Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 84 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1661
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Изначально на плеере всегда стоит прошивка 1.xx, так что по желанию =)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Господа, АХТУНГ!!! у меня вопрос ко всем владельцам Zena, там че папки на нем нельзя создавать? ваще обламали конкретно, я думал разложу все музло по директориям и буду довольный ходить, а там ваще жопа,мало того что плеер все песни располагает в алфовитном порядке так как ему захочится , да еще они все в одной куче хранятся (архинеудобно получается!!!). Никто не знает, как эту проблему решить можно, мож там прошивки какие нить есть, которые, ну незнаю, добовляют функцию создания папок!????

    P.S. А вот проблема связанная со штекером, что типа он там разбалтывается и тд и тп - брехня, вопервых надо аккуратнее обращаться с вещами а во вторых если уж на то пошло, то решить её не составляет никакого труда, сходите в сервис, заплатите 200 рублей и вам новый поставят.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    гм... интересно...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UFO
    Господа, АХТУНГ!!! у меня вопрос ко всем владельцам Zena, там че папки на нем нельзя создавать? ваще обламали конкретно, я думал разложу все музло по директориям и буду довольный ходить, а там ваще жопа,мало того что плеер все песни располагает в алфовитном порядке так как ему захочится , да еще они все в одной куче хранятся (архинеудобно получается!!!). Никто не знает, как эту проблему решить можно, мож там прошивки какие нить есть, которые, ну незнаю, добовляют функцию создания папок!????

    P.S. А вот проблема связанная со штекером, что типа он там разбалтывается и тд и тп - брехня, вопервых надо аккуратнее обращаться с вещами а во вторых если уж на то пошло, то решить её не составляет никакого труда, сходите в сервис, заплатите 200 рублей и вам новый поставят.
    там существует функция поиска по исполнителям, альбомам, жанрам и т.д....Это довольно схоже с папками, но, по-моему даже удобнее. Открываешь "Исполнители"- там список всех артистов, выбираешь артиста-там список всех альбомов, выбираешь альбом-песни...Очень удобно
    А насчет штекера...сервиса-то авторизованного нет
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Да уж, удобней и не придумаешь! Это удобно только в том случае если у тебя в файле прописан и альбом и исполнитель, а когда у тебя куча файлов без артистов и жанров и тд и тп, то тут гемор появляется, тэги к ним ко всем редактировать - задолбаешся! а вот с сервисом и вправду беда, хотя впринципе у меня друган отдал не в сервисный ремонт а в обычную забегаловку где технику разную ремонтируют, и ни че - все в порядке, штекер как новенький!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    svao.net
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Хоть я пока ещё и не купил девайс, но имхо перепрошивать стоит в том случае, если:
    1) работает не так как надо.
    2) с новой прошивкой будет работать значительно лучше.
    3) плевать на гарантию, просто хочется покапаться с девайсом =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UFO
    Да уж, удобней и не придумаешь! Это удобно только в том случае если у тебя в файле прописан и альбом и исполнитель, а когда у тебя куча файлов без артистов и жанров и тд и тп, то тут гемор появляется, тэги к ним ко всем редактировать - задолбаешся! а вот с сервисом и вправду беда, хотя впринципе у меня друган отдал не в сервисный ремонт а в обычную забегаловку где технику разную ремонтируют, и ни че - все в порядке, штекер как новенький!
    Интересно, у тебя что файлы одноразовые чтоли? Как ты без тэгов обходишся?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для tech3dfx5
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    72
    Репутация
    37 (0)
    По умолчанию
    Я тоже с такой проблемой столкнулась. Возможно, нашла немного нерациональный, но выход. Закачиваю порциями (чтобы не потерять в большом кол-ве песен) и добавляю в новый или существующий треклист. Таким образом у меня все разложено не хуже, чем по папкам. Хотя эти менеджеры жутко неудобны. И приходится копаться с тегами (а файлов у меня тонны безымянных). Но вот треклист и все в порядке.
    it's nice to be important but it's more important to be nice!

    Apple Ipod Video 60gig (white) + Creative EP-630
    Sony s205 2gig (black) +
    Sony MDR-EX36V
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    По умолчанию
    по-моему удобней потратить часа полтора на редектирование всех песен. И потом со спокойной душой залить все нужное
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от UFO
    Да уж, удобней и не придумаешь! Это удобно только в том случае если у тебя в файле прописан и альбом и исполнитель, а когда у тебя куча файлов без артистов и жанров и тд и тп, то тут гемор появляется, тэги к ним ко всем редактировать - задолбаешся! а вот с сервисом и вправду беда, хотя впринципе у меня друган отдал не в сервисный ремонт а в обычную забегаловку где технику разную ремонтируют, и ни че - все в порядке, штекер как новенький!
    тогда покупай Ipod без дисплея, он тебе не понадобится, как и навигация
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вчера видел плеер в живую... а такая прелесть, я прямо на месте кончил...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    да плеер вообще гениален...ривер давно отдыхает
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    к стать в магазине плеер без Бека на кнопочке. Это который постарее или поновеей?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vivien
    к стать в магазине плеер без Бека на кнопочке. Это который постарее или поновеей?
    поновее
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    ВОПРОС! А у кого нить пульт к Zen Micro есть? если есть то где надыбали и почем? потому что как то не прет покупать в интернет магазинах за 100 американских рублей!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Народ! На тему пайки разъема - нигде нет инструкции по разборке аппарата? А то наклейка порвалась, да и СЦ убогий - на месяц машинку грозятся забрать. Хочу сам сделать, быстрее будет, думаю, да боюсь корпус поломать.
    Последний раз редактировалось Urza; 15.08.2005 в 02:04.
    ... лицо, искаженное добротой и заботой ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    да нафик этот пульт... плеер реально маленький
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    а про гнездо- не пробовал относить в простые "Ремонты бытовой техники"?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Э не скажи, с пультом удобней, а то что он маленький так это никакого отношения к упльту и не имеет, каждый раз из штанов доставать задолбаешься! а с пультом тык - тык и все! а чехол у кого нить есть человеческий, а то в комплекте идет убогая мыльница и мешок, а реального чехла нет, вот падонки могли бы и чехол положить вместо этой крышки унитазной! Я в инете такой чехол нашел кайфовый но он тока у америкосов прогдается! АХТУНГ,ЯНКИ - ПАДОНКИ!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vivien
    а про гнездо- не пробовал относить в простые "Ремонты бытовой техники"?
    Неохота с аппаратом расставаться =) Тем более, тут умельцы уже перепаивали.
    ... лицо, искаженное добротой и заботой ...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 84 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen Micro - 5Gb - как оно?
    от V.I.P в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 05:36
  2. creative mediaSource для zen micro
    от Maha в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.10.2005, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения