Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 100 из 100
  1. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    NWA, наверное, только немногие, вроде нас, чувствительны к таким вещам. В магазине скорее всего не поймут, как было у меня. Но попробывать давно стоит.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #82
    По умолчанию
    да уж, так я и не сходил в магазин, наверное надо было.. далековато он просто)
    две недели уже прошло :(

    у меня ещё мысль такая.. не могут ли они быть поддельными? как то странно что я ничего в них особенного не слышу, а во всех отзывах люди в них слышат нечто прям очень хорошее.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    ну... не думаю ,что они прям такие расчудесные. IE4 ведь не прмах тоже. Если не сильно хуже оных, то никак не поддельные. Недавно пробывал китайки за 100 рэ - я б лучше слушал музыку на встроеных стереодинамиках Нокии 5800!!!

    Про сибилянты. У меня были SONY MDR-EX500LP - так они там аж на 12 Дб громче остального звука были!!! Такого никогда не слышал и не мог даже придумать. Но! Для моей девушки они стали откровением. Она недавно сравнивала их с IE8, конечно, в пользу последних, но достойно, достойно 500 выдержали. Так что вот. Это у нас уши такие.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    IE4 ведь не прмах тоже. Если не сильно хуже оных, то никак не поддельные
    Уж не знаю как 206е, а 406е НАМНОГО лучше четверок, но вот кабель так себе, хотя будь у них Г-образный джек, то можно было бы и с таким проводом жить. Ещё одна беда это стандартные насадки, они сами по себе довольно убогие, еще и изоляция дрянная, если в тишине все звучит шикарно, то на улице многие детали съедаются, особенно страдает бас, от мягкого качающего баса ничего не остается. Сейчас жду Sony Hybrids, посмотрим как повлияют на звук.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Добавлю про надежность кабеля, уже один наушник не играет, переломился кабель на входе.
    Пары недель не прошло, просто положил ухо на подушку.

    Они все-таки неудобные. Если выбирать между IE4 и 406, только за удобство и надежность взял бы сенхи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    про бас.
    "Утеплите" насадки кольцом из поролона, губки для мытья посуды или из беруши. И детали сохранятся, и комфортность ношения повысится и бас станет... Станет.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо IGF-83 за полезный пост

    Alex Sk. (03.07.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #87
    По умолчанию
    никто не хочет купить их?) muzx206 core Altec Lansing ) я так с того времени как купил и не пользуюсь ими) старые удобнее..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    118
    Репутация
    435 (0)
    По умолчанию
    Пришли мои сони гибрид. Насадки конечно супер. До этого пользовался стандартными насадками с поролоновыми вставками. По сравнению с ними стала гораздо лучше посадка(хотя у меня и раньше претензий не было), немного улучшилась шумоизоляция(а по сравнению со стандартными насадками без доработок, разница просто огромная). Звук так же изменился, но я долго не сравнивал, на первый взгляд звук стал более точным, менее смазанным. Когда будет свободное время, возможно посравниваю дольше, но не думаю что будет большая разница в звучании.
    Audio: FiiO X1 + Topping NX1, Sony NWZ-S638F
    Headphones: Axelvox HD 242/FA Eterna/FA Bullets 6mm/FA Dubliz/FA OldSkool'70/FA-002W
    Mobile: Samsung Galaxy S8/Nokia E71
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #89
    По умолчанию
    Да, сибилянты у 206й присутствуют и похоже никаким прогревом это не лечится. Портят в целом очень хороший звук . Все хорошо если бы не это. Я взял их за 730 рублей, потому вобщем то не очень жалко.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #90
    По умолчанию
    Слушаю свои 206 уже неделю, и все больше нравятся. Если сибилянты не выискивать их не замечаешь, слух не режут абсолютно! только на радио, где они попросту задраны. Толи я привык, толи после моих прошлых безвысокочастотных наушников было поначалу непривычно. Lacrimosa звучит глубоко, насыщено, полный кайф. Заказал еще две пары на ебэе для друзей, им тоже понравились. Две пары с доставкой - 1500 руб.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #91
    По умолчанию
    Да, насадки поменял на фишеровские. Родные плохи.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    74
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Beh0lder нужно было брать 406,там нет сибилянтов!
    вроде как успешно переучиваюсь снова слушать музыку,а не звук!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #93
    По умолчанию
    Сдохли наушники. Жена постирала в машине. Играют, но звук отвратный. Наверно опять возьму такие же. 406я уж больно сильно дороже.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #94
    По умолчанию
    Купил коры, баса очень много, проскакивают сибилянты, все инструменты свалены в кашу - я в печали, грею изотеком. Непонятно что слушал обзорщик на мобайл ревью, но это не конкурент турбинам, не конкурент дешевым лямзам и даже не конкурент денонам 351. Надеюсь на прогрев
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #95
    По умолчанию
    Избыток баса небольшой был, ушел через день. Инструменты у меня хорошо локализованы, никакого намека на кучу нет. Сибилянты есть, но не выпирают.
    Свои заказывал из Америки четыре месяца назад. Видимо новые партии стали хуже.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, полностью согласен, ощущения были такими же. Рад, что продал потом))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    есть кто у кого был удачный рекабелинг 406 ?
    кстати кто тут плевался 406 те с услилком слушали ? а то разница сильно большая
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    про бас.
    "Утеплите" насадки кольцом из поролона, губки для мытья посуды или из беруши. И детали сохранятся, и комфортность ношения повысится и бас станет... Станет.
    блин а можно посмотреть как это на фото выглядит??
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    #99
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    прикупил 206-е, вроде всё отлично нно сибилянты просто бесят особенно на хорошей громкости !!!
    купил их на амазоне.де за 22еуро там есть 406 за 27 стоит продовать 206 и покупать 406 ?? будут ли они намного лучше 206-х

    в MuzX Extra смущает как "торчит" провод
    Цитата Сообщение от Viktort.sum Посмотреть сообщение
    переломился кабель на входе.
    Пары недель не прошло, просто положил ухо на подушку.
    "утеплил" насадки кольцом из беруш, бас получше стал но теперь от беруш немного начали уши "уставать" но всё портят эти сибилянты на средней громкости их меньше
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Altec Lansing Muzx Core 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Как вот эти по сравнению с 406? http://market.yandex.ru/model.xml?mo...8117&hid=90555
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Altec Lansing MuzX Extra MZX406
    от budlik в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 00:11
  2. Monsters Cable iBeats или Altec Lansing MuzX MX606
    от shirin в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2011, 09:48
  3. Altec Lansing UHP336
    от POD)I(EP в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.06.2010, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения