Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Collapse Details
     
    #21
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balbesina
    мне пофиг уже, могу название темы обратно переправить
    Я думаю, не стоит. Ведь ты не один
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    По умолчанию
    да я как лучше хотел, просто не думал о других(может тебе не понравилось такое самоуправство )

    Да купил хддшник, продавец в плеере, долго пытаясь понять чё куда совать(полвосьмого и позжее туда лучше не ездить, там оч злая тётя кричит на всех и торопит, и продавцы маловразумительно могут чё то сказать), сказал мне что они продали максимум 1-2
    мнение завтра напишу - дел погорло, а руссской инстр там само сабой не пахнет

    По виду мне понр оч ..., хм сильно...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис
    2kent747:
    Прочитал про карму. Вроде хвалят. Тока вот говорят винты летят.
    Вот найти бы ещё в Москве 40ГБ версию...

    Такие вопросы (кстати, касаются и Creative Zen Touch, владельцы, ау!):

    1. Драйвера нужны? Можно как обычную флешку (UMS) воткнуть? Если нет, то можно ли музон сливать?
    2. Есть ли в природе пульт с радио? (для Креатива я знаю, есть)
    3. Заряжается ли от USB?
    4. Сколько реально живёт от батарейки и съёмная ли она?
    5. Поддерживает ли русские имена/теги?
    про карму вот.
    1. Драйвера нужны, но работает всё удобно и быстро достаточно, не UMS, музыку через софт на комп слить можно, но он правда названия файлов меняет и не сохраняет структуру каталогов.
    2. нет, может будет в следующей редакции =)
    3. нет, а смысл?
    4. батарейка несъёмная, живёт часов 12-15.
    5. да.

    6. вообще его вроде бы берут из-за удобства в использовании (интерфейс продуманный) и мощного усилителя на наушниковом выходе (без особых потерь качества, ну то есть уж не хуже иПода), ER-4S качает легко.
    Home: E-MU 0404 -> Corda HeadFive -> AKG K701 #2568
    Portable: iAudio X5 60GB -> UE-11 #13799

    были ещё Grado SR-80; Sennheiser HD595, PX200; Koss Porta Pro, Etymotic ER-4P и Rio Karma в полудохлом состоянии валяется
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Главное пусть расскажет о сони стейдж и о уровне выхода на наушники
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kent747
    мощного усилителя на наушниковом выходе (без особых потерь качества, ну то есть уж не хуже иПода), ER-4S качает легко.
    Спасибо за ответы!
    Кстати 4s не так уж и сложно раскачать, мой H340 с корейской прошивкой слушаю в основном где-то наполовине (20-25 из 40).
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Денис
    Спасибо за ответы!
    Кстати 4s не так уж и сложно раскачать, мой H340 с корейской прошивкой слушаю в основном где-то наполовине (20-25 из 40).
    Это в метро? Я тоже обычно не на максимуме, но вообще мне показалось, что басы выраженней становятся, когда погромче делаешь. может самовнушение, конечно, или ещё что.
    Home: E-MU 0404 -> Corda HeadFive -> AKG K701 #2568
    Portable: iAudio X5 60GB -> UE-11 #13799

    были ещё Grado SR-80; Sennheiser HD595, PX200; Koss Porta Pro, Etymotic ER-4P и Rio Karma в полудохлом состоянии валяется
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fst
    Денис, давай прикинем.. Общепризнано, что лучшим по качеству звука является iPod.
    Кем это общепризнано? Сравнения, графики? Мнения экспертов?
    http://www.mp3.com/iPod+vs.+Zen+Touch/stories/1090.html по качеству звука лучше Zen Touch
    http://reviews.cnet.com/Music/4521-6....html?tag=more здесь хоть и Touch не на первом месте, отмечается его "excellent sound quality".
    Да и вообще - больше зависит от наушников и муз. материала.

    Цитата Сообщение от Денис
    2kent747:

    Прочитал про карму. Вроде хвалят. Тока вот говорят винты летят.
    Вот найти бы ещё в Москве 40ГБ версию...

    Такие вопросы (кстати, касаются и Creative Zen Touch, владельцы, ау!):

    1. Драйвера нужны? Можно как обычную флешку (UMS) воткнуть? Если нет, то можно ли музон сливать?
    2. Есть ли в природе пульт с радио? (для Креатива я знаю, есть)
    3. Заряжается ли от USB?
    4. Сколько реально живёт от батарейки и съёмная ли она?
    5. Поддерживает ли русские имена/теги?
    Zen Touch:
    1. Да. Нет. Да
    2. Да
    3. Да
    4. 24 часа, несъемная (вытащить можно, разобрав плеер)
    5. Да. Но меню русского нет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    По умолчанию
    первые впечатления

    Сначала о приятном
    Внешний вид супер, меньше и легче ривера 320 смотрится приятнее (рядом лежат тот и другой), зарядился через юсбшку быстро часа2 (ну он не до конца разряжен был, так что в целом хз скока заряжается)

    1 Почему, нельзя нормальный разъём под мини усб сделать, нет надои сделать свой порт (кароче придётся таскать с сабой фигульку размером ~ 2х4 см)
    2а) Зна что сс драчёвая прога, но это ПРОСТО попа какая то! В комплекте идёт 2.3, ставится долго минут 5 (друг сказал что у него 2.2 быстрее встала, но у него комп пошустрее)
    2б)всё что я скинул на плеер через сс скачать назад мне не удалось!(может пока - буду теребить соседа с его хаймд - те у нас в комнате теперь 2 геморойщика)
    2в) мпзшки индексируются моментально(альбом - секунд 5 или меньше)ю Прикол с атраком - не могу конвертнуть мп3 в атрак(точнее могу, но только в наихудшем 48Там где написано трансфер мод, выбираю сетингс и качество, но ему пох он всё равно перетаскивает как мпз(может она криво встала или может я ламо - буду пробовать)
    2с) прога подглюкивает не хуже 2.2(особенно при работе с сеткой)
    3 если использовать просто как винт - проблем нет.Работает всё офигенно быстро
    4 громкость низкая(сравниваю с ифп 595) - там я слушал редко больше 15(из 40, наушники 51соньки), здесь явно больше половины(две трети я бы сказал)
    5 эквалайзер пока не крутил - по умолчанию говняные настройки(у ривера лучше), звук примерно тоже на тоже(правда баса у ривера точно поболе будет)
    6 управление - срака, на бывшем 595ом всё в 1о раз логичнее и правельнее, но может просто привыкнуть надо (правда у ривера 320 мне тоже не нравится )
    7 чехол в виде мешка - отдельная песня. Такой неудобной штуки я давно не видел(абсолютно афункционален)
    8 манул(на англ естественно) - пособие для дебилов, сплошные картики но толком на этой простыне ничего нет
    9 отмечу ещё раз что управление говно (на первый взгляд)
    10 на странице суппорта нет даже хаймд, что уж говорить об этом
    11 контраст когда на максимум нормально(у ривера помнится запасик маленький, но был) посветка не регулируется(яркость) не нашёл по кр мере(странно, хотя этож сони). В общем вечером нормально, но не супер ярко.
    12 функциональност по ср с 320м - просто убогая и простая(я такую и искал,использую плеер только для прослушки музона)
    13 винт работает намного тише ривера, грузится тоже быстрее

    пока всё(сначала хотел поехать отдать эту каку назад, но пока передумал, всё таки 30часов и размер мне оч важны)

    to Loverman: принял к сведению(слишком уж "интересный" девайс)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    Мда... Что-то меня это твое эссе растроило. :(
    Единственное, что меня теперь в этом плеере привлекает, так это размер, дизайн и время работы.
    А всё остальное, эх... матом не ругаюсь.
    :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
    А так хотелось его купить!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    должен же кто-то быть первым
    это рекомендуется хай мидишникам, они привычны к сс

    ЗЫ забыл еще один приятный момент -ОНА(кака ), понимает русский текст(теги не теги, но названия точно!), правда буквы как через пробел написаны, но всё равно я вчера оч сильно удивился увидев знакомые буковки на экране
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    balbesina я бы на твоем месте матом не ругался, ты на форуме, да и редактор, не подавай плохой пример... Эти *** ни чем не помогут...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    Форумчанин Аватар для Денис
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    174
    Репутация
    28 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kent747
    Это в метро? Я тоже обычно не на максимуме, но вообще мне показалось, что басы выраженней становятся, когда погромче делаешь. может самовнушение, конечно, или ещё что.
    ЭЭЭ, если эти самые 55 mW кармы на полную, то и оглохнуть недолго...
    А так реально, хватает. Правда, после пары-тройки баночек пива часто ставлю 32-35 , но не больше.

    А по поводу басов... Просто подсознательно тело требует, чтобы в грудак било, как на танцполе. А на самом деле больше их не станет, просто приближаешься по акустическим ощущениям, вот и кажется.
    iPod 5G + ETYMŌTIC ER٠4S/ER٠6 +GRADO SR125 + M-AUDIO Audiophile
    Nikon D70 + Nikkor 18-70 ED + Nikkor 50/1.8D + Sigma 70-300 APO Macro II
    HTC Magician (Qtek S100), маячит покупка Artemis (P3300)
    __________________________________________________ ______________________________
    Было: MPIO DMG, i-bead 100, iRiver iFP-599T, iRiver iHP-120, Creative MuVo^2 (R.I.P.), iRiver H340, Rio Karma, iAudio X5 (R.I.P.)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Ашанин
    Гость
    По умолчанию
    Госода, не забывайте что плееры не поддерживают формат записи выше 48кГц (многие даже выше 44.1кГц) и 16-бит. Следовательно динамический диапозон на таких трэках выше 98дБ быть не может даже теоретически. Получаем, что все те ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ аудиокарты, как выразился fst, будут не лучше того же AUDIGY 2 на данном формате, и не сильно уйдут от портативных плееров. Делайте выводы...

    Лучшими по звуку остаются плееры фирмы Creative. Звук качества CD (96-98дБ динамический диапозон ) будет проигран с малейшими искажениями. Правда по всем остальным параметрам данные плееры не могут конкурировать с тем же АЙПОД. Это и убогий дизайн, и нудобное управление и меню....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ашанин
    Госода, не забывайте что плееры не поддерживают формат записи выше 48кГц (многие даже выше 44.1кГц) и 16-бит. Следовательно динамический диапозон на таких трэках выше 98дБ быть не может даже теоретически. Получаем, что все те ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ аудиокарты, как выразился fst, будут не лучше того же AUDIGY 2 на данном формате, и не сильно уйдут от портативных плееров. Делайте выводы...

    Лучшими по звуку остаются плееры фирмы Creative. Звук качества CD (96-98дБ динамический диапозон ) будет проигран с малейшими искажениями. Правда по всем остальным параметрам данные плееры не могут конкурировать с тем же АЙПОД. Это и убогий дизайн, и нудобное управление и меню....
    Респект!!! редко, что называктся, но метко
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин Аватар для MySelf
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    CСобираюсь а днях прикупить Zen Touch Micro.... как только окажется на руках,расскажу о нём... хотя уже морально готов к глюкам (нет безглючных вещей)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1625
    Последнее сообщение: 27.04.2023, 19:22
  2. Есть ли телефоны с хорошим качеством звука ?
    от Northernman в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 2611
    Последнее сообщение: 02.03.2023, 20:48
  3. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 20:33
  5. CD(CD-MP3) c хорошим качеством звука
    от Гость_Den_* в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.08.2004, 09:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения