Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 173 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Какие 8? И что за гибрид?
    GR08, по слухам трехдрайверный гибрид (два арматурных, один динамический). И за гораздо более вменяемые деньги, чем аналог AKG.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (01.02.2012), Zowie (01.02.2012)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    masja78, я думал раз руки чешутся, значит есть возможность.

    08 тоже интересны. после покупки шуров сразу захотелось их серединку с басами от висоников, поэтому такой гибрид особенно жду)
    возможность есть, только смысла нет при наличии мотиков (если я правильно понял из обзоров они похожи), но послушать хотелось бы. а вот 08 возьму. они должны появиться к лету, я правильно понял?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    внес небольшую сумятицу - VSONIC just released the latest of their line-up - but not a flagship, not just yet. The new models is called GR06 and it is priced around $50. There are however more models to come, including (1) GR99 and the next flagship dual balanced armature GR01 (was GR00) that are supposed to come before the end of the year, (2) the dual balanced armature + one dynamic GR08 and 6 balanced armature GR09 for next year, plus (3) the portable headphone ST11, two earbuds OX01 and OX02 with at least 3 more models that have yet to be confirmed.

    http://tieba.baidu.com/p/1348988391 - представитель компании пишет, что 2011 год был крутым и объем продаж превысил 11 млн. фантиков. (напомню что объем продаж это еще не прибыль)) на 31 декабря итоги - 100 000 штук гр02, всего 7000 гр07, запустили нового флагмана - двухдрайверную гр01.

    6-драйверная арматура и гибрид динамики и двухдрайверной арматуры - раньше времени хлопать в ладоши не стоит наверное, но то, что они затрачивают ресурсы правильным образом очевидно)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FOG (01.02.2012), Zowie (01.02.2012)

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    они затрачивают ресурсы правильным образом очевидно)
    незаметно. Втягиваются в гонку вооружения шелла драйверами.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    OneStep, А если не секрет и ГР-07 так хорошо подошли под тяжелую музыку,почему ты все таки их продал?
    Смотрю все,кроме FOGa,кто так восторженно о них отзывались продали свои GR-07.
    Последний раз редактировалось deep74; 01.02.2012 в 10:38.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    OneStep взял себе IHIFI-182, с ним естественно предпочтительнее SE535, да и все остальные слушали их не на Сансе (как я), а на аппаратах выше уровнем. На Сансе меня они устраивают на столько что просто нет мыслей искать что-то другое
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    А что скажете о связке Cowon C2+Vsonic GR-07?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    незаметно. Втягиваются в гонку вооружения шелла драйверами.
    6-драйверную арматуру не имел ввиду, это выглядит как минимум странно. а вот на гибрид типа гр08 возлагаю большие надежды.

    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    OneStep, А если не секрет и ГР-07 так хорошо подошли под тяжелую музыку,почему ты все таки их продал?
    Смотрю все,кроме FOGa,кто так восторженно о них отзывались продали свои GR-07.
    FOG не имел несчастья сравнивать с многодрайверной арматурой наверное. висоники на мой вкус звучат "натуральней", но на многодрайверы подсаживаешся. у них очень насыщенное звучание, снова привыкать после них к висоникам надо пару дней. ну вобщем достаточно посмотреть на что сменили висоники их предыдущие владельцы, и тогда разговор конкретней и продуктивней получится)

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    OneStep взял себе IHIFI-182, с ним естественно предпочтительнее SE535, да и все остальные слушали их не на Сансе (как я), а на аппаратах выше уровнем. На Сансе меня они устраивают на столько что просто нет мыслей искать что-то другое
    неанеа! на айхайфае висоники раскрылись отлично, трудно было выбрать, что из этих затычек оставить. басовая отдача в связке 812 и шуров меня например не устраивает, с 07-ми вполне приемлемо. а вот с сансой лучше звучат шуры. ну и опять же уже описанный выше характер звучания многодрайверов, после которого мне трудно было привыкать снова к динамике. тк 812 не каждый день с собой таскаю, оставил более универсальный (для меня) вариант.

    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А что скажете о связке Cowon C2+Vsonic GR-07?
    хорошая. на мой вкус слишком напористая, в теме про ковон я уже отписывался в целом по звучанию этого плеера. за свои деньги очень удачный аппарат.

    FOG, так и хочется сказать тебе постоянно - купи нормальный плеер, послушай, что могут висоники. текласт так зах_ячивал тяж... тебе понравится)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    deep74 (02.02.2012)

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    на гибрид типа гр08 возлагаю большие надежды.
    UM Merlin, судя по отзывам, никого не впечатлили. АКГ 3003 тоже. Отношусь к ним с еще большим скептицизмом.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    duduk, они стоят по 800 баксов. может поделка висоников будет более конкурентоспособна, с учетом приемлемой стоимости.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    OneStep, по цене - да, несомненно. Но сама задумка у меня вызывает сомнения.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Cowon C2+Vsonic GR-07?
    Вяленько. Мне вообще не понравилось. На Сансе больше цепляли.
    А насечет арматур от Vsonic, то цена будет высокой, более чем уверен.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    17
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    and 6 balanced armature
    Таак, гонка "у кого длиннее" набирает обороты.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    6 это суммарное кол-во, т.е. по 3 в каждое ухо.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Вяленько. Мне вообще не понравилось. На Сансе больше цепляли.
    А насечет арматур от Vsonic, то цена будет высокой, более чем уверен.
    А если к Cowon C2 докупить какой нибудь Fiio E6,это улучшит звучание? Вялость заключается в том,что Ковон их плохо раскачивает?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    6-драйверную арматуру не имел ввиду, это выглядит как минимум странно. а вот на гибрид типа гр08 возлагаю большие надежды.



    FOG не имел несчастья сравнивать с многодрайверной арматурой наверное. висоники на мой вкус звучат "натуральней", но на многодрайверы подсаживаешся. у них очень насыщенное звучание, снова привыкать после них к висоникам надо пару дней. ну вобщем достаточно посмотреть на что сменили висоники их предыдущие владельцы, и тогда разговор конкретней и продуктивней получится)



    неанеа! на айхайфае висоники раскрылись отлично, трудно было выбрать, что из этих затычек оставить. басовая отдача в связке 812 и шуров меня например не устраивает, с 07-ми вполне приемлемо. а вот с сансой лучше звучат шуры. ну и опять же уже описанный выше характер звучания многодрайверов, после которого мне трудно было привыкать снова к динамике. тк 812 не каждый день с собой таскаю, оставил более универсальный (для меня) вариант.



    хорошая. на мой вкус слишком напористая, в теме про ковон я уже отписывался в целом по звучанию этого плеера. за свои деньги очень удачный аппарат.

    FOG, так и хочется сказать тебе постоянно - купи нормальный плеер, послушай, что могут висоники. текласт так зах_ячивал тяж... тебе понравится)
    Ну вопервых в нашей деревне негде послушать что-нибудь эдакое. Если у кого-то и есть чтото интересное, то я таких людей не знаю. Во вторых на что менять? На Т51? А где делать мод? Тем более с ихним процентом брака... На Ihifi? Тоже чета непонятный аппарат. Может Rocoo P? Его звук я тоже незнаю. Короче ХЗ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    6 это суммарное кол-во, т.е. по 3 в каждое ухо.
    откуда новости? вроде когда называют трехдрайверной балансной не имеют ввиду, что там по полтора в одно ухо.

    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    А если к Cowon C2 докупить какой нибудь Fiio E6,это улучшит звучание? Вялость заключается в том,что Ковон их плохо раскачивает?
    не нужен, ковон хорошо все раскачивает, уж насколько я не любитель ковоновского звучания, но вялым назвать не могу никак. 50 ом ему ерунда.
    детальность у него сама по себе небольшая, я вот например по такой же причине считаю вялой сансу.

    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Ну вопервых в нашей деревне негде послушать что-нибудь эдакое. Если у кого-то и есть чтото интересное, то я таких людей не знаю. Во вторых на что менять? На Т51? А где делать мод? Тем более с ихним процентом брака... На Ihifi? Тоже чета непонятный аппарат. Может Rocoo P? Его звук я тоже незнаю. Короче ХЗ
    мод необязателен, вполне самодостаточный агрегат) процент брака да, соглашусь. айхайфай кирпич тот еще. рокуу не слышал, должен побыстрее и позлее сансы быть. ну на солорфлае ск4 сенсор смущает и вид как у навигатора для машины)

    чо давай замутим себе по кенвуду мгр а8?) я давно к нему приглядываюсь, мелкий, заряд долго держит. жалко флак не играет, надо в вав конвертить) ну вобщем если возьму себе отпишусь, в сравнении. а если что, снова текласт возьму.
    Последний раз редактировалось OneStep; 02.02.2012 в 10:54.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    deep74 (02.02.2012)

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    солорфлае ск4 сенсор смущает
    там нет сенсора. Ну или я его не заметил, когда в руках держал.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    deep74, да.
    откуда новости? вроде когда называют трехдрайверной балансной не имеют ввиду, что там по полтора в одно ухо
    Так всегда было. Некоторые называют Shure 535 6ти драйверными, W4 восьми. Когда 3, то понятно, что по 3. Это тоже на кого-то подействует, мол, них себе что у меня в ушах аж столько драйверов.
    Слики сделали ж экспериментальные 20 драйверов, в серию они не пошли.
    http://cdn.head-fi.org/5/5e/5e52bc05..._CT20_1000.jpg
    Не в кол-ве драйверов счастье.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:28 ----------

    deep74, да.
    откуда новости? вроде когда называют трехдрайверной балансной не имеют ввиду, что там по полтора в одно ухо
    Так всегда было. Некоторые называют Shure 535 6ти драйверными, W4 восьми. Когда 3, то понятно, что по 3. Это тоже на кого-то подействует, мол, них себе что у меня в ушах аж столько драйверов.
    Слики сделали ж экспериментальные 20 драйверов, в серию они не пошли.
    http://cdn.head-fi.org/5/5e/5e52bc05..._CT20_1000.jpg
    Не в кол-ве драйверов счастье.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Слики сделали ж экспериментальные 20 драйверов, в серию они не пошли.
    http://cdn.head-fi.org/5/5e/5e52bc05..._CT20_1000.jpg
    Это 1-апрельский прикол.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Так всегда было. Некоторые называют Shure 535 6ти драйверными, W4 восьми. Когда 3, то понятно, что по 3. Это тоже на кого-то подействует, мол, них себе что у меня в ушах аж столько драйверов.
    В жизни такого не видел...

    Такое ощущение, что вы в какой-то параллельной реальности живете.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.02.2012), Reference (02.02.2012)

Reply To Thread
Страница 61 из 173 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения