Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте, добрые люди! Подскажите, пожалуйста, что на Ваш взгляд стоит выбрать из двух данных моделей. Имеются затычки Sennheiser CX 400-II, покупались к буку, тепереча хотса плеер. В нашей деревне сонька в наличии за 3200 руб. Ковон надо через инет заказывать, стоит ли игра свечь? Как зехи себя будут чувствовать в данных плеерах? И контрольный вопрос, действительно так хорош cowon s9, стоит ли на него денежку копить или хвать новичку iaudio 9? Заранее благодарю, за ответы!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    i9 побогаче e453 в плане музыкальных настроек и форматов.
    s9 побольше держит зарядку и заточен в том числе под видео, музыкальный чип такойже такоеже как в i9. если брать ковоновский пмп, то тогдауж j3.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    чудь (12.02.2011)

  4. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #3
    По умолчанию
    Спасибо за быстрый ответ. А что скажите про зехи 400 II. Они себя как вести будут в этих разных плеерах? Вот сони я послушал со своими зехами, мне понравилось. А ковоны по причине отсутствия в магазинах нашего города, возможность сравнить нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    касаемо звука трудно давать советы со стороны. звук может быть правильным и при этом не нравится отдельному человеку по причине личных вкусовых предпочтений.
    могу лишь сказать что ковоны подчеркивают сибилянты (свист и цыкание высоких частот), если наушники к этому расположены, а сенховские затычки как раз любят поцыкать. как сони не знаю, не слушал,но слышал от людей что у них более"темное" и мягкое звучание.
    если вам нравится сони то берите, удобное кнопочное управление и относительно долгая работа аккума. на затычки мощности хватит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    чудь (13.02.2011)

  7. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #5
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Брать из этих конечно Ковон Ай9. Сони ему тут не конкурент, т.к. в плане эргономики и звука Ковон выигрышнее будет. Я ходил с 9кой какое-то время, она мне действительно понравилась. Очень удобна и симпатична.
    С Сенхами СХ400 ******* по моему мнению неплохо. Они не высший класс, но достойный среднячек и свои деньги отыгрывают однозначно. Звук будет приятный.
    С9 не вижу смысла брать. Если нужно можное карманное развлекательное устройство, то это Ж3 или Х7 (если не великовато будет). А если тока для музыки, то Ай9. Хотя я на нем и музыку слушал, и книжки читал..
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    чудь (14.02.2011)

  9. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #6
    По умолчанию
    Спасибо, большое за ответы-разъяснения. Для себя решил, что музыка приоритет. Поэтому решил, если "люди" говорят что iaudio 9 от cowon будет по музыкальным мозгам как S9, то он то мне и нужен. Я за iaudio 9. Если кому то тема близка, как говорится WELCOM! Буду рад услышать и Ваше мнение.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Если музыка приоритет то можно ешо посмотреть в сторону Sansa clip+ очень и очень достойный вариант!!! Да и стоит он не дорого =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    чудь, есть достаточное количество людей которым звук ковона не нравится, в отличие от сони. я не отговариваю от ковона, просто все субъективно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #9
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Это немножко не так. Просто Ковон здесь более популярен, и из-за этого чаще попадается под горячую руку, когда человеку попадает в руки что-нить референсное, которое порой и с собой носить не возможно. Я тоже несколько раз писал что звук ковона мне разонравился и т.д., но это было только в сравнении с плеерами, рекодерами, и т.д., которые втрое дороже и впятеро больше.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    ковон здесь популярен потому, что хвалят его на порядок чаще, чем ругают.
    а раздувать его популярность здесь стали лет 6 назад, когда аривер был уже моветоном, превратившись в народный бренд и ему нашли конкурента в виде ковона, придав тем самым форуму некий штрих исключительности и элитарности.
    и сейчас в народе ходит байка, что ковон эталон звука)
    мне нравятся ковоны, в первую очередь своей надежностью и функциональностью.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    А я вот как-то уже перестал смотреть в сторону флеш-аппаратов, даже холивар "ковон-сони" мало задевает. Всё потому, что начал слушать забытые минидиски. Hi-MD-машинки значительно делают по звуку все слышимые мною флеш-плеера, да и HDD типа сони hd-3/5 тоже. Даже с учётом всех заморочек минидисков (мало влазит, неудобно писать, много с собой таскать) для меня звук окупает всё На флешах теперь только аудиокниги слушаю.

    По теме - 453й сони - не самый лучший по звуку. Можно глянуть новую 84х-ю серию. Мне она очень понравилась, правда слушал недолго, у приятеля попросил.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: cowon iaudio 9 или sony nwz-e453, для Sennheiser CX 400-II 
    #12
    По умолчанию
    Всем спасибо за дискуссию. Вчера привезли "Ковон". Звук, меню, работа интернет-магазина "Плеер.ру" очень понравилась. Ёщё раз всем спасибо, friends!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Связка Cowon iaudio 9 + Sennheiser HD 215 II
    от A1exan9er в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 20:50
  3. Sony NWZ- E443B (4GB) vs Cowon iAudio 9 (4GB)?
    от oksid в разделе Выбор плеера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 20:19
  4. Sony NWZ-S638F vs Cowon iAudio 7. Что выбрать?
    от ZeFF в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 12:51
  5. Sony NW-A805 или Cowon iAUDIO 7
    от Ganjagirl в разделе Выбор плеера
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 24.12.2007, 21:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения