Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 173 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    KitKat,
    Arthur далеко не первый и, я уверен, не последний, кто отмечает, извините, "кастрированность" звучания RE0. На хэд-фае даже целая тема есть этому посвященная. И спорить с этим бессмысленно, если это есть на самом деле. И говорить, что вот так оно и должно звучать, что это и есть истинный, правдивый и мониторный звук, и что источник не тот или уши у человека не те, который этот звук не понимает - это глупо. Также глупо, как и утверждать, что их "ценят" люди зрелые, слушающие сплошь "серьезную" музыку и "понимающие" вообще, как "оно" должно звучать. Характер звучания RE0 проявляется на любой музыке. А именно: холодные тембры (читай: искаженные), засветленная правая половина частотки, что дает эффект детальности, форсированность мид-баса на фоне его в общем пониженном уровне, песочащая середина, отсутствие глубины звучания. Вы что на полном серьезе считаете, что RE0 правдивы, честны и мониторны?
    Да, для своей стоимости они дают, пожалуй, лучшую детальность, сравнимую с "топовыми" наушниками, которые в разы дороже. Ну и выделяются "псевдоумным" звучанием на фоне ОЕМного ширпотреба за ту же цену. Но и недостатков у них немало, которые в совокупности и дают их характер звука.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kollka (20.08.2011), kopf78 (17.08.2011), Тринадцатый (22.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Начали с того,что не зная моего источника посоветовали поменять его,потому что он недостоин наушников за $70, так теперь еще приписываете меня к басхеду :-D
    В чем именно проявляется "ума недалекость" когда я выразил личное отношение к скучнозвучащему продукту,да еще и ломающегося на вторую неделю. Где тут "качественный продукт"? Вам нравится пресная,скучная подача-пожалуйста,слушайте ее,мне все равно, а вот тыкать меня носом и "учить" правильно слушать музыку - нехрен.
    Последний раз редактировалось Basman; 19.08.2011 в 09:16.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    KitKat, уважаемый,вы,видимо,знатный м$дак.
    ух ты... а меня за это банили в свое время. Вы как-то не погорячились?
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Вы что на полном серьезе считаете, что RE0 правдивы, честны и мониторны?
    В общем если смотреть на все остальное - то да. Других таких, которые можно было бы так назвать, нет.

    А вообще о чем сыр бор то? Я чет пробежался по ветке - по звуку наушников вообще почти ничего не написано. Тоесть те обзоры что есть - на сансе и иподе вообще можно скопипастить на тонну дрыгих наушников без какой либо правки. Я сразу вспомнил Илью (ЛокалХоста) который развлекался тем что писал тесты до того как получал наушники так, что мало кто догадывался что это стеб. И главное во многом попадал так как подобные "сцены" и "как будто не в голове" можно получить на любых наушниках и плеерах в отдельых сучаях.
    Зато сразу начинается "сравнение". Создается впечатление что их вообще никто не слушал, а сразу началось "возведениев топ". Как iPad - никому нах не нужен но круче всех по дефолту. Кто-то толково сравнивал эти уши в компании, с разными слушателями, источниками, было какое-то сопоставление мнений? С чего сразу какие-то м$... в ход пошли?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 17.08.2011 в 20:59.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #84
    you can bang the drum!
    Адрес
    Москва,Тушинская
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    16910 (0)
    По умолчанию
    Весьма занимательная беседа получилась
    Андрей SoundKiller как всегда абсолютно прав и точен насчёт ре0, я уверен что сабж на несколько голов выше наушников от "хихимужика". =)
    И всё-таки по р07 - очень хочу послушать их, если у кого из москвичей есть в наличии - прошу стукнуть в ЛС за вознаграждение.
    Sony fan :-)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    несколько неприятная и чудная ситуация. Заказал висоники на ебейке. Специально выбрал продавца с подписью "express shipping 3-5 business day". Оплату произвел 12-го. Пробиваю по трекингу - товар был Передан почте лишь 16. Вот такой экспресс
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #86
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я сразу вспомнил Илью (ЛокалХоста) который развлекался тем что писал тесты до того как получал наушники так, что мало кто догадывался что это стеб.
    А мне кажется он это и сейчас продолжает делать на МР.

    Кстати, а ему триплы правда что ли сильно нравились? Или он просто тут над всеми стебался?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    несколько неприятная и чудная ситуация. Заказал висоники на ебейке. Специально выбрал продавца с подписью "express shipping 3-5 business day". Оплату произвел 12-го. Пробиваю по трекингу - товар был Передан почте лишь 16. Вот такой экспресс
    Они высылают чуть позже. В Украину долетели за 2 дняПолучили в Харьков через еще один, т.е. 3 дня и ожидание 100+ часов прогрева.

    я уверен что сабж на несколько голов выше наушников от "хихимужика". =)
    Я вижу конкурентов среди многодрайверной арматуры, подача похожая.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (07.01.2012), piscar (30.04.2012)

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    А с Fischer Tandem может кто-то сравнить 07?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #89
    По умолчанию
    FOG75
    Могу сравнить Vsonic c XT120 PRO, если такое сравнение будет интересно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #90
    По умолчанию
    Честно сказать я не знаю как эти уши можно сравнивать?)Я не смог выбрать между Vsonic и IE8 к примеру,у них совсем другая подача и филоссовия о музыке!У Vsonic свои плюсы и минусы у IE8 свои.Они реально разные а там кому что больше по душеМожно сказать одно что Vsonic очень хороший и добротный музыкальный продукт!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    На headfi сейчас временная эйфория и их ставят вровень с Westone 4, некоторые говорят W4 лучше, некоторые наоборот.

    Кстати их и Nokia 5630 вполне неплохо играет, отлично работает эквалайзер, можно настроить свой звук без явных косяков
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ArturXoj (07.01.2012)

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #92
    По умолчанию
    Berkovajazz, Андрей не прикалывайся пожалуйстаЯ слушал с Виталей на сансе,а потом на таче так такой кастрации он и я не слышал уже давно!!!А тел еще слабей чем санса!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    victorio, не тел не слабее чем Санса Привыкнуть в принципе можно.
    Некоторые ж Тачи говном поливают, типа "Санса мего рулит"
    На Таче 4 мне нравится естественно больше, ибо кастрации меньше
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    ArturXoj (07.01.2012)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #94
    По умолчанию
    Мне временами и тача мало на Vsonicне говоря про сансу!санса так для спорта то что нужно так еще и за свои деньги!Ну а так все успокоился или тоже не то?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Odissey, даешь сравнение с XT120Pro
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #96
    По умолчанию
    Soccer, Да эти уши нельзя сравнивать!Так еще и с 120.лни на голову выше во всем!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    насколько вообще оправдана их конструкция?этот регулируемый звуковод дает какие либо преимущества? я понимаю зачем в ie8 регулятор баса, но вот регулятор звуковода...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #98
    По умолчанию
    На звук не влият этот шарнир!Это чисто для подгона посадки можно под любым доступным углом,подогнать под свой ушной проход!Конструкция очень добротно и надежно сделана,у нас эти уши слушали много людей проблем с посадкой не возникла!Да и по звуку они очень детальные,похожи на арматуры только мягче!Ну и сцена там просто сказка,такой ширины нету даже у IE8!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #99
    По умолчанию
    Регулируемый звуковод никак не влиет на звук, он только позволяет удобнее посадить наушники в ухо. Кстати это самые удобные и комфортные наушники из всех какие у меня были.
    З.Ы. обзор ушей и сравнение с xt120pro постараюсь выложить во вторник.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    victorio, хорошо если так. Просто первый отзыв в этой ветке гласит о том,что изменение положения звуковода ведет за собой изменение в НЧ области.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 173 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения