Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 95 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 1882
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Эээ. Нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    так скин эффект это наводки, статика, и другие внешние явления.
    Во как. Интересные у вас учебники были. Ладно удаляюсь из темы.
    https://i.giphy.com/media/Ra1bmpxpsppNC/giphy.webp
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Во как. Интересные у вас учебники были. Ладно удаляюсь из темы.
    то есть данные внешние явления не вызывают скин эффекта у проводников?
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Они со скин-эффектом вообще никак не связаны. Википедию хоть почитайте.
    ЗЫ для звуковых частот это не особо актуально
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cylllka Посмотреть сообщение
    Ладно удаляюсь из темы.
    поясню, чтобы у нас не возникало недопонимания. Ток протекает в основной массе там, где ему легче протекать. В случае с однородным материалом, условно говоря он протекает на поверхности. В случае с неоднородным материалом, чаще всего используется техническое серебро на поверхности, протекает по ней. В случае золотого напыления, ток в основной своей массе протекает под ней, что то наподобие диэлектрической ламинации в катушках, как аналогия. В случае когда кабель не круглого сечения, а плоского, то этот скин эффект уменшается, так как кабель тоньше и площадь для неравномерного прохождения тока меньше. Получается другая структура как бы это выразиться вернее.
    Надеюсь услышать ваше мнение все таки

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    ЗЫ для звуковых частот это не особо актуально
    для распределения звуковой волны да, там другие законы (плотность среды). А для прохождение тока, влияет. Который в свою очередь подается на динамики.
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите толщину скин слоя на 20кГц для медного проводника и еще раз подумайте
    Последний раз редактировалось heraleks; 05.12.2018 в 19:16.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Посомотрите толщину скин слоя на 20кГц для медного проводника и еще раз подумайте
    вы можете нормально выражаться? или мне с вами начать общаться в вашей манере? А что? кроме как 20кГц там больше ничего нет? посмотрите и подумайте еще раз? Или мне научится мысли читать при диалоге с вами?
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    После 20кГц ничего информационно ценного нет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    может и нет, но это не точно, потому что до конца не ясно как работает наше восприятие, иначе бы так и довольствовались мп3, но почему то в незжатых форматах оно звучит интереснее и более "качественно", чем мп3
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    И для этого есть объективные причины. Только к наушниковым кабелям отношения не имеет. Никакого.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    а у вас судя по всему с восприятием проблема, пробывали пить и есть меньше тонизирующих продуктов?
    Такие советы дает диетолог, а не вы ©

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Культ тут не причем, просто вы не образованный человек. Почитайте на досуге учебников, по кабельному делу.
    К сожалению, такого понятия даже не существует, за пределами вашей фантазии. Говорю это как не образованный человек с ВТО.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    не кричат, а делятся впечатлениями, так как для них это открытие тоже. А если вам не хватает пруфоф, то так же можно вас отправить к учебникам по кабельному делу, плюс к этому уже и по материаловедению, и если вам надо будет, вы найдете, а не упоретесь своими рогами ограниченного мышления.
    Я и говорю, открывают свою физику. Само собой для людей с вашим мировозрением, это еще то открытие. А пруфов мне действительно не хватает, поскольку у культа прогрева нету привычки их предоставлять.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Серьезно? а ничего, что с помощью ЭМИ может менятся характеристики сигнала даже в кабеле.
    Может. Я и не утверждал обратное. Но мы и не говорим о абстрактном кабеле, а вполне о конкретном, который обладает хорошим экраном и длина его всего 3 метра.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Легко быть дураком и отрицать все на свете, даже не пытаясь понять точку зрения человека и принять во внимание, или допустить мысль, что это возможно.
    Вот и я говорю, вам стоило бы прислушаться к мнению других людей. Хорошо, что вы сами с этим согласны.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    да вам очевидные факты предоставь, вы все равно будете все отрицать, поэтому живите спокойно.
    Не беспокойтесь обо мне. А факты лучше представьте. Сразу уточню, что факт, это не отсебятина, а хотя-бы ссылка на статью.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Понятие нормальности определяет психиатр, а не вы.
    Вы любите оскорблять людей с которыми даже не знакомы, из за чего выглядите очень жалко. Ваши познания поверхностны, а доводы нелепы. Своей писаниной вы клеймите ту адекватную часть аудиофильского сообщества, которая действительно разбирается в теме, а не пытается возвысить свое эго хоть какими то методами, даже если эти методы детские... Сказал бы я, если бы мне не было все равно на все, что пишут в интернете

    Продолжайте писать ваши комментарии. Мы все повеселимся, за ваш счет; вы отведете душу и все останутся довольны.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Такие советы дает диетолог, а не вы ©
    я с вас пример беру
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Говорю это как не образованный человек с ВТО.
    хоть к какому то компромиссу пришли
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    А пруфов мне действительно не хватает, поскольку у культа прогрева нету привычки их предоставлять.
    читать меньше надо советских газет по утрам, и почаще серьезную литературу, если вам пруфы нужны. Может еще и зарплату за вас получить?
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю, вам стоило бы прислушаться к мнению других людей. Хорошо, что вы сами с этим согласны.
    но это не про вас. А прислушиваться к мнению людей, которые все отрицают, смысл? Ни разума, ни восприятия, ни попытки осознать в них нет.
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Не беспокойтесь обо мне. А факты лучше представьте. Сразу уточню, что факт, это не отсебятина, а хотя-бы ссылка на статью.
    Вам это не нужно, все равно что бисер свиньям кидать
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Вы любите оскорблять людей с которыми даже не знакомы, из за чего выглядите очень жалко.
    Где здесь оскорбление? Только логика и здравый смысл, нормальность человека определяет врач психиатр, а не вы себя любимого.

    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Ваши познания поверхностны, а доводы нелепы. Своей писаниной вы клеймите ту адекватную часть аудиофильского сообщества, которая действительно разбирается в теме, а не пытается возвысить свое эго хоть какими то методами, даже если эти методы детские...
    у меня хоть какие то познания, и готовность к диалогу, а что можете предложить вы? Вы все врете, я этого не слышу, а если слышите вы, то вы себе навыдумывали. При это не имеете образования психиатра как минимум, чтобы это утверждать.
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    а не пытается возвысить свое эго
    эго тут не причем, мне не приятно читать таких индивидов как вы, которые все отрицают в виду ограниченности своего мышления, выставляя дураками людей, которых природа не обделила звуковым восприятием, в отличии от вас.
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Продолжайте писать ваши комментарии. Мы все повеселимся, за ваш счет; вы отведете душу и все останутся довольны.
    Да веселитесь на здоровье, только не забудьте сходить к психиатру, чтобы проверил вашу нормальность, предоставьте пруфы в виде его заключения, в том числе по восприятию звука. А то после ваших отсебятин в виде:

    ---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:10 ----------

    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Я все таки нормальный человек и разницы не услышу
    начинаешь с трудом в это верить.
    Последний раз редактировалось ghostwraith; 06.12.2018 в 02:24.
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    я с вас пример беру
    Не стоит

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    читайте серьезную литературу, если вам пруфы нужны
    Мне они от вас нужны, по скольку я назвал ваше мнение сказками, не без причины. Получил я в ответ лишь порцию новых сказок, но ничего конкретного. Если вы не понимаете зачем люди спрашивают графики, то я вам объясню : это происходит не по тому, что они обязательно не верят услышанному, а лишь потому, что у этих людей нету возможности прослушать конкретное устройство самому. Я не прошу вас прислать ваш кабель со свойствами усилителя, а лишь прошу пруфы в виде графиков, чтобы самому удостоверится в том, что вы все-таки дело говорите.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    А прислушиваться к мнению людей, которые все отрицают, смысл?
    Не всё, а конкретно ваше мнение. Это разные вещи.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Вам это не нужно, все равно что бисер свиньям кидать
    метать... И нет, бисер перед вами мечет ув. heraleks. Вы же говорите все кроме фактов.

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    При это не имеете образования психиатра как минимум, чтобы это утверждать.
    Я так-же не имею образования метеоролога, чтобы утверждать, что на улице выпал снег. Не имею образования медика, чтобы утверждать, что я заболел, когда у меня поднимается температура. Не имею образования автомеханика, чтобы утверждать, что я не могу продолжить движение, если в моем авто спустило колесо... Или для того, чтобы говорить очевидные для всех бытовые вещи, все-таки не нужно специализированное образование?

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    мне не приятно читать таких индивидов как вы
    Так не читайте. Насильно я не заставляю. Но вы же не просто читаете, а ещё и комментируете. Не много ли мне чести?

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    людей, которых природа не обделила звуковым восприятием
    Ну хоть в чем-то вас природа не обделила

    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    не забудьте сходить к психиатру, чтобы проверил вашу нормальность, предоставьте пруфы в виде его заключения, в том числе по восприятию звука
    У меня нету образования психиатра, чтобы что-то утверждать, но по моему, за анализ слуха человека отвечает несколько иной специалист.

    А по поводу того, что вы никого не оскорбляете, а только высказываете разумную критику, я имею иное мнение. Приведу ваши цитаты : у вас с головой или со слухом проблема? ; вы не образованный человек ; своими рогами ограниченного мышления ; вашему ограниченному уму это не понять ; Легко быть дураком ; Ни разума, ни восприятия ; все равно что бисер свиньям кидать... Для меня это конечно не оскорбления, поскольку я слышу их от вас, но обратись вы в подобном ключе к кому нибудь ещё, думаю многие все же посчитают эти слова оскорбительными.

    Плюс ко всему, вы так часто повторяете слово психиатр, из чего я могу сделать вывод, что вы просите о помощи. Я понимаю, персеверация штука неприятная, но она лечится, так что не унывайте

    Да и пытаться вам что-то отвечать не простая задача. Вы так часто редактируете свои комментарии, что приходится самому переписывать по несколько раз, ещё недописанный ответ. По этой причине, я надеюсь вас не обидит, если я закончу вам отвечать. Как минимум, это не имеет смысла и потому, что тема называется Beyerdyamic DT770/DT880/DT990, а не "прогреваем кабель вместе с ghostwraith". В любом случае, спасибо вам за интересное, ничем не обоснованное мнение
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cylllka (06.12.2018), heraleks (06.12.2018), Sugarnet (06.12.2018), Thre (04.11.2022), YKush (06.12.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Не стоит
    у меня стоит
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Мне они от вас нужны, по скольку я назвал ваше мнение сказками, не без причины.
    обоснуйте, где пруфы? из инета всякий бред не предлагать
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Не всё, а конкретно ваше мнение.
    чем мое, отличается от других мнений, что "прогрев" кабеля и динамиков влияет на звук?
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    heraleks
    вы драматизируете, у нас с ним диалог, в отличии от вас
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Я так-же не имею образования метеоролога, чтобы утверждать, что на улице выпал снег.
    ага, очень похожие профессии. Кстати многое о вас характеризует
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Не имею образования медика, чтобы утверждать, что я заболел, когда у меня поднимается температура.
    может еще и диагнозы ставите, не имея образования медика? Умеете читать результаты анализов и используете свои знания, для постановки верного диагноза и назначению верного леченеия? НУНУ...
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Не имею образования автомеханика, чтобы утверждать, что я не могу продолжить движение, если в моем авто спустило колесо...
    вы извините, но аналогия всей этой чуши никак не уместна. Может вы еще скажите, что не надо быть космонавтом еще, чтобы суметь полететь в космос и выполнить возложенную на него работу? не надо быть ученым химиком, чтобы воспроизвести химические опыты? А еще давайте сравним дворника с молекулярным биологом. Так же и психиатр с автослесарем. Как нибудь краем глаза посмотрите какие биохимические формулы изучают в институте психиатры, чтобы потом их сравнивать с метеорологами и автослесарями.
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Или для того, чтобы говорить очевидные для всех бытовые вещи, все-таки не нужно специализированное образование?
    Если констатация нормальности и психического отклонения, в том числе исходя из физиологических особенностей это очевидность, то наверно зря психиатры проводят обследования и выявляют нормальность человека, или больного. Судя по тому, что вы пишите, я не уверен в вашей нормальности, но как говорят профессионалы, психиатр должен сделать заключение.
    Так что пруфы пожалуйста, что вы нормальный.

    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    ак не читайте. Насильно я не заставляю. Но вы же не просто читаете, а ещё и комментируете. Не много ли мне чести?
    так не пишите бред, и читать никто вас не будет, просто пройдите мимо людей, которые обсуждают тему звучания прогретых проводов и мембран. Так как дальше физики вы ничего не можете предложить. Были бы по образованнее, так изучили бы еще материаловедения и электротехнику. Или по вашему мнению, под воздействием тока, с материалом ничего не происходит? А может ничего не происходит с материалом мембраны наушника под воздействием магнитного поля?
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Ну хоть в чем-то вас природа не обделила
    Чему и рад безгранично, и хорошо что это вас радует, потому что глядя на вас, мне плакать хочется...

    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    У меня нету образования психиатра, чтобы что-то утверждать, но по моему, за анализ слуха человека отвечает несколько иной специалист.
    Вот именно, по вашему, а не как на самом деле. За заболевания органов слуха отвечает ЛОР, а за восприятие и химические процессы, которые происходят в этот момент, а так же интерпретация всего этого отвечает другой врач, даю вам шанс узнать, кто это? Ну и откройте учебник по общей психологии и поищите, чтобы в очередной раз не было по вашему, а было как в реальности.

    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Приведу ваши цитаты : у вас с головой или со слухом проблема?
    А разве это не очевидные вещи? Разве нужно быть специалистом и не понять, что у машины спустило колесо, и его нужно поменять отремонтировать? Вы сами сказали, прямым текстом, что вы не слышите!... Вывод? Проблема или со слухом (нужно сходить к лору проверится), или к другому врачу, (которого вы мне сами скажете, если потрудитесь) на консультацию.
    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Плюс ко всему, вы так часто повторяете слово психиатр, из чего я могу сделать вывод, что вы просите о помощи. Я понимаю, персеверация штука неприятная, но она лечится, так что не унывайте
    а может потому что вы не хотите слышать об этом? Для вас слово психиатр является оскорблением? Он так же делает полезные для общества вещи, помогает им в их жизненных трудностях.

    Цитата Сообщение от prispewnic Посмотреть сообщение
    Как минимум, это не имеет смысла и потому, что тема называется Beyerdyamic DT770/DT880/DT990, а не "прогреваем кабель вместе с ghostwraith". В любом случае, спасибо вам за интересное, ничем не обоснованное мнение
    Так в таком случае, общайтесь по теме, без своих умозаключений о людях, которые высказывают свое мнение по поводу наушников, их действий, которые привели к какому либо результату. На их взгляд принесшее какие то изменения в звуке. И таких разговоров не будет, у кого слух или восприятие ровнее.

    И что плохого в том, чтобы редактировать текст сообщения? Тем что вам обычно нечего добавить к тому, что вы пишете?
    Последний раз редактировалось ghostwraith; 06.12.2018 в 23:36.
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sugarnet Посмотреть сообщение
    Вот сижу и слушаю 770 pro 80 ом, гоняю разные жанры через портативное усиление... Возник вопрос - почему в левом канале на нч возникает «засирание»? Сильно накручиваю громкость? Или дело в усилке? Или отказывает левый динамик самих ушей? Подскажите, пожалуйста...)
    Эта проблема случается в баерах. При том, почти у всех проблемы именно с левым излучателем. У меня такая-же проблема была. Вариантов может быть несколько. Самый распространенный, это чуть прогнутая мембрана. У меня была эта проблема. Решил я её аккуратной продувкой. Второй по частоте случай, это попадание на мембрану мелкого волоса или иного мусора. Если продувка не помогает, то нужно разобрать наушник, достать динамик и разобрав его, проверить состояние мембраны. Как вариант, так же может помочь быстрый, в меру сильный удар по чашке наушника. Если вообще ничего из этого не помогает, то остается вероятность брака.

    Если ваша пара наушников ещё на гарантии, то советую их не разбирать, а отнести в магазин на проверку.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Добрый вечер.
    Нужен совет.
    Купил плеер Fiio X5 III, купил наушники Beyerdynamic DT 770 PRO 250 Ohm
    . Стал слушать - не хватает громкость. Выкручиваю на максимум громкость и мало, звучат так как простые затычки на половине мощности.
    Что мне делать? Покупать усилитель, менять эти наушники на Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm ?
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    можно заменить плеер, можно заменить нушники, можно купить усилитель, если трехэтажный бутер устраивает
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    можно заменить плеер, можно заменить нушники, можно купить усилитель, если трехэтажный бутер устраивает
    А что будет лучше ? Если наушники, то на сколько Ом? 32 или 80?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleksey1 Посмотреть сообщение
    не хватает громкость
    а гейн поставили в высокий?
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    а гейн поставили в высокий?
    Да.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 95 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения