Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 309
  1. Collapse Details
    Fischer Audio FA-011 
    #1
    По умолчанию
    Компания Fischer Audio представляет новую модель наушников: FA-011, выполненную в деревянном исполнении. Новинку отличают изысканный внешний вид, удобная конструкция и высококачественные материалы отделки. Благодаря 40-мм динамикам с неодимовыми магнитами, полностью открытой конструкции, а также деревянному исполнению чашек достигается высококачественное звучание во всем спектре частот, что наверняка порадует истинных ценителей музыки. Кроме того, следует отметить, что FA-011 изготовлены вручную в России.




    http://fischer-products.ru/news/fa-0...a-model-master
    Touch, hifiman 601, Tripl-ы, deanon 751, HE-6, FA003, Westone 4R
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dima F (09.02.2011), gav17 (09.02.2011), Rom2307 (10.02.2011)

  3. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Выглядят симпатично, неплохие динамики от Гипериона, насколько стало известно (либо от 004, там тоже около 40 мм). Если 2-2,5 косаря стоить будут, то очень неплохой вариант и для дома, и для плеера, так как раскачиваются довольно неплохо Гиперионы. Не нравятся пластиковые шарниры, честно говоря, ну да ладно, как выйдет модель, так посмотрим.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    шикарно выглядят!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Не нравятся пластиковые шарниры, честно говоря, ну да ладно, как выйдет модель, так посмотрим.
    Если ты имел ввиду дуги, то они из металла и покрыты резиночкой сверху (покрайней мере на Гиперонах так).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #5
    По умолчанию
    А крепления дуг к чашкам из чего сделано? Можно поподробнее - по характеристикам и ценовому диапозону?
    [MODWARN]Подпись удалена как не соответствующая правилам форума (пункт 3.4.2).[/MODWARN]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Qu1ck Посмотреть сообщение
    Кроме того, следует отметить, что FA-011 изготовлены вручную в России.
    назвали бы сразу 21011)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    br_ (29.11.2011), crow1994 (09.02.2011)

  9. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    psys, мля, Фишер Аудио Калина)))
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    А крепления дуг к чашкам из чего сделано?
    На сколько я могу судить по фотографии, оголовье полность повторяет Гипероны, а в них оно полностью выполнено из металла: и дуги, и крепления к ним.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Это хорошо - в Олдскулах пластик был, я поэтому и волнуюсь маленько. Эх, когда они выйдут - хочу цену узнать, сколько там откладывать надо)))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    у гипериона оголовье давило да и динамики были уг. лучше бы рестайлинг титанов сделали.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #11
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Стоить будут примерно 3000-4000руб.
    Звук офигенен. Сейчас слушаю... Очень и очень нравятся. Это другой класс звука по сравнению с гиперионом, заметно выше.
    Бас очень хорош, быстрый, плотный. Возможно несколько выделен. В то же время звук прозрачен, не мутный.
    Единственный заметный минус - потчеркнутые сибилянты. Сильно заметно на Алексмоде, надо уменьшать громкость. Напрямую с ноутбука заметно мягче играет, и не так бросается в глаза.
    В остальном клева, отличная детальность, неплохая сцена
    Последний раз редактировалось Drakkard; 11.02.2011 в 13:15.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (17.02.2011), psys (11.02.2011)

  15. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    вопрос как конструкция у них не хлипкая? как сидят на голове и какие жанры предпочтительны??? Просто уши себе наушники для дома хочу наушники с хорошими глубокими басами и не цокающими верхами что очень важно нужна хорошая посадка никаких давлений быть не должно(а то просто толку если имею ат м50 именно из за посадки хочу другие ушки для дома) А и да вопрос где их купить можно будет?? Заранее спс за ответ ну чот они меня привлекли ))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, у фишеров такая уже традиция сложилась - чуть завышенные бас и сибилянты. Если на первое мне наплевать, то на второе...Как с серединкой дела? Верхняя середина не завышена?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #14
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    tarr12, к сожалению тут я вас расстрою - они цыкают, это во-первых (хотя, от ноута, как я уже сказал, не так сильно как от алексмода). Во-вторых у меня меня левое ухо чуть придвливается динамиком, поэтому оно устало через 40 минут Правое нормально))
    А так сидят хорошо, давление в самый раз, и не сваливаются, и не давят.
    Музыка - имхо классика, особенно струнные всякие, звучат просто афигительно. Главные плюсы пока что по моему мнению - детальность, чистота, чистый четкий бас. Чем то звук напоминает мои German Maestro GMP400, только бас лучше, а сцена чуть поуже (GMP одни из лидеров по широте сцены имхо). Надо бы сравнить..
    crow1994, думаю для многих баса будет в самый раз, можно говорить что он и не завышен
    Верхние - явно потчеркнуты тарелки, колокольчики, ну и примерно все в этом диапазоне. Кстати, такая болезнь у подавляющего большинства топ-ушей - вроде GMP400 и хайфаймен хе 6. Не подумайте что я приравниваю фишеры к последним, просто к слову пришлось. С вокалом все нормально, он тонально не искажен (кроме сибилянтов)
    Последний раз редактировалось Drakkard; 11.02.2011 в 13:58.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    INUTERO (17.02.2011)

  19. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, ну в принципе крикливость притушить можно будет...Вообще интересный вариант, если штуки за 3 будет.
    ЗЫ: ты кроме ноутбука с плеерами пробовал их сдружить? Если и буду покупать, то слушать от Рокку будут. Уже штуку накопил, кстати, поздравьте =D
    Последний раз редактировалось crow1994; 11.02.2011 в 16:05.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #16
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    crow1994, айпод качает хорошо, как я уже говорил
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, забыл, дырявая моя голова. Только что-то они не спешат их на продажу выставлять, так хоть цену узнал бы, может подешевле где-то достать можно было...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #18
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    crow1994, наушники будут доступны для продажи скорее всего на следующей неделе. На данный момент ориентировочная розничная цена 3333 рубля. К слову, я уже успел протестировать ушки, на форуме магазина выложен отчет.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    vazek2007, хаха, интересная цена)) Но копить мне еще огого...Эх, трудно быть школьником да, обзор прочитал, очень неплохой, судя по всему уже определенный почерк образовался, судя по описанию звука. Просто реально схоже с теми же 003 и Олдскулами (чуть завышенная серединка и высокие, чуть подчеркнутый бас).
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: FA-011 
    #20
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    vazek2007, хаха, интересная цена)) Но копить мне еще огого...Эх, трудно быть школьником да, обзор прочитал, очень неплохой, судя по всему уже определенный почерк образовался, судя по описанию звука. Просто реально схоже с теми же 003 и Олдскулами (чуть завышенная серединка и высокие, чуть подчеркнутый бас).
    Цена более чем нормальна для такого продукта, думаю, что с этим можно согласиться. По поводу звукового почерка...на 003-е ушки не похожи, это точно, на Олдскулы....наверное тоже нет, в них верх абсолютно другой, может быть более прозрачный...
    Если интересно лично мое мнение, то FA-011- великолепные наушники, они мне безумно нравятся, при том, что звуковой почерк у них весьма далек от того, что я считаю идеалом. И, честно говоря, для меня это приятная неожиданность.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо vazek2007 за полезный пост

    INUTERO (17.02.2011)

Reply To Thread
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fischer Audio FA-006
    от Mota-boy в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 10:32
  2. Fischer Audio Tandem или Fischer Audio SBA-03 (источник cowon c2)
    от 6pocok в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 00:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения