Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 169
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dasboot
    спасибо за сайт попробую там посмотреть, а по поводу Nikon D70 - он дороже на пару штук.. знаю что лучше, но не потяну..
    Можно зайти на prise.ru ввести там название - может найдешь D70 за приемлемую сумму!

    судя по уже упомятнутому мной обзору на ixbt он значительно лучше 300 кенена!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    Можно зайти на prise.ru ввести там название - может найдешь D70 за приемлемую сумму!

    судя по уже упомятнутому мной обзору на ixbt он значительно лучше 300 кенена!
    Поздна, сабж куплен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    По умолчанию
    Ну и как впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Ну и как впечатления?
    Ну фоткам пока мало, но первые впечатления: вообще не вижу никакого шума на фотках... качество еще выше чем на предыдущем.. фотике.. Супер! На выходных поду фоткать ... вот тогда-то и отпишусь.. -))

    Интересует вот что: Canon EOS 300D Kit (Canon EOS Digital Rebel) - это одно и тоже, ведь так? Единственное внешнее различие моделей в логотипе на правой стороне фотика, внизу надписи EOS. На коробке про 300 D вообще ничего не говорится... только про EOS Digital Rebel. В магазинчике сказали, что у них изменилась коробка и все.. остальное такое же как и было...

    зы Так же хочу узнать про доп. объективы, интересует макро и телевик (для съемки с большим зумом), брать буду не скоро, но сколько это может стоить, желательно не оч. дорого. За ссылки буду признателен.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dasboot
    Ну фоткам пока мало, но первые впечатления: вообще не вижу никакого шума на фотках...
    Ну правильно.... а ты чего ожидал? Говорил же - зеркалки и не заркалки сравнивать нельзя.
    Интересует вот что: Canon EOS 300D Kit (Canon EOS Digital Rebel) - это одно и тоже, ведь так? Единственное внешнее различие моделей в логотипе на правой стороне фотика, внизу надписи EOS. На коробке про 300 D вообще ничего не говорится... только про EOS Digital Rebel. В магазинчике сказали, что у них изменилась коробка и все.. остальное такое же как и было...
    Неее, все не так. Это ограниченная партия новых фотоаппаратов, отличающихся от 300D гладким черным корпусом и новым объъективом. Ну и ценой.
    зы Так же хочу узнать про доп. объективы, интересует макро и телевик (для съемки с большим зумом), брать буду не скоро, но сколько это может стоить, желательно не оч. дорого. За ссылки буду признателен.
    Ты поснимай так и пойми, нужно тебе это или нет. На объективы дешевле 200$ смотреть не советую вообще. Начиная от 300 уже начинается кое-что но нужно быть внимальным. В идеале, конечно, баксов за 500 как минимум брать

    Ссылка про объективы (что это такое, что означиют цифры и прочая теория):
    http://www.photoforum.ru/lib/equipment/faq_lens.php
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #46
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Ну правильно.... а ты чего ожидал? Говорил же - зеркалки и не заркалки сравнивать нельзя.

    Неее, все не так. Это ограниченная партия новых фотоаппаратов, отличающихся от 300D гладким черным корпусом и новым объъективом. Ну и ценой.

    Ты поснимай так и пойми, нужно тебе это или нет. На объективы дешевле 200$ смотреть не советую вообще. Начиная от 300 уже начинается кое-что но нужно быть внимальным. В идеале, конечно, баксов за 500 как минимум брать

    Ссылка про объективы (что это такое, что означиют цифры и прочая теория):
    http://www.photoforum.ru/lib/equipment/faq_lens.php
    Знаю, что нельзя сравнивать, но имел дело с одной камерой, теперь с другой ... вот и впечатления так сказать складываются.
    у моего Canon корпус серый, как у 300D на фотке , хотя он и Digital Rebel...



    Кстати, макро с китовским объективом делает с 14-15 см... и очень качественно...

    и еще нашел вот такой сабж, цена менее 200 баксов, но тогда чем он хуже?
    Последний раз редактировалось Dasboot; 13.04.2005 в 01:00.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dasboot
    Знаю, что нельзя сравнивать, но имел дело с одной камерой, теперь с другой ... вот и впечатления так сказать складываются.
    у моего Canon корпус серый, как у 300D на фотке , хотя он и Digital Rebel...
    Вообщем вот:
    http://consumer.usa.canon.com/ir/con...9&modelid=9430
    Черный это Rebel XT, спутал я.
    Кстати, макро с китовским объективом делает с 14-15 см... и очень качественно...
    Ну вот. Нужен ли тебе этот макрообъектив?
    и еще нашел вот такой сабж, цена менее 200 баксов, но тогда чем он хуже?
    Хм... ну я прям так уж и не могу сказать. странноват он для макро . Да и надо смотреть качество картинки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dasboot
    Интересует вот что: Canon EOS 300D Kit (Canon EOS Digital Rebel) - это одно и тоже, ведь так? Единственное внешнее различие моделей в логотипе на правой стороне фотика, внизу надписи EOS. На коробке про 300 D вообще ничего не говорится... только про EOS Digital Rebel. В магазинчике сказали, что у них изменилась коробка и все.. остальное такое же как и было...
    Алекс2 немного ошибся!
    Суть вот в чем. это все маркетинговые фишки.Фотоаппарат один и тот же. точь в точь, но!
    В америке он вышел под названием Digital Rebel
    В Европе EOS300D
    В азии Kiss
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Вообщем вот:
    http://consumer.usa.canon.com/ir/con...9&modelid=9430
    Черный это Rebel XT, спутал я.
    Ну вот. Нужен ли тебе этот макрообъектив?
    Хм... ну я прям так уж и не могу сказать. странноват он для макро . Да и надо смотреть качество картинки.
    Все теперь понятно. Мне кажется и такого макро хватит..
    Лучше телевик прикупить... позже.. -))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Martin Brest
    Алекс2 немного ошибся!
    Суть вот в чем. это все маркетинговые фишки.Фотоаппарат один и тот же. точь в точь, но!
    В америке он вышел под названием Digital Rebel
    В Европе EOS300D
    В азии Kiss
    Ясно... странную поставку они зацепили.. )) Хотя все равно одно и тоже:
    "Те же яйца, только в профиль" =))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    По умолчанию
    Это не теже яйца. Это американские яйца. Сервисный центр тебя может, якобы, послать, на тему "ремонтируйте в штатах", хотя я вот так сходу не смог придумать этому юридического обоснования.

    ЗВ Сегондя на работе по инету полазил. Действительно - это для американсокго рынка и это тоже самое что и 300D.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Это не теже яйца. Это американские яйца. Сервисный центр тебя может, якобы, послать, на тему "ремонтируйте в штатах", хотя я вот так сходу не смог придумать этому юридического обоснования.
    Это откровенная чушь!
    Они совершенно одинаковые!
    Если есть гарантия, то все починят. Сервисный центр никогда не даст свои талоны магазинам которые будут их выдавать вместе непонятно с какой продукцией.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Martin Brest
    Это откровенная чушь!
    Они совершенно одинаковые!
    Если есть гарантия, то все починят. Сервисный центр никогда не даст свои талоны магазинам которые будут их выдавать вместе непонятно с какой продукцией.
    Интересно, что же тогда такое "серый товар"?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте plz бленду, желательно внешне похожую на эту так сказать с лепестками... =))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    По умолчанию
    Если тебя смущает цена - свыкнись. У меня тросик стоит 40$. А представляет из себя от кусочек провода с кнопкой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #56
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Если тебя смущает цена - свыкнись. У меня тросик стоит 40$. А представляет из себя от кусочек провода с кнопкой.
    ...а эта подойдет, просто маркировка разная стоит..?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    По умолчанию
    Честно говря не могу сказать. Позвони и спроси
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Честно говря не могу сказать. Позвони и спроси
    В описании нашел:

    Аксессуары:
    - объективы: все объективы EF и EF-S ...


    попутный вопрос: ведь не все они из пластика, есть и железные наверное... ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    По умолчанию
    Вроде видел какие-то металические бленды, но слабо представляю зачем они. Завтра поеду на фотофорум - если представительство кенона будет вменяемое - поспрашаю насчет бленды и прочего (разумеется если меня не распнут меня там как шпиона )

    PS Наконецто заберу выручку за настойчивое проталкивание А95 .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Форумчанин Аватар для Dasboot
    Адрес
    Moskau
    Сообщений
    547
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex2
    Вроде видел какие-то металические бленды, но слабо представляю зачем они. Завтра поеду на фотофорум - если представительство кенона будет вменяемое - поспрашаю насчет бленды и прочего (разумеется если меня не распнут меня там как шпиона )

    PS Наконецто заберу выручку за настойчивое проталкивание А95 .
    Лично мне приходят в голову только 3 причины, по которым нужна бленда:
    - защита объектива от попадания солнечных лучей,
    - физическая защита объектива (вот по этому и металлический желательно... имхо)...
    - внешне фотоаппарат выглядит по другому с ней..
    Последний раз редактировалось Dasboot; 15.04.2005 в 19:58.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сумка для Canon EOS 550D 450D 1000D 300D 500D 350D
    от RDVRU в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2012, 19:10
  2. Подскажите недорогой телевик... для Canon 300D
    от Dasboot в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 22.09.2005, 16:42
  3. Насыщенность цвета Canon 300D
    от V.I.P в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.05.2005, 16:17
  4. Вопрос по Олимпус С-50 и CANON 430\500
    от TaleX в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.07.2004, 21:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения