Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 173 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    мастера-гуру звука утверждают что наушники не вовлекающие и отстраненные
    Да, такой фактор следует учитывать, но я бы сказал, что за свою цену (оригинальную цену из Китая, а не у барыг-перекупщиков втридорога), т.е. за 5000 - 5500 руб., наушники если не мастхэв, то по крайней мере заслуживают пристального внимания.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Да, такой фактор следует учитывать, но я бы сказал, что за свою цену (оригинальную цену из Китая, а не у барыг-перекупщиков втридорога), т.е. за 5000 - 5500 руб., наушники если не мастхэв, то по крайней мере заслуживают пристального внимания.
    для меня боязно и 5 тысяч отдавать за кота в мешке. Прослушать возможности нет. Живу не в Москве. С учетом противоречивых отзывов сыкатно покупать
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Че-то вам что не предложи, все не айс - то боязно брать, то - кабель сопля. Этак лучше выписаться из аудиофилов. Поймите, если бы были какие-то единственные мега качественные и с мега звуком наушники за 200-300$, неужели вы думаете все бы не накупили их, а форум сдох? Ясное дело, на 100% универсального варианта нет. Впрочем, я никому не навязываю. Просто на подумать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palodino Посмотреть сообщение
    для меня боязно и 5 тысяч отдавать за кота в мешке. Прослушать возможности нет. Живу не в Москве. С учетом противоречивых отзывов сыкатно покупать
    Вы не понимаете, в этом вся фишка. Сначала вы долго и мучительно выбираете. Терзаетесь в сомнениях, не можете спать, вскакиваете ночью в криках: "А может всё таки Вестоны?! Хотя нет, их же Alex_Nsk ругал ". Вы просите советов на форумах, но местные гуру только зубоскалят и снисходительно пишут, что не важно, что вы выберете, всё равно продадите и закажете другие в итоге. Пока ещё вы не понимаете, о чём это они. Конечно вы выбираете наушники навсегда, ну или хотя бы лет на 5!

    В итоге, вы выбрали, заказываете, потом ждёте в томительном ожидании - придут или потеряются по дороге. Приходят, распаковываете, пробуете - чё за фигня? и этого я ждал столько времени? и это стоит столько денег? Пишете разгромный отзыв на форум. Гуру опять снисходительно зубоскалят.

    Потом вы привыкаете, звук начинает нравиться, потом он очень нравится, пишете восторженный отзыв на форум. Вот тут уже гуру в голос ржут. Несколько месяцев идиллии, и наушники начинают вам надоедать, и вскоре вас уже тошнит от их звучания и даже от одного только вида тошнит.

    Затем начинается эпопея с продажей. Публикуете объявление на барахолке, где каждый второй считает своим долгом зайти и написать, что купит, но на 2-3 тыщи дешевле, чем вы предложили. Затем вы сбрасывате 500 рублей и у вас их моментально покупают.

    И вот в этот момент вы начинаете понимать, о чём вам писали форумные гуру. Но вам некогда вникать, потому что всё начинается сначала - выбор, заказ, разгромный пост на форуме и т.д. и т.п. Удачи вам, дорогой аудиофил.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 05.01.2012 в 12:19.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    azazell0 (23.12.2012), deetron (07.01.2012), Drakkard (06.01.2012), Elvis271 (12.01.2012), GRADUSNIK (05.01.2012), HARDMAX (28.07.2014), HungryDaze (05.01.2012), kolobashka (07.01.2012), Konkistador (05.01.2012), kosyakman (05.01.2012), mardin74 (21.03.2013), maxon86 (06.01.2012), NeoInParadise (06.07.2012), OneStep (05.01.2012), Philosoph (03.05.2012), tilo2k (05.01.2012), Tobacco (30.04.2014), Zalivnoy (16.04.2014), zenon777 (12.01.2012)

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, стандартная ситуация, и не только с висониками:
    ньюби - а как вотэти наушники? слушаю гоа псай транс и шостаковича,мне подойдут? хочу детальности, теплой подачи, драйва и удобную посадку
    аудио-гуро - эти наушники имеют такието плюсы и такие то минусы, под указанные жанры подойдут, за свою сумму они очень хороший выбор.
    ньюби - ну у них есть минусы, мне не подойдут
    аудио-гуро - FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU...!!!111

    palodino а где негативный отзыв хоть одного матерого аудиофила в этой ветке? может я пропустил что-то...

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Frost'IK, все замечательно описано, как есть. еще мытарства с источником не охвачены, там не меньше мороки, особливо если денег на 801-й тратить не хочется)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elvis271 (12.01.2012), kosyakman (05.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете, в этом вся фишка. Сначала вы долго и мучительно выбираете. Терзаетесь в сомнениях, не можете спать, вскакиваете ночью в криках: "А может всё таки Вестоны?! Хотя нет, их же Alex_Nsk ругал ". Вы просите советов на форумах, но местные гуру только зубоскалят и снисходительно пишут, что не важно, что вы выберете, всё равно продадите и закажете другие в итоге. Пока ещё вы не понимаете, о чём это они. Конечно вы выбираете наушники навсегда, ну или хотя бы лет на 5!

    В итоге, вы выбрали, заказываете, потом ждёте в томительном ожидании - придут или потеряются по дороге. Приходят, распаковываете, пробуете - чё за фигня? и этого я ждал столько времени? и это стоит столько денег? Пишете разгромный отзыв на форум. Гуру опять снисходительно зубоскалят.

    Потом вы привыкаете, звук начинает нравиться, потом он очень нравится, пишете восторженный отзыв на форум. Вот тут уже гуру в голос ржут. Несколько месяцев идиллии, и наушники начинают вам надоедать, и вскоре вас уже тошнит от их звучания и даже от одного только вида тошнит.

    Затем начинается эпопея с продажей. Публикуете объявление на барахолке, где каждый второй считает своим долгом зайти и написать, что купит, но на 2-3 тыщи дешевле, чем вы предложили. Затем вы сбрасывате 500 рублей и у вас их моментально покупают.

    И вот в этот момент вы начинаете понимать, о чём вам писали форумные гуру. Но вам некогда вникать, потому что всё начинается сначала - выбор, заказ, разгромный пост на форуме и т.д. и т.п. Удачи вам, дорогой аудиофил.
    Прям как у меня сегодня ночью. Думал а может плюнуть и купить самые дорогие. Типа иерсоников sm3 или wenstone 4/3. Потом думаю надо плеер получше к таким наушникам, потом думаю надо тогда куча бабла. Потом думаю о чем я вообще думаю - люди думают как бизнес открыть, а я про наушники какие то. В итоге сам себя ругаю. Думаю вот дебил, потом снова начинает - ну блин надо же портативные наушники хорошие на улицу, может вообще купить какие нибудь сэнхи 300, какие у меня были, но вспоминаю, что там кроме баса ничё нету, а потом думаю может за эти деньги взять китайские какие нибудь ре зеро, но потом понимаю. что они развлятся у меня через 2 недели и всё снова и снова и снова. Я скоро в дурилку загремлю
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    azazell0 (23.12.2012), Elvis271 (12.01.2012), kosyakman (05.01.2012), SoundKiller (05.01.2012)

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palodino Посмотреть сообщение
    Прям как у меня сегодня ночью.
    Цитата Сообщение от palodino Посмотреть сообщение
    Потом думаю о чем я вообще думаю - люди думают как бизнес открыть, а я про наушники какие то.
    Цитата Сообщение от palodino Посмотреть сообщение
    Я скоро в дурилку загремлю
    аааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palodino Посмотреть сообщение
    взять китайские какие нибудь ре зеро, но потом понимаю. что они развлятся у меня через 2 недели
    они не разваливаются, полгода норм. А так нахожусь перед таким же выбором. Думаю, будет ли лучше после тандемов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tilo2k Посмотреть сообщение
    Думаю, будет ли лучше после тандемов.
    Не смешно...
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от palodino Посмотреть сообщение
    для меня боязно и 5 тысяч отдавать за кота в мешке. Прослушать возможности нет. Живу не в Москве. С учетом противоречивых отзывов сыкатно покупать
    в уфе были месяц назад эти уши\но к сожалению он их поламал
    у пользователя
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    ребят,как вам эти ушки в сравнении с re262 ? Качество сборки интересует ну и т.д. Может кто сравнивал ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержыньё Посмотреть сообщение
    ребят,как вам эти ушки в сравнении с re262 ? Качество сборки интересует ну и т.д. Может кто сравнивал ?
    По звуку они разные, качество сборки примерно одинаковое.
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    а по конкретнее не много можно ? в чем разница-то ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Качество сборки хорошее. Без фанатизма говорю. Ничего сверхдорогого в руках не ощущается, но ничего и не скрипит, не люфтит, клей не лезет, провода не вываливаются) металические звуководы с тугим ходом, внушают доверие, шнурок жирный, изза ушей норовит выпрыгнуть, делаю ползунок на проводе поближе к подбородку.
    Какие были при покупке вобщем, такие и остались)

    http://www.head-fi.org/t/478568/mult...2-added-1-2-12 про характер звука можно здесь прочитать
    Последний раз редактировалось OneStep; 06.01.2012 в 21:09.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    OneStep, а заушины? Под шапкой из старого комплекта нормально. У меня оба комплекта есть, и старый и новый
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    FOG, заушинами не пользуюсь, слишком они ощутимы для меня, как будто очки одел) и в чехол круглый не поместятся с заушинами. просто поменьше длину на разветвлении оставляю и все норм. Зато уверенность провод вселяет, интересно даже из чего он такой сделан)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    400
    Репутация
    2685 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сержыньё Посмотреть сообщение
    а по конкретнее не много можно ? в чем разница-то ?
    262 по звучанию ближе к ре зеро, но много туже и немного ярче.
    Всоники совсем не такие (чрезмерный объем, чрезмерно яркие), но на вкус и цвет...
    hifimen 602 Full mm +re272+phonak+re zero
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    чрезмерный объем
    на работу еду, потеряться боюсь)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    262 по звучанию ближе к ре зеро, но много туже и немного ярче.
    Всоники совсем не такие (чрезмерный объем, чрезмерно яркие), но на вкус и цвет...
    Да уж, сколько людей, столько и мнений
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Висоники банче 262 по всему, начиная от баса и СЧ и заканчивая шумоизоляцией.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 173 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения