Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 78 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Zowie, с Оку не раскроются.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Zowie, с Оку не раскроются.
    Ха, ха, ха. Он их в клочья разорвет ))))
    Максим, а с чем раскроются? )) Только не говори, что исключительно с рекордером
    Последний раз редактировалось Zowie; 09.06.2016 в 13:43.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ха, ха, ха. Он их в клочья разорвет ))))
    ну да, орать будут мама не горюй - на этом все
    З.Ы: я к тому что они могут лучше. например с ЦАПами от Masa1987

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Только не говори, что исключительно с рекордером
    причем здесь мой таскам?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Max731, Ну у меня не только оку в арсенале, если что
    И пока лучший результат именно с ним
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    всю ветку читать нет времени подскажите пожалуйста по 8.300. Слышал мнение, что они менее требовательны в раскачке нежели сенхи высокоомные или баеры. Слушать планируется от мобильного цапоуся ibasso d10 cobra. По ТТХ 300 Ом должен тянуть, но это вилами по воде... И сколько им нормальная (обычная) цена на вторичке?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Анатолик, Как всегда хорошое усиление только приветствуется,хотя на DX50 слушал на HI gain на громкости215-225 вполне можно слушать,на Ауне М1-где то больше половины громкости.С FiiO E17 чуть более упругий,твёрдый бас,звучание более чётко очерченное(впрочем все как всегда). Для E 17 300 Oм тоже потолок, хотя слушаю на Hi усилении на половине(20-24) громкости.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо shurik71 за полезный пост

    Анатолик (30.06.2016)

  8. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shurik71 Посмотреть сообщение
    Анатолик, Как всегда хорошое усиление только приветствуется,хотя на DX50 слушал на HI gain на громкости215-225 вполне можно слушать,на Ауне М1-где то больше половины громкости.С FiiO E17 чуть более упругий,твёрдый бас,звучание более чётко очерченное(впрочем все как всегда). Для E 17 300 Oм тоже потолок, хотя слушаю на Hi усилении на половине(20-24) громкости.
    Благодарю, если на аюне норм было значит и на кобре пойдет) я конечно понимаю что раскрытие будет не полным, но лишь бы комфортным)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    200
    Репутация
    533 (0)
    По умолчанию
    добрый день,
    просьба подсказать хватит ли усилка Fiio Е12 для GMP 400/
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zxc1 Посмотреть сообщение
    добрый день,
    просьба подсказать хватит ли усилка Fiio Е12 для GMP 400/
    Спасибо
    По громкости хватит. Но как "оно" будет звучать в целом, сказать сложно.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Звучать "оно" будет громко, но как "*о*но". Имел некоторый опыт.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Я с портативом от них так и не смог добиться приемлемого результата. С 601-м мужиком более-менее звучало и с Archos recorder 20 (но по громкости запаса практически не было). Остальное - тлен и баловство. Не вижу смысла пользоваться подобными ушами с портативом.
    ИМХО лучше всего они звучали со стационарным колоночным усилком Kenwood KA 2002 A, с ушного выхода. Он ужасно бюджетен, но видимо, для 400-х мощность решает больше чем качество источника. Звучали довольно приятно с ним.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vlad1973 (17.08.2016), Zowie (05.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Звучать "оно" будет громко, но как "*о*но". Имел некоторый опыт.

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Я с портативом от них так и не смог добиться приемлемого результата. С 601-м мужиком более-менее звучало и с Archos recorder 20 (но по громкости запаса практически не было). Остальное - тлен и баловство. Не вижу смысла пользоваться подобными ушами с портативом.
    ИМХО лучше всего они звучали со стационарным колоночным усилком Kenwood KA 2002 A, с ушного выхода. Он ужасно бюджетен, но видимо, для 400-х мощность решает больше чем качество источника. Звучали довольно приятно с ним.
    Ну я примерно это и имел в виду.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    P/S
    Отдал "кратенькое эссе" про ГМП 8,35d на публикацию в редакцию.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    gmp8.35 (05.07.2016)

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (08.07.2016), Krot-the-best (08.07.2016), listat (15.07.2016), Max731 (08.07.2016), XChesser (06.09.2016)

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Zowie, хорош обзорчик, солидарен

    З.Ы.: для объема нужны другие амбюшуры вроде как 41-6050 должны неплохо подойти, но звучание будет уже не идентичное.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Zowie (08.07.2016)

  19. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Zowie, хорош обзорчик, солидарен

    З.Ы.: для объема нужны другие амбюшуры вроде как 41-6050 должны неплохо подойти, но звучание будет уже не идентичное.
    Да, думаю дабы избежать потери той прекрасной изюминки в звуке, что есть в стоке, лучше оставить все как есть. ИМХО там все и так замечательно!
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Zowie, а поиграться? вдруг с другими амбюшурами будет иначе, но лучше?
    они легко заменяются.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Zowie (08.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Wroclaw, PL
    Сообщений
    282
    Репутация
    6280 (0)
    По умолчанию
    Амбушюры на моих 400-х в плачевном состоянии. Планирую заказывать обновку. Сравнивал кто 41-6049 и 41-6085?
    Celsus Sound Companion One / Sony ZX300 + FitEar MH335DW by AA
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    114
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Кто-нибудь слушал 8.35D с cayin n5? Если да, то как вам такое сочетание?
    Заодно оставлю небольшой отзыв по связке 8.35 + ihifi 800(Рокбокс), вдруг кому пригодится. Сразу замечу, у наушников прогрев около 100 часов и глобальные изменения позади.
    Для любителей рока и злого металла сразу неприятная новость, для этого связка не подходит совершенно, элементарно не хватает мощи и напора. Явно заметно, что встроенный усилитель не справляется с наушниками. Хотя, допустим, Scorpions заходит очень даже неплохо, но недостаток по низам всё равно заметен, просто в меньшей степени.
    Зато на инструментальной музыке и вокале, поп музыке связка показывает себя очень хорошо(та же Линдси Стирлинг звучит просто шикарно). На электронщине впечатления двоякие, зависит от трека, от "Вау" до "Оу, что за нах.."
    По ощущениям АЧХ связки похожа на перевёрнутую букву V, на высоких особых проблем не заметил. Поначалу были сибилянты и некоторая крикливость, после прогрева эти проблемы почти полностью ушли.
    В общем, связка на любителя, если в среди музыки нет рока, то проблемы не так критичны, у меня же рока в аудиотеке процентов 80, поэтому плейер буду менять, присматриваюсь пока к n5.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    611
    Репутация
    2707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sofadm Посмотреть сообщение
    Скажу так, мне нравятся и 250 и 8.35 - поэтому я их держу вместе. Они дополняют друг друга очень сильно....стройность баеров + теплота и музыкальность джерманов
    Интересно почитать..Не разделяю Ваш энтузиазм..мой 960Pro и до Мигельмода и после не тянул dt250\250..да играет громко и тепло,но где панч и стержень? Но это пол-беды...После мода мои любимые 8.35D утратили юнешский задор СЧ-ВЧ и брутальный напор в НЧ..их стало не интересно слушать,хотя и сцена, и локализация, и темробередача намного выше уровнем стали. Не покидает ощущение компрессии ДД, особенно на лоу и мид-басе. Похожие симптомы были ,когда в мой DIY-HeadAmp ввели глубокую ООС, позднее сняли ,,удавку,, и звук снова распахнулся ,задышал и заиграл новыми красками музыки.. Такие дела!:-)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    290
    Репутация
    1252 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    По громкости хватит. Но как "оно" будет звучать в целом, сказать сложно.
    Соглашусь. Также согласен с Angelusmorti
    На мой взгляд gmp400 одни из самых недооцененных наушников. Причем как это не глупо будет звучать -справедливо недооцененных. Я вот с ними год ношусь (революционной печенью чувствую "контра" (читай должны звучать, а как доказать (читай каким усилком с них вытащить звук) не знаю )

    На мой взгляд для портатива они совсем не годны.(Во всяком случае я ничего не подобрал)

    Очень прозрачные уши, всю грязь источника по верху и верхней середине выносят на показ (наверно поэтому многие их и ругают, даже кто-то писал, что "как ведро с гвоздями"), но с хорошим мультибитом верх сказочный, в хорошем смысле этого слова.
    Низ, если усилок паршиво ими управляет будет мутным или его не будет совсем.
    Я вот после проб с готовыми решил попробовать с dark voice 336, хорошо, что не купил оригинальный, его только модифицировать, а покупать за такие деньги корпус глупо. Вот сейчас уже третью инкарнацию собираю, потом создам ветку подробнее отчитаюсь, но похоже схема dv с увеличенным почти в два раза анодным питанием gmp 400 подходит.
    Еще есть пока в макете однокаскадный ламповый со специально намотанными по их импеданс трансформаторами. Тоже звучат gmp с ним, по первым впечатлениям, о-о-чень душевно.

    Но стоят ли они таких затрат времени и сил... Может лучше взять скажем баера т90, которые, правда подороже, но они звучат на уровне даже с моим аюном м1.

    В общем хз где найдешь свой звук
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо vlad1973 за полезный пост

    Angelusmorti (17.08.2016)

  27. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vlad1973 Посмотреть сообщение
    должны звучать, а как доказать
    Святая правда)
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 78 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения