Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 94 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Плеер отличный, если и избавляться от него, то по причине желания купить что нибудь более весомое. Мой тоже окирпичивался и не раз, я об этом писал, еще дисплей менял, посылая в Китай. "Умирания" плеера у меня закончилось, когда я его отформатировал и перепрошил. После этого, за почти два года пользования зависал пару раз. Плеер не идеальный, как и его создатели, но как вариант знакомства с портативным качественным звуком, самый подходящий вариант, для меня, слушал и C3 и хайфаймэн 601, этот нравится больше Тем более, когда я его покупал, выбор был крайне ограниченным. Он и сейчас невелик
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    Проблема лишь в одном - хрен его знает (плеер) сколько он проживет.А по звуку все нормально.Приобретал я его осознанно, по поводу ушного выхода знал, что не айс, и использовать собирался с внешнем усем изначально.И с линейника через усь он играет отлично, причем D-Zero, прямо скажем, не самый интересный по звуку сабж.Но даже с ним я получил то, чего не смог добиться ни от одного сабжа, а именно вменяемую нижнюю середину и практически панч на низах, и это без гула и ваты (DX100, 801-й в расчет не берем это другая песня, а ушной C4-го такая же дрянь, слушал его в докторе, может, по памяти, чуть интереснее, но +25000 р!).Соответственно о какой популярности или непопулярности может идти речь - какова альтернатива?
    альтернатива, для начала, хотя бы замодить Teclast T51 у burnway
    а СК4+ в любой момент может заглохнуть и на всегда.
    Последний раз редактировалось micon; 10.05.2013 в 23:52.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Тек у меня умер через полгода использования, в процессе прослушки можно сказать.И по звуку с линейки, с условием подключения через усь CK4 играет интереснее.Тока на выходе столько же а играет чище
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    Тек у меня умер через полгода использования, в процессе прослушки можно сказать.И по звуку с линейки, с условием подключения через усь CK4 играет интереснее.Тока на выходе столько же а играет чище
    ДАВАЙ проще, устраивает звучание, устраивает таскать бутерброд, флаг в руки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Давай, и желательно без агрессии.Тут общаются люди уважающие чужое мнение.Я априори Ваше уважаю.Так что ДАВАЙ будем вежливы друг к другу
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    Давай, и желательно без агрессии.Тут общаются люди уважающие чужое мнение.Я априори Ваше уважаю.Так что ДАВАЙ будем вежливы друг к другу
    согласен.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    да будь обьективным, СК4+ к пользовании от силы у пятерых и те думаю как от него избавиться, плеер Н Е П О П У Л Я Р Н Ы Й.
    Можешь дальше фантазировать.
    уже лучше, они и не непопулярны из-за изначально кривоватой схемы аналоговой части, цифровая часть меня вполне устраивает.

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    ДАВАЙ проще, устраивает звучание, устраивает таскать бутерброд, флаг в руки.
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    альтернатива, для начала, хотя бы замодить Teclast T51 у burnway
    а СК4+ в любой момент может заглохнуть и на всегда.
    Я общался с владельцами СК4+ - глюки есть, но решаются ресетом и прошивкой, а умереть может любой плеер. Вот насчет СК4(который без плюса) я уже не уверен, ск4+ умирать сам не должен

    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    Проблема лишь в одном - хрен его знает (плеер) сколько он проживет.А по звуку все нормально.Приобретал я его осознанно, по поводу ушного выхода знал, что не айс, и использовать собирался с внешнем усем изначально.И с линейника через усь он играет отлично, причем D-Zero, прямо скажем, не самый интересный по звуку сабж.Но даже с ним я получил то, чего не смог добиться ни от одного сабжа, а именно вменяемую нижнюю середину и практически панч на низах, и это без гула и ваты (DX100, 801-й в расчет не берем это другая песня, а ушной C4-го такая же дрянь, слушал его в докторе, может, по памяти, чуть интереснее, но +25000 р!).Соответственно о какой популярности или непопулярности может идти речь - какова альтернатива?
    я уже почти собрал мод СК4+, цена чуть выше цены мода текласта, звук думаю даже лучше будет (а вы посмотрите на отзывы по моему моду текласта)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    я уже почти собрал мод СК4+, цена чуть выше цены мода текласта, звук думаю даже лучше будет (а вы посмотрите на отзывы по моему моду текласта)
    Какой ориентировочно будет ценник на мод CK4+ , и возможно ли реанимировать Тек (максимум чего смог добиться - основное меню, дальше любой шаг вызывает глюки на самом экране, всякие полосы и тд, навигация невозможна, при зарядке слышен высокочастотный писк, возможно инверторы, ранее такого писка не наблюдалось)
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    Какой ориентировочно будет ценник на мод CK4+ , и возможно ли реанимировать Тек (максимум чего смог добиться - основное меню, дальше любой шаг вызывает глюки на самом экране, всякие полосы и тд, навигация невозможна, при зарядке слышен высокочастотный писк, возможно инверторы, ранее такого писка не наблюдалось)
    около 5к рублей мод ск4+, текластов я оживил уже штук 5-6, даю 90% что у вашего текласта отвал процессора(на форуме уже расписывали что и почему) - лечится в процессе мода.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    А ценник на реанимацию-мод Тека каков?
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    А ценник на реанимацию-мод Тека каков?
    Если это действительно отвал процессора(повторю, процентов 90% глюков текласта из-за этого, в том числе цвета экрана и большинство невключений), то бесплатно в процессе мода. Если что-то серьёзнее, ну рублей 500
    Последний раз редактировалось burnway; 11.05.2013 в 10:57.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Ясно, тогда остальное, если Вы не против, в личку, прошу прощения, что не по теме
    Последний раз редактировалось Brodequin; 11.05.2013 в 10:58.
    [SIZE=2][FONT=arial]Плеер : Teclast T51, HM601 (продал), Сolorfly CK4+ (продал), IHIFI 960 (продал), снова 601-й....
    Наушники : W2, W3, Триплы, ATH-M50, Senn HD580, T-Peos H200 (продал), W4r сток
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Brodequin Посмотреть сообщение
    Ясно, тогда остальное, если Вы не против, в личку
    ok
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    первый экземпляр мода CK4+ сделан где-то на 80%, монтаж и разводка пока черновые

    Сегодня вечером финальная проверка нового питания и мои руки доберутся до обвязки стокового ФНЧ
    Последний раз редактировалось burnway; 15.05.2013 в 13:47.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (15.05.2013), Brodequin (26.05.2013), kezman (15.05.2013), maxkur (20.05.2013), Obivan1972 (18.05.2013), Shiftt (15.05.2013), tilo2k (15.05.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    247
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Молодец, чувак, так держать =)
    FA dba-02 mkII со сч-вч из westone um3x
    Etymotic er-4p
    Creative aurvana live МОД дома
    Color4mod
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Появилась новая прошивка на плеер, V1.0.0.4, http://www.colorfly.net/ch/download.html
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Думаю, китайцев здесь мало , поэтому для некитайцев ссылка будет следующей http://www.colorfly.net/down.html
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Думаю, китайцев здесь мало , поэтому для некитайцев ссылка будет следующей http://www.colorfly.net/down.html
    Это ссылка на старую, не вводите людей в заблуждение прошивку качайте с моей ссылки
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Да, пардон! Новая прошивка только по ссылке Tord'a.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    По умолчанию
    А кто-нибудь новую прошивку ставил? Какие изменения? И годится ли эта прошивка для CK4+?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 94 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения