Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 95 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1882
  1. Collapse Details
    Ответ: Разобрать Beyerdynamic DT770 pro 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Ручная сбрка,строгий контроль коплектующих на всех стадиях тех процесса.
    Т.е. динамики хорошо сбалансированы (как сами по себе, так и между левым/правым).

    ТОлько еще есть такой ньюанс. У 770-х есть еще всякие эдишины (типа 2005). Но если брать мои ПРО, которые я брал году в 2002-2003 уже точно не помню, там крепление амбюшур отличается. А точнее, если раньше были просто сами по себе мягкие амбюшуры, то щас они продаются уже насаженными на уплотнительные кольца. И как раз вместе с этими кольцами амбюшуры сажаются в чашку наушника. И вроде бы ничего особенного - просто удаляешь это кольцо и сажаешь на мою модификацию без проблем. Но во-первых, там внутри стоит какой-то более жесткий паралон, во-вторых, несмотря на то что амбюшуры сажаются на чашки очень плотно, басы куда-то улетучиваются. Долго возился, разбирался в чем дело, так и не понял (продолжил старые стирать).
    А еще Про от не Про немного цветом отличались - у Про версии дужка черная и надпись соответствующая, но это уже чисто визуальные отличия .
    Про версия

    Эдишн 2005

    А еще на официальном сайте уже ни слова нету про PRO модификацию. Это говорит о том, что ее упразднили - либо все ушки в качестве подняли до уровня ПРО, либо наоборот снизили, что скорее всего...

    А всем еще не купившим баеры, но собирающимся я бы советовал покупать Ultrasone Proline 2500...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mixer-man за полезный пост

    KronHolio (27.12.2007)

  3. Collapse Details
    Ответ: Разобрать Beyerdynamic DT770 pro 
    По умолчанию
    Ultrasone Proline 2500 дороговато)стоитли переплачивать за Beyerdynamic DT 770 Pro ини почти в 2 раза дороже
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Разобрать Beyerdynamic DT770 pro 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KronHolio Посмотреть сообщение
    )стоитли переплачивать за Beyerdynamic DT 770 Pro ини почти в 2 раза дороже
    Если раньше слушал уровень наушников попроще и с деньгами напряг - не стоит. Вполне хватит и обычных 770-х, удовольствия на пару лет будет предостаточно, а там глядишь и с финансами будет получше... У
    VASILLL, на этот счет очень правильная подпись - либо не говоришь про деньги, а ищешь идеальный для себя вариант. Либо покупай то, на что они есть и не преувеличивай достоинства своей покупки, если это средний или бюджетный вариант... Соответственно, в ценовой категории до 10тыс рублей в наушниках почти всегда сохраняется зависимость дороже-лучше. Дальше уже разница не такая заметная, но нет пределов совершенству...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KronHolio (27.12.2007), VASILLL (29.12.2007)

  6. Collapse Details
    Вопрос по Beyerdinamic DT 770 
    По умолчанию
    Будет ли хорошим звучание на компьютере,без усилителя,на звуковой карте Creative X-Fi Xtreme Gamer?

    Нужно для рока,редко RnB.

    И заодно,подскажите ,какие еще есть хорошие по качеству уши ?(в моем городе Beyerdinamic DT 770 стоит ~4500руб.)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Вопрос по Beyerdinamic DT 770 
    Форумчанин Аватар для Dima F
    Адрес
    г.Челябинск
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,053
    Репутация
    35123 (0)
    По умолчанию
    Сопротивление в 250ом-это слишком много для компьютера. Усилитель необходим. Есть ещё 80-ти омный вариант этих наушников. Лучше посмотреть в сторону Audio-Technica A700,900. Они не привередливы к источникам.
    Dac AK4490, Dac CS4398, Dac Wolfson8740, KGSSHV и Carbon+Phenomenon Libratum, Phenomenon Canorum
    http://player.ru/showthread.php?t=15...14#post1729814
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Вопрос по Beyerdinamic DT 770 
    По умолчанию
    Спасибо,я примерно так и думал
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Beyer770pro+LaconicHA06+E-Mu0202USB or Beyer770pro+E-Mu0404USB? 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angulo Посмотреть сообщение
    этот межблочник не спасет отца русской демократии
    от 5000 руб за 0.5 - 0.6 метра - тогда может и будет толк.
    Пойми, что лаконик только характер звуку придать может, который тебе по душе. Суть то звука - в источнике. а межблочник до указанной мной суммы просто еще добавит искажений.
    мне например laconic 02 нравится послушать в джазе и еще с парой дисков - нравится характер звука.
    Бред и мракобесие Батенька ! И разводилово (это про межблочники)! Основная грязь в тракте из за поганого компьютерного питания звуковых карт, да и сами лампы шумят и искажают тоже так нормально. Кусок медного провода в из всего этого - самое последнее что может шуметь. А вообще лучше самому спаять межблочник из хорошего провода с хорошей центральной жилой и нормальным экраном.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Beyer770pro+LaconicHA06+E-Mu0202USB or Beyer770pro+E-Mu0404USB? 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    Шурик,
    мне так нравится, когда пишут абсолютно безграмотные люди.
    Паяйте дорогой, и лампы ни в коем сучае не покупайте.
    Извините меня за глупости, которые я тут написал, пойду все продам и куплю звуковую карту. Какую посоветуете из слышанных вами?
    Я вот паять плохо умею, мне взять провод просто из ларька или за 500 рублей подойдет?
    ЦИФРА: Sonus Faber Electa Amator + BAT VK500 + Pioneer PD07 + пред Mark Levinson ML10
    АНАЛОГ: Linn Lp12 + ecos + arkiv + lingo
    УШИ: Bayerdynamic 990
    Плеер Iriver H10 5gb
    Laconic 06 (не использую)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Beyer770pro+LaconicHA06+E-Mu0202USB or Beyer770pro+E-Mu0404USB? 
    Форумчанин
    Сообщений
    107
    Репутация
    106 (0)
    По умолчанию
    http://dom.hi-fi.ru/forum/8/64454
    Интересная темка про звуковухи
    ЦИФРА: Sonus Faber Electa Amator + BAT VK500 + Pioneer PD07 + пред Mark Levinson ML10
    АНАЛОГ: Linn Lp12 + ecos + arkiv + lingo
    УШИ: Bayerdynamic 990
    Плеер Iriver H10 5gb
    Laconic 06 (не использую)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Beyer770pro+LaconicHA06+E-Mu0202USB or Beyer770pro+E-Mu0404USB? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Репутация
    1307 (0)
    По умолчанию
    Бред какой-то
    Изгаляться на Х-фай Аудио - это пошло,как её не крути,а звук она даст так себе.В общем:извращенцы
    Взяли бы хотя бы какой-нибудь минимум:ту же revolution 5.1 и над ней колдовали.
    ..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Beyer770pro+LaconicHA06+E-Mu0202USB or Beyer770pro+E-Mu0404USB? 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от V1P Посмотреть сообщение
    Бред какой-то
    Изгаляться на Х-фай Аудио - это пошло,как её не крути,а звук она даст так себе.В общем:извращенцы
    Взяли бы хотя бы какой-нибудь минимум:ту же revolution 5.1 и над ней колдовали.
    На самом деле, всегда были есть и будут такие челы, которые приходят в экстаз от работы с паяльником. Они могут с закрытыми глазами разобрать и собрать телевизор, магнитофон и т.д. т.п. Как правило их профессии очень близко проходят с этой деятельностью, если не ей и являются. Эти челы хорошо разбираются в кондерах, схемах и платах (вплоть до собственноручного изготовления). Их профессии не предполагают очень большого финансового достатка, но они хорошо понимают какое гамно впаивают в массовые платы. Соответственно, они считают своим долгом купить бюджетное решение и перефигачить вручную всю плату. Да, возможно у некоторых из них получается в корне усовершенствовать изначальную плату, которая при этом приоблетает "любительский" внешний вид, лишается гарантии. Но они готовы тратить свое личное время на это занятие, потому что: 1) им это нравится делать 2) они не понимают зачем покупать дорогое решение, если можно доработать дешевое и т.д. Этих людей ни в коем случае не нужно опускать, т.к. в некоторых моментах они очень правы. Но есть одно большое НО. Я приведу один пример - в студенческие годы мне очень хотелось купить себе за дешево типа хаенд домой. И вот обчитавшись про нашу супер космическую акустику TORIY, я загорелся ее покупкой. Эту акустику уже не производили (завод обанкротился) и поэтому можно было купить только с рук. Еще я познакомился с одним челом, который очень активно занимался ремонтом и доработкой этой акустики (он когда-то работал на том заводе). Ну так вот, послушал я эту штуку (вроде ничего, особенно в то время). Но что-то меня все равно останавливало от покупки.. Через некоторое время я вообще передумал ее покупать, а все потому, что: 1) она мягко говоря смотрится убого 2) у кого я ее не находил, у всех она была поцарапанная, покоцанная - такой мусорный ящик просто стыдно домой ставить 3) доработанные тем челом варианты выглядили еще более убого (для усовершенствования ВЧ драйвера он в буквальном смысле прокалывал его иголкой - по типу как фальгу фигачат для кальяна). И тогда я сделал вывод - я не сторонник дешевого хаенда. Хаенд, это не только звук, но и внешний вид и изначальное качество всего агрегата в целом. Если у меня профессия не "электропаяльник", то я не собираюсь ничего делать своими собственными руками, я для того и плачу деньги, чтобы сразу получать законченное решение. Если оно стоит дорого, значит я по своей профессии заработаю и куплю работу другого человека другой профессии, т.к. мне интересно не паять, а слушать музыку и у меня руки заточены под регулятор громкости, а не паяльник.
    Но с позиции того чем эти челы занимаются - ну собссно, нафига брать Революшн, когда проблема-то в выходных каскадах, преобразователях. Им по сути нужен только звуковой процессор, а остальное свое перепаяют. С позиции процессора креатив как раз гораздо мощнее революшина, а менять голимый выход или очень голимый на свой собственный какая разница, зачем платить больше?

    Поэтому тут вся фишка в философии - хочешь ты работать по этой профессии или ты интересуешься звуком и исключительно его слушаешь, а не ремонтируешь...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dos (13.01.2008), V1P (15.01.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Beyer770pro+LaconicHA06+E-Mu0202USB or Beyer770pro+E-Mu0404USB? 
    Форумчанин
    Адрес
    город-герой Минск
    Сообщений
    233
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Часто натыкаюсь на такие обсуждения в форумах (Hi-End - надувательство или единственный способ слушать музыку). Всегда отвечаю - надо слушать Мзыку, не технику. Я - меломан, не в коем случае не аудиофил. Всегда слушал много качественной, классной музыки. А технику для прослушивания покупал исходя из возможностей бюджета(постепенно поднимаю класс своей системы). Понятное дело что на качественной аппаратуре слушать приятнее, но если на неё у меня нет денег особо не загоняюсь (что ж если нет у меня техники Hi-End дома так что ж мне музыку не слушать пока не разбагатею и не кплю ееё себе).
    Иэвиняюсь конечно за офтопп.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Пожалуйста, помогите определиться! 
    По умолчанию
    Никак не могу определиться, что взять Beyerdynamic 990 edition 2005 или Beyerdynamic 990 pro. Просто в и-нете много сообщений про старые модели Баеров 990, у которых начинается дребезг в одном из ушей, а про edition 2005 таких сообщений нет. Просто, если кто-нибудь бы сказал, что в едишионе такой проблемы нет, я бы взял их, а так наверное про версию.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Пожалуйста, помогите определиться! 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    конструкция одинаковая... Дребезжание к версии отношения не имеет, а к конкретному экземпляру и конкретным условиям. Как правило дребезжание из-за того, что мембрана как-то "некомфортно" легла или за что-то задевает. Лечится обычной продувкой, например складываешь амбюшуры друг к другу, генеришь частоту в 40Гц и врубаешь на половине громкости. Через минут 10-15 мембрана прирабатывается и если причина была не в задевании, то еще долго не будет беспокоить. У меня за 5 лет было раза 2 (причем где-то в первые полгода), с тех пор не беспокоит...

    А по наушникам в соседней ветке про ультразоны понял, да (в смысле лучше их)?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Пожалуйста, помогите определиться! 
    По умолчанию
    Странно я думал это только в открытых Баерах бывает. Уже в принципе определился, что edition 2005 брать не буду. А с продувкой это здорово придумано.
    Насчёт Ультрасонов и пресайдов вроде понял, но изменились условия и выяснилось что на них у меня не хватит финансов.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Пожалуйста, помогите определиться! 
    По умолчанию
    Для меня вопрос темы исчерпан. Тему можно удалить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Дрожж Beyerdynamic 880 pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ха
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток! Без лишнего флуда, ищу мануал для сервисного обслуживания Beyerdynamic 880 pro :( Хочу понять что же такое иногда прозвенивает в левом ухе (к драйверу никакого отношения не имеет), слышу что дребежжит какая-то пластмаска, не на всех низких это случается, абсолютно не мешает, но очень сильно раздражает. Подозрение пало на внутреннее блокировочное кольцо, которое расположено сразу за амбюшурами. Поправляю - на время звук восстанавливается.
    Попытка разобраться не прибегая к разборке, внешним обзором к успеху не приводит. Вещь портить не собираюсь ни на царапину, поэтому хочу разобрать уши граммотно.
    P.S. Нахожусь в Хабаровске, понятно дело ни о каком СЦ речи не идет (

    Заранее спасибо!
    Портатив: Cowon D2 (DMB) + ATH-CK10 (NEXX NF-410 + Sennheiser IE 4 пылятся)
    Станционар: - (Музыка, фильмы) e-mu 1212e + klotz AL1.5PC + Laconic HA-06 pro + Beyerdynamic DT 880 pro
    - (Игры) Audigy SB 0090 + Beyerdynamic DT 231 Galactic
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Дрожж Beyerdynamic 880 pro 
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lenya Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Без лишнего флуда, ищу мануал для сервисного обслуживания Beyerdynamic 880 pro :( Хочу понять что же такое иногда прозвенивает в левом ухе (к драйверу никакого отношения не имеет), слышу что дребежжит какая-то пластмаска, не на всех низких это случается, абсолютно не мешает, но очень сильно раздражает. Подозрение пало на внутреннее блокировочное кольцо, которое расположено сразу за амбюшурами. Поправляю - на время звук восстанавливается.
    Попытка разобраться не прибегая к разборке, внешним обзором к успеху не приводит. Вещь портить не собираюсь ни на царапину, поэтому хочу разобрать уши граммотно.
    P.S. Нахожусь в Хабаровске, понятно дело ни о каком СЦ речи не идет (

    Заранее спасибо!
    напишите самим баерам в германию - они должны помочь! ))
    боюсь что мануала здесь ни у кого нет - в лучшем случае найдете человека который их разбирал и что-то смутно помнит ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Дрожж Beyerdynamic 880 pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    71
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Разбираются 880-е легко, описано на форуме ixbt.com в ветке про доработке наушников.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Дрожж Beyerdynamic 880 pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Ха
    Сообщений
    20
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Разбираются 880-е легко, описано на форуме ixbt.com в ветке про доработке наушников.
    Дружище, перелопатил форум и не нашел этой темы :(
    Портатив: Cowon D2 (DMB) + ATH-CK10 (NEXX NF-410 + Sennheiser IE 4 пылятся)
    Станционар: - (Музыка, фильмы) e-mu 1212e + klotz AL1.5PC + Laconic HA-06 pro + Beyerdynamic DT 880 pro
    - (Игры) Audigy SB 0090 + Beyerdynamic DT 231 Galactic
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 95 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения