Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 95 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 1882
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B182 Посмотреть сообщение
    И каковы ощущения после такого мода, можно поподробнее?

    Что ещё может подойти кроме салфеток?
    Конструкция 990-х и 770-х - разная - 990-е - открытые, 770-е - закрытые.
    Поэтому я располагал бОльшей свободой действий.
    Но, тем не менее, напишу про их мод.

    Мод Beyerdynamic DT770 pro 250 Ohm
    Основные недостатки звучания этих наушников:
    1) многовато баса по отношению к середине
    2) многовато высоких по отношению к середине (характерное байеровское "циканье")
    3) бас подгуживает

    Недостатки убирал:
    1) по п.1 - уменьшением фазоинверторных отверстий - баса субъективно стало поменьше и к тому же звук очистился - это и понятно, так как фазоинвертор понижает резонансную частоту акустической системы, но и вносит дополнительные искажения.

    2) п.2 - я остановился на, пардон, трехслойной туалетной бумаге. Использовал сложенную вдвое - получилось 6 тончайших слоев бумаги с тончайшими воздушными промежутками между ними. Причем можно достаточно плавно регулировать степень приглушенности высоких, отделяя нужное количество микрослоев (бумага-то - трехслойная). Можно еще использовать нетканые универсальные салфетки в рулоне "Econta" http://msk.tomall.ru/allmarket/40925
    Но, они наряду с ослаблением самых высоких дают и "подъярчивание" частотного диапазона вокала (примерно 2-7 кГц).
    Бумага от чайных пакетиков - дает неприятную окраску звука - мне такой фильтр не понравился.

    3) п.3 - задемпфировал частично внешнюю поверхность чашек - гудение баса практически исчезло, а также звук стал более чистым за счет уменьшения внутренних переотражений от чашек.

    В результате практически избавился от всех врожденных недостатков 770-х.
    Чтобы проверить, что это не психоакустика - убирал все компоненты доработки с наушников - звук опять становился с перекосом на ВЧ и НЧ, и с гудящим басом.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Blackflag (28.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Спасибо! Буду пробовать. Так как в остальном наушники более чем нравятся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B182 Посмотреть сообщение
    Единственное, утомляет пик на 10+к.
    куда еще можно покопать -
    сейчас не могу найти, но встречал то ли тут, то ли в теме доработки наушников - мод 770х в виде конденсатора параллельно динамику (номинала тоже не запомнил).
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Купил е18, теперь звук 990-х устраивает на 100%

    К WM8740 больше близко не подойду (с этими ушами).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Купил себе Beyerdynamic DT 880 PRO 250 ohm, хочу поделиться впечатлениями!
    Почему была выбрана именно эта модель и вообще почему именно эта фирма производитель?! Всё просто, купил на работе с хорошей скидкой для сотрудника. Обошлись они мне не дорого, но разглашать стоимость не могу. Могу лишь сказать, что не больше 9000 руб (абсолютно новые с гарантией 2 года).
    80 часов приблизительно время наработки. Звук шикарный!! ЗВУЧИЩЕ!! Брал 880-ю (полуоткрытая) модель как более ровную, нежели 770-я (закрытая) или 990-я (открытая). У 770 более выпячен и раздут бас, а также слишком сильный подзвон на ВЧ, при этом провалена середина и в целом звук имеет пластмасово-металический оттенок. В 990-й уже не так сильно форсирован диапазон НЧ и ВЧ. Высокие частоты хоть и взвинченные немного, но не такие агрессивные как в 770-й модели, средние частоты на хорошем уровне. Вот мы и подобрались до модели 880 - звук невероятно сбалансированный и ровный, нет гула и размазанности баса как в Сенхайзерах 595, невероятно детализированные ВЧ и очень приятная середина. Слушать в них тяжелые направления в музыке, а также электронную музыку наслаждение!! Вот например Skrillex'ом заслушиваюсь. Что самое главное для меня, они невероятно удобные! Одеваешь и забываешь о них. Даже после 5-6 часов нет дискомфорта! Мягкие и удобные как домашние тапочки - простите за этот каламбур! На этом откланиваюсь, спасибо за внимание.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (18.06.2015), syncmaster172n (08.08.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    В умелых руках все недостатки Beyerdynamic 770 pro/250 Ohm (гудящий бас, цыкающие высокие, проваленная середина, некоторая общая размазанность звучания) посредством недеструктивного моддинга (©) практически исчезают.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Desimal (20.06.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение

    3) п.3 - задемпфировал частично внешнюю поверхность чашек - гудение баса практически исчезло, а также звук стал более чистым за счет уменьшения внутренних переотражений от чашек.
    Добрый день а нельзя ли подробнее чем и каким образом демпфировали? Заранее благодарю
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lilyput Посмотреть сообщение
    Добрый день а нельзя ли подробнее чем и каким образом демпфировали? Заранее благодарю
    Изолента наклеивается на внешнюю сторону чаш. Количество слоев определяете экспериментально. В ветке по Байерам DT250 Влад по-моему даже фото выкладывал.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:25 ----------

    http://player.ru/showthread.php?t=131345&page=69
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lilyput Посмотреть сообщение
    Добрый день а нельзя ли подробнее чем и каким образом демпфировали? Заранее благодарю
    Не могу отправить вам описание мода в личку, поэтому привожу его здесь.
    Сразу же хочу предупредить - не ждите от мода радикального изменения ХАРАКТЕРА подачи звука.
    Это мод не "хирургический", а "терапевтический".

    Итак.

    Мод Beyerdynamic DT770 pro 250 Ohm

    Основные недостатки звучания этих наушников:
    1) многовато баса по отношению к середине
    2) многовато высоких по отношению к середине
    3) бас подгуживает

    Мод - недеструктивный - ничего разбирать и откручивать не надо - все делается поверх чашек - если не понравится - можно все снять и вернуться к обычной конструкции.

    Убираем вышеуказанные недостатки звучания:

    1) в кусочке ПВХ изоленты длиной примерно 2,5 - 3 см прорезаем отверстие диаметром примерно 1,6 мм и наклеиваем этот кусочек на фазоинверторное отверстие чашки так, чтобы совместить отверстие в изоленте и фазоинверторное отверстие - таким образом уменьшаем фазоинверторное отверстие - баса становится меньше, а также звук становится более чистым.
    Фазоинверторные отверстия находятся в верхней части чашек около их крепления к оголовью.

    2) наклеиваем поверх всей поверхности чашек 1 слой изоленты - наносим слой демпфирующего материала - для уменьшения гудения баса и чтобы звук был более чистым - чтобы не было паразитных переотражений звуковых волн.
    Изолента наклеивается с небольшим нахлестом, чтобы поверхность чашек была скрыта под изолентой, как под слоем краски. Для начала можно покрыть изолентой нижнюю половину чашек - от шильдика с названием модели и ниже. Шильдик можно не заклеивать.

    3) убираем избыток высоких - складываем пополам кусок трехслойной туалетной бумаги и вырезаем квадрат со стороной 7,5 - 8 см. Уголки немного обрезаем. Этот получившийся "фильтр" симметрично кладем на середину амбушюра и аккуратно, чтобы не порвать, одной рукой прижимаем к середине динамика, а пальцами другой руки подсовываем края под внутреннюю часть валика амбушюра, так, чтобы динамик был полностью закрыт этим "фильтром". Нужно делать это очень аккуратно, чтобы не порвать амбушюры.
    Можно также вместо бумаги использовать тонкие хозяйственные салфетки из нетканого материала в рулонах
    (САЛФЕТКИ ECONTA, универсальные, в рулоне, 100 шт.)
    http://msk.tomall.ru/allmarket/40925
    - технология та же, что и с бумагой - но я ставил 4 слоя.

    Далее можно регулировать звук под себя:
    1) заклеить изолентой полностью чашки амбушюров
    2) увеличить/уменьшить количество слоев бумажного "фильтра" или поставить фильтр из хозяйственных салфеток
    3) убрать изоленту с фазоинверторных отверстий/уменьшить/увеличить отверстие под фазоинверторы в изоленте/заклеить фазоинверторы полностью.

    Желаю успехов.

    PS. Дополнительно можно еще подрегулировать посадку наушников на голове.
    При "низкой" посадке наушников, когда наушники "висят" на ушах и центр динамика почти совмещен с центром слухового отверстия уха, звучание становится более чистым за счет уменьшения переотражений внутри ушной раковины.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 20.06.2015 в 21:47.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArtLoFi (03.07.2015), syncmaster172n (08.08.2016), vampula (14.09.2015), YAD (09.08.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Спасибо огромное.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Конструкция 990-х и 770-х - разная - 990-е - открытые, 770-е - закрытые.
    Поэтому я располагал бОльшей свободой действий.
    Но, тем не менее, напишу про их мод.

    Мод Beyerdynamic DT770 pro 250 Ohm
    Основные недостатки звучания этих наушников:
    1) многовато баса по отношению к середине
    2) многовато высоких по отношению к середине (характерное байеровское "циканье")
    3) бас подгуживает

    Недостатки убирал:
    1) по п.1 - уменьшением фазоинверторных отверстий - баса субъективно стало поменьше и к тому же звук очистился - это и понятно, так как фазоинвертор понижает резонансную частоту акустической системы, но и вносит дополнительные искажения.

    2) п.2 - я остановился на, пардон, трехслойной туалетной бумаге. Использовал сложенную вдвое - получилось 6 тончайших слоев бумаги с тончайшими воздушными промежутками между ними. Причем можно достаточно плавно регулировать степень приглушенности высоких, отделяя нужное количество микрослоев (бумага-то - трехслойная). Можно еще использовать нетканые универсальные салфетки в рулоне "Econta" http://msk.tomall.ru/allmarket/40925
    Но, они наряду с ослаблением самых высоких дают и "подъярчивание" частотного диапазона вокала (примерно 2-7 кГц).
    Бумага от чайных пакетиков - дает неприятную окраску звука - мне такой фильтр не понравился.

    3) п.3 - задемпфировал частично внешнюю поверхность чашек - гудение баса практически исчезло, а также звук стал более чистым за счет уменьшения внутренних переотражений от чашек.

    В результате практически избавился от всех врожденных недостатков 770-х.
    Чтобы проверить, что это не психоакустика - убирал все компоненты доработки с наушников - звук опять становился с перекосом на ВЧ и НЧ, и с гудящим басом.
    Пока не прочитал Ваш пост о модификации не задумывался, пожалуй надо попробовать. Из стилей музыки что предпочитаете? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArtLoFi Посмотреть сообщение
    Пока не прочитал Ваш пост о модификации не задумывался, пожалуй надо попробовать. Из стилей музыки что предпочитаете? Спасибо.
    Если говорить кратко - слушаю музыку, исполняемую на "живых" инструментах, и написанную и исполненную, в основном до 90-х годов.
    По стилям - джаз, ритм энд блюз, соул, классический рок (DP, Rolling Stones, CCR и аналогичные), ABBA, Beatles, классическая эстрада (Фрэнк Синатра, Энгельберт Хампердинк, Адриано Челентано, Том Джонс и т.д.).
    Классика - оперная и инструментальная.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    ArtLoFi (20.07.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Получается что 770-е авно? А я их чёто купить вздумал. А может не совсем авно или совсем не,а?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Любые наушники перед покупкой весьма желательно послушать и именно с тем источником, с которым вы будете их потом слушать, и на привычных вам треках.
    Это как бы первое и широкоизвестное.
    А второе широкоизвестное - если бы они были откровенным гуаном, о них бы уже давно никто не вспоминал.
    Ну, и третье - мое ИМХО говорит, что наушники по звуку нужно настраивать под особенности психофизического строения своей звуковоспринимающей системы - это: голова + ушная раковина + слуховой проход + внутренний слуховой "орган" + мозг.
    Наушники обычно разрабатываются под среднестатистического индивида, и не учитывают всех особенностей конкретного слушателя.
    Поэтому на форумах можно встретить разнополярные отзывы о наушниках, в том числе и о 770-х.
    Следовательно - смотри начало этого поста.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Desimal (29.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Всё это, нямням, хорошо конечно,но послушать возможности нет. Слушать хочу на хифимане 603. Кроме классики, джаза и попсы. По прочитаному кажется что подойдут. но вот это:
    1) многовато баса по отношению к середине
    2) многовато высоких по отношению к середине (характерное байеровское "циканье")
    3) бас подгуживает

    меня осаживает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Pohrend, неплохое сочетание с HIFIMan 601 LE - Beyerdynamic DT250.
    В таком варианте я слушаю эту связку.
    603-й вроде бы немного поярче 601-го, но возможно тоже будет неплохая связка.
    С 601-м я слушаю и замоденные 770-e - звучание мне нравится.
    Оно другое по сравнению с 250-ми - не хуже и не лучше - просто другое.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    Pohrend (26.07.2015)

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    8424 (0)
    По умолчанию
    Баеры с 603-м звучат вполне комфортно и адекватно. В целом и с источниками, что есть у меня звучат солидно. Это мнение не только мое, но и еще одного искушенного слушателя, хотя фостексы 50-е им же моденные, по его мнению звучат интереснее баеров, но в фостексач басы не очень "вкусные", если можно так сказать.
    Всё описанное (сказанное) мной является только моим личным мнением и не претендует на абсолютную истину, хотя, и может быть таковой.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Я считаю что надо прослушать самому. На отзывы конечно надо обращать внимание но уши у всех разные. Да и много отзывов составлено теоретиками которые наушники и не слышали с чужих слов. Я купил себе 770 к ним собрал ламповый усилитель SRPP. По совету уважаемого Vlad168 немного приглушил верха одним слоем салфетки. А басы оставил как есть (ну нравится мне басовитая музыка). Слушаю теперь и оторваться не могу. Тракт Денон ДСД-685(pcm1702)-SRPP на лампе 6н-23п-DT770 250ohm. Пробовал с компа через цап pcm5102 слушать, похуже гораздно но тоже вполне прилично. Но это отличие мультибитных цапов от дельта-сигма и наушники тут не причем.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (28.07.2015), ArtLoFi (28.07.2015), Vlad168 (27.07.2015)

  28. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    982
    Репутация
    17142 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Всё это, нямням, хорошо конечно,но послушать возможности нет. Слушать хочу на хифимане 603. Кроме классики, джаза и попсы. По прочитаному кажется что подойдут. но вот это:
    А вы хотите на улице/в транспорте слушать или дома в тихой обстановке?
    В поговорке про кулика который хвалит своё болото, есть доля правды, но я вам посоветовал бы купить именно DT 880 PRO 250ohm - ваще огонь!! Они хоть и полуоткрытые/полузакрытые, но звук наружу не сильно идёт. Если вам закрытые нужны, тогда наверно DT 250, я их в башке слушал - тоже понравились, но единственный минус, у меня в них ушные раковины не совсем помещаются.
    Спойлер: 
    dap: Cayin N6
    iem: DITA The Answer Truth Edition
    headphones: Beyerdynamic T5p, Yamaha RH5MA
    multimedia: Edifier S2000 / Creative ZXR (Daxx S94 & Hybrid X2+)
    smartphone: Samsung Galaxy S10+
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pohrend (29.07.2015), sonyBMG (27.08.2015)

Reply To Thread
Страница 35 из 95 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения