Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1558

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: наушники GermanMaestro GMP 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Communic Посмотреть сообщение
    prav88, Pro-Ject HeadBox II + M-Audio 192 не тяну по бюджету:(. Это в сумме $380 по нашим ценам. Что же касается Fiio, то, так как сам не слышал пиарить не буду, но за последнее время китайский музпром выдал на гора очень приличные музыкальные штучки, звучащие не хуже, а, иногда, и лучше более дорогих брендовых. Как один из показательных примеров - это рынок IEM - сегмент до $50 и до $100 оккупирован китайцами, предложившими за эти деньги очень неплохой звук, который ранее можно было получить за гораздо большую цену. Потому, пока, не хочу списывать со счетов Fiio по стереотипу "китайское комбо всегда звучит хуже, чем брендовое за $xxx". Вот и хочу набрать мнений имевших возможность попробовать рассматриваемую комбинацию в виде ушки/усь. Да, в дальнейшем я, скорее всего, буду апгрейлить систему, но, на данный момент, мне нужен оптимум из недорогого.
    Возьмите M-Audio Transit-я использую её в качестве USB/SPDIF - конвертера, как карта была тоже ничего,т.е. на вырост. Или, Revolution 5.1 у неё выход хороший цифровой и как карта ничего. Тоже навырост. Я против Китая не имею ничего, но это лучше из более высоких ценовых категорий. Есть опасения, Fiio будет ярковат и как ЦАП и как усилитель. Хотя, почитайте обзоры на head-fi.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо prav88 за полезный пост

    sonyBMG (28.11.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения