Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 95 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1882
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Вот я тоже решил прикупить ушки. Остановился на 2-х вариантах 880ПРО или 250. Первые 250ом, вторые 80ом. Источником звука будет звуковуха Creative X-Fi Titanium PCIe(SB0880). Пока без усилителя! Музыка только лосслесс. Вот какие уши лучше всего раскроют свой потенциал с указанной звуковхой? Больше склоняюсь к 250, т.к. они 80ом, дешевле на 80уе, полностью закрытые и по отзывам нормальные Или может такая звуковуха не раскроет весь потенциал этих наушников? Может тогда взять что по проще?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZeFF Посмотреть сообщение
    Больше склоняюсь к 250, т.к. они 80ом, дешевле на 80уе, полностью закрытые и по отзывам нормальные Или может такая звуковуха не раскроет весь потенциал этих наушников?
    Creative X-Fi Titanium вполне раскачает дт250, хотя с усилителем почти все наушники играют еще лучше.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: вопросы, касающиеся байеров 990 ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    И всё же я приобрёл 990, звук мне очень понравился, объёмный. Бас конечно не похож из всего того, что мне доводилось слышать, но это наверное изюминка Баеров. Да и никаких "цыкающих призвуков" я в них не обнаружил(во всяком случае на Heavy Metal) на которые многие жалуются.
    Последний раз редактировалось Gold; 17.07.2009 в 01:11.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Давно присматриваюсь к этим наушникам. Появились деньги - появился конкретный вопрос: какой под них выбрать источник. Многие советуют "темный", иначе вч резковаты. Мне интересны названия конкретных моделей, т.к. нет возможности слушать все подряд. Желательно с плюсами и минусами именно в связке с 770 и 880 Баерами.
    От 4-5 до 10 тыщ, дороже не потяну.
    Последний раз редактировалось t0rment0r; 13.08.2009 в 13:37.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    У меня 80-ти омная версия 770про, и я ими не очень доволен, поскольку бас чрезмерно гипертрофирован и заглушает середину, которая и так провалена. Высокие опять таки задраны относительно середины и все это звучит неестественно, как-бы через дымку. АЧХ похожа на букву V. Вдвое более дешевые Пионеры А-1000 вдвое лучше их по звуку. Я использую Баеры там, где нужна закрытость - для фильмов и игр, с ними они хороши.
    Последняя цена в Плеере у Пионеров А1000 была 1205р.Неужели так дешево?!?!?Эта цена почти в 5(пять) раз ниже цены Байеров ДТ-770 едишн 2005(250омных)!Почему эта модель Байеров недешевеет также сильно как А1000?
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sceii Посмотреть сообщение
    яб посоветовал 880 05, однако разница цен в плеере и голове очень сильно пугает, а еще старый дизайн в 9000 раз лучше нового.
    под рок баера подойдут идеально.
    А я еще на DT-770 ЕДИШН 2005 ХОЧУ ПОМИМО ТЯЖЕЛОГО РОКА СЛУШАТЬ КЛАССИКУ И ЭТНИЧЕСКУЮ(ТРАДИЦИОННУЮ,КЛАССИЧЕСКУЮ) ИНДИЙСКУЮ И ИРАНСКУЮ МУЗЫКУ и подойдетли для этого данная модель Байеров?
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    Последняя цена в Плеере у Пионеров А1000 была 1205р.Неужели так дешево?!?!?Эта цена почти в 5(пять) раз ниже цены Байеров ДТ-770 едишн 2005(250омных)!Почему эта модель Байеров недешевеет также сильно как А1000?
    На Ебее цена на Пионеры и Байеры(80 ом) примерно равна,на 250 ом в полтора раза дороже.А что творится у нас вообще не понятно - на что то цены задраны до небес,на что то опущены ниже плинтуса.
    Учтите так же что Пионеры сняты с производства,а Байеры штампуют полным ходом.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Veretragna (26.08.2009)

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    Последняя цена в Плеере у Пионеров А1000 была 1205р.Неужели так дешево?!?!?
    вряд ли такое было. так как, если следовать этой логике, то Sennheiser HD800 можно заказать за 3руб. - http://www.pleer.ru/_21653.html

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Veretragna (26.08.2009)

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чернокнижник Посмотреть сообщение
    На Ебее цена на Пионеры и Байеры(80 ом) примерно равна,на 250 ом в полтора раза дороже.А что творится у нас вообще не понятно - на что то цены задраны до небес,на что то опущены ниже плинтуса.
    Учтите так же что Пионеры сняты с производства,а Байеры штампуют полным ходом.
    В Красноярске прошел по компьерным магазинам и крупным маназинам электронной и бытовой техники(набрал кучу прайсов) но нигде(даже в прайсах) нет тех моделей что в основном обсуждаются!Были Панасоники и много но ведь о них мало что известно!Еще неуспе л побывать в Мире а также в фирменном Pioner( Может в нем и выбиру каккой нибудь пионерчик так как в нем все товары лицензионные и только от Пионера).Такое впечатление что все есть только в Москве(а у нас либо дешевка либо малоизвестное).
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    вряд ли такое было. так как, если следовать этой логике, то Sennheiser HD800 можно заказать за 3руб. - http://www.pleer.ru/_21653.html
    Флаг Мишаристана
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 770 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veretragna Посмотреть сообщение
    А я еще на DT-770 ЕДИШН 2005 ХОЧУ ПОМИМО ТЯЖЕЛОГО РОКА СЛУШАТЬ КЛАССИКУ И ЭТНИЧЕСКУЮ(ТРАДИЦИОННУЮ,КЛАССИЧЕСКУЮ) ИНДИЙСКУЮ И ИРАНСКУЮ МУЗЫКУ и подойдетли для этого данная модель Байеров?
    На мой взгляд самые универсальные наушники это Сенхи 600,650.
    Кстати у вас в мвидео они продаются по довольно гуманной цене.

    Заказ из Москвы вам обойдется плюс ~500 рублей к цене.
    Последний раз редактировалось Чернокнижник; 26.08.2009 в 21:53.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Чернокнижник за полезный пост

    Veretragna (27.08.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Ищутся хорошие уши, с качественной проработкой высоких и сбалансированным звуком, в добавку к текущим раритетным К500 (кто знает, поймут о чем я), выбор предварительно пал на 880-е про, ну или как вариант 990-е (хотя по первым больше хороших отзывов). Ищется совет стоит ли вообще и альтернативы к уже детальному изучению вопроса.
    Использоваться будут в связке:
    зв. карта Onkyo Wavio SE-200LTD или вин. проигрыватель Technics SL-1210 MK2 + иглы Stanton TrackMaster =>> микшер Behringer DDM 4000.

    добавка: как вариант мне советуют глянуть Fostex T50RP. Есть что сказать про них?
    Последний раз редактировалось Seilenos; 03.12.2009 в 13:15.
    Следующие в списке покупок: Sony MDR-SA5000, Jecklin Float Model 2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seilenos Посмотреть сообщение
    ... как вариант мне советуют глянуть Fostex T50RP. Есть что сказать про них?
    обзор Фостекс50 - http://player.ru/showpost.php?p=347432&postcount=10

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    invasion, о, спасибо, т.е. их стоит изучить, на сате производителя, кстати, они обновились, теперь модель зовется TR50RP. Понять бы еще что изменилось. К списку подбора, добавлю AKG K271 MK II и K702. Как старый ценитель AKG - не могу забыть про них.

    Так что даст максимальную деталицацию и макс выведение огрехов и косяков сведения звукорежиссеров? Плюс сведенная к минммуму "плоскость" звука. Слух абсолютный, в добавку в прошлое по классу фортепьяно и проф. дискжокейство.
    Следующие в списке покупок: Sony MDR-SA5000, Jecklin Float Model 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seilenos Посмотреть сообщение
    Так что даст максимальную деталицацию и макс выведение огрехов и косяков сведения звукорежиссеров?
    а наушники надо для работы со звуком?

    еще один обзор Фостекс Т50 - http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=85

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    invasion спасибо, почитаю сейчас / да, больше для творческого процесса уши использую, а не меломанства, хотя меломанство присуще мне, но что-то никогда не акцентировался на ушах, все больше к мониторам предпочтение ))
    Следующие в списке покупок: Sony MDR-SA5000, Jecklin Float Model 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seilenos Посмотреть сообщение
    да, больше для творческого процесса уши использую, а не меломанства, хотя меломанство присуще мне, но что-то никогда не акцентировался на ушах, все больше к мониторам предпочтение ))
    а какой будет звуковой тракт?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    invasion, в основном буду работать в 16/44100; при отцифровке сэмплов аналоговых - 24/96000, карту я указал, проблему отсутствия поддержки ASIO, решил при помощи ASIO4ALL подключение к микшеру двойное, аналоговое и MIDI. У микшера выход на уши 250мвт.@100ом http://www.behringer.de/EN/Products/DDM4000.aspx
    Следующие в списке покупок: Sony MDR-SA5000, Jecklin Float Model 2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь с Питера с любыми Баерами отпишите в ЛС, нужна ваша помощь.
    *Остался только х*йнапутина
    *Huaynaputina
    O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O .\m/ \m/. O_O
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT 880, стоит ли? 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seilenos Посмотреть сообщение
    У микшера выход на уши 250мвт.@100ом http://www.behringer.de/EN/Products/DDM4000.aspx
    к702 не подойдут.

    варианты: Pioneer SE-M10R(в эльдорадо за 3499руб.), Акг к240(к242), может быть Сони7509, к271(к272).

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 95 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения