Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 95 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1882
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Наушники-то хоть не 770-250 планируются?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Zurzmansor, сейчас пока такие.Но возможно 880(250) или уже Т90
    Но в данный момент 770 (80 om).вот столкнулся с проблемой.Слушал их 770-е(80 om) с усилком pro-Ject head box s.понравилось все,но вот с укает меня что этот усилок в будущем потянет 250 омные уши(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    У меня т90: играют от любой дырки, в том числе планшета. При и спользовании с фиио е18 и хдууо х3 - есть большой запас по громкости.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Zurzmansor, у меня T70, ни телефону, ни планшету мощности не хватает, слушать можно, конечно, но...
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Ачто значит "не хватает мощности"? Понятно, что звук будет дрянной при использовании таких источников. Я говорил лишь о том, что громкости достаточно, поскольку, как можно подумать со слов Антона, по его мнению для 250омных баеров нужен какой-особенно мощный усилитеть.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    Согласен, чуйка у наушников хорошая, и особо мощный усилитель не нужен. Но и с телефона и с планшета именно громкости не хватает. А с хорошим источником у баерсов и яркость лишняя уходит, и звук прям - конфетка.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    Desimal (21.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    мне одному удобнее без мягкого оголовья?...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    мне одному удобнее без мягкого оголовья?...
    Да к а чем оно мешает? Вполне удобно сидят. Мне вот только глубины чашек чуть не хватает, хотя уши не оттопырены,
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    napishialexandru, как по мне, оголовье прилегает по большей площади, приминает больше волос, под ним меньше "дышит" голова и это, оказывается, мне заметно...
    Спойлер: 
    Такой залом получается на голове, что брат говорит "Ты себе уже наушниками череп продавил!" И оно наощупь так и кажется пока волосы не помоешь
    Честно говоря, еще не сидел в наушниках без этой подушки часа 4, может и будет давить, не исключаю.

    По поводу глубины чашек, аналогичная ситуация - левое ухо давится решеткой через поролонку, со временем начинает зудеть, болеть и пр. Кроме того, внутренний диаметр в амбушюрине мне мал.
    Выше выкладывал свой бретелька-мод. Он решал проблему, но все же сделал более красиво таким образом: были у меня давно приобретенные кожзамовые амбушюры, взятые ради интереса, не понравившиеся, распотрошенные. Поролоновое кольцо из них разрезал пополам по толщине и проложил под амбушюрины.
    Теперь просто отлично!
    Второе кольцо пытался разрезать накосо, чтобы сделать наклон чашек относительно головы, но что-то пошло не так и одинаковых половин не получилось...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (04.04.2016), napishialexandru (11.04.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Ты себе уже наушниками череп продавил
    такая же ерунда, но это от любых накладных и полноразмерных наушников. Ведь по сути держатся они не на ушах, а на голове. Уши бы отвалились если весь вес на них переложить.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zurzmansor Посмотреть сообщение
    Ачто значит "не хватает мощности"? Понятно, что звук будет дрянной при использовании таких источников. Я говорил лишь о том, что громкости достаточно, поскольку, как можно подумать со слов Антона, по его мнению для 250омных баеров нужен какой-особенно мощный усилитеть.
    Не хватает мощности - это значит, что пострадает микродинамика и макродинамика музыкального материала, то есть не все тихие детали музыкального материала будут воспроизведены, а также атаки не будут отражены с необходимой достоверностью, хотя громкость может быть и достаточная.

    Чтобы было понятнее, приведу некую аналогию.
    Допустим, у вас есть небольшой объемный барельеф с множеством мелких деталей. Вам нужно с помощью фольги путем ее прижима снять копию с этого барельефа. Если усилие прижима фольги к барельефу будет небольшим, то вы получите только общие контуры барельефа. Но, если усилие прижима фольги к барельефу будет достаточным - вы снимете копию со всеми мелкими деталями.
    Вот как-то так.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 08.04.2016 в 22:46.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (09.04.2016), Donkey11 (09.04.2016), napishialexandru (08.04.2016), nemuri (11.04.2016), taltgreen (09.04.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Не хватает мощности - это значит, что пострадает микродинамика и макродинамика музыкального материала, то есть не все тихие детали музыкального материала будут воспроизведены, а также атаки не будут отражены с необходимой достоверностью, хотя громкость может быть и достаточная.

    Чтобы было понятнее, приведу некую аналогию.
    Допустим, у вас есть небольшой объемный барельеф с множеством мелких деталей. Вам нужно с помощью фольги путем ее прижима снять копию с этого барельефа. Если усилие прижима фольги к барельефу будет небольшим, то вы получите только общие контуры барельефа. Но, если усилие прижима фольги к барельефу будет достаточным - вы снимете копию со всеми мелкими деталями.
    Вот как-то так.
    Подписываюсь под каждым словом. Отсутствие внятного баса и вялая атака при нехватке мощности очень показательны. П.С. Баеры 770-e 250 Ом отлично спелись с Fiio E12, благо мощи на выходе выше крыши, и что бы я без него делал..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от napishialexandru Посмотреть сообщение
    отлично спелись
    Tо что отлично спелись это очень хорошо, но не далеко не факт что данный фиио даёт всё необходимое наушникам!! Не забывайте, что кроме "мощи на выходе выше крыши" наушникам нужны и токи, а это может быть только в стационарном усилителе, т.к он питается напрямую от 220 а не от батареек.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. Обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    236
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desimal Посмотреть сообщение
    Tо что отлично спелись это очень хорошо, но не далеко не факт что данный фиио даёт всё необходимое наушникам!! Не забывайте, что кроме "мощи на выходе выше крыши" наушникам нужны и токи, а это может быть только в стационарном усилителе, т.к он питается напрямую от 220 а не от батареек.
    Я и не забыл. Усь в пике выдаёт 22 вольта, что для высокоомных Баеров "то, что доктор прописал"... Поэтому и написал, что отлично спелась эта связка, это тот случай, когда портатив "догнал" стационар. Конечно какие-нить 600Oмные дуры конечно уже не попрет по токам, но для 250Ом в самый раз.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от napishialexandru Посмотреть сообщение
    "догнал" стационар
    догнал лишь по одному критерию, но реально если подсоедините их в качественному усилителю, то услышите много нового. Но, я не придираюсь к словам! Сам слушаю от звуковой карты, которая может быть не лучше чем этот фиио и тоже нравится.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Desimal, Вмешаюсь чуть чуть... Ну, например, я послушал свои дт250 250 ом с портативного окуба и с Aune X6 (который можно считать стацем "с током"). Если опустить разницу во вкусовой составляющей звука, то портативное прослушивание от батарейки раскрывает Байеры ничуть не хуже, а на мой взгляд Окуб даже лучше! Еще мега интересная связка была дт250 с Aune М2, тоже ж батареечная, конечно без доп. уся.
    Вообще, у Байеров на 250 ом динамики весьма хороши на раскачку, им по току немного нужно. Думается, от хар-ки 300 мВт и выше аудиомощности, им уже будет на уровне близком к "достаточно", хотя конечно больше- лучше.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, тоже внесу свою лепту. DT150 и DT250 легче раскачиваются, чем 770-990. Это из личных наблюдений, поскольку в наличии есть все перечисленные модели. Да и по характеристикам видно, что чувствительность у 150-250 повыше будет.
    880-е реально от стационара прилично лучше звучат.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (09.04.2016), taltgreen (09.04.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Aune X6 (который можно считать стацем "с током")
    у него тороидальный трансформатор есть?! Считать стацем его можно с очень большой натяжкой.
    Например в 2010-2012 году слушал Sennheiser HD 650 (кастомный провод) с Teclast'ом T51 и с ламповым усилителем класса hi-end (лампы середины прошлого века). Хотелось плакать от убогого звука первого и невероятного звука второго. Это был космос. Окуб и Aune X6 - это ближе к первому, к сожалению((
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Честно говоря, еще не сидел в наушниках без этой подушки часа 4, может и будет давить, не исключаю.
    проверил - не давит.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Desimal (11.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Думаю брать DT770-250 + AudioQuest DragonFly 1.2 - как такая связка ?

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------

    Цитата Сообщение от silverand Посмотреть сообщение
    Думаю брать DT770-250 + AudioQuest DragonFly 1.2 - как такая связка ?
    Или брать на 32 ома ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 95 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения