Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 44 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 872
  1. Collapse Details
     
    По умолчанию
    записывал на двух разных резаках, не помогло.Да кстати в тех папках в которых были песни после глюка сами папки есть, но они пусты
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Bartman
    Адрес
    Moskow, Марьино
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ вот проблема. прошил imp-550 до версии 1.70 поробовал поиграть в змейку, но не вышло выйти из игры =)))
    Объясните как выйти из игры а то ниче не нажимается тока продолжить уровень!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bartman
    Народ вот проблема. прошил imp-550 до версии 1.70 поробовал поиграть в змейку, но не вышло выйти из игры =)))
    Объясните как выйти из игры а то ниче не нажимается тока продолжить уровень!

    ну и вопросы, ну ты там нажми или плей, или стоп, или типа того и получится, я уже не помню...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Bartman
    Адрес
    Moskow, Марьино
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos

    ну и вопросы, ну ты там нажми или плей, или стоп, или типа того и получится, я уже не помню...
    Ну так значит с выключением игры глюков нет?? )
    а и еще хотел спросить, почему когда открываю плейлист нельзя просмотреть какие песни в нем, если нажимаю список то открывается список всего диска а в плейлисте если только проматывать песни
    :(
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    А вот такой вопрос, мне кто-то сказал что в 550 есть игра - змейка , это правда? Я что -то не нашел :(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    поставь последнюю версию прошивки...
    русский язык - это как кунг-фу: настоящие мастера не пользуются им без необходимости
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    400-й... Линза. Не читает =(( 
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs down
    Поможите, люди добрые... Ибо закон подлости штука страшная, купил уши (KOSS SPORTA PRO), а плеер откинулся через 4 часа...
    Проблема вот в чем: плеер, получив свежий девайс, спокойненько отдыхал на зарядке перед утренней работой. Решил послушать аудиокнижку на ночь. Включаю... не читает. Подумал-подумал, вставил другую болванку. Тот же результат. И так со всеми дисками (CD-R, CD-RW, СDA, "печатные мр3"). Посмотрел в чем дело - диск раскручивается, линза дает лазер, но не позиционируется, не ездит. Попробовал сдвинуть на пару делений. Не помогло. Вообще ничего не помогает. Может есть какие-либо варианты без СЦ? (гарантия вроде бы кончилась 03.02, но плеер находился в СЦ с 27.10.04 по 10.11.04, следовательно, гарантию должны были продлить, ведь пометка в талоне о том, что плеер был в СЦ есть).
    Если кто-либо знает как решить эту пробему - ответьте, пожалуйста, господа магистры...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Question
    Я сегодня ездил в СЦ Приезжаю, говорю, что 550 диски не читает... Смотрим - и в правду не читает.. Мужик не растерялся, взял ватную палочку - почистил линзу. Мне аж стыдно стало Теперь читает на порядок лучше. Но далеко не все болванки.

    В общем, как мне его по гарантии вернуть? Приносить им кучу болванок смысла нет. Отошлют в фирменный СЦ, а там опять же посмотрят на своей болванке и скажут, что нет дефекта...

    PS. Из-за этой поездки пришлось весь день слушать дефолтные уши (попросили привезти со всеми делами).
    Тяжёлый денёк, короче.....
    Последний раз редактировалось fst; 02.03.2005 в 01:51.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Exclamation
    У меня возникла проблема с плеером iriver iMP-550.
    После установки новой прошивки iMP-550 Firmware Version 1.40 возникли глюки с зарядкой, плеер напроч отказывался заряжаться на прямую т.е. без полной предварительной разрядки. В данный момент плеер не заряжается вообще никак, но с зарядником работает нормально.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kiril
    У меня возникла проблема с плеером iriver iMP-550.
    После установки новой прошивки iMP-550 Firmware Version 1.40 возникли глюки с зарядкой, плеер напроч отказывался заряжаться на прямую т.е. без полной предварительной разрядки. В данный момент плеер не заряжается вообще никак, но с зарядником работает нормально.
    глупо, но всеже
    пробовал в меню установать галочку на просто зарядку.
    iRiver IMP-550 + SHARP HP-MD33-S
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Bartman
    Адрес
    Moskow, Марьино
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kiril
    У меня возникла проблема с плеером iriver iMP-550.
    После установки новой прошивки iMP-550 Firmware Version 1.40 возникли глюки с зарядкой, плеер напроч отказывался заряжаться на прямую т.е. без полной предварительной разрядки. В данный момент плеер не заряжается вообще никак, но с зарядником работает нормально.
    собственно чем это тебя так заинтересовала прошивка 1.40 ??
    поставил бы лучше 1.70 и возможно твоя проблема пропадет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Поставил новую прошивку 1.70 но глюк не исчез (при это обнаружил, что с мини RW плеер не перепрошивается). Похоже, что померли аккумуляторы, хотя странно моему плееру 1.5 года а у людей аккумуляторы терпят по 3, но правда на других моделях.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Скажу тебе честно - это стандартная смерть Ривера (при всей моей любви к этой модели). Сходи в сервис-центр, а?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Imp-550 must die 
    По умолчанию
    Начну сначала , данный девайс был куплен в конце марта прошлого года . Так как это был мой первый плеер то и сравнивать его было не с чем . Почему купил именно его ? Да в то время была прочитана в сети куча хвалебных отзывов и позитивных тестов данного аппарата . Покупка была абсолютно не мотивированной , шел мимо и купил . Приглянулся он мне свои дизайном , да и функциональностью на высоте . Вобщем всем хорош , даже кобура была дабы на ремне носить . Со звуком на мой не избалованный взгляд тоже все путем . Думал счастье мне будет . Ан нет , через пару месяцев вырубилось радио , ну вырубилось и ладно . не пользуюсь им все равно . Потом начались артефакты , долго и с трудом читал диски , причем обычные CD значительно хуже чем mp3 . Заметил что если носить его в кармане , а не в чехле то проблем меньше . Ну и ладно , буду в кармане носить . Но дальше хуже , стала появляться волшебная надпись no cd … Начал останавливаться посередине песни . Где то через пол года использования начались проблемы с зарядкой , ночь зарядки , беру его с собой , а он зараза не заводиться . Так целый день и проносил этот балласт . Оказалось достаточно вставить – вынуть штекер зарядника и все нормально . Не много ли шаманства с этим агрегатом . На десятом месяце стало отключаться левое ухо периодически … Да и с чтением дисков просто засада , все проблемы оптом вылезли даже если на столе лежит .. Кстати обычные CD даже новые читать отказался на отрез . Что делать , в преддверии нашего с ним юбилея , я решил в чувство агрегат привести (Гарантийный талон я дальновидно посеял) Платный ремонт не катил , тратить хоть копейку на это чудовище мне не хотелось . Вот поэтому отдал я его к своему папеньке на работу , в лапы к вивисекторам монтажникам . Мужики они бравые (Сколько водки было совместно выпито) предпенсионного возраста и опыта немалого , плеер думаю в руках ни разу не держали .)))) Вобщем пропаяли они его , не буду здесь приводить все те непечатные выражения которые они употребляли в адрес его пайки и качества сборки …. Итог , пока все работает . Надолго ли его хватит неизвестно . Самое интересное что появился у меня другой плеер , Panasonic SL-SX428 . Его появление вообще анекдотичная ситуация , покупался он в подарок , а приятелю на работе презентовали точно такой же и пришлось его оставить себе . Новый плеер это образец аскетизма , в нем нет вообще ничего и проблем кстати то же , с ним и хожу . Но про него другая история . Я все к чему , увидев у меня на борту iriver , продавщица поведала мне о браке целой партии таких же плееров после чего они больше не торгуют этим брендом вообще . В заключении хочу сказать что мои вирши это не провокация по отношению к данному производителю . Может мне конечно и дико не повезло с агрегатом . Просто захотелось рассказать эту занимательную историю , может кому поможет . Никого не хотел обидеть , имею ввиду поклонников этой марки , это только мой скромные мытарства с на удивление капризным аппаратом . Хочу заметить что его ни разу не ронял , не ударял , пользовал совсем не каждый день (Бывало что и неделю в руки не брал) в общем относился с уважением .
    Последний раз редактировалось Must die; 15.03.2005 в 23:06.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Пароль!!!!!! 
    По умолчанию
    Народ помогите плиззззззз....
    Мне iRiver iMP-400 могут подогнать на халяву но вот тока проблема он заблочен кодом......
    Кто нибудь помогите, расскажите как его можно снять
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Поставь заводскую прошивку (самая ранняя...)... должно по идее помочь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Чувак можеш подсказать как сломать код на 400-ую модель iRiver....
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alex_WilD
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Это тебе и адресовано было, кстати....
    З.Ы. Этож не комп, что хакать его... На самом деле моц совет самый простой... в теории должно помогать, на практике хз... мне 400-ку никто не паролил (нет, был один отморозок, но я код выпытал... ). А вообще - идиотская функция, имхо...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    эх как быстро время летит 
    По умолчанию
    а да... что-то тем летом трудновато было инфу найти про 550. только все статьи обзорные, да восхваления.. ирайвер лучший! может и так... из того что нам везут. хотя щас то уж точно видно что выбор можно сделать и на более удачных моделях.
    узнал много нового )) спасибо всем кто писал в этой теме. я мучался с зарядкой, что он после ночи вообще не включался. теперь знаю что есть эффкт памяти. теперь мучаюсь с антишоком. надо бы линзу почистить. а то как дурак выхожу на улицу, включаю плеер и стою пару минут пока он не прочтет сколько ему надо. иначе он так и будет обрывками играть. не понимаю для какого бега он предназначен. если и с ходьбой несправляется.
    я люблю мой плеер. очень доволен. но думаю что с падением цен на флешки перейду на них, там хоть антишок не нужен ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    нормально не заряжает 550-ый 
    Unhappy
    проблема в том, что мой плеер заряжает батарею часа полтора от силы, и я всегда до полной разрадки жду, либо ставлю на функцию разрядка-подзарядка. и когда включаю 4 полосочки на индикаторе только минут пять, а потом 3 и 2. и ни о каких 55 часах воспроизведения речи не идет. а хотелось бы. с этим можно что-то сделать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 44 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люфт в iRiver IMP550
    от Фоман в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2005, 23:51
  2. IRiver Imp550
    от Deep в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.07.2004, 20:58
  3. iMP550 прошивка 1.04с хочу 1.40 Вопросы(+)
    от 4Rom в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.03.2004, 11:04
  4. наушники в комплекте с iRiver IMP550
    от melody в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.03.2004, 00:03
  5. Вопросики...iRiver iMP550
    от insane в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.03.2004, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения