Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 249
  1. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vdovech Посмотреть сообщение
    то то огрызководы все розетки занимают в вип зале домодедово (только из дома приехав) :-)
    Вам таки доложили кто откуда приехал?
    10 часов не проживет любой другой планшет и никакой ноут)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    8 часов в режиме видео живет галакси таб, 9 часов мой смартбук тошиба (на андройде цена 5999руб) , так что время это не достижение ipad скорее это ПОНТЫ как нокия, мерседес и.т.п.
    даже китайский планшет работает 5 часов на проце x-220 :-) ценнег 5-6 тыс
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Смартбук тошиба, это то самое убогое и бессофтовое устройство с ведроидом заточенным под мобильник?
    Гнусмас таб не живет и 7 часов в реальных условиях, а все эти кЕтайские поделки они вообще не работают, они как-бэ подают признаки жизни, но эти убогие тормоза "работой" назвать вообще нельзя

    З.Ы. Глупо пытаться отрицать очевидное - среди планшетов йа-пад 2 на данный момент абсолютный лидер как по времени автономной работы, так и по удобству этой самой работы...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    информация по тошибке устарело вышло обновление!
    как раз тоша для инета очень удобное устройство без вирусов.
    очивидно что "ипать" не стоит своих денег как и айтелефона
    Последний раз редактировалось vdovech; 20.03.2011 в 19:36.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    это тока ДОРОГИЕ ПОНТЫ.
    минусы:
    1. ipad к телеку не подключить (только через переходник к монитору)
    2. флешку не воткнуть
    для меня это приговор (у меня даже телефон к телеку подключаеться и крутит видео БЕЗ конвертации)
    Последний раз редактировалось vdovech; 20.03.2011 в 19:34.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vdovech Посмотреть сообщение
    информация по тошибке устарело вышло обновление!
    как раз тоша для инета очень удобное устройство без вирусов.
    очивидно что "ипать" не стоит своих денег как и айтелефона
    Покупка "ипата" и "айтелефона" это не вопрос денег, это вопрос веры. Той самой веры в бесконечную правоту корпорации Яблоко. Дяденька Джобс сказал: "Вы не правильно держите свой телефон" и все стали держать его правильно (но самые безрукие купили чехольчик, или же отличились и до сих пор ждут анлока); маркетологи Яблока сказали, что главное в Ipad 2 это поддержка Itunes и 30-и пиновый конектор - вуаля весь интернет в один голос твердит об этом (называют, правда, экосистемой).
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pleerok (20.03.2011), vdovech (20.03.2011)

  8. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    на самом деле это также бесполезно как спорить с владельцем фольксвагена о надежности его авто(пока он его не продаст).
    ps теперь и владельцы приор подтягиваются :-)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    iPad идеальная вещь для диванного серфинга и поездок. А все эти новые поделки на виндовозе что от асуса что от гнуса просто смешны)) со своей автономностью - от разетки до разетки, про эргономику виндоус в данном классе устройств вообще говорить нечего - ни о чем)
    Вот не надо гнать, Acer давно продвигает линейку ПОЛНОЦЕННЫХ ноутбуков со временем автономной работы 7-8 часов.
    --------------------
    Вообще добивает ваша особенность задевать людей.
    --------------------
    И хватит употреблять виндоуз как ругательство, эта система великолепна, иначе ее бы не ставили на компьютеры обеспечивающие, не только работу гидрометеослужбы но и даже АЭС (вплоть до реакторов). + ко всему Аппле заключила с милкософтом союз, она понимает, что у микрософта больше возможностей подпилить Google.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 20.03.2011 в 20:15.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pleerok за полезный пост

    Mutilate (20.03.2011)

  11. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Давно хотел спросить, а почему в Ipad 2 нету thunderbolt ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    vdovech, я недели две назад "вертел" этот смартбук - унылое, неприспособленное для полноценного использования гуано... Я уже не говорю, что ведроид вообще не предназначен для ноутбуков, так-же как винда для планшетов, но, как показывает практика, любителей лечить гланды через ж...пу всегда предостаточно

    Pleerok, пользовал я такой "полноценный ноутбук, работающий 8 часов", реально работал максимум 6, при подсветке на минимуме и без вай-фая, видео крутил часа 3-4...
    А про виндоус на АЭС вы меня славно посмешили, разве-что в отделе бухгалтерии, так-что не стоит писать чего не знаете
    Виндоуз исключительно система для домашенго или корпоративного использования, но ее НИКОГДА не ставят на критически-важные объекты, не хранят на ней секретные документы и не используют для сложных технических задач

    deSmon, Тандерболта нету, по той-же причине, по которой в телефонах нету юсб-хоста, вы похоже вообще не понимаете зачем нужны планшеты, тут я вам помочь не могу...


    З.Ы. Умиляют меня люди, стремящиеся всячески обосрать йа-пады, йа-фоны и т.д., хотя они не являются даже потенциальной целевой аудиторией для таких устройств. Только в топиках про эппл каждый считает своим долгом зайти и "высказать свое мнение" (по русски = насрать), даже если он вообще "не в теме"
    Не нравится - не покупайте, покупайте свое УГ, вроде китайских гавнапланшетов или ведроидных нетбуков, что вы в этой теме-то забыли?
    Йа-пад, йа-фон и вообще любая продукция яблока НЕ ДЛЯ ВАС, она создавалась не для вас и она не должна вам нравится, просто смиритесь с этим "прискорбным" фактом, а уж потребители как-нибудь и без ваших "умных" советов разберутся в преимуществах и недостатках этих девайсов
    Последний раз редактировалось Limonad40; 20.03.2011 в 21:21.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vdovech Посмотреть сообщение
    это тока ДОРОГИЕ ПОНТЫ.
    минусы:
    1. ipad к телеку не подключить (только через переходник к монитору)
    2. флешку не воткнуть
    для меня это приговор (у меня даже телефон к телеку подключаеться и крутит видео БЕЗ конвертации)
    Еще напишите фотки с сиськами пацанам на лавке не передать по бт)
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Покупка "ипата" и "айтелефона" это не вопрос денег, это вопрос веры. Той самой веры в бесконечную правоту корпорации Яблоко. Дяденька Джобс сказал: "Вы не правильно держите свой телефон" и все стали держать его правильно (но самые безрукие купили чехольчик, или же отличились и до сих пор ждут анлока); маркетологи Яблока сказали, что главное в Ipad 2 это поддержка Itunes и 30-и пиновый конектор - вуаля весь интернет в один голос твердит об этом (называют, правда, экосистемой).
    Чувак ты реально болен А то яблокохейтерство до хорошего не доведет

    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    Вот не надо гнать, Acer давно продвигает линейку ПОЛНОЦЕННЫХ ноутбуков со временем автономной работы 7-8 часов.
    --------------------
    Вообще добивает ваша особенность задевать людей.
    --------------------
    И хватит употреблять виндоуз как ругательство, эта система великолепна, иначе ее бы не ставили на компьютеры обеспечивающие, не только работу гидрометеослужбы но и даже АЭС (вплоть до реакторов). + ко всему Аппле заключила с милкософтом союз, она понимает, что у микрософта больше возможностей подпилить Google.
    Самому то не смешно?) если бы windows стоял на аэс была бы экологическая катастрофа

    А вообще хейтеры надоели вы уже) Нету денег - юзайте асеры с гнусами) и гадить тут не нужно)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Чувак ты реально болен А то яблокохейтерство до хорошего не доведет
    А шо со мной станет ? И чего это я яблохейтер ? Из-за того что без айфона, да ?
    З.Ы. Ответьте как можно быстрее, мне страшно

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    deSmon, Тандерболта нету, по той-же причине, по которой в телефонах нету юсб-хоста, вы похоже вообще не понимаете зачем нужны планшеты, тут я вам помочь не могу...
    Ну вообще-то этот ваш тандерболт не только "заменитель юсб", но еще и альтернатива hdmi. Сделали бы еще чуть-чуть для "экосистемы".
    Кстати, я несколько раз писал, что не понимаю зачем нужны планшеты (в интернете лазить на диване и играть в туалете, только это приходит в голову).
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо deSmon за полезный пост

    Mutilate (20.03.2011)

  16. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Самому то не смешно?) если бы windows стоял на аэс была бы экологическая катастрофа

    А вообще хейтеры надоели вы уже) Нету денег - юзайте асеры с гнусами) и гадить тут не нужно)
    А про виндоус на АЭС вы меня славно посмешили, разве-что в отделе бухгалтерии, так-что не стоит писать чего не знаете
    Виндоуз исключительно система для домашенго или корпоративного использования, но ее НИКОГДА не ставят на критически-важные объекты, не хранят на ней секретные документы и не используют для сложных технических задач

    1) Я полностью убедился в вашей некомпетентности в этой сфере. Сразу видно что дело дальше фотошопа и 3дмакса у вас не идет.
    2) Я бы ОЧЕНЬ настоятельно порекомендовал почитать вам ОБОИМ НАУЧНОЮ ЛИТЕРАТУРУ по поводу "домашности" этой системы!
    http://www.neolant.ru/projects/news_detail.php?ID=206 касательно аэс.
    ----------------
    Удалил прежнее сообщение, слишком разгромное было для яблоководов.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 20.03.2011 в 23:11.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Pleerok, а не оставить ли вам свои высеры по поводу компитенции для какого нибудь еще? Например для портала хомячков вроде 4pda. Там много таких же "профессионалов" которые в руках эпол не держала, но очень любит про это поговорить.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Pleerok, а не оставить ли вам свои высеры по поводу компитенции для какого нибудь еще? Например для портала хомячков вроде 4pda. Там много таких же "профессионалов" которые в руках эпол не держала, но очень любит про это поговорить.
    я эпол не обсераю, и признаю его высококачественным устройством и так же профессиональным. Просто мне не понятна ваша логика по отношению к виндовс. Непривязанность к определенной конфигурации дает широкое применение этой системы на неординарном оборудование, в чем эпол конкретно просерает. Поэтому на какое-то экстра специфическое оборудование ставиться Винда.
    ------------------
    Скажу больше, я даже держал в руках самые первые эполы - это была БОМБА!
    ------------------
    Pc под управлением Windows , с близко похожей конфигурацией аналога от эпол, стоит гораздо дороже.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 20.03.2011 в 23:10.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    я эпол не обсераю, и признаю его высококачественным устройством и так же профессиональным. Просто мне не понятна ваша логика по отношению к виндовс. Непривязанность к определенной конфигурации дает широкое применение этой системы на неординарном оборудование, в чем эпол конкретно просерает. Поэтому на какие-то экстра специфическое оборудование ставиться Винда.
    ------------------
    Скажу больше, я даже держал в руках самые первые эполы - это была БОМБА!
    Не, брат, линукс. На специфическое оборудование ставиться линукс, винда чаще всего не подходит.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    Не, брат, линукс. На специфическое оборудование ставиться линукс, винда чаще всего не подходит.
    Согласен с вами, выпал как-то из головы, но виндоз тоже имеет огромную долю в этом сегменте. Я приводил пример с компанией siemens ( и их очень специфичным ПО для АЭС на платформе виндоус, но удалил сообщение за ненадобностью такового, все равно адресаты не врубятся в информацию). Ситуация заключается в том, что по законам ( не только нашим) свободное ПО не имеет право ( в большенстве случаев) устанавливаться на стратегические объекты, тут могу ошибаться ... . + У милкософт есть громадный отдел, занимающийся адаптированием их платформы под конкретные промышленные системы.
    Последний раз редактировалось Pleerok; 20.03.2011 в 23:25.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    ...Ситуация заключается в том, что по законам ( не только нашим) свободное ПО не имеет право ( в большенстве случаев) устанавливаться на стратегические объекты, тут могу ошибаться ...
    Вы не поверите, но по нашим законам винда вообще не имеет права ставится на объекты выше 4го уровня секретности (всего их, насколько помню, 11, дальше идет гостайна и т.д.)...
    Подробно объяснять долго, просто скажу что я как-раз вынужден был работать в т.ч. и с секретными объектами, так-вот на них ставится 2 дистрибутива линукса (допуск до 9го уровня секретности), а на высший уровень (11й) вообще ставится ТОЛЬКО "православная" ОС на базе линукса, называемая МСВС (погуглите, в инете есть много что про нее)...
    Этот МСВС конечно говно редкостное, тормознутее, глючнее и баганутее винды, но факт есть факт... Так-что ни на каких АЭС (которые все относятся к стратегическим и особо охраняемым объектам) винда дальше бухгалтерского отдела не ставится
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но по нашим законам винда вообще не имеет права ставится на объекты выше 4го уровня секретности (всего их, насколько помню, 11, дальше идет гостайна и т.д.)...
    Подробно объяснять долго, просто скажу что я как-раз вынужден был работать в т.ч. и с секретными объектами, так-вот на них ставится 2 дистрибутива линукса (допуск до 9го уровня секретности), а на высший уровень (11й) вообще ставится ТОЛЬКО "православная" ОС на базе линукса, называемая МСВС (погуглите, в инете есть много что про нее)...
    Этот МСВС конечно говно редкостное, тормознутее, глючнее и баганутее винды, но факт есть факт... Так-что ни на каких АЭС (которые все относятся к стратегическим и особо охраняемым объектам) винда дальше бухгалтерского отдела не ставится
    Да ?! А случай с новым очень сложным вирусом в иране, турции, австрии, анлии?! Когда АЭС подверглись нападениям и была угроза системам охлождения? Это просто так их туда ставили (виндоус)? На сколько я понимаю любая АЭС является стратегическим обьектом. (по ссылки, которую я приводил выше, я могу судить что Windows очень активно используется не только в бухгалтерии, но и для много более сложных задач)
    Вобщем ладно сложный вопрос на самом деле, не буду спорить на счет уровней (тут я совершенно нечиго не знаю). Я возмутился только на тему такой категоричности одного заядлого любителя яблок.
    ----------
    МСВС - спасибо за информацию, интересно что за штука такая 8-)
    Последний раз редактировалось Pleerok; 21.03.2011 в 00:24.
    Cowon d2 + sennheiser px100 => iRiver E 150 => Cowon D2 + sennheiser HD 205
    http://img265.imageshack.us/img265/2458/tbbr.png
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iPad 2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    1588 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pleerok Посмотреть сообщение
    МСВС - спасибо за информацию, интересно что за штука такая 8-)
    Коротко? Гавно
    Просто кто-то в минобороны и ФСБ явно в доле с этим ВНИИНЦ (разработчик МСВС) и пропихивает это УГ повсюду, т.к. это единственная сертифицированная по высшему уровню ОС в России

    З.Ы. Про новые вирусы не знаю, но уверен что системы охлаждения и т.д. управляются не виндой, как-раз для защиты от вирусов и прочей дряни...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iPad Pro 11
    от Infinitdemon в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2021, 00:00
  2. iPad 4/air/air 2
    от Z1rex в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2019, 21:25
  3. iPad PRO 9.7
    от denis_7718 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 20:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения