Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 173 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Но на этом форуме iPod люблю только я, так что не верьте и не проверяйте
    ЭТО точно, всоники на айподе играют, но не звучат. Так и не добравшись до апгрейда, слушал на ковоне, на нем тоже не шибко хорошо, примерно один уровень, с ковоном только запас громкости больше. Им нужен другой источник, какой хрен его знает))

    С портативом у меня все покончено выяснять, что же им подходит желания нету.
    Разве, что на fiio X3 мне понравилось, только долго послушать не удалось, но наверняка лучше, чем вышеупомянутые.
    С хайфаменом 601м не дружили они, а прочие кирпичи, в том числе и 960 я не слушал.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Так и не добравшись до апгрейда, слушал на ковоне, на нем тоже не шибко хорошо, примерно один уровень с ковоном только запас громкости больше.
    с тремя "топами" пробовал, со всеми офигенно звучат с поправкой на вкусовую разницу характеров звучания плееров, но общая оценка во всех случаях - "5", а с поправкой на прайс - "5+". Артурхой, будете у нас на Колыме - маякните, пересечемся и сами послушаете
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    с тремя "топами" пробовал, со всеми офигенно звучат с поправкой на вкусовую разницу характеров звучания плееров
    Третий кто?)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Третий кто?)
    801
    с 960-м все никак не попробую
    Последний раз редактировалось connect2812; 08.09.2013 в 16:57.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    twilight_blue (08.09.2013)

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    Артурхой, будете у нас на Колыме - маякните, пересечемся и сами послушаете
    Да, я бы с удовольствием, к тому же мне до Киева, почти рукой подать, с учетом если рука имеет длину в 280 км
    Правда, сейчас я не дома.
    Да, дело в том, что мне портатив уже совсем не интересен. Не потому, что мне денег на него жалко, мне его просто негде и некогда слушать.
    Мне стационар интереснее, правда я тоже без фанатизма. Куплю какой-то цап не шибко топовый, главное чтобы раскачивал все три пары мониторов.
    И мне хватит Главное не сидеть на таких форумах как доктор хед и плеер ру.=))) Один развивает прогрессирующее заболевание стационаром, второй портативом.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    с тремя "топами" пробовал, со всеми офигенно звучат с поправкой на вкусовую разницу характеров звучания плееров, но общая оценка во всех случаях - "5"
    Извините, что вмешиваюсь, вы про гр07???
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Да, дело в том, что мне портатив уже совсем не интересен.
    почти аналогично, но совсем от него отказаться = обречь себя на грусть-тоску на маршруте работа-дом

    ---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь, вы про гр07???
    Вы не поверите.... да (мк2)
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    taltgreen (08.09.2013)

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от connect2812 Посмотреть сообщение
    с 960-м все никак не попробую
    Судя по метаниям между источниками...
    Подробности когда-нибудь будут.

    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Главное не сидеть на таких форумах как доктор хед и плеер ру.=))) Один развивает прогрессирующее заболевание стационаром, второй портативом.
    Не-а. Оба тренируют силу воли.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Судя по метаниям между источниками...
    Это уже не метание, переболел, просто интерес и не более. Метание для меня это перебор источников в поисках "своего звука". Говоря о "топах" можно брать любой и в каждом найти "свой" звук, ИМХО. С небольшими исключениями конечно, для меня например 801 - ваще не мое, хоть играет весьма красиво и качественно. А в остальном все звучат годно.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Не-а. Оба тренируют силу воли.
    Надеюсь у вас, ее предостаточно
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    примерно один уровень, с ковоном только запас громкости больше
    Я говорил что я люблю Apple, Ковон не играет Vsonic как Apple. Sansa туда же. Я люблю Cirrus Logic в iPod (и не только).
    Кто-то любит 601 и говорит стихами о нем, я могу только лишь матерными частушками о нем. Паритет

    По теме: Vsonic 07 достаточно капризные наушники, Sansa их не тянет, хоть и играет громко (но очень просто), Ковоны добавляют синтетики и не дают их уровень детализации. iPod играют их на 80-85% возможностей. T51 и CK4+мод, 760 раскрывают их полностью.
    Даже слушая их на новом ХЗ, я бы выбрал iPod CLassic, хотя поидее ХЗ считается лучше.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Не-а. Оба тренируют силу воли.
    ничего они не тренируют Просто все отзывы нужно подвергать постобработке мозгом, а если это первые отзывы - несколько раз. А если есть желание и возможность - нужно покупать, а не силу воли тренировать, один раз живем, чтоб отказывать себе в удовольствиях, ё-маё И ничего зазорного в этом нет
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Надеюсь у вас, ее предостаточно
    Ни грамма нету. Шкаф откроешь - коробочки, наушнички, пенка туристическая, сетевой фильтр старый, чемодан айхайфайный, коробка из-под материнки... Шмотки класть некуда.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    tapirr (09.09.2013)

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Шмотки класть некуда.
    девушке, написавшей эту казалось бы простую фразу - аплодирую стоя
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Шкаф откроешь - коробочки, наушнички, пенка туристическая, сетевой фильтр старый, чемодан айхайфайный, коробка из-под материнки... Шмотки класть некуда.

    Вы наверное хотели написать, любовника прятать некуда.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    Вы наверное хотели написать, любовника прятать некуда.
    Во-первых, у меня есть балкон. Во-вторых, нет такой необходимости.)

    Распишу некоторые впечатления после недели использования связки 960й + GR07 mk2. Сейчас будет много субъективизма и крайне оригинальных описаний музыкальных жанров, заранее прошу сцепить зубы и перетерпеть.)
    О т.н. сцене мы с Berkovajazz рассуждали чуть выше. На моё ухо получился тот вариант, когда слушатель на сцене вместе с музыкантами. Если вспоминать вторые мои динамы, Xcape IE, то там ситуация совершенно другая - звук для слушателя из зала. Более близкий для себя подход каждый волен выбрать самостоятельно.
    То ли у меня мозг прогрелся, то ли догрелись ушки, но резкость на верхах стала значительно меньше (или перестала быть для мена заметной). Но верха я идеальными все же не назову. На изначально ярких записях, бывает, прорезаются до довольно неприятного порога.
    В жанровую специфичность наушников я верю, и Всоники для меня полностью универсальными в этом плане не стали. Наперво показалось, что дело в тяжести/легкости материала, сейчас имею немного другое мнение. Прежде всего стоит сказать, что лучше всего ушки справляются с роком начиная от средней тяжести (в качестве ориентира нижней границы пусть будет Deep Purple). Не могу не отметить, что очень хорошо звучит мелодичный прог-металл в духе Royal Hunt. Что касается музыки полегче, то отлично звучит оная либо с плотным музыкальным рисунком (ну, чтоб там гитарка постоянно бренчала или фортепианка наигрывала), либо вокалоориентированная (для примера всего сразу - Yes, Sylvan). Непонятки начинаются тогда, когда партии инструментов в записи существуют достаточно разреженно. Я писала где-то о том, что не пошел джаз, характеризующийся именно таким построением. Не понравились King Crimson (легкой эту группу не назвать, но они тоже любители музыкальной картинки "то густо, то пусто"). Пазл не складывается, слитного звука нет. Провангую (ибо еще не слушала), что не особо понравится Всоникам православный индастриал наподобие Throbbing Gristle или ранних EN - вследствие того же самого отсутствия "гладкости" музыки. Неправославный же вполне может покатить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (08.09.2013), connect2812 (08.09.2013), Creative88 (08.09.2013), DoozBoo (09.09.2013), stimer (08.09.2013), taltgreen (08.09.2013), vanек48 (11.09.2013)

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, что-то мне подсказывает Ваша стихия - арматурный звук. Там действительно, есть из чего выбрать. Правда, не факт, что сразу свой звук найдется, но все же разнообразней.
    Я же, не особо люблю арматурное звучание, но признаю, что любителям портатива, она предоставляет, значительно более широкий — спектр выбора.
    Можно под себя подобрать. А из динам, уж как-то скудно, на пальцах можно пересчитать, достойные внимания модели.

    Хотя, учитывая последние тенденции, былая слава универсальной арматуры - тоже куда-то канула в лету.
    И выбирать, тоже приходится практически из двух вариантов. То бишь кастомы. Какие, сами прекрасно знаете).
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 08.09.2013 в 20:11.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    twilight_blue, что-то мне подсказывает Ваша стихия - арматурный звук. Там действительно, есть из чего выбрать. Правда, не факт, что сразу свой звук найдется, но все же разнообразней.
    Не уверена. Всю жизнь с динамическими, короткое и беглое знакомство с арматурой оставило крайне противоречивые впечатления. Пока рано.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Приобретаю иБассо ДХ50 и думаю взять к нему сабж(жду завтрашней рассчётки). Плеер подобного толка(не эксплей и проч) беру впервые, наушники дороже 900р ни разу не слушал. Посему надеюсь на разрыв шаблона. Осталось решить мк2 или мегабасс ушки.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Приобретаю иБассо ДХ50 и думаю взять к нему сабж(жду завтрашней рассчётки). Плеер подобного толка(не эксплей и проч) беру впервые, наушники дороже 900р ни разу не слушал. Посему надеюсь на разрыв шаблона. Осталось решить мк2 или мегабасс ушки.
    Разрыв шаблона по-любому будет, потому что Всоники звучат совершенно не так, как ушки из соседнего ларька. Айбассу из местных никто еще не слышал, возможно, какие-то отзывы есть на забугорных сайтах, но я их не отслеживаю. Вообще в ноунеймных ушках, как правило, баса довольно много... Может быть, вам стоит лучше посмотреть в сторону бас-версии. Тем более я не верю в то, что айбасса сделает откровенно темный плеер. Будет немного привычнее. Хотя, еще раз скажу, что гадаю по фото, не слушая ни источник, ни саму БЭ.
    Так что всерьёз не принимайте.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 173 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения