Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 78 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Max731, нет, не пробывал
    покупал в djone.com.ua
    Последний раз редактировалось nik_a_i; 18.03.2013 в 13:14.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Max731 ты случем не в headphones-ua.com слушал тот стремный экземпляр, который тебе на голову не налез? Ведь djone.com.ua и headphones-ua.com - это один и тот же магазин. Млжет быть у nik_a_i как раз одини из тех наушников.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Goff13,
    мне оголовья с запасом хватало.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Мне в 400 модели тоже оголовье с запасом, но друг с дредами пришел - на него не налезло вообще
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nik_a_i Посмотреть сообщение
    Goff13,
    мне оголовья с запасом хватало.
    Это хорошо. А вы с Киева? Хотелось бы посмотреть на ваши 8.35.

    С Германами мистика какая-то. На днях была мелкая сходка. Сравнивал свои 8.35 с экземпляром Max731. Так вот. Во-первых, на одинаковом уровне громкости мои звучали тише. Во-вторых, мои более темные. В то время как в 8.35 Max731 приподнята середина. В остальном звучание идентичное, как и внешний вид. При чем это различие заметили все учасники сходки.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Почитал тут отзывы - сам волноваться начал. Вдруг и у меня не такие как надо. А на сходку не попаду наверное никогда, живу в откровенной дыре. Сравнить что-то с чем-то вообще невозможно наугад приходится покупать и начитавшись отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti, я тоже почти всегда наугад покупаю, начитавшись отзывов, ибо Киев по сути та же дыра в этом плане. Нормальных магазинов раз, два и обчелся. В таком случае одна надежда на сходки, которых впринципе нет.

    А по поводу наушников волноватся незачем: если радут уши и душу, то пофик, такие как надо или нет, ИМХО.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Goff13 за полезный пост

    Angelusmorti (16.06.2013)

  9. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Max731 ты случем не в headphones-ua.com слушал тот стремный экземпляр, который тебе на голову не налез? Ведь djone.com.ua и headphones-ua.com - это один и тот же магазин. Млжет быть у nik_a_i как раз одини из тех наушников.
    Max731 не подскажете заодно, в каком магазине потом брали точно оригинал? И остальные, у кого 8.35е с официальными номерами.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kell Посмотреть сообщение
    Max731 не подскажете заодно, в каком магазине потом брали точно оригинал? И остальные, у кого 8.35е с официальными номерами.
    Касательно оригинальности у меня и по сей день сомнения. Нужно будет сравнивать с экземпляром из Германии. Вот тогда все должно проясниться. По крайней мере, на свою стоимость они уж точно звучат. Брал вот здесь http://muzkom.com.ua/

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Max731 ты случем не в headphones-ua.com слушал тот стремный экземпляр, который тебе на голову не налез? Ведь djone.com.ua и headphones-ua.com - это один и тот же магазин. Млжет быть у nik_a_i как раз одини из тех наушников.
    Верно, в headphones-ua.com.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    kell (24.03.2013)

  12. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Max731, вы случаем не собираетесь сбыть украинский экземпляр German Maestro? А то я бы с удовольствием приобрел их у вас.
    Прошу прощения, что спрашиваю о таких вещах в теме, - нет возможности пользоваться личкой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kell Посмотреть сообщение
    Max731, вы случаем не собираетесь сбыть украинский экземпляр German Maestro? А то я бы с удовольствием приобрел их у вас.
    Прошу прощения, что спрашиваю о таких вещах в теме, - нет возможности пользоваться личкой.
    Пока что нет, так как еще не приобрел экземпляр родом из Германии.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Неужели кто-то серьезно думает, что существуют подделики German Maestro? Этого прозводителя знают единицы, никто в здравом уме не будет их подделывать, это банально не окупится. А что отличаются разные экземпляры, так это нормально. У мне были 400 с разными кабелями, а также на ранних экземлярах вообще не было серийных номеров и надписей с внутренней стороны оголовью. Если есть измениния внешние, то естестевенно могут быть разные варианты внутри.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    BTF-Yaroslav, Так то оно так, но... Ладно с внешними отличиями. Мне на них пофиг, как и много кому. Однако, другое дело коль отличия в звуке. Причем доволи существенные. Слушаеш у кого-то один экземпляр, тебе нравится, захотелось и себе такие наушники. Покупаеш, грееш и в итоге получаеш не совсем то, что хотел, ведь звук в них другой. Нет канешн основные черты звука и характер одинаковы, но отличия все же есть. Кому-то эти отличия могут не понравится. Отсюда и берутся такие версии, что это мол подделка, брак и т.д.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    BTF-Yaroslav, Так то оно так, но... Ладно с внешними отличиями. Мне на них пофиг, как и много кому. Однако, другое дело коль отличия в звуке. Причем доволи существенные. Слушаеш у кого-то один экземпляр, тебе нравится, захотелось и себе такие наушники. Покупаеш, грееш и в итоге получаеш не совсем то, что хотел, ведь звук в них другой. Нет канешн основные черты звука и характер одинаковы, но отличия все же есть. Кому-то эти отличия могут не понравится. Отсюда и берутся такие версии, что это мол подделка, брак и т.д.
    Плюс, гарантия выдается по серийнику. По логике получается, нет серийника - значит в сервис не отнесешь (хотя не знаю, как в Украине с сервисом), но это конечно относительно не главное.

    P.S. Чем легче прогревать 8.35 IsoTek-ом или TARA LABS-ом?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kell Посмотреть сообщение
    P.S. Чем легче прогревать 8.35 IsoTek-ом или TARA LABS-ом?
    Любимой музыкой. И только музыкой. Лично я люблю слушать как мутирует звук в моих наушниках.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Любимой музыкой. И только музыкой. Лично я люблю слушать как мутирует звук в моих наушниках.
    Оно бы и неплохо, только вот слушать с таким звуком невозможно) Резкие до боли, сплошные сибилянты, басов нет, в общем, звук откровенно изуродован. Надеюсь, с прогревом ситуация поменяется.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kell Посмотреть сообщение
    Оно бы и неплохо, только вот слушать с таким звуком невозможно) Резкие до боли, сплошные сибилянты, басов нет, в общем, звук откровенно изуродован. Надеюсь, с прогревом ситуация поменяется.
    Изменится, не сомневайтесь. Я тоже думал поначалу, что подделка. Но с прогревом сомнения испарились.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    По логике получается, нет серийника - значит в сервис не отнесешь (хотя не знаю, как в Украине с сервисом), но это конечно относительно не главное.
    Кто это сказал, что не отнесешь? Я видел, как люди на head-fi отправляли в Германию наушники, выпушенные 30 лет назад, и их там с удовольствием чинили. С чем чем, но уж с сервисом у Маэстро нет проблем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Доброго времени суток. Ребята, нужна ваша помощь. Т.к. бренд довольно нераспространенный-пришлось обратиться за советом сюда

    Выбираю закрытые универсальные, суперпрочные (неубиваемые), наушники German Maestro для прослушивания электронной музыки ( в основном-trance направления), игры в World Of Tanks и просмотра фильмов Blu Ray. С заделом, так сказать, "на будущее" в ценовом диапазоне до 200 долларов. Живу на Украине.

    В данный момент обладаю ЗК Asus Xonar D1 (без усилителя). В дальнейшем все же планирую обзавестись оным.

    На примете 3 варианта наушников German Maestro:

    1. German Maestro 8.100 (здесь http://globalmusic.com.ua/german-mae...-d805-demo.htm за 706 грн.)
    2. German Maestro 8.300 (здесь http://www.soundcase.com.ua/glavnaya...uart-qp-805-hs за 900 грн.)
    3. German Maestro 8.35 (здесь http://globalmusic.com.ua/german-mae...5-dmonitor.htm за 1215 грн.)

    Что посоветуете из этих 3 вариантов& Что от наушников требуется: "более басистое" звучание, долгое время службы и более-менее приемлимое звучание FLAC треков trance и "клубных" треков.

    P.S. Другие бренды не предлагать, т.к. уже нацелился на покупку наушников данного бренда =)

    Заранее благодарен за развернутый аргументированный ответ
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Fice_nec, Из перечисленных предпочёл бы 8.35D - всё же 35 Ом (остальные 200ом и 300ом). Звучат они отменно (но необходим прогрев часов 200). Из личного опыта пользования 8.35D Emma весьма рекомендую заменить штатные амбущюры на Ear Pad 41-6059 -они гораздо удобнее,т.к. на уши не давит и уши не потеют так, как с родными. Правда, в отличие от штатных, у этих амбущюров нет встроенной защитной сетки, поэтому её также надо прикупить. Называется Dust Protection 18-6090 (или, более старая 41-6090). И лучше этих защит взять две пары,т.к., на мой ух, наилучший результат получается именно при установке двух поролонок под амбущюру - звук становится значительно ровнее, уходит некоторая приярченность и прослушивание становится не утомляющим, можно часами слушать.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Naikon23 (13.07.2017)

Reply To Thread
Страница 23 из 78 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 73 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения