Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 94 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую! Вкратце, сегодня бегло прослушивал данный дивайс и вот, что могу сказать (ИМХО) аппарат довольно не плохой, слушал стоковый с наушникового выхода на : Radius HP-TWF11R, Etymotic ER-4p, Shure se215. мотики конечно были ярковаты и не много назойливы(но кстати не через чур), на радиусах все было гораздо интересней...мягко, воздушно, но тоже с уходом в верха (но без сибилянтов и чрезмерной резкости) но со звукоизоляцией у них конечно беда,кто хипует тот поймет..... и собственно ради чего начал отписываться, SHURE SE215, часов 500 прогретые спели на нем так, что лыба расплылась. Здесь было все, что надо и ни чего лишнего...детальность, сцена, напор, красивый верх, очень упругий и точный басс(но это ж 215))) и середина......така шо аж вынимать наушники не хотелось. Вот вам и 100$ ухи + китайский CK4. Так, что придя со своим 601 на встречу к товарищу (CK4 его), сравнивать особо не стал...601 в основном слушал он. А вот с RE0 он совсем не хорошо играл..так...печки-лавочки...Вот такие пироги. Это мои личные и очень беглые взгляды/выводы..... Но думаю если ALEX приложит свою руку к этому китайцу, это будет достойный, бюджетный дивайс!!!
    Да, я бы назвал звук данного устройства сладковато-вкусненьким! Но с хорошей стороны)))))))
    P.S. Уже перед уходом на секунду (я уж и не помню какие из своих ушей), но все же сунул в линейку....чет ни как...или уши или линейный выход...или торопились.
    Последний раз редактировалось Zowie; 29.10.2011 в 20:36.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (18.11.2011), conchil (29.10.2011), gav17 (26.12.2011), J@ck (29.10.2011), sanmigel (01.10.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Да, теперь правда уже по памяти слушая дома HM-601 на тех же Шуриках215 (то же советую любителям динам от Шур+601, свой шарм), понимаю, что на разной музыке, каждый по своему хорош, я про Colorfly CK4 и 601. 601 - монолит, цельный обволакивающий звук, но которому не хватает ясности и ширины сцены CK4 (опять же по памяти, могу ошибаться). Колор - радует, 601 - гипнотезирует и погружает в себя, но грязноват сцук.....о как мну загнул то))))) И ушки под каждый из них надо подбирать и наверное модить данные дивайсы не лишне. Хотя дело вкуса, послушать бы 601 от Alex'а....... и Colorfly CK4 его же........ В общем - паритет, кому майку полосатую/кому пиньку волосатую....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (31.10.2011), FOG (03.11.2011), gav17 (01.12.2011), Other8127 (01.11.2011), taltgreen (25.11.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    кому интересен данный дивайс, мой друг продает его уже с AE модом и не дорого, смотреть в продаже.... новый, мод только сделан (Алексом), человек честный и добросовестный, подписываюсь за него, продает по причине поиска своего звука.
    Последний раз редактировалось Zowie; 14.11.2011 в 22:55.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    а я продаю потому как алексмод заказал уже хотя интересно было бы их сравнить в неспешной обстановке. Возможно так и получится, если не продам до того момента, как мод до меня доберется.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Ну да, вроде посвободнее и яснее квашки звучит. По сцене нифига не понял - в he-300 все звучит обьемно, и qa350 и ck4 с обоих дырок и даже nokia 700... Максимальной громкости линейки как раз в упор хватает для хешек, без запаса :(
    А вообще лучше всего с хешками звучит линейка квахи. Там нет этих гребаных басов, налазиющих на весь диапазон и создающих ощущение зажатости вч. Но из-за чрезмерной громкости слушать нереально...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    У мя уже пиксели текут вовсю
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    У мя уже пиксели текут вовсю
    фигасе......
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Вроде как в докторе CK4 появился, остается узнать мнение широких масс, как там и что И наверно плеер уже можно будет считать массовым...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoshaKrap Посмотреть сообщение
    Вроде как в докторе CK4 появился, остается узнать мнение широких масс, как там и что И наверно плеер уже можно будет считать массовым...
    херасебе цена, за такую цену можно новый текласт купить и замодить до уровня звука алексмода (не знаю лучше ли, но уровень тот же будет)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    32
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    херасебе цена, за такую цену можно новый текласт купить и замодить до уровня звука алексмода (не знаю лучше ли, но уровень тот же будет)
    можно подумать, тэк у них дешевле бы стоил ))) а в Китае те же 800 юаней, что и тэк. чет тема омертвела совсем. вопрос есть к обладателям, как уже срок владения и у кого пришлось вернуть плеер обратно из-за смерти. я надумал покупать, правда 200 баксов придется отвалить на ибее, что чуть дороже тэка, но меня это не пугает )))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    ayama пользуется почти месяц модифицированной версией, вроде доволен. Обещал отписаться в теме, но я привык уже что народ перестает отвлекаться на мелочи и концентрируется уже на главном
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    priest31 (24.12.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от priest31 Посмотреть сообщение
    можно подумать, тэк у них дешевле бы стоил ))) а в Китае те же 800 юаней, что и тэк. чет тема омертвела совсем. вопрос есть к обладателям, как уже срок владения и у кого пришлось вернуть плеер обратно из-за смерти. я надумал покупать, правда 200 баксов придется отвалить на ибее, что чуть дороже тэка, но меня это не пугает )))
    Эх, ещё раз наберу!
    Как сказал Алекс пользую его мод ск4. Пока не помер Продавец сказал, что качество подтянули. Лучше не слышал пока портатива. Детальность, сцена - без претензий. Кто-то писал про мод, что баса мало. Слушаю на кастомах JH13 - к басу претензий не имею. Глубокий, информативный, не мажет и не гудит. Так что если мало баса - надо просто купить уши, которые максимально полно играют от "20 до 20". Музыка без баса - как дом без фундамента, это точно. Ну или начинать искать среди большой тройки плеер, у которого максимально 801-й бас Ещё появилась лёгкость восприятия и прослушивания музыки. Т.е. даже самую тяжёлую и сложную музыку за счёт хорошего тракта стало легче понимать и восприниать.

    Сам я старшего брата, Colorfly C4, не слышал. Но есть у меня друг один, который слушал всю большую тройку - 801-й, С4, Alexmod (а также по-моему вообще всё, что выходило). Ему С4 не понравился "весёлостью" и мультяшностью некоторой. В СК4 Alex Edition он этого не заметил. Да и не доверять самому Алексу нет оснований: http://player.ru/showthread.php?t=10...l=1#post921566

    Итого: под хороший плеер нужны хорошие уши. Я бы начинал с них. А хорошие уши будут дороже хорошего плеера (без понтов - просто опыт некоторый). А вот Алекс, спасибо ему, позволяет наиболее правильно распределить ресурсы.

    Теперь хочу послушать Alexmod, а целиться, скорее всего, буду уже на ультру.

    P.S. Плеер я заказывал через друга Алекса, сразу к нему в NSK на переделку, сэкономил массу времени, так что ещё раз спасибо Алексу!

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ayama пользуется почти месяц модифицированной версией, вроде доволен. Обещал отписаться в теме, но я привык уже что народ перестает отвлекаться на мелочи и концентрируется уже на главном
    Обещал как разгребусь Каждый раз включал плеер и про это думал.

    ================================================== =====================================

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от priest31 Посмотреть сообщение
    ????? ????????, ??? ? ??? ??????? ?? ????? ))) ? ? ????? ?? ?? 800 ?????, ??? ? ???. ??? ???? ????????? ??????. ?????? ???? ? ???????????, ??? ??? ???? ???????? ? ? ???? ???????? ??????? ????? ??????? ??-?? ??????. ? ??????? ????????, ?????? 200 ?????? ???????? ???????? ?? ????, ??? ???? ?????? ????, ?? ???? ??? ?? ?????? )))
    ? ???? CK4 Alex Edition. ?????? ???, ????? ??????????. ????????? ??????? ?????? ? ??????????, ??? ? ???????. ???????, ????????.

    ?? ?????:
    ?????? ? ???????? jh13. ??????? ? ?? ??????. ???????????, ????? - ??? ?????????. ? ????????? ?????-?? ???????, ??? ??????, ???? ????? ???????, ???????????? ????? ?????. ?? ????????. ??? ?????????? ? ???????, ??? ???????? ????. ?????????? ?? ??????? ?????, ?????? ? ?????????? ?????? ?????? ???? ????????? ????????, ??????? ???????? ???????? ???? ???????? ?? 20 ?? 20. ????? ?? ??????? ????????? ????????? ??????, ? ????? ?????? ????????? ???????? ???????? ?????????????? ???, ????? ?????? - ??? ???? ??? ??????, ??? ???? ??? ??????????.

    ??? ??? ????????? - ??????? ??????? ???, ????? - ?????. ? ??????? ????? ????? ???????... ?? ????? ?????????? ? ?????? ????? ???????? ??????????? ?????????? ???????????? ????????. ??? ? ??????? ?4 ?? ??????, ???? ???????? ?????? ?????, ??????? ????????? ???? ???????, ???????? ??? ?? ??????? ??????. ??? ???, ?? ????????? ?? ?????????? ????????? ???????? ????? ?4. ? ???? ??4 ?? ????? ?? ???????. ?? ? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ???: http://player.ru/showthread.php?t=10...l=1#post921566

    ??? ??? ???????? ??????? ??????, ??? ????? Alexmod ?? ?????????? ???????? ????? ????? ??????? ? ??? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????

    Модераторам - так выглядит сейчас восстановленное после автосохранения сообщение.[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:06 ----------
    Последний раз редактировалось ayama; 24.12.2011 в 18:37.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (30.12.2011), gav17 (26.12.2011), Man in White (24.12.2011), priest31 (24.12.2011), taltgreen (26.12.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    32
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kzakkttixx Посмотреть сообщение
    У мя уже пиксели текут вовсю
    а можно фотку? )))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от priest31 Посмотреть сообщение
    я надумал покупать
    Что то мне кажется уж лучше купить ihifi-812, чем СК4 да потом еще мод заказывать. Цена наверно таже получается или я не прав???
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну интересно посмотреть на 812й живьем.
    А пока что, в габаритах СК4 ничего и близко подобного слышать мне не доводилось.
    Габариты у него как у обычной современной мобилы, тогда как 812 по всей видимости выполнен в форм-факторе "кирпича", подобно QLS-350...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    32
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Что то мне кажется уж лучше купить ihifi-812, чем СК4 да потом еще мод заказывать. Цена наверно таже получается или я не прав???
    ну в принципе - да, но мод можно заказать и потом. может меня и сток устроит ))) и на ск4 все-таки можно и видео какое-никакое посмотреть, что тоже приятно))

    на счет размеров и веса
    812
    Product Specifications:

    Net weight: 0.3kg GW: 0.6kg net volume: 118 * 75 * 26mm (excluding knob) Packing size: 80 * 100 * 140mm

    Systems WAV, APE, FLAC, MP3 format music full support, while the perfect cue file support (most domestic players can only be handled cue file as a whole, can not be achieved selections feature)

    2.4-inch color TFT LCD, built-in flash capacity 8GB external TF card maximum capacity to 32GB
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну не такой и здоровый. Всего как два СК4 по габаритам.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Всего как два СК4 по габаритам.
    Да и не такой уж мелкий ск4. Не могу понять почему его как что-то глобально мелкое подают. Он по площади большой и не такой уж тонкий. Объем неаверное не меньше 601.

    Цитата Сообщение от priest31 Посмотреть сообщение
    ну в принципе - да, но мод можно заказать и потом. может меня и сток устроит ))) и на ск4 все-таки можно и видео какое-никакое посмотреть, что тоже приятно))
    ну мне кажетя что если как универсал его брать -то ковон будет поинтереснее. Не такой уж глобальный прирост качества звука по сравнению с ковоном, зато прирост качества косяков и багов несравнимо глобальнее.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Да и не такой уж мелкий ск4. Не могу понять почему его как что-то глобально мелкое подают. Он по площади большой и не такой уж тонкий. Объем неаверное не меньше 601.
    Ну экран-то 4,3 дюйма. Его габариты проще всего представить как КПК прошлых лет (например HP 4700). И удобнее именно тонкий плеер в карман убирать, пусть он даже шире будет.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну мне кажетя что если как универсал его брать -то ковон будет поинтереснее. Не такой уж глобальный прирост качества звука по сравнению с ковоном, зато прирост качества косяков и багов несравнимо глобальнее.
    А вот тут абсолютно правильно. По управлению претензий не имею, но это китаец со всеми вытекающими. Управление, по сравнению с хорошим, скажем так, есть Но радости от него мало. Плюс разрешение экрана так себе - зерно видно. Но в ковоне вроде диагональ меньше.

    Ещё вот что заметил: при проигрывании файлов в папке их нельзя проиграть один раз, хоть и настройка есть. Играет до высада батареи. Т.е. надо следить, всегда на паузу ставить. Может в новой прошивке пофиксят. Если CUE и единый merged файл со всеми треками - нет проблем.

    Но за Звук после мода Алекса и небольшую толщину ему прощается всё.

    P.S. Друг на JH16 (6-драйверные кастомы) купил Cowon J3 и продолжает от него вполне обоснованно тащиться.
    Последний раз редактировалось ayama; 26.12.2011 в 20:41.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 31 из 94 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения