Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 173 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Для тяжелой музыки, более важны средние частоты. Излишние басы ни к чему хорошему не приведут. В MK2 баса больше чем в старой 07. - на мой вкус как раз предостаточно.
    Если в bass версии его намного больше, то для меня это минус, понравится скорее тем, кто слушает электронную музыку.

    p.s. я категорически только за версию mk2, звучат лучше старых.
    так в том-то и дело что наушники получились хорошие, вот производитель и улучшил до уровня классные, под названием МК2, а для любителей по больше НЧ расширил линейку еще и новинкой GR07 bass 40ом. VSonic GR07 bass стоят дороже, наверное не просто так.
    Последний раз редактировалось micon; 10.01.2013 в 21:04.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    так в том-то и дело что наушники получились хорошие, вот производитель и улучшил до уровня классные, под названием МК2, а для любителей по больше НЧ расширил линейку еще и новинкой GR07 bass 40ом. VSonic GR07 bass стоят дороже, наверное не просто так.
    ну так из за мажорной надписи бас и стоят дороже.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Для тяжелой музыки, более важны средние частоты. .
    +1
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rising за полезный пост

    Crazy_Fox (14.01.2013)

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Для тяжелой музыки, более важны средние частоты. Излишние басы ни к чему хорошему не приведут.
    В точку сказано!!!
    Значится блек металл мк2 нормально должны отхлестать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Для тяжелой музыки, более важны средние частоты. Излишние басы ни к чему хорошему не приведут. В MK2 баса больше чем в старой 07. - на мой вкус как раз предостаточно.
    Если в bass версии его намного больше, то для меня это минус, понравится скорее тем, кто слушает электронную музыку.

    p.s. я категорически только за версию mk2, звучат лучше старых.
    +1 на счет баса в тяжелой музыке. Я на это повелся и купил бассхедовские АТ cks 77, пришлось продать за полцены.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konkistador Посмотреть сообщение
    Значится блек металл мк2 нормально должны отхлестать?
    не нормально, я бы даже сказал " отлично" как для затычек за 180$
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    Konkistador (10.01.2013)

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, а с чем вы их, слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Cowon J3+Fiio E11/ Audiotrak Dr.Dac2/ Fiio E17
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    интересует как они с 601АЕ, *******, нет? Кто нить слушал?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    601-й без мода слушал - не особо понравился. Если ковон с усилителем не в напряг, то не хуже вроде как.
    Да, и помню отзывы раньше были, многие обладатели 601-го, недовольны были 07.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    что скажете о связке VSONIC GR07 MKII и Colorfly CK4+? материал - тяжёлая музыка.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incura Посмотреть сообщение
    что скажете о связке VSONIC GR07 MKII и Colorfly CK4+? материал - тяжёлая музыка.
    CK4+ Тихий плеер,не по мощности а по доступной громкости,для него надо лепить Fiio E11 или как у меня,если не охота таскать кирпич-Fiio E6,но с Е11 будет Интересней и Мощнее.Тут один продавал C4 pro потому что,как он пишет,его больше устраивает связка ipod Video+Fiio E11,слушает он метал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konkistador Посмотреть сообщение
    интересует как они с 601АЕ, *******, нет? Кто нить слушал?
    Это,наверное,надо в теме по мену спросить.
    Вдруг там есть кто с ними.
    Хотя,у slavalun 100% они есть.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Да, и помню отзывы раньше были, многие обладатели 601-го, недовольны были 07.
    Я был недоволен абсолютно всеми своими наушниками,при соединении их с этим агрегатом.
    Так что тут проблема плеера 100%.

    Konkistador
    ,с модом,нет проблем с любыми.
    Но,мод у меня другой.
    Если с другими нравится,то и с 07 не должно быть проблем.
    Особенного в них ничего нет.Наушники,как наушники.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Особенного в них ничего нет.Наушники,как наушники.
    Как будто бы, существую какие-то " особенные " наушники .
    Наушники то они как наушники, но играют не хуже топовой арматуры за 200 - 500 $ ( взять те же вестон 4, )
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 10.01.2013 в 23:39.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Как будто бы, существую какие-то " особенные " наушники .
    Наушники то они как наушники, но играют не хуже топовой арматуры за 200 - 500 $ ( взять те же вестон 4, )
    Да похуже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да похуже.
    Откуда вам знать, если вы новую модель не слышали, или все таки слышали?
    Хотя я бы все ровно, и старую модель предпочел тем же вестонам 4 ... середина на всониках лучше.
    И еще наверное имеет место, тот факт что я предвзят к арматуре — еще не слушал супер чудесные мираклы и мерлины.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 10.01.2013 в 23:51.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Откуда вам знать, если вы новую версию не слышали?
    Хотя я бы все ровно, и старую модель предпочел тем же вестонам 4 ... середина на всониках лучше.
    Да тут уже была волна отзывов, что всоники переигрывают всё на свете кроме шила и гвоздя. В итоге все накупили всоников и наперебой продавали их на барахолке. Я в том числе повёлся и продал один из первых. Чувствую, вторая волна на подходе. Новые, теперь в кабеле ещё больше серебра. Инновация Л'Ореаль.

    ---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    И еще наверное имеет место, тот факт что я предвзят к арматуре — еще не слушал супер чудесные мираклы и мерлины.
    Я тоже не слушал. Я ж сапожник без сапог Но, судя по отзывам, неплохо играют.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 11.01.2013 в 00:02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да тут уже была волна отзывов, что всоники переигрывают всё на свете кроме шила и гвоздя
    От меня таких отзывов не было и не будет... Я лишь назвал единичный случай, что к примеру вестон 4 при своей цене просто убогие наушники, если сравнивать с всониками.
    Но чтобы обобщать " переигрывают все и вся" мне пришлось бы переслушать все существующие на сегодняшний день наушники увы нет возможности.
    Тем не менее, из того что удалось послушать, они действительно играют очень хорошо, особенно меня радует как звучит на них тяжелая музыка.
    А разве среди затычек, много наушников которым удается отыгрывать этот жанр лучше и по-цене дешевле?

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    В итоге все накупили всоников и наперебой продавали их на барахолке
    Вы тоже много чего купили, к примеру Spiral Ear не помню точную цену 800 -1000$ и где они?)) Хотя они могут еще быть в наличии, ведь б/у кастомы продать не так легко
    В общем, разве продажа наушников, говорит о том что они плохие, просто VSONIC R07 - совсем не из той лиги... Да, и вообще не актуальны они для ТруЪ аудиофилов - ведь девиз большинства здесь " только арматура только хардкор " не так ли?
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 11.01.2013 в 00:16.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    А разве среди затычек, много наушников которым удается отыгрывать этот жанр лучше и по-цене дешевле?

    Вы тоже много чего купил, к примеру Spiral Ear не помню точную цену 800 -1000$ и где они?)) Хотя они могут еще быть в наличии, ведь б/у кастомы продать не так легко
    В общем, разве продажа наушников, говорит о том что они плохие, просто VSONIC R07 - совсем не из той лиги... Да, и вообще не актуальны они для ТруЪ аудиофилов - ведь девиз большинства здесь " только арматура только хардкор " не так ли?
    Только что вы писали, что они переигрывают топы за 200-500, и вот уже вы пишете "много наушников которым удается отыгрывать этот жанр лучше и по-цене дешевле?". Ну и так далее. Действительно, этот жанр, и в рамках цены. Уже разумнее

    Спиралы я не понимаю при чём тут. Около $2000. Лежат сейчас рядом с компом на полке. Я удовлетворил ваше любопытство?

    Насчёт хардкора и прочего - это вы не по адресу. Мне не 20 лет, чтоб общаться в этом стиле.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 11.01.2013 в 00:10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    60
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо icipher за полезный пост

    Gudlaf (11.01.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    олько что вы писали, что они переигрывают топы за 200-500
    Перечитайте еще раз мое сообщение, я написал " играют не хуже " никто не писал что они переигрывают, не надо коверкать мои слова...

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Спиралы я не понимаю при чём тут.
    Я тоже не понимаю, при чем здесь была история о покупке почти всеми и после массовая продажа на барахолке.
    Вот и была приведена аналогия с приобретением спиралов - ведь вы на них не остановились.
    Я считаю если, что-то продается оно не обязательно плохое, возможно просто звук не подошел либо захотелось чего-то нового.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 11.01.2013 в 00:17.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 173 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения