Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 94 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    у меня он в связке с Laconic Lunch BOX HA-06, мне нравится
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (15.10.2012), Obivan1972 (18.10.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    139
    Репутация
    484 (0)
    По умолчанию
    Лаконик конечно хорошо, а как насчет портативного усилка для раскачки Nail2 под тяжеляк с полезным бонусом в виде ЦАПа, есть проверенные варианты? С возможностью безгеморойного приобретения и с адекватной ценой?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Кому какие затычки больше всего понравились на CК4 и почему?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Кому какие затычки больше всего понравились на CК4 и почему?
    Мотики и ре272. Прекрасный, сбалансированный звук, похож на таковой у текласта т51 (с модом), но менее резкий. Как мы любим (с) в общем.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Berkovajazz (20.10.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Прекрасный, сбалансированный звук, похож на таковой у текласта т51 (с модом)
    Речь о модифицированном ск4?
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    У меня последняя версия CK4+, читая данную ветку, немного не сходится, нету яркости и резкости, вообще в принципе придраться не к чему, плюс с линейника звук отличается, более резкий, местами чуть яркий, но тоже ок, а еще на нем громкость регулируется, к машинке в принципе претензий никаких.
    272 могу встретиться послушать, созванивался с Victorio, но стремает качество, вот провод например у него начал портиться, ну а Моты это любовь, думаю, может закажу.

    Какие еще варианты?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Какие еще варианты?
    На СК4 Alex Mod весьма неплохо играли Sony EX1000. Думаю, что и EX600 не разочаруют. Стоят примерно 160 долл.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Berkovajazz (21.10.2012)

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    У меня были EX600 я вроде даже топик по ним создавал. Классные наушники. UM3x пробовал кто нибудь?
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    с наушниками вопрос пока что снят, т.к. затычки я использовать не могу, а ничего лучше ES10 не нашел, к сожалению.

    так что вопрос по поводу связки с усилителем остается открытым но можно более просто его оформить: кто слышал CK4+отдельный усилитель(да хоть стационарный), ваше мнение?
    если будет "на уровне того-то", вообще отлично. если нет, сам буду отзыв такой писать но хотелось бы чье-то мнение услышать, может зря деньги тратить собираюсь.
    Я слушал плеер не только с Лакоником, но и с Musical Fidelity V-CAN, Pro-Ject Head Box SE II, в связке с разными наушниками. А недавно послушал Colorfly CK4 через пульт ямаху, там есть неплохой встроенный усилитель для наушников, в общем со всеми результат хороший, звучат по разному, но отторжения не вызывают Не могу сказать, что кому-то бы отдал предпочтение, учитывая уровень самого плеера, чуда ждать не приходится, но звук очень приятный и поиск подходящего компонента для усиления оправдает, по моему, надежды получить еще лучшее звучание
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (20.10.2012), Obivan1972 (21.10.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Эх, мой тоже сдох. Как у всех, когда кабель выдернули. Модденный Алексом играл офигенно.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Эх, мой тоже сдох. Как у всех, когда кабель выдернули. Модденный Алексом играл офигенно.
    Реанимировать пробовали долгим нажатием reset секунд 25?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Tord за полезный пост

    ayama (07.11.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Реанимировать пробовали долгим нажатием reset секунд 25?
    были случаи чудесного исцеления?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    были случаи чудесного исцеления?
    Да, у меня умирал несколько раз, этот способ я прочел здесь, у меня сработал а еще может ожить через какое то время. Потом я его отформатировал и перепрошил. После этого проблем подобного рода не было.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Tord за полезный пост

    ayama (07.11.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    а у меня в один момент накрылись две кнопки ну не совсем, а залипли безвозвратно. ремонт не сложный, но с каждой кнопки с меня 400 сотни сдирают. они достаточно мелкие и подходящие кнопки откуда взять, не в курсе, так что сам жечь устройство паяльником я не решился.
    ATH-2, ТДС-5М
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Недолго музыка играла...
    Сначала перестал на карту памяти заходить, потом после заливки папок во внутреннюю память при обновлении библиотеки погас экран и угасла жизнь в китайчонке...
    Теперь кирпич-кирпичом.
    Прошивку скачал, но толку то. Киты в инструкции издевательски пишут <скопируйте образ в корень внутренней памяти...> и как же его скопировать если комп плеер не видит?
    Может кому то удавалось восстанавливать из кирпича? Буду рад любому совету.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Kistenev, тут был совет подержать кнопку резета секунд 20. Попробуйте
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Cпасибо, но не помогло и нажимал кнопки в разных комбинациях и ресет держал и 25 и 40 сек. Пока безрезультатно. Дам еще ему полежать пару часов, вдруг самоисцелится
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    Наблюдения (до того как это *авно сдохло)
    - плеер несомненно абсолютно нелепый, угробищный и по функционалу и никакой по надежности.
    - надежность нулевая, так и подозревал что оно рано/поздно копыта свои отбросит...
    - муз. файлы в лососе играет (в смысле покойник, играл) хорошо. Порадовал низкий уровень искажений на СЧ. Слушать терпимо только с линейного выхода.
    - все, больше ничего хорошего не замечено

    Зарядил в дорогу один старенький экземпляр "из коллекции" плеер Aizu AQ-81 (фиг где его найти сейчас) на RockChip RK2728.
    Несколько альбомов во FLAC. Играет, ну не катастрофически хуже. Даже лучше по басам и по сцене.
    И скажу в итоге так - нафиг тот глючный и умирающий от случайного пука кузнечика на ближайшем газоне Colorfly CK4 нужен...
    By the way - мусорное ведро уже приходило и предлагало принять этого выкидыша. Так с ним вероятно и надо поступить.
    Последний раз редактировалось Kistenev; 04.12.2012 в 19:36.
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kistenev Посмотреть сообщение
    Наблюдения (до того как это *авно сдохло)
    - плеер несомненно абсолютно нелепый, угробищный и по функционалу и никакой по надежности.
    - надежность нулевая, так и подозревал что оно рано/поздно копыта свои отбросит...
    - муз. файлы в лососе играет (в смысле покойник, играл) хорошо. Порадовал низкий уровень искажений на СЧ. Слушать терпимо только с линейного выхода.
    - все, больше ничего хорошего не замечено

    Зарядил в дорогу один старенький экземпляр "из коллекции" плеер Aizu AQ-81 (фиг где его найти сейчас) на RockChip RK2728.
    Несколько альбомов во FLAC. Играет, ну не катастрофически хуже. Даже лучше по басам и по сцене.
    И скажу в итоге так - нафиг тот глючный и умирающий от случайного пука кузнечика на ближайшем газоне Colorfly CK4 нужен...
    By the way - мусорное ведро уже приходило и предлагало принять этого выкидыша. Так с ним вероятно и надо поступить.
    могу попробовать оживить его, пару текластов вернул с того света+мод придуман мной для ск4(пока ещё не опубликован)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    Kistenev (04.12.2012)

  27. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    burnway, спасибо, только мы географически далеко друг от друга, я в Украине.
    По оживлению трупов есть кое-какой скромный опыт - http://player.ru/showthread.php?t=96870
    НО! Но это вменяемый и адекватный RockChip. А тут имеем дело с невменяемым чем то...
    Пользуюсь: Onda Vi20 (для аудио и видео вне дома), Ployer P399Hero (чисто для видео вне дома), Colorfly CK4+ (аудио для коротких прогулок вне дома). Планшет - Cube U9GT 2
    Было: Onda VX575HD, Ployer P299Touch, Onda VX610Touch, Cube H1000FHDT, Cube B33HDT.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 94 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения