Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 95 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 1882
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770, вопрос к владельцам 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,258
    Репутация
    1855 (0)
    По умолчанию
    Если для дома - то лучше DT990 - открытые. А коробка нормальная - у меня 990 в такой же, все норм, это не левак.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770, вопрос к владельцам 
    По умолчанию
    Взял бы себе с удовольствием DT990, но его там нет. Живу на приличном удалении от Москвы. У нас в городе вобще мониторок не сыскать, а тут вдруг завезли. Так что пока есть возможность, надо брать я думаю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770, вопрос к владельцам 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    я леваков среди топовых баеров не видел... сам вот вообще в озоне брал, с коробкой скандалил - она вообще была вся в хлам убита! чуть ли не порвана! но ушки внутри без повреждений!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770, вопрос к владельцам 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    У меня 990 - коробка такая же.
    Сенхи 600 вообще в мягком рефлёном картоне идут, то же не ахти качество... И ат за 15к опять же. Хорошая корбка у akg каких то беспроводных - алюминиевый чемодан =) Но и цена...
    Последний раз редактировалось Dos; 18.12.2006 в 19:38.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Что всё-таки обозначает приставка PRO 
    Exclamation
    Продавцы интернетмагов мне помогли окончательно запутаться !!!
    Хочу преобрести Баеры 770 для звукозаписи со всеми вытикающими.... Внимание, вопрос :
    - Что же это за приставка " PRO"
    Как мне сказали, что просто ещё чехол какой-то к ним кожаный идёт в комплекле, и абревиатура к профессиональным наушникам отношения не имеет, они уже профессиональные, судя по приставке DT
    Другие утверждают, что сделаны они не как серийники, а именно с подбором материалов, динамиков и прочей мишуры.
    Так что это????????
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    у МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ

    коробка была.
    Последний раз редактировалось Dos; 18.12.2006 в 19:39.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Что всё-таки обозначает приставка PRO 
    По умолчанию
    Да херня, чувак, расслабься, нет там особой разницы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Что всё-таки обозначает приставка PRO 
    ехидный тролль Аватар для [s2c]
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    2935 (0)
    По умолчанию
    на сколько я знаю, то PRO это те уши, которые отдельно тестировались, в отличии от обчных, и есчё у них вроде как провод крутой толжен быть (витой, спиралькой)
    Первый трудЪ Teclast t51
    "Музыка - лучшее утешение для опечаленного человека." - Мартин Лютер...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Что всё-таки обозначает приставка PRO 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Витой провод и большая прижимная сила.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Что всё-таки обозначает приставка PRO 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    витой провод
    большая прижимная сила
    черные крепкления самих ушей
    ручная подборка динамиков
    более точное тестирование

    фактически не про это не прошедшие строгие тесты "про"
    при использовнаии недорого источника плееров, дешевого стационара разници нет!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Недавно, а именно в середине октября 2006 года, купил означенные наушники (старого дизайна) у себя в Новосибирске в районном универмаге за 4450 рублей. Звук в связке с сидюком Marantz CD6000, купленным впрок с рук всего за 4 штуки в практически нулёвом состоянии (усилителя с колонками пока нет, думаю брать NAD C372, с колонками ещё не определился), поначалу очень обрадовал. Но п-ц, как всегда и бывает, подкрался незаметно. С наушниками я обращался очень бережно, ни разу их не перегружал, не выносил на мороз и не подвергал коррозии, возможной при росте влажности внутри них от длительного прослушивания - а они, сволочи, примерно с нового года стали справа хрипеть при прослушивании духовых инструментов (например в композициях Таривердиева). Все документы к ним у меня есть - реально ли будет обменять их по гарантии? А то не хочется ни выкидывать их (недавно уже выкинул вещь аналогичной стоимости как не подлежащую ремонту), ни захламлять квартиру. Почему-то меня всегда преследует злой рок: всякая непотребная дешёвка с барахолки служит годами, выдерживая систематические двукратные перегрузки, а реально хорошие вещи быстро выходят из строя.
    Последний раз редактировалось Dimitrius013; 07.01.2007 в 00:45.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Очень может быть что это волосы - бывает что они попадют вовнутрь... во всяком случае так говорят. У меня, не смотря на изрядную волосатость, всё нормально.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А я ващще лысый! Вернее - стригусь "под бархат": 6 мм сверху, 3 мм с боков, чёлку оставляю сантиметра три спереди. И стригусь в том районе, где гопников и курсантов полно. Там парикмахерши поднаторели в этом деле основательно, не то что в нашем псевдоэлитном районе, располагающемся от того места всего в 4 километрах .

    Но вряд ли тут в волосе дело.

    1) Я взял гарнитуру Walkman, послушал Таривердиева через неё - так же хрипит в том же месте.

    2) Затем взял другой диск с тем же его альбомом, так и не подаренный подруге, с которой расстался в октябре, вставил в тот же сидюк Marantz, прослушав через те же наушники - и никакой такой фигни в тех же местах не заметил.

    Так что видимо пронесло. ("И меня тоже" - сказал Петька ).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dimitrius013 Посмотреть сообщение
    Недавно, а именно в середине октября 2006 года, купил означенные наушники (старого дизайна) у себя в Новосибирске в районном универмаге за 4450 рублей. Звук в связке с сидюком Marantz CD6000, купленным впрок с рук всего за 4 штуки в практически нулёвом состоянии (усилителя с колонками пока нет, думаю брать NAD C372, с колонками ещё не определился), поначалу очень обрадовал. Но п-ц, как всегда и бывает, подкрался незаметно. С наушниками я обращался очень бережно, ни разу их не перегружал, не выносил на мороз и не подвергал коррозии, возможной при росте влажности внутри них от длительного прослушивания - а они, сволочи, примерно с нового года стали справа хрипеть при прослушивании духовых инструментов (например в композициях Таривердиева). Все документы к ним у меня есть - реально ли будет обменять их по гарантии? А то не хочется ни выкидывать их (недавно уже выкинул вещь аналогичной стоимости как не подлежащую ремонту), ни захламлять квартиру. Почему-то меня всегда преследует злой рок: всякая непотребная дешёвка с барахолки служит годами, выдерживая систематические двукратные перегрузки, а реально хорошие вещи быстро выходят из строя.
    Волос попал на мембрану динамика, обратись к Almazov, он тебе подробно все расскажет как разхобрать (аккуратно, не по варварски) и сдуть волосо, собрать абратна и радаваца. Байеры супербронебойные ухи
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Я уже сказал, что послушал данный диск через другие наушники - как в том же Маранце, так и сжатые под 320 файлы на своей трубе K750i, и заметил тот же треск в "проблемных" местах - как в DT990, так и в Walkman-гарнитуре, так и в гарнитуре из комплекта телефона (к сидюку, понятное дело, присобачить её не удалось, да и так экспериментов сделал достаточно, чтобы опровергнуть порчу наушников). Так что тут не в наушниках дело, а всего лишь в диске. Хотя, что удивительно, степень помех как бы зависит от громкости. "Как бы" - потому, что МНЕ это показалось, другим может и не покажется. И очень удивительно, что я в течение трёх лет этого не замечал. Диск лицензионный, куплен за 600 рублей, и гонял я его не так уж часто, раз 70-80 прогнал за это время, правда в основном на Веге, которую убрал под шкаф.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Что всё-таки обозначает приставка PRO 
    Форумчанин Аватар для Dimitrius013
    Адрес
    регион 54, город 383
    Сообщений
    158
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Насколько я знаю - 990 Pro отличаются от 990 ещё и сопротивлением 600 Ом вместо 250, наверно для ослабления сигнала с целью предотвращения перегрузки и уменьшения влияния провода . Насчёт 770 не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Проблема с DT990 
    По умолчанию
    При громкости выше средней начинает сильно терщать левый динамик. Полагаю что попал волос либо другой мусор. Прошу знающих людей просвятить как сие хозяйство разбирается. Желательно доступно. СПС
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проблема с DT990 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    а может пробема с источником звука?
    есть сервис - можно позвонить туда...
    или написать/позвонить в германию с просьбой дать инструкции по разбору...
    либо попытаться самостоятельно...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проблема с DT990 
    По умолчанию
    а если серьезно, кто разбирал подскажите
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проблема с DT990 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    а если серъезно можете ждать здесь еще пару неделек...
    в чем проблема позвонить/написать в сервис российский/немецкий?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 95 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения