Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 309
  1. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Кроме запятой, там еще одна ошибка. Просто для полной ясности
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    По умолчанию
    Ну да, что это я про пунктуацию только. Не_плохо? Ну, это высший пилотаж, до этого дорасти надо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Вообще есть отклонение такое - дисграфия называется. У меня брат такой) Только это какой то злостный оффтоп все...
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    По умолчанию
    Офф-топ - нарушение. Но вызвано оно тоже злостным нарушением: "3.11 Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним. ".
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Ребята, вы все такие умные
    Но вы уж вдавайтесь по полной тогда, почитайте там Розенталя или учебник на худой конец, и узнаете, что из правил есть исключения. В частности частица не может писаться раздельно в случае противопоставления, которое быть может не только явным типа не плохо, а хорошо, так никто и не пишет, но и может подразумеваться автором предложения.
    tarr12, Вы же подразумевали какое то там суровое противопоставление? Эмоционально акцентировали его в той фразе?
    Вы ребят извините за их поспешные выводы, текст интонации не передает.
    И Вам за обзор спасибо.

    Не думаю, что фишеры что там не плохое, а хорошее сделали

    Прошу прощения.

    Ну а пунктуация вообще авторская быть может.Вон у Пушкина спроситеили у Жуковского
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Я и не договорю что они плохие, ну просто их тут так распиарили что они чуть ли не 20 касых звучат. Я хочу сказать вполне хорошие ушки для своей цены(возможно звучат даже малек лучше) но не более того.(И это конечно мое личное имхо.)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    А я и не говорю что они хорошие, но тыщ на 10 они звучат, и не менее того. Мое личное имхо (:
    Последний раз редактировалось Drakkard; 08.04.2011 в 16:40.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    НА 10?? =) Если fa-004 звучат лучше чем они(а про такие модели как Akg akg k271 mkii я вопше молчу) Прямой конкурент им вон Grado Sr60 только у крадо баса меньше и на мой взгляд звук ровнее и естественнее.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    tarr12, 004 никак не могут звучать лучше. Да мне 004 вообще не шибко нравятся. Обычный недорогой звук.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 08.04.2011 в 18:09.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    каждому свое но fa-011 точно не мое только класика и джазз вот это реально их жанры. =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Я и не договорю что они плохие, ну просто их тут так распиарили что они чуть ли не 20 касых звучат. Я хочу сказать вполне хорошие ушки для своей цены(возможно звучат даже малек лучше) но не более того.(И это конечно мое личное имхо.)
    Fa-004 не звучат так как 011.
    А по поводу того что они звучат так как звучат наушники за 20-30-40 косарей вы видимо не уловили смысла. Просто напросто наушники за 20-40 тыс тоже звучат "авторски" как и FA-011. Не ИДЕНТИЧНО! Но идеалогически тот же самый подход Уловили суть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Краснознаменск
    Сообщений
    1,367
    Репутация
    3168 (0)
    По умолчанию
    tarr12,
    Какой у Вас опыт прослушивания наушников в категории 5000-10000? (Грубо говоря что слушали).
    Sandisk Sansa Clip+, iconBIT HMP605HDMI (Ainol V8000HDW), FA Paradigm v.2
    Прочая техника: Nokia E63, Motorola EM30, Lenovo G560A, Sony DSC-W350, Ainol novo 7 advanced, ZTE MF30
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    СЛушал много чего в оснвном Sennheiser(Hd600(вроде дороже 10000) HD650(я в них просто влюблен =) ) мельком слушал HD800(минут 30 всего но для них признаю у меня опыта не хватате) Audio-technica ath-w1000(мега посадка и безумно хороший звук для закрытых ушей) beyerdynamic(dt770, dt880, dt48(мало нч но звук детальный и ясный вопшем мониторы не для прослушивания музыки) все эти ушки слушал в нашей студии звукозаписи) правда они все вроде малек дешевле 10т.р но ушки крайнее достойные кроме пожалуй dt770 ухо режут яркостью(особенно когда затяжной женский вокал) и многовато НЧ но правдо отилчная посадка), AKG(akg k271 mk тоже дешевле 10т.р но ушки отличные от посадки до звука) и Grado доводилось слушать совсем мельком ибо они мне вечно не нравяться ибо мне не хватает НЧ, ну и много чего ешо слушал мельком и уже давно.
    Все наушники перечисленные мною выше ни в какое сравнение по качеству звука не идут с fa-011 ибо они гораздо лучше по всем параметрам(разве что у многих моделей меньше воздуха в звуке в результате чего не такая сцена (особено сцена взад и вперед)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо tarr12 за полезный пост

    k0l9n (08.04.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    узнаете, что из правил есть исключения
    Может разочарую, но изучал и учебники и исключения. Поэтому и написал, что это высший пилотаж для данного автора. Да и сомневаюсь, что там было "суровое противопоставление". Ну да ладно, можно Вас простить за этот поспешный вывод
    А поводу пунктуации, так правила есть. Пример Пушкина тут явно неуместен.
    Вообще, посыл был такой, что надо хоть как-то придерживаться, а то непонятно о чем автор пишет зачастую, и глаз режет. Да и за язык обидно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Гена2 за полезный пост

    gav17 (08.04.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Сообщений
    215
    Репутация
    405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А по поводу того что они звучат так как звучат наушники за 20-30-40 косарей вы видимо не уловили смысла. Просто напросто наушники за 20-40 тыс тоже звучат "авторски" как и FA-011. Не ИДЕНТИЧНО! Но идеологически тот же самый подход Уловили суть?
    Автор поста о Beyerdynamic Tesla(наушники за 40к), которые "идеологически" звучат также:

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    наушники великолепны. Детальны, собраны, точны. бас тугой и глубоки и без перебора, середина отлично читаема и детальна почти как у HE5 и т.д. и т.п. Слушать можно долго и с удовольствием... если буквально на рубли приложить руки...
    Он же о He-5 в сравнении со стаксами:

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    как ни странно но изодинами намного быстрее и точнее. Может это из-за усилков ламповых, может еще из-за свойств электростатов, но стаксы на самом деле не сильно быстрее динамических наушников. И как ни странно но не информативнее тех же динамиков.
    Рассмотрев нехитрую логическую цепочку делаем выводы: FA-011 ничем не хуже, а в чем-то и лучше, стаксов!

    Хотите купить Stax SR-009? Лучше сэкономьте 176667 рублей и купите FA-011, нисколько не потеряв в звуке!
    Последний раз редактировалось Madocs; 08.04.2011 в 23:11.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Гена2, Вы меня разочаровали тем, что накинулись на молодого человека, который по определенным причинам пишет вот так как пишет.
    Все остальное нормально.

    Может разочарую, но изучал и учебники и исключения. Поэтому и написал, что это высший пилотаж для данного автора. Да и сомневаюсь, что там было "суровое противопоставление". Ну да ладно, можно Вас простить за этот поспешный вывод
    Не уяснил смысл этой фразы.
    Вы хотите сказать ,что таких исключений нет?

    Про пунктуацию был, естественно, гротеск с моей стороны.

    По поводу исключения хотел сказать, что в посте его могло не быть.
    В таком случае согласен с Вами.Безусловной ошибкой это не является.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 08.04.2011 в 23:38.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    По умолчанию
    Не, я не набрасывался, даже похвалил .
    По поводу исключения хотел сказать, что в посте его могло не быть.
    А по поводу Гротеска, тут такая ситуация, что неровен час, воспримут Ваш гротеск, как одобрение. Просто можно же хотя бы слова "выговаривать" нормально и предложения точками разделять
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Madocs,
    Пасибо вам за посты из моих сообщений.
    А теперь перечитайте мои посты о FA-011 внимателнее, подумайте и перестанте валять дурака ладно ? В частности я могу указать на такие смысловые обороты как "в основном" по большей части" и т.д. А еще упомянуть что речь не идет о стаксах или изодинамах - только о динамах.

    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    Рассмотрев нехитрую логическую цепочку делаем выводы: FA-011 ничем не хуже, а в чем-то и лучше, стаксов!
    Если уж умничаете, то добавьте - не хуже стаксов с дубовым ламповым усилком. Ну если вы уж пытаетесь притянуть за уши мелочи - то притягивайте все их ладно, а не выборочно

    Цитата Сообщение от Madocs Посмотреть сообщение
    Хотите купить Stax SR-009? Лучше сэкономьте 176667 рублей и купите FA-011, нисколько не потеряв в звуке!
    Вывод абсолютно высосанный неизвестно откуда. И хорошо если из пальца. Хотя бы потому что логическая цепочка начинается совсем далеко от того хода мыслей который я использовал в своем описании.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.04.2011 в 12:06.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Drakkard (09.04.2011)

  22. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    Форумчанин
    Адрес
    первопрестольная
    Сообщений
    58
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, тут в теме проскакивал вопрос по поводу возможности замены амбушюр, но без ответа. Хотелось узнать у счастливых обладателей, какой диаметр родных амбушюр можно ли их поменять, на что-нибудь поглубже от других наушников?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Fischer Audio FA-011 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    если не ошибаюсь, 95мм наружный диаметр должен быть. конечно можно поменять, без проблем.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения