Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 95 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1882
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А Т70?
    Ещё хуже.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Владею Т70 (250 ом), этим наушникам нужно хорошее усиление, тогда Вы услышите на что они способны. С плеерами их слушать смысла нет, даже с портативным усилителем будет грустно. С хорошим усилком и темным источником, они выдадут весь диапазон частот. Плюсом неубиваемый конструктив и шикарная звукоизоляция. И конечно они "ярчат" на высоких, как и все баердинамики, при слабом усилении получите режущие верхние частоты.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AVB55 (06.01.2017), Hi_Men (04.01.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Нашёл на ебее объявление об Beyrdynamic dt990 limited edition , скажите они отличаются как то от обычных 990-ых по подаче звука?может у кого есть такие?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bura Посмотреть сообщение
    Владею Т70 (250 ом), этим наушникам нужно хорошее усиление, тогда Вы услышите на что они способны. С плеерами их слушать смысла нет, даже с портативным усилителем будет грустно. С хорошим усилком и темным источником, они выдадут весь диапазон частот. Плюсом неубиваемый конструктив и шикарная звукоизоляция. И конечно они "ярчат" на высоких, как и все баердинамики, при слабом усилении получите режущие верхние частоты.
    Послушайте дт250, те на любом усилении не ярчат. А так, да без модификации почти все цыкают, это изза любимой баерами конструкции корпуса, оттого так много вч.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:46 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Нашёл на ебее объявление об Beyrdynamic dt990 limited edition , скажите они отличаются как то от обычных 990-ых по подаче звука?может у кого есть такие?
    На докторбашке пишут, что изза другого демпфирования и амбушюр появилось еще больше сибилянтов.
    Последний раз редактировалось vampula; 04.01.2017 в 12:05.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vampula за полезный пост

    Gold (04.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Нашёл на ебее объявление об Beyrdynamic dt990 limited edition , скажите они отличаются как то от обычных 990-ых по подаче звука?может у кого есть такие?
    На параллельном сайте человек писал, что в звуке с обычными различий нет. Разный провод и амбющюры. И да, они яркие!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Bura за полезный пост

    Anton1978 (04.01.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Hi_Men, почему именно 990-е а не т90?
    Может и Т90 рассмотрю...но уж очень баеры специфичны по звуку для меня показались ...единственное, что мне в них очень нравится это их басы и все что касается нч диапазона !!!!!!
    пока что как я уже писал выше вопрос с баерами для меня исчерпан .....но их НЧ диапазон будет о себе напоминать иногда уж оочень сочный и отличный
    Для хард и метал кажется самое то что нужно а это моя музыка )))

    Народ у кого есть усь ламповый и слушает Баеры высокоомные через него?????????
    поделитесь впечатлениями
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Слушаю в связке мультибит с "ламповым выхлопом"+ ламповый усилок. При смене ламп, кабелей звук меняется ощутимо на слух, однако общая яркая подача наушников (Т70) остается, но и басы лупят как надо. Это мониторные наушники и если на записи привалируют высокие частоты, то наушники их отыграют, то же и с басами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hi_Men (04.01.2017), taltgreen (06.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    Баеры высокоомные
    и снова здорова
    вы сначала с моделью определитесь (лучше не по отзывам, а самому послушать, ибо все слышат по разному)


    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    у кого есть усь ламповый и слушает Баеры высокоомные через него?????????
    поделитесь впечатлениями
    или это просто пофлудить?)
    так то
    Цитата Сообщение от Bura Посмотреть сообщение
    При смене ламп, кабелей звук меняется ощутимо на слух
    да и усилки разные бывают
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Bura, больше цыкают чем 990-е?!((((

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

    Bura, может что посоветуете менее яркое?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    990 у меня не было. Сам смотрю в сторону сони Z7. Открытые наушники вообще не рассматриваю, их имеет смысл брать только если вы живете один! Да и надо все слушать самому, мне в начале баеры тоже пилили слух, но со временем уши прогреваются. Для плеера брать высокоомные наушники вообще не советую, будет громко и резко.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Bura за полезный пост

    Anton1978 (04.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Bura, никогда не было открытых наушников.До этого были 770-е,и ваше мнение что 990-е будет слышать вся квартира?Неужели настолько сильно в тихой комнате будет слышно что играет?(
    В магазине не очень заметно слышно ибо зал большой,посторонние шумы.
    Дело в том что 770-е очень прям "давили", ну низы..как то прям потом голова гудела.Попробовал 990-е воздушные., не давят..но вот цоканья и ссыканья как тут все жалуются не расслышал, может надо по дольше в них посидеть, хотя 30 мин.вполне комфортно было в них.
    Или действительно уже взять обратно 770_е на 250 Ом и забыть про эти поиски.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Anton1978 за полезный пост

    stepan1233 (30.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Видимо все слышат по разному, но у меня 770(80) низами вообще не давят ни разу...
    Ну и 770 играют от источника, как уже говорил, послушайте с другим плеером (может плеер надо менять, а не наушники?)

    ---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:09 ----------

    А открытые надо слушать не (сколько) когда один дома (они не играют как колонки на всю комнату/этаж), тут больше важно акустическая обстановка вокруг слушателя, должно быть максимально тихо вокруг, чтоб не делать большую громкость
    Открытые по шумке (в ушах слушателя) можно сравнить наверно с вкладышами, в них так же на улице например ни чего почти не услышишь, надо на всю врубать
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо syncmaster172n за полезный пост

    Anton1978 (04.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Из открытых у меня были 650-е сенхи и Sony MDR MA900, наушники шикарные, но с обоими пришлось расстаться, т.к. ты слышишь окружающих, а окружающие слышат твою музыку. Часто пишут, что мол "мой плеер" раскачивает 250-омные сенхи, так вот либо они врут, либо никогда не слушали их в стационарной связке. Баеры 250-ом, еще более тугие на раскачку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Bura, никогда не было открытых наушников.До этого были 770-е,и ваше мнение что 990-е будет слышать вся квартира?Неужели настолько сильно в тихой комнате будет слышно что играет?(
    В магазине не очень заметно слышно ибо зал большой,посторонние шумы.
    Дело в том что 770-е очень прям "давили", ну низы..как то прям потом голова гудела.Попробовал 990-е воздушные., не давят..но вот цоканья и ссыканья как тут все жалуются не расслышал, может надо по дольше в них посидеть, хотя 30 мин.вполне комфортно было в них.
    Или действительно уже взять обратно 770_е на 250 Ом и забыть про эти поиски.
    в том то и все дело что открытые и закрытые наушники дают совершенно разную звуковую сцену, одна и таже музыка по разному воспринимается.
    Из моего опыта скажу что я долго мучился выбором какие ушки взять все это были закрытого типа Баеры 770 ,880 и еще из других фирм AKG, ОРРО, Focal Spirit и еще что то уж и не помню. Я так и не услышал что я хотел услышать. Но потом просто решил послушать полуоткрытый вариант как пишут. Баер880. Вообщем мне почти понравилось но не мой звук. Больше не чего было послушать для сравнения но брать я их не стал. но для себя отметил: в открытх вариантах НЧ слабые но они мне кажется такие как нужно не долбят до пяток и голова не гудит от долгого прослушивания но сцена...более широкая и звук не внутри головы он вокруг что ли! ну не знаю как выразится вообщем мой выбор был в пользу открытых ушек. Насчет того что звук будет мешать для тех кто рядом ну это смотря где. Для дома очень даже и ни чего соседям точно слышно не будет ))). На улице для портатива ну...мне кажется даже в закрытых баерах не попрешься.......хотя))). к сожалению не было в магазине других моделей Баеров кроме 880 полуоткрытых. вообщем вот так как то...
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Согласен, что открытые звучат интереснее закрытых. Если бы выбирал открытые наушники, то в сторону баеров наверное даже не смотрел.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Bura, я так понимаю что смотрели б сторону сенхов?)на мои ощущени я 990-е ну самые интересные в плане подачи.Как альтернатива AKG712pro?у них вообще с низом беда.Не знаю я не вижу альтернативы 990-ым.Но очень переживаю за высокие, максимум слышал их 20-30 мин...не буду же в магазине часами сидеть.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Hi_Men, согласен насчёт давления нижних частот,голова через два три часа начинает гудеть(
    В итоге какие вы выбрали наушники открытого типа?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    А что кто скажет по поводу "прогрева 300 часов"?
    Я думал миф,

    Смотрел изначально на 32 ом 770, послушал их - сильно вч задраны, и с окрасом ещё...
    В другой теме мне сказали что типа через 300 часов окрас пройдет, решил в общем взять 80 ом, тк у них не задраны так вч, да и окраса нет.
    По началу они были как светлые, с не много задранными вч (но не критично было), на прошивке 1.6,
    поставил 2.0, тк на ней нет псевдодетальности как мне показалось,
    через несколько мес вдруг обнаружил что у них как пропал светлый окрас что ли, откатил на 1.6 - и псевдодетальности вроде нет о.О
    Действительно есть этот "мифический прогрев", или привык уже просто к наушникам?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    syncmaster172n, прогрев - миф для проводов, полупроводников и некоторого другого.
    Но как раз не для динамических излучателей. И не 300 ч, а часов 30.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Ну так то да, обычно если после суток прогрева звук не изменится, дальше нет смысла...

    Но окрас то ушёл, и псевдодетальность, или я глючу?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    839
    Репутация
    1990 (0)
    По умолчанию
    Anton1978: Надо слушать самому и именно с тем источником, к которому подбираете наушники. В Москве уверен это сделать проще, прийти в магазин отслушать интересующее, выбрать которые больше понравились и купить на вторичке за пол цены
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Bura за полезный пост

    syncmaster172n (04.01.2017)

Reply To Thread
Страница 57 из 95 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения