Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 147 из 173 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    просто люблю, когда бас полный и глубокий, в любой музыке, где он есть...
    Basshead: JVC HA-FX3X (HA-FX101), sony xb90ex (xb30ex, xb60ex), Audio-Technica ATH-CKS77 (ATH-CKS55, CKS99, CKS1000), Atrio MG7, Ultimate Ears Triple.Fi 5 EB, Monster Turbine
    Последний раз редактировалось stimer; 25.10.2013 в 19:01.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SergBill Посмотреть сообщение
    oops... я как раз заказал Bass Edition в надежде получить достаточно глубокий басс, а тут такое... может стоит отменить заказ?
    Неее, зачем отменять, там с басом все относительно нормально. Это моя вина. Я просто затычки слегка забросил уже, и слушаю лишь дома с лопухов.
    Поэтому начинаю придираться, чем больше слушаю лопухи, тем меньше мне хочется слушать всоники. Но стоит послушать их пол часа, как ухо адаптируется и я уже не замечаю недостатков.

    Да, и представление о качественном басе у многих - разное. Да, и писал я об версии mk2... бас версия как бэ вроде имеет больше баса, я ее не слышал. Так, что все с выбором норм.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    никогда не занимался прослушиванием 20гц )))) И вам не советую.
    Действительно, в затычках и смысла нет, подобное выслушивать ибо не услышишь. Там лишь мидбас.
    Нижнего баса нет. А когда услышишь нижний бас ( 20-40 гц ) тогда поймешь о чем я, это совсем другой звук и тогда несколько меняется восприятие баса
    А не дискотечный удар в грудь ( 90-120 гц) как раз, тот самый верхний бас. который выдается - за правильный бас.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 25.10.2013 в 20:55.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, кто знает, есть ли возможность устранить сибилянты в МКII, а то, мягко говоря, достали уже , эквалайзер не спасает
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Tyrus, снимай защитную сетку и играйся с демпфированием, единственный выход
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konkistador Посмотреть сообщение
    Tyrus, снимай защитную сетку и играйся с демпфированием, единственный выход
    я так понимаю, что снимается кольцо, потом решетка и вместо нее вставляется чайный пакетик или что-то типа того? Боюсь испортить просто...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Странно у меня вообще нет ни намёка на сибилянты, причём плеер не тёмный ихифи 960.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Странно у меня вообще нет ни намёка на сибилянты, причём плеер не тёмный ихифи 960.
    я пока слушаю на Клип+, удовольствие то еще. Причем, на обычном вокале - это еще понятно, но когда на гроуле услышал .... Может ухи не прогрелись еще, хотя 3-ю неделю уже юзаю и прогреваю. На днях будет dt50, надеюсь, что картина изменится. Но пока могу с уверенностью сказать, что на моей музыке Дикинсон просто король сибилянтов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто знает, есть ли возможность устранить сибилянты в МКII, а то, мягко говоря, достали уже , эквалайзер не спасает
    Пенки.

    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Странно у меня вообще нет ни намёка на сибилянты, причём плеер не тёмный ихифи 960.
    Наверное, вы не очень чувствительны к высоким. Или их любите (высокие, в смысле, не сибилянты).
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо twilight_blue за полезный пост

    Tyrus (30.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Tyrus, не совсем, сетку снимаешь полностью, далее в звуковод пихаешь поролон, подбираешь по количеству на слух, сколько нужно, далее сетку можно обратно вернуть, а можно и вообще без нее, все дело вкуса, слуха
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Konkistador за полезный пост

    Tyrus (30.10.2013)

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Пенки.
    жду нормальные
    Цитата Сообщение от Konkistador Посмотреть сообщение
    не совсем, сетку снимаешь полностью, далее в звуковод пихаешь поролон, подбираешь по количеству на слух, сколько нужно, далее сетку можно обратно вернуть, а можно и вообще без нее, все дело вкуса, слуха
    ясно, благодарю. Дождусь ибаску для начала, а там будем посмотреть пихать не пихать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    пихать не пихать
    Извечный вопрос
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    жду нормальные
    А с комплектными?)
    Хотя про клип ничего не скажу, пару месяцев уже хочу проверить, как ГР07 с ним уживается, и всё никак.
    ЗЫ: У меня Iron Maiden себя прилично вели и с силиконом.)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    А с комплектными?)
    Хотя про клип ничего не скажу, пару месяцев уже хочу проверить, как ГР07 с ним уживается, и всё никак.
    У меня Iron Maiden себя прилично вели и с силиконом.)
    с дубовыми комплектными вообще никак - не ясно для каких они ушей, но в мои нормально не влазят
    сравнил на Сансе МК2 и свои старые Xears TD2 Titan. Лучше бы не сравнивал - при явных недостатках последних, они порядком интереснее звучат, а главное намного четче. Все записи как по новому зазвучали Vsonikи размазывают звук как манную кашу по тарелке, не знаю как правильнее выразиться. В итоге звучание замыленное, ватное, удовольствия никакого. Подозреваю, что из-за сопротивления, 50 Ом все таки.

    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Извечный вопрос
    +1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    Vsonikи размазывают звук как манную кашу по тарелке, не знаю как правильнее выразиться. В итоге звучание замыленное, ватное, удовольствия никакого.
    А точно не фейковые!? Что то прям как не про всоники!! Ну, сибы да, для особо чувствительных или если привыкли к "вдавленной" середине, но ватный звук???? Что то не то... в пиве их "не топили"?
    ПС: хоть с компа то послушайте.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    hpx90 (31.10.2013)

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А точно не фейковые!? Что то прям как не про всоники!! Ну, сибы да, для особо чувствительных или если привыкли к "вдавленной" середине, но ватный звук???? Что то не то... в пиве их "не топили"?
    ПС: хоть с компа то послушайте.
    taltgreen не топил, поскольку не употребляю . Возможно преувеличил чуток с ватностью, но четкость/точность хромает очень заметно. Звук уныл до безобразия. Ухи вроде не фейковые - покупал в era in ear - хотя сравнить мне их для уверенности не с чем. По памяти на ihifi 760 такого не наблюдалось.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    stimer (31.10.2013), taltgreen (31.10.2013)

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    я пока слушаю на Клип+, удовольствие то еще. Причем, на обычном вокале - это еще понятно, но когда на гроуле услышал .... Может ухи не прогрелись еще, хотя 3-ю неделю уже юзаю и прогреваю. На днях будет dt50, надеюсь, что картина изменится. Но пока могу с уверенностью сказать, что на моей музыке Дикинсон просто король сибилянтов
    Цитата Сообщение от Tyrus Посмотреть сообщение
    taltgreen не топил, поскольку не употребляю Возможно преувеличил чуток с ватностью, но четкость/точность хромает очень заметно. Звук уныл до безобразия. Ухи вроде не фейковые - покупал в era in ear - хотя сравнить мне их для уверенности не с чем. По памяти на ihifi 760 такого не наблюдалось.
    Абсолютно подтверждаете мои впечатления. Хоть мое состояние аффекта давно прошло, но так и не понял, как можно продавать сибилянты за 180$, сейчас со скидкой 130$ - радует, но я бы им дал не больше 90$. Воду каламутить не собираюсь, свои впечатления уже писал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Tyrus, пенки не выход, это всего лишь более удобная посадка в ушном канале, со звуководом она не взаимодействует, и поэтому не может провести эквалайзинг звуковых волн до входа в ушной канал!!! а насчет звука... я не знаю чем вы слушаете... да, динамам нужен очень хороший источник чтобы раскрыть их, но откровенного мыла и беспредельной каши я там не услышал, даже на клипе!!! меняйте записи господа! если ваша музыка записана дерьмого, то хорошие наушники только выявят этот факт и не более!
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Konkistador за полезный пост

    VA_KGD (31.10.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    подскажите - а то что у GR07 BE бас не такой глубокий и панчевый как у brainwavz m2 - это нормально?)) (хотя по хар-ам должно быть наоборот)
    и на предыдущей странице вычитал - Sony xb90ex - как они по сравнению с этими 2мя?
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konkistador Посмотреть сообщение
    а насчет звука... я не знаю чем вы слушаете... да, динамам нужен очень хороший источник чтобы раскрыть их, но откровенного мыла и беспредельной каши я там не услышал, даже на клипе!!! меняйте записи господа! если ваша музыка записана дерьмого, то хорошие наушники только выявят этот факт и не более!
    в том то и дело, что слушаю в основном в Lossless. Проводил прямое сравнение Xears и Vsonic на Сансе. Разница сопротивлений 16 и 50 Ом очевидна - звук не в пользу МК2. Надеюсь мощный источник исправит дело.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konkistador Посмотреть сообщение
    пенки не выход, это всего лишь более удобная посадка в ушном канале, со звуководом она не взаимодействует, и поэтому не может провести эквалайзинг звуковых волн до входа в ушной канал!!!
    Так ведь посадка влияет на звук. Точнее, изменяющийся вследствие разной посадки "ход" звука. И от длины и диаметра насадки многое зависит.
    Не хочу выдавать за аксиому, но ГР07 с силиконом и с пенками - это очень разные наушники.)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 147 из 173 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения