Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 94 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1880
  1. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #41
    По умолчанию
    А чо FullHD классно крутит ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148161 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wztrack Посмотреть сообщение
    Разводка не референсная, а собственная,
    про пикад слышали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #43
    По умолчанию
    Кто ни будь сравнивал звучание плеера c Hifiman Hm 601/602 ? ПРосто выбираю себе плеер. Старший колор флай ( как я понял он как минимум не хуже 801 ) , все таки дороговато, хочется что то подешевле
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    про пикад слышали?
    Разводите 9 слойную материнку пикадом. И отдайте в производство, как есть. Хороше если вообще запуститься.
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    kaizer555, пока что плеер вышел только в китае. На внешнем рынке нет, так что никто из здесь присутствующих пока не слышал Но почему то мне кажется, что он будет получше HM 601 и 2. Тем более Сторб думает и колорфлай модифицировать ..
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #46
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    kaizer555 Тем более Сторб думает и колорфлай модифицировать ..

    Старший, С4 PRO?
    А чего он там в нем валять собрался. И так вроде.. упакован очень добротно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #47
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Старший, С4 PRO?
    да нет же! буквально на предыдущей он пишет о доведении младшей СК4 до старшей
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Ребят,вы че в глухие телефоны тут играете? Всеволод говорил что есть желание покопаться в девайсе,но до старшего брата его прокачать невозможно при всем желании.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #49
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Ребят,вы че в глухие телефоны тут играете? Всеволод говорил что есть желание покопаться в девайсе,но до старшего брата его прокачать невозможно при всем желании.
    сам немой Речь, о том в чем именно копаться, а не о том, чтобы младшую модель до старшей доводить. Уж я не спец в электронике, но и не идиот же до такой степени.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #50
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    Ребят,вы че в глухие телефоны тут играете? Всеволод говорил что есть желание покопаться в девайсе,но до старшего брата его прокачать невозможно при всем желании.
    Цитата Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
    сам немой Речь, о том в чем именно копаться, а не о том, чтобы младшую модель до старшей доводить. Уж я не спец в электронике, но и не идиот же до такой степени.
    сам СК4 будет в двух вариантах - "старшей" и "младшей". и речь о том чтобы (как минимум наверное) довести вторую до первой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Походу будет две версии CK4 .. И сторб писал что хочет доработать младшую из этих двух до старшей, или даже лучше оной.
    Читайте вдумчиво
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #52
    По умолчанию
    Я думаю, можно еще доработку придумать. Деревянный корпус! И назвать его Woodfly или Colorwood. И нормалек.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #53
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Определенно мне нравится этот Colorfly CK4 - мастер позиционирования инструментов, да и Storb заметил это в старшей модели. Это для меня будет намного круче Клипа. Да и затычки подходящие по совместимости имеются, пусть не IE8... думаю Radius очень хорошо ******* с данным плеером и пару затычек от Fischer очень подойдут. Жаль, что до старшей модели не "дотянусь" в этом году.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #54
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Читал на хэадфае, что кто-то мол переводил страничку в таобао, на которой предлагается СК4, и вычитал, что он-де может выступать в роли внешнего ЦАПа. Никто не разбирается в китайском? http://item.taobao.com/item.htm?id=9424427690

    За пару дней они продали уже 35 штук, вот и сам хочу заказать через посредников. Думаю, с клипой+ разницу услышу в любом случае
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    themoon, А там разве есть входы для цапа ? Интересно ..
    Сам бы заказал, но думаю лучше дождаться официального выхода в свет. Не хочется заморачиваться с посредниками. Благо ждать уже осталось не долго

    Экран 4,3 дюйма ?! Бандурина прям
    Последний раз редактировалось cronos; 04.03.2011 в 23:20.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #56
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    За пару дней они продали уже 35 штук, вот и сам хочу заказать через посредников. Думаю, с клипой+ разницу услышу в любом случае
    Это предзаказ. Отправка с 10 марта.
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #57
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    wztrack, тоже такое читал, но смутило, что внизу страницы транзакции идут... впрочем, с таобао я знаком постольку поскольку, поэтому даже не знаю, как там предзаказ выглядит. А то смотрю, что отзывов как-то не появляется. Ну что ж, значится придется ждать дольше.

    cronos, официальный выход в свет будет предполагать цену ниже чем для китайского рынка с таобао, пусть там и 15% накрутка? Мало верится, но я только за Только вот когда сие будет...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #58
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Свежие сообщения с хэдфая говорят, что предзаказ вероятно на самую дешевую и урезанную версию. А полноценной, на 16гб, пока и не пахнет :(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #59
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21679 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется 16Гб версия будет уже в другом корпусе, поскольку производители обязаны воткнуть в нее хотя бы "парочку" аудиофильных конденсаторов, следовательно и габариты возрастут. И экран не будет такой гламурный и большой, иначе будет смотреться смешно. Мощность встроенного усилителя будет выше. Да и цена, думаю, будет не меньше 400 баксов...
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Colorfly CK4 
    #60
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    официальный выход в свет будет предполагать цену ниже чем для китайского рынка с таобао, пусть там и 15% накрутка? Мало верится, но я только за Только вот когда сие будет...
    Это официальный магазин Колорфул на таобао, цена ниже не будет.
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 94 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения