Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 94 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Я когда получил свои Westone 3,уже был СК4+,послушал на Теке(2009г) Рамштейн и какого было удивление когда я на Sonne услышал один Невыносимый баночный скрежет и звон,а вот на СК4+ всё слушалось Комфортно.А у Тека(2011г) линейник и того хуже,был у меня и второй(не повезло с аккумом).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    при чем здесь вообще будет, я не измеряю аппараты по "мощности". В стоке у всех 3х плеероов звук разный и думаю, ск4+ будет лучшим. После мода - ну послушаем, мне самому интересно wm8740 vs cs4398+asrc

    ---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:16 ----------


    бедный micon, по всем вариантам приходится ждать. Может перестанете постить бессмысленные посты и сделаете себе мод собственноручно ?

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------


    ну напряжение (оно же громкость) на выходе это дело легко поправимое. У текласта отсутствуют разделительные кондёры на выходе, но в последней ревизии они выпускались с браком(из-за чего качество весьма страдало), хотя после мода отличий мекжду ревизиями нет
    Как раз micon не бедный. micon хочет платить по адекватной цене и понимать, за что платит. А, не имея возможности предварительно послушать АМ и другие варианты, micon не рискует, что -бы не ощущать себя потом лохом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Я когда получил свои Westone 3,уже был СК4+,послушал на Теке(2009г) Рамштейн и какого было удивление когда я на Sonne услышал один Невыносимый баночный скрежет и звон,а вот на СК4+ всё слушалось Комфортно.А у Тека(2011г) линейник и того хуже,был у меня и второй(не повезло с аккумом).
    в стоке у текласта установлены хреновые конденсаторы в обвязке фнч - отсюда "плохие" высокие и грязноватые средние

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Как раз micon не бедный. micon хочет платить по адекватной цене и понимать, за что платит. А, не имея возможности предварительно послушать АМ и другие варианты, micon не рискует, что -бы не ощущать себя потом лохом.
    ждать не хотите, рисковать не хотите... С вашими наушниками мода ск4+ хватит за глаза
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=burnway;1114789]в стоке у текласта установлены хреновые конденсаторы в обвязке фнч - отсюда "плохие" высокие и грязноватые средние[COLOR="Silver"]

    Зато у нас есть Целых 2! wm8740,для чего их вообще 2.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Сталкер;1114793]
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    в стоке у текласта установлены хреновые конденсаторы в обвязке фнч - отсюда "плохие" высокие и грязноватые средние[COLOR="Silver"]
    Зато у нас есть Целых 2! wm8740,для чего их вообще 2.
    после некоторых раздумий я прищёл к выводу, что в портативе, для 16 бит, моно включение цапов это лишнее
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    в стоке у текласта установлены хреновые конденсаторы в обвязке фнч - отсюда "плохие" высокие и грязноватые средние

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------


    ждать не хотите, рисковать не хотите... С вашими наушниками мода ск4+ хватит за глаза
    я же вам в личку написал, ГОТОВ заплатить, боитесь за плагиат, позатирайте названия и все. а ОТПРАВЛЯТЬ плеер и за пяти деталей на месяц-другой, что-бы по пути его разбили НЕ ХОЧУ.
    P.S.
    благодаря zloco уже в пути LOGITECH UE 900
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    я же вам в личку написал, ГОТОВ заплатить, боитесь за плагиат, позатирайте названия и все. а ОТПРАВЛЯТЬ плеер и за пяти деталей на месяц-другой, что-бы по пути его разбили НЕ ХОЧУ.
    P.S.
    благодаря zloco уже в пути LOGITECH UE 900
    я смотрю у вас ещё нет в наличии ск4+ ? После первого отзыва о моём моды вы можете заказать плеер на мой адрес, я его отправлю уже модифицированным. Мне НЕ ИНТЕРЕСНО отправлять запчасти, а не цельный мод. И тем более тратить время на объяснения по его установке.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    я смотрю у вас ещё нет в наличии ск4+ ? После первого отзыва о моём моды вы можете заказать плеер на мой адрес, я его отправлю уже модифицированным. Мне НЕ ИНТЕРЕСНО отправлять запчасти, а не цельный мод. И тем более тратить время на объяснения по его установке.
    ск4+ уже в киеве
    Последний раз редактировалось micon; 21.01.2013 в 18:51.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    ск4+ уже в киеве
    значит второй вариант
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    значит второй вариант
    заинтересованные стороны не договорились. Одна сторна готова заплатит, пока не понятно за что. Вторая сторона по молодости гоняет панты. Если-бы не Fenix140, я бы к тебе вообще не обратился.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Если-бы не Fenix140, я бы к тебе вообще не обратился.
    второй раз упоминаюсь. Специально перечитл свою личку, и не увидел, где и когда я советовал обратиться к Бернвею, писал, что он собирается делать мод и все такое, но чтобы прямо советовал... я советую обращаться к Сереге, так как знаю его работу, работ Бернвея я не видел/не слышал, против него лично ничего не имею, но и советовать обратиться к нему не мог, в конце концов у него пока еще нет рабочего варианта мода ск4. Скорее всего в процессе нашего разговора вы сами до этого дошли, при том, что я писал, что вот мол он собирается модить ск4+ и вы за это зацепились
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    micon (21.01.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    второй раз упоминаюсь. Специально перечитл свою личку, и не увидел, где и когда я советовал обратиться к Бернвею, писал, что он собирается делать мод и все такое, но чтобы прямо советовал... я советую обращаться к Сереге, так как знаю его работу, работ Бернвея я не видел/не слышал, против него лично ничего не имею, но и советовать обратиться к нему не мог, в конце концов у него пока еще нет рабочего варианта мода ск4. Скорее всего в процессе нашего разговора вы сами до этого дошли, при том, что я писал, что вот мол он собирается модить ск4+ и вы за это зацепились
    Fenix140 извините, я по поводу мода общался с очень многими, да действительно, рекомендация касалась Сергея.
    Ну значит ,,burnway" упустил шанс получить доп. денежку и в последствии возможно положительный отзыв. Пусть себе и дальше думает, что его окружают плагиатчики. Молодо-зелено.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    micon, угомониться бы Вам, а то реально уже выставляете себя на посмешище. при всём уважении к Вашим деньгам и возрасте, о которых Вы упоминаете в каждом посте.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incura Посмотреть сообщение
    micon, угомониться бы Вам, а то реально уже выставляете себя на посмешище. при всём уважении к Вашим деньгам и возрасте, о которых Вы упоминаете в каждом посте.
    а чего ты мне указываетесь. Ты чего-то в этой жизни уже достиг. А про возраст, вообще разговора не было.
    Да признаю, ошибся, не к тому обратился. ВСЕ ЗАКРЫВАЕМ ПОЛЕМИКУ. ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПРО САМ ПЛЕЕР пообщаемся.
    Последний раз редактировалось micon; 21.01.2013 в 20:14.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    второй раз упоминаюсь. Специально перечитл свою личку, и не увидел, где и когда я советовал обратиться к Бернвею, писал, что он собирается делать мод и все такое, но чтобы прямо советовал... я советую обращаться к Сереге, так как знаю его работу, работ Бернвея я не видел/не слышал, против него лично ничего не имею, но и советовать обратиться к нему не мог, в конце концов у него пока еще нет рабочего варианта мода ск4. Скорее всего в процессе нашего разговора вы сами до этого дошли, при том, что я писал, что вот мол он собирается модить ск4+ и вы за это зацепились
    глоток адекватности в теме , я его уже раз 3 к Сегрею посылаю, он мне тут достижениями перед носом трясёт и деньгами какими-то.


    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    а чего ты мне указываетешь. ты чего-то в этой жизни уже достиг.
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    Fenix140 извините, я по поводу мода общался с очень многими, да действительно, рекомендация касалась Сергея.
    Ну значит ,,burnway" упустил шанс получить доп. денежку и в последствии возможно положительный отзыв. Пусть себе и дальше думает, что его окружают плагиатчики. Молодо-зелено.
    пфффф, сколько тупости и пафоса в одном человеке Или кризис среднего возраста настиг ? Тогда вы форумом ошиблись
    ПС у кого деньги есть покупают 801+симку и живут радостно, без вони в других темах
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо burnway за полезный пост

    Aol (21.01.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    micon, мы с Вами на "ты" не переходили и не перейдём. Все, кому надо, всё о Вас уже поняли.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    ВСЕ ЗАКРЫВАЕМ ПОЛЕМИКУ. ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПРО САМ ПЛЕЕР
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Colorfly CK4+, издох после 5 дней работы. Был безопасно извлечен из компа. Экран потух, больше не включается. В наушниках раздается характерный шелчок, дальше дело не идет. Резетом поигрался, ничего. Обидно( Может кому на детали отдать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Лучше попытаться отдать кому нибудь на ремонт с форума.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alekhno Посмотреть сообщение
    Colorfly CK4+, издох после 5 дней работы. Был безопасно извлечен из компа. Экран потух, больше не включается. В наушниках раздается характерный шелчок, дальше дело не идет. Резетом поигрался, ничего. Обидно( Может кому на детали отдать?
    Такое с ним бывает, не отчаивайтесь, может ожить через какое-то время, подождите, оживет, перепрошейте его. Я прошел через несколько вариантов умирания плеера, сейчас работает нормально, ни разу не зависал. Пробовали держать резет секунд 20-30?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 94 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения