Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 95 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 1882
  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Ребята, кто слушал новые Баеры 1990 Про, отзовитесь,плиз! Как впечатления по звуку и отличия от 990Про..???
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snbrp Посмотреть сообщение
    Друзья, а вот никак не пойму почему мне кажется, что в моих 880-х звуковая сцена "смотрит вверх". То есть вместо того, чтобы уходить на задний план, звук уходит вверх.

    Это очень хорошо слышно на дорожке "Перемещающийся барабан" на диске "АудиоДоктор FSQ". В описании указано, что первый удар должен быть чётко слева (так и есть), а второй чуть ближе к центру и чуть дальше в глубь, также и третий. Удары должны перемещаться ближе к центру и всё глубже уходить на задний план звуковой сцены. Четвёртый удар должен быть по самому центру и на самом дальнем плане.
    А у меня удары удаляются вверх, а не от меня. Я один такой страдалец или есть ещё? Может кто знает способ лечения?
    Максимально правильное позиционирование будет лишь в случае бинауральной записи с ваших ушных раковин. Я много экспериментировал с этим. И максимально точный эффект получил, делая записи микрофонами расположенными в моих ушных каналах. В этом случае источник звука "видно" ушами с очень высокой точностью, даже на затычках VE Monk. Отчётливо слышно малейшей перемещение звука по всем осям. Давал эту запись послушать другим людям, и кто-то слышит так же хорошо, ловя Вау эффект, а кому то сложно понять точное направление. Тут все дело в том, что наш мозг привыкает к собственным ушам, с своей формой, размером и уникальной фазо-частотной характеристикой. Так что эти тестовые диски не всем подходят. Как раз делаю бинауральный микрофон на копиях своих ушей.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rummy Посмотреть сообщение
    Может посоветует кто-нибудь хороший и не дорогой усилитель для 250ом (770DT)? Имеется звуковушка Scarlett 2i2, по ощущениям она их не разгоняет, слишком тихо на максимальной громкости. Желательно чтобы можно было звук со звуковухи подключать к усилителю и в усилитель уже наушники.
    Могу предложить новый nobsound ns-02e.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Чебоксары
    Сообщений
    129
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Я всегда думал, что у 990-ых более открытый корпус, чем у 880-ых ))

    Beyerdynamic DT 990 PRO (250 Ohm):

    Beyerdynamic DT 880 (250 Ohm):
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо klubbhead за полезный пост

    heraleks (07.06.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Вышли в непригодность амбушюры на дт770 ставить опять велюр или что то есть лучше? Говорят что кожзам улучшает нч
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    793
    Репутация
    16970 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, улучшает - вряд ли, разве что лучше изолирует внешние шумы при прослушивании в шумном месте. Хотя у 770 хороший прижим и особых проблем со звукоизоляцией и со стоковыми амбами нет. На T70 (там совсем была беда с изоляцией) покупал кожаные неоригинальные (а оригинальных вроде и нет), стало - не совсем беда.
    мимимизация расходов
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо gnugk за полезный пост

    STALKER_ROCKER (22.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Какие баеры закрытого типа можно взять? Либо же какие акгэшки? Все равно звук на одном уровне, подскажите модели, которые стоит рассмотреть
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Shooter86rus за полезный пост

    Virtus91 (05.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Shooter86rus, можно взять любые,а какие вам понравятся зависит от ваших вкусовых предпочтений в звуке.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Naikon23 за полезный пост

    klubbhead (25.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    не появились тут владельцы Amiron Home?
    Появились
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blackyangell Посмотреть сообщение
    Появились
    А почему молчите? Делитесь впечатлениями, я хоть уже и владелец но ещё не расслушал их, пока греются, клиппинг какой то с новья, дребезжание, перегруз, но с прогревом это уходит, впечатлений пока что мало.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    19
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    А почему молчите? Делитесь впечатлениями, я хоть уже и владелец но ещё не расслушал их, пока греются, клиппинг какой то с новья, дребезжание, перегруз, но с прогревом это уходит, впечатлений пока что мало.
    Так не молчу Амиронами очень доволен. К сожалению, не с чем особо сравнивать, это мои первые байеры, и 3-и наушники вообще .
    Как вы и сами наверняка заметели, они безумно комфортные, от них не устаёшь, ничего не давит, не мешает, уши не греются и не потеют. Качество сборки, на мой взгляд, вполне соответствует стоимости, ничего не скрипит и не люфтит, ощущается вполне добротной вещью.

    По звуку - лично у меня ничего не дребезжит, но я их уже 3 месяца слушаю. Перегрузить их у меня лично не получалось, никаких искажений на очень высокой громкости я не заметил. Слушаю через iFi Micro iDSD, поэтому запаса по мощности хватает с лихвой. Что могу сказать.. Звук обалденный! Очень драйвовый, интересный, сочный такой, вовлекающий Включаешь что-нибудь с хорошей басс-секцией, и душа радуется) Бас у них отличный. Верхи не напрягают, как это обычно пишут про баеровские наушники, они не резкие, не утомляют совсем. Ну а если хотите просто музыку фоном - тоже не проблема, на малой громкости отлично играют, можно много часов подряд слушать не уставая.

    Я не умею правильно описывать наушники в привычных многим терминах (типа там ширины и глубины сцены, атак и затуханий и пр.), но вещь однозначно стоящая за свои деньги. Если слушать хорошо записанные треки (например, бинауральные записи Chesky Records), то всё есть - и сцена более менее широкая, и инструмент каждый хорошо слышен, и позиционировании в студии отлично различимо. Очень хочу попробовать по балансу послушать, да некуда подключить пока.

    Одно время раздумывал даже на радостях купить со временем T1.2, вроде как флагман и должен быть ещё интереснее, но многие пишут, что тут уже скорее дело вкуса, а не качественный скачок вверх. Хочу послушать их где-нибудь для начала.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо blackyangell за полезный пост

    Anton1978 (20.08.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    567
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.
    880 и 990 из современных доступных в продаже, какие наиболее удачные/интересные? От 250Ом и выше.
    Topping DX5, Cayin RU6 - HF580, P1 MAX, IKKO OH10, SeeAudio Bravery
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    880 на 600 ом.

    Отличные ровные ухи. Бас есть,сцена есть, деталей выше крыши.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    567
    Репутация
    1795 (0)
    По умолчанию
    dt880 vs dt880 pro - разница в цене существенная - пишут в pro версии лучше подобраны динамики и она менее яркая - это верно? и на сколько в граммах?

    dt880 600Om - самая удачная версия при должном усилении (скорость, разрешение, контроль низов)?

    dt990 pro 250Om vs dt770 80Om - первые намного ярче? слушать вообще их можно?)
    Topping DX5, Cayin RU6 - HF580, P1 MAX, IKKO OH10, SeeAudio Bravery
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    468
    Репутация
    2022 (0)
    По умолчанию
    GagarinDmitri,
    Лет 8 у меня 990 про/250 ом. Год назад взял вторые про запас )) Отличные уши. Брал изначально для студии, но как оказалось, просто музыку послушать и кино посмотреть и в игры поиграть - одно удовольствие. Кому-то в них баса много, кому-то ВЧ много. Мне как раз и того и другого. Но им нужно хорошее усиление.
    В 770/250 бас более плотный и его чуть больше. Сцена чуть уже, но звук более собранный. 80-омные версии я не слушал.
    Simgot EM3, JadeAudio EA3, BTR3K, Beyerdynamic DT990 Pro/250...
    Questyle qp1r, iBasso DX150, Cayin N6, N5-II, Snowy SDA-3, Simgot EN700 Pro, IceLab EX3, Rhapsodio RDB+ 2v1, Yinyoo H5, Oriveti New Primacy, Ath IM-70, RHA MA-750...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята скажите пожалуйста кажзам амбушюры улучшат шумоизоляцию? у велюровых в автобусе не очень комфортно
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ребята скажите пожалуйста кажзам амбушюры улучшат шумоизоляцию? у велюровых в автобусе не очень комфортно
    Я особой разницы не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MopnexOPO96 Посмотреть сообщение
    Я особой разницы не заметил.
    Я тоже не замечал. А по комфорту велюровые мне лично гораздо больше нравятся и уши меньше потеют.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Друзья, а есть ли у кого опыт переделки в Байерах 770/32 обычного кабеля на балансный? Это воообще имеет смысл или полный бред? Просьба не говорить, что купи лучше ушки подороже )) Я уже пятую пару меняю ушек в два-три раза дороже и толку никакого - так и остался на 770-х, т.к. их ничего не может перебить. А носить в метро уши дороже 30-35 тыщ имхо смысла особенного нет. Да и к тому же у меня сложилось впечатление, что реальную разницу в звуке, если сравнивать 770-е и даже ушки до 50-60 тысяч - какого-то супер-прироста в качестве звука вряд ли найду. Думаю, вы, как владельцы одноименных ушек, меня отлично понимаете - как люди на Байеры подсаживаются )). Слушаю только на портативе - айбассо двухсотка, которая, кстати, на мой взгляд, прекрасно их раскрыла, на полную катушку (да и как иначе). Для дома амироны бы взял и не парился. Но не слушаю ничего дома - только в дороге. В общем, у меня две пары 770-х (однажды купил вторые, "чтобы были"). И вот думаю - а почему бы ко вторым ушам балансный кабель не прикрутить? Попросить знающего мастера. Другой вопрос - делал ли кто-нибудь подобную операцию и что в реальности это дало? Заранее благодарен за мнения.

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ребята привет скажите пожалуйста подойдут ли dt770 80 ohm под металл? плеер мой fiio x5-1 + fiio a5
    На мой слух мне кажется, что они созданы для метала. У меня, правда, 32 Ом, но в целом без разницы. Слушаю треш и дет. Главное ВЧ проверить - на ваш слух. Мой iBasso DX200 заметно высокие подчистил (по сравнению с DX50) и яркость теперь только на пользу, и только в кайф. По идее, ваш источник тоже нормально должен с 770-ми отрабатывать. Даже если сначала ярковато будет, потом все им простите за точность, детальность и драйв )))
    А вот темные уши пытался слушать под мои жанры - совсем ничего не зашло. Все же метал яркости требует (имхо)
    Последний раз редактировалось Boz; 24.07.2018 в 13:24.
    есть: IBasso DX200 + amp1, amp3, Sony MDR Z7, Beyerdynamic DT 770/32, IBasso IT03+CB12
    было: DX50 (MOD vs Sanmiguel), Denon AH-MM400, Bowers & Wilkins P7, Master&Dynamic MH40, Audio-Technica MSR7
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    По умолчанию
    Всем привет. Не один год читаю статьи на данном форуме и вот наконец решил зарегистрироваться. Два дня назад купил себе DT 770 Pro, импедансом 250 Ом. Выбор стоял между Sennheiser HD 600, Sennheiser HD 650, Beyerdynamic DT 880 Pro и DT 990 Pro. Наушники выбирал для портативного использования, в связке с FiiO X5-3 и усилителем FiiO A5. Переходил с Sennheiser MM 550. До этого момента, пользовался исключительно продукцией Sennheiser около 13 лет. Тут, что-то взбрело в голову попробовать конкурентов в лице Beyerdynamic. Оба немцы, почему бы и нет

    На моей связке DT 770 Pro показались самыми любопытными. 880ые звучали как-то скучно, а 990 сверлили уши. Честно говоря звук Sennheiser HD 600, мне понравился больше (видимо просто привык к звуку данной фирмы). Но у 600ток помимо хорошего звука есть несколько проблем, лично для моего стиля ношения : открытые ; хрупкие ; провода как сопли. Исходя из этого, баеры с их закрытостью, монолитным корпусом и толстенным проводом, показались убедительнее. К тому же, сложно было не отметить их интересную подачу НЧ. Сразу оговорюсь, что я не разу не басхед и мощные НЧ меня мало привлекают. Но бас в 770тых не звучал, как БАССС из тех же битов и всех кто под них косят. Он хоть и акцентированный в, но очень подкупает, что не скажешь о ВЧ. Ничего криминального, но как по мне, их можно было бы совсем малость подобрать, чтобы они более интересно звучали с такими богатым НЧ. К сожалению, не удалось послушать 1770 Pro. У нас они только по предзаказу, а по скольку баеры я брал впервые, не хотелось рисковать и существенно переплачивать. В целом, 770тые оказались интересным приобретением. Ну а поскольку MM550 я сразу отдал своей второй половине, 770ки теперь мои основные наушники.

    Немного грустно, что кабель у них не съёмный и нет балансного подключения. Однако, учитывая их низкую стоимость, сложно себе отказать в удовольствии добавить эти плюшки, дополнительно потратив немного денег. Порывшись в сети, нашел интересные модификации на сабж. Завтра закажу все необходимые детали, чтобы в последствии реализовать балансное подключение, с двумя, 4х пиновыми мини XLR в каждой чашке, на подобие Audeze LCD. Не знаю что из этого выйдет, но вроде процесс модификации не особо мудреный. Если кто-то здесь осуществлял что-то похоже, с удовольствием выслушаю ваши советы и напутствия
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 95 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения