Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 78 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Shpakof Посмотреть сообщение
    Я не разбираюсь в этих тонкостях, могу только сказать, что на некоторых записях они сильнее и надоедливее, а на других не критичны или их нет. В чем причина - в звукорежиссере или голосе исполнителя для меня без разницы.
    Я понимаю но, опять же, вы не замечали, что на одних устройствах они проявляются как, собственно, свистящие сибилянты, а на других - как подчеркнутые "з, ц, с..." но без присвиста? Раз так - надо думать о замене устройства, а не прекращенни слушать любимую музыку)) Тут уж звукорез ни при чем. Ну это просто мои соображения, исходя из наблюдений звука разных устройств.

    Это я к тому, что записи - то разные, но откровенно поганых и свистящих не так уж много. Просто нужно подобрать источник к наушникам подходящий. Тот же МА8 вот товарищ рекомендует. Мое мнение - портатив не для этих ушей. Хотя, портатив портативу портатив ))) Тут сколько людей - солько и мнений.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blackflag (24.05.2016), Shpakof (25.05.2016)

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    На прослушанных мною плеерах в 435-х были именно надоедливые свистящие. Разница лишь в том, что на всех кроме Shanling M2 звук был естественный, только громкий, а на последнем свист был противный - искаженный. Отказываться от любимой музыки нет необходимости т.к. у меня есть вторые наушники (AKG K167 - на них такой проблемы нет). По поводу МА8, на данный момент он выходит за рамки моего бюджета. Я планировал поискать плеер по цене сопоставимой с ценой наушников (в пределах 200$). Понимаю, что на стационаре уши должны звучать лучше, но все таки производитель позиционирует их для портатива тоже.
    Последний раз редактировалось Shpakof; 25.05.2016 в 10:29.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Shpakof за полезный пост

    Saimon_Says (30.05.2016)

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Так то ж маркетологи позиционируют, чтоб расширить целевую аудиторию, а народ потом мучился, выбирая плеер. Вот вы сами говорите, что в AKG такой проблемы нету. Значит все-же виноваты плееры, которые не могут проработать "опасный" диапазон з 435-ми, а не злобные звукорезы, вступившие в сговор с дьяволом и задавшиеся целью выпилить аудиофилам последние мозги)))))))))
    А 601-го мужика не пробовали с ними? С 400-ми он звучал довольно интересно, и в плане подачи и по мощности наиболее походил на стационарный звук. Я 400-е еще слушал с Archos recorder 20 - звук был, наверное, наиболее приемлемый среди всех портативных источников, но это уже техномастурбация ибо он ваще кирпич, еще и на 4 батарейки типа АА )))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    63
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Shpakof, продолжайте исследования, ваши мытарства сэкономят время и деньги многим! Просто интересно когда вы остановитесь?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Я, как бы, старался к этому человека подвести как раз. Ибо сам по этой причине продал 400-е. Хотя и жалею немного сейчас. С некоторыми источниками они божественны, с некоторыми - отвратительны.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    Blackflag (25.05.2016)

  9. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, Слушал 603 и подача мультибитника мне не понравилась.


    Blackflag, Мытарства - это громко сказано. Так, попробую поискать, но без фанатизма.

    P.s. Очень понравился мне Ibasso DX80, хоть проблему мою не решил, но звук в остальном весьма...
    Последний раз редактировалось Shpakof; 25.05.2016 в 12:40.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Ну, по собственному опыту, могу сказать одно - вы либо решитесь потратиться на более дорогостоящий источник либо рано или поздно их продадите. Так что решать вам, сколько времени и сил тратить )))
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    Zowie (01.06.2016)

  12. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Удалось познакомиться с GermanMAESTRO GMP 435 S. Весьма приятные ушки. Звучание по памяти напоминает некий симбиоз GMP 400 с GMP 240. Но со своими "вкусняшками" и "косячками". В принципе основная претензия только одна, "искорка" на ВЧ. Попробую погреть, изучить по лучше. Потом, если будет время, напишу обзор.

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (02.06.2016), Makarevich (01.06.2016), Rastaman-69 (28.07.2020), Shpakof (02.06.2016)

  14. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    почитав ото всюду отзывы, понял сразу:"Хочу GermanMaestro GMP 8.35 D!" Сунулся сразу на известный всем А...о. Нашёл единственного продавца. По мобиле просмсил, тот еще на пол к. в цене подвинулся, вроде всё - ОК Но когда я попросил фоток ушек с "моими пожеланиями" или показать их мне по скайпу, то тут общение резко закончилось. Пошли 3-и сутки, оттуда - тишина
    АЛАРМ! Будьте осторожны, возможно мошенники среди нас! Эта объява

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    PS.
    Разговаривал с менеджером нашего магазина, он сказал, что никаких моделей в столице и ваще везде в продаже нет и что фирма уже пару лет не продаёт ушки нигде. Рассказал ещё массу неприятных моментов в их конструкции, звуке, применении и удобстве, пытаясь мне всячески вместо моей просьбы впарить что-то другое. Сорри, не удержался, вам стуканул
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Рассказал ещё массу неприятных моментов в их конструкции, звуке, применении и удобстве
    а именно?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    Разговаривал с менеджером нашего магазина, он сказал, что никаких моделей в столице и ваще везде в продаже нет и что фирма уже пару лет не продаёт ушки нигде.
    Бред какой-то. Даже на я.маркете есть варианты. Также есть в наличии в Майкрофте и у xchesser.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а именно?
    типа: сильный прижим, ухи в амбики не влазят, типа они - накладные, тугие на прогрев, тугие на мощу, короче - всё, как надо Это всё честно, я никого не троллю.

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от Krot-the-best Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. Даже на я.маркете есть варианты. Также есть в наличии в Майкрофте и у xchesser.
    мне было ещё сказано, что их ни у кого нет в наличии и быть не может
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    типа: сильный прижим, ухи в амбики не влазят, типа они - накладные, тугие на прогрев, тугие на мощу, короче - всё, как надо
    ну, он весьма все объективно подметил.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    63
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    syntheticman, эти ухи тут на барахолке есть, я с ним списывался, кофе-ник у парня, давно уже висят, не продаст ни как. Мошенник думаете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    (сильный прижим, ухи в амбики не влазят, типа они - накладные, тугие на прогрев, тугие на мощу, короче - всё, как надо); истинная правда!но звук хорош)
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Вит1972 за полезный пост

    Zowie (02.06.2016)

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Отдал обзор на GMP 435 S "в печать".
    Отличные ушки! Моя одобряе!

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (03.06.2016), Rastaman-69 (28.07.2020), Shpakof (03.06.2016)

  24. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Zowie,
    круто, прогрел за пару суток
    250 помню гдето через месяц прослушивания вышли на штатный режим
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Zowie,
    круто, прогрел за пару суток
    250 помню гдето через месяц прослушивания вышли на штатный режим
    Четверо суток.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    Последний раз редактировалось Zowie; 07.06.2016 в 11:28.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (06.06.2016), Horh (09.06.2016), kak2z (08.06.2016), Krot-the-best (06.06.2016), Shpakof (06.06.2016), Soccer (08.06.2016), Вит1972 (06.06.2016)

  28. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то !
    Пришли GermanMaestro GMP 8.35d. Грею )

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Krot-the-best (09.06.2016), Max731 (09.06.2016)

Reply To Thread
Страница 55 из 78 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения