Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 84 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1661
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    А эти команды делаются долго??У меня вот clean up ну мин 40..и то я ушел спать и хз
    Кстати ,через MP3 Player Recovery Tool видит плеер ,запускаешь обновить прошивку и на 1023 кб скачивания всегда выдает ошибку run-time error 13 Tupe mismatch
    Последний раз редактировалось Veb; 07.09.2008 в 13:18.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Люди, помогите! Проблема такая: плеер Zen MicroPhoto 8 ГБ, до сегодняшнего дня работал прекрасно. Ну не без плясок с бубном установил дрова, WMP 10 заряжается, пульсирует через креатив эксплорер музыка грузится, в общем все шоколадно.
    Сегодня попробовал подключить, чтоб кинуть музло. Звук подключения-отключения юсб слышится, но сам плеер своим эксплорером (и вообще ничем) не видится, хотя пульсирует-заряжается исправно. Переустановил дрова, переустановил WMP - пофигу. Теперь попробовал переустановить прошивку - ессно старая слетела, а установщик новой выдает "not connect". В итоге - плеер мертв.
    Как быть? Блин, плеер хороший, емкий, но эти его закидоны - ДОСТАЛИ. Ну да фиг с ним, делать-то что-то надо, не покупать же новый теперь.
    Зеноводы дорогие, помогите нубу, чую проблема в мелочи, но в какой?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Там все не по русски и для кучи плееров. Нет варианта сказать по русски, что делать? Кроме того, та прога на скачанном 1 мегабайте прошивки :(. Может попробую на другой системе, авось увидит, но все-таки, есть варианты?
    Оффтоп: Э-эх! Какие же удобные флеш-плееры! Никаких драйверов, плясок с бубном - подключил, закачал, что хочешь и юзай вовсю! И заряжаются от любой зарядки, а не только от компа или родной за штуку. Только что емкость ограничена, да сомнительные недостатки звука. Блин, как неприятно.
    Последний раз редактировалось lexx241; 08.09.2008 в 21:46.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    А при загрузке зависает и погазывает логотип creative?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veb Посмотреть сообщение
    А при загрузке зависает и погазывает логотип creative?
    ...А когда наконец, докачивает - снова выдает, что не подключен девайс :(((
    Сам же плеер входит в сервисное меню, что и не удивительно при отсутствии прошивки-то.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Слушай объясни все по-порядуку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veb Посмотреть сообщение
    Слушай объясни все по-порядуку
    1) Программа восстановления по ссылке выше зависала когда докачивала прошивку до 1021 кб.
    2) Когда, наконец, докачала - выскочило стандартное меню обновления прошивки с сообщением, что плеер не подключен к юсб.
    Так что прошивку обновить не получается. Странно, сама эта прога его сразу определила, как zen microphoto.
    Сам плеер на данный момент, при включении заходит сразу в сервисное меню и больше никуда. Но это как раз понятно, так как при последней попытке перепрошить, старая прошивка удалилась, а новая не встала, потому что комп плеер не видит. При этом заряжается, пульсирует, а при подключении раздается характерный звук юсб устройства. Но кроме этого звука комп больше никак на него не реагирует.
    Последний раз редактировалось lexx241; 08.09.2008 в 23:25.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Мля-я!!! Поставил WMP 11 - заработал и определился! А-а-а!!! Демоны!!!
    Ну и как это, скажите, называется? Ведь работал же с десяткой же отлично, он что с каждым новым выходом обновления плеера вот так выеживаться будет????
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Если ваш плеер зависает на надписи Креатив,то сдох хард
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Моему Creative Zen Micro почти 2 года. В прошом году (буквально за неделю до конца гарантии), у него накрылся жесткий диск. К счастью я успел отремонтировать его по гарантийке. Теперь жесткий диск опять "глючит" (время от времени плеер выбрубается "по собственной воле"). И еще около недели назад стал барахлить звук - в одном из нашуников начинаются шумы, вокал исчезает, создается эффект караоке-записи. Думал, что дело в наушниках, но с новыми все то же самое.

    Что посоветуете - ремонтировать (ремонт уже будет за свой счет, как я понимаю?) или покупать другой плеер? И сколько вообще обойдется ремонт.
    Заранее большое спасибо
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    люди, стоит сейчас покупать микрофото? а туды аккуум от мобилы какой нибудь подходит?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для FausT_Rus
    Адрес
    Москва, Павловский Посад
    Сообщений
    280
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Подходит аккумулятор от Nokia формата BL4C, в прицнипе надо ещё попробовать BL5C, я не знаю,закроется ли крышка,но подходит точно. Кстати,есть такой на продажу. Новый,не б/у,коробка,гарантия,чек. Если интересно,пиши тут или в аську 2оз-з7з-128. Подробности читай в разделе "Продажа плееров HDD".
    Последний раз редактировалось FausT_Rus; 26.09.2008 в 18:26.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо FausT_Rus за полезный пост

    Dark Lamer (28.09.2008)

  15. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FausT_Rus Посмотреть сообщение
    Подходит аккумулятор от Nokia формата BL4C, в прицнипе надо ещё попробовать BL5C, я не знаю,закроется ли крышка,но подходит точно. Кстати,есть такой на продажу. Новый,не б/у,коробка,гарантия,чек. Если интересно,пиши тут или в аську 2оз-з7з-128. Подробности читай в разделе "Продажа плееров HDD".
    спасибо. а с плеером химичить не надо (проскальзывала инфа , что нужно паять) ? плеер попробую выудить из евросети, если нужно будет - напишу, спасибо за предложение
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для FausT_Rus
    Адрес
    Москва, Павловский Посад
    Сообщений
    280
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Ничего химичить не надо. В евросети,если повезёт выцепишь ))) Но насколько я знаю они остались в наличии только в 2 магазинах и на витринах. Я был на манеже,мне дали коцаный плеер с витрины=) в дворце связи...так что если поедешь брать,то в другой
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо FausT_Rus за полезный пост

    Dark Lamer (28.09.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    я через интернет магазин попробую. там правда 4 дня как черные кончились остается надеятся, что к тому времени, когда я доберусь до москвы синие и серые не расхватают. что аккуумы подходят - замечательно , не хочу чтобы плеер через 2 года здох. тем более , что пользуюсь нокией , проблем не возникнет
    Последний раз редактировалось Dark Lamer; 28.09.2008 в 02:03.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Ребята, аподскажите где найти батарейку для Zen Micro? та которая DAA-8A0005?
    Там кто-то выше писал, что от Нокии какие-то подходят. Хотелось бы по точнее узнать...

    add-on так нашел шаманства с подключением нокиевских аккумов. эт не про меня. плеер должен жить, а в моих руках вероятность выживания сводиться к нулю. так что где достать оригинальный аккум вопрос открыт. место нахождения - Питер.
    Последний раз редактировалось Twisted Evil; 29.09.2008 в 17:28.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Народ помогите найти драйвер для creative zen micro чтоб комп видел его.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    Форумчанин Аватар для Centavra
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Слушала плеер и вдруг он завис, когда я хотела убавить громкость, музыка играла, но он ни фиго не выключался, батарее было уже очень мало. Пришлось ее извлечь и снова вставить уже включить не прибывала. Потом включила на следующий день он зашел в Recovery Mod. Подумала, что опять прошивка слетела как пол года назад *(с которой я успешно справилась, переустановив ее)
    Стала форматировать, а он вместо этого какие-то символы выдает.

    http://photofile.ru/photo/centavra/1.../122417172.jpg

    а после этого меню на пол экрана

    http://photofile.ru/photo/centavra/1.../122417253.jpg

    Пришлось в Recovery Mod заходить стандартным способом вроде ок начал форматировать, но в конце опять эту фигню выдавал.
    На компе снесла и поставила дрова подключила с проверкой Reload Firmware, он также виснет. В общем, хана хорду?( отдавать в сервис если хард, по-моему дорого проще новый купить)

    Помогите может кто знает.!!! а то очень жалко так бережно с ним обращалась мне он очень нарвется, выгладит как новенький

    П.с на коробке плеера нашла занимательное предложение. «срок службы 3 года» нормально так отдала 1,5 года назад 5600 за 3 года.
    Последний раз редактировалось Centavra; 07.11.2008 в 12:38.
    [SIZE="1"]
    Keyboard: KORG X5D
    Audio: Creative Zen Micro Photo
    Photo: Canon Eos 40D
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Creative Zen Micro: решение проблем,... 
    По умолчанию
    Привет!
    Отдала старый zen micro деду :-)
    Стала пробовать копировать на него файлы - все копируется (и zen micro media explorer и windows media player) Но когда включаешь плеер- в библиотеке плеер не видит ни одного файла. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема и как её решить.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 84 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения