Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 69 из 95 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,380 из 1882
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    131
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, чем можно проапгрейдить мой фио е12, используемый в связке с фио х5 и дт770@250? Возможно ли это сделать ценой до 200-300$?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Так и не оставил отзыв про 880ые на 600 ом.
    Наушники офигенные, очень ровные,детальные, сцена отличная,звук кому то может показаться скучным,но от хорошего источника запоют отлично.
    Посадка наиудобнейшая, ушам и голове очень комфортно, велюровые амбушуры очень приятны на ощупь.

    Боялся что открытые наушники будут звучать не так басово как закрытые,но к счастью у 880ых оказался мощный не перекрывающий остальное бас. Средние частоты хороши, они не опущены, звучат ровно, без приукрас ,как есть в записи. Присутствует подъем на вч, но количественно из как мне показалось меньше чем у дт150,но они более детализированы и четки.
    Детальность у всех баеров мне показалась примерно одинаковой с поправками в зависимости от модели,оформления и тд.
    Жанрово считаю наушники универсальные, пели у меня как классику так и тяжелые стили разной направленности.

    Несмотря на 600 ом,играют почти от любой дырки, разница конечно большая между источниками, но например аксельвоксы от ПК у меня играли тихо очень,хотя там 56ом и 96 чуйка,у 880ых 600 ом и 98 чуйка играли заметно громче
    Если говорить по плеерам и именно по раскачке в плане звука - на 603 чувствуется нехватка басов,вяловато играют без усилка , с н6 без усилка играют замечательно, быстро и без провалов.
    В целом считаю одни из лучших ушек в районе 15к, играют на каждую копейку. Расставаться было жаль.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    uri (09.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Так и не оставил отзыв про 880ые на 600 ом.
    Наушники офигенные, очень ровные,детальные, сцена отличная,звук кому то может показаться скучным,но от хорошего источника запоют отлично.
    Посадка наиудобнейшая, ушам и голове очень комфортно, велюровые амбушуры очень приятны на ощупь.

    Боялся что открытые наушники будут звучать не так басово как закрытые,но к счастью у 880ых оказался мощный не перекрывающий остальное бас. Средние частоты хороши, они не опущены, звучат ровно, без приукрас ,как есть в записи. Присутствует подъем на вч, но количественно из как мне показалось меньше чем у дт150,но они более детализированы и четки.
    Детальность у всех баеров мне показалась примерно одинаковой с поправками в зависимости от модели,оформления и тд.
    Жанрово считаю наушники универсальные, пели у меня как классику так и тяжелые стили разной направленности.

    Несмотря на 600 ом,играют почти от любой дырки, разница конечно большая между источниками, но например аксельвоксы от ПК у меня играли тихо очень,хотя там 56ом и 96 чуйка,у 880ых 600 ом и 98 чуйка играли заметно громче
    Если говорить по плеерам и именно по раскачке в плане звука - на 603 чувствуется нехватка басов,вяловато играют без усилка , с н6 без усилка играют замечательно, быстро и без провалов.
    В целом считаю одни из лучших ушек в районе 15к, играют на каждую копейку. Расставаться было жаль.
    А с philips fidelio X2 эти бaйеры не сравнивали, где звук получше, где нет сибилятин ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Не слушал филипсы, у меня предвзятость к массовому звуку, у 880ых сибилянтов не будет если слушать с правильного источника
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    vinny (09.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    мне не понравился звук 880 !! на мой ух показался слишком ровным и скучным для меня нет как бы завлекухи!
    но при этом звучат гармонично и все в них различимо каждый звук.
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет, может поможет кто советом? Сидел в Beyerdynamic DT770 PRO, с включенным микрофоном, решил закрыть окно закрыл и получился громкий и низкий звук, после чего правое "ухо" стало хрипеть. Хрип пропал, но вместе с ним и пропали абсолютно низкие частоты. Разобрал и обнаружил, что мембрана прямо по середине приклеилась к магниту. Пытался и дуть и аккуратно проволокой отклеить - не получается. Что делать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Сервис или сдавать по гарантии
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rummy Посмотреть сообщение
    мембрана прямо по середине приклеилась к магниту.
    попадался пару раз на такое. пытался и феном греть и скотчем тянуть и с обратной стороны проволокой...
    к сожалению, это безнадежно...

    разве что не кипятил в воде... только посетила мысль. теоретически может... не знаю.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    BBB. (19.05.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    878 (0)
    По умолчанию
    Такая же фигня была, это безнадежно. После долгих поисков чудом нашелся сервисный центр который является дилером баеров, у них и купил динамик. Но щас не уверен что можно найти динамики к баерам в России, по крайней мере 3 года назад это было не просто.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rummy Посмотреть сообщение
    Всем привет, может поможет кто советом? Сидел в Beyerdynamic DT770 PRO, с включенным микрофоном, решил закрыть окно закрыл и получился громкий и низкий звук, после чего правое "ухо" стало хрипеть. Хрип пропал, но вместе с ним и пропали абсолютно низкие частоты. Разобрал и обнаружил, что мембрана прямо по середине приклеилась к магниту. Пытался и дуть и аккуратно проволокой отклеить - не получается. Что делать?
    Какое сопротивление и где обитаете? Где то валялись семьсотсемидесятые, собирался выбросить, но возможно в хламе лежат. Динамик бы выковырял.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    878 (0)
    По умолчанию
    Не выбрасывайте корпуса баеров, такие хорошие корпуса хрен найдешь для экспериментов с китайскими динамиками давайте я их лучше у вас куплю за недорого.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    112
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.корпус не продадите,если все в порядке?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Naikon23 Посмотреть сообщение
    Сервис или сдавать по гарантии
    Вы хотите сказать, что это гарантий случай? А то, что я их вскрывал разве не лишает гарантии? Хотя как они поймут, что я их вскрывал
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rummy Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что это гарантий случай? А то, что я их вскрывал разве не лишает гарантии? Хотя как они поймут, что я их вскрывал
    по царапинам!
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята привет скажите пожалуйста подойдут ли dt770 80 ohm под металл? плеер мой fiio x5-1 + fiio a5
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Под митол советую дт150/дт250 или германы 8.300
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    32
    Сообщений
    473
    Репутация
    878 (0)
    По умолчанию
    Наоборот советую 770, хотя 8.300 не слышал
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BBB. Посмотреть сообщение
    Не выбрасывайте корпуса баеров, такие хорошие корпуса хрен найдешь для экспериментов с китайскими динамиками давайте я их лучше у вас куплю за недорого.
    Цитата Сообщение от fred2035 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.корпус не продадите,если все в порядке?
    Корпуса там со сколами + держатели дужки развалились. Пластик высох, стал хрупкий.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Может посоветует кто-нибудь хороший и не дорогой усилитель для 250ом (770DT)? Имеется звуковушка Scarlett 2i2, по ощущениям она их не разгоняет, слишком тихо на максимальной громкости. Желательно чтобы можно было звук со звуковухи подключать к усилителю и в усилитель уже наушники.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    255
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Друзья, а вот никак не пойму почему мне кажется, что в моих 880-х звуковая сцена "смотрит вверх". То есть вместо того, чтобы уходить на задний план, звук уходит вверх.

    Это очень хорошо слышно на дорожке "Перемещающийся барабан" на диске "АудиоДоктор FSQ". В описании указано, что первый удар должен быть чётко слева (так и есть), а второй чуть ближе к центру и чуть дальше в глубь, также и третий. Удары должны перемещаться ближе к центру и всё глубже уходить на задний план звуковой сцены. Четвёртый удар должен быть по самому центру и на самом дальнем плане.
    А у меня удары удаляются вверх, а не от меня. Я один такой страдалец или есть ещё? Может кто знает способ лечения?
    Лучше "хорошие" "уши" и "плохой" плеер, чем наоборот.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 69 из 95 ПерваяПервая ... 19 59 65 66 67 68 69 70 71 72 73 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения