Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 78 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Serg62, Часто недостатки - продолжение достоинств. Бинауральные записи не слушаю, как впрочем и тестовые диски - не мой любимый жанр.
    Если 8.35 - мониторные наушники, то мне нравится мониторный звук. Сейчас они штатные для дороги и работы.

    Angelusmorti, Есть такое - с детализацией и локализацией у GMP все в порядке. Ну, бывает конечно локализация и лучше. ИМХО. Опять же и от связки зависит. Судя по вашим впечатлениям - у вас в этом плане с цапо-усем все ок.
    Может можно еще сказать "спасибо" за неожиданное открытие колонкам, а может просто разница их восприятия - оно у всех свое.
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Мне, думаю, бинауралки и тестовые диски сейчас просто от вау-эффекта нравятся. Со временем пройдет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Angelusmorti,тут качал
    Последний раз редактировалось Serg62; 09.02.2013 в 10:28.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (09.02.2013), Goff13 (10.02.2013)

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Goff 13,
    а когда будет сравнение германов с SX1a?

    Вы здесь как-то говорили о VSonic GR07 & 8.35D. И о первых заметили то, что у них большая детальность нежели у вторых. Неужели это действительно так?

    Кстати, как с прочностью у соников, в частности с кабелем? Подумываю подарить подруге на ДР приличные ушки, но она накладные не воспринимает, так как они портят укладку Мне и самому пришлось перейти на более короткие волосы из-за немцев
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Max731
    у меня 04 модель всоников. За что, а за кабель можно не волноваться. Он толстый, упругий, не склонен с запутыванию, переламыванию. Скоро год как пользуюсь. Все контакты достаточно надежные, как у штекера, так и на развилке и у копусов, нигде не болтается и никаких подозрений не вызывает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    Max731 (19.10.2013)

  8. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а когда будет сравнение германов с SX1a?
    Есть отличный обзор от Rborlax, где сравнение этих двох красавцев и не только. Я с ним полностью согласен, мне будет нечего добавить. Плюс ко всему у меня нету источника, что бы полностью раскрыть потенциал АТ.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Вы здесь как-то говорили о VSonic GR07 & 8.35D. И о первых заметили то, что у них большая детальность нежели у вторых. Неужели это действительно так?
    Ну я такого не говорил. Учитывая плотную подачу звука вцелом и проработаность НЧ германов детализация не так заметна. Они очень детальны, но это не бросается в глаза, как говорится. У 07-х как раз наоборот: это первое на что я обратил внимание. Кто из них лутший по этому параметру я затрудняюсь сказать.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Кстати, как с прочностью у соников, в частности с кабелем?
    У меня через три месяца перебилась земля возле джека. Перепаял и нормуль. Но это единичный случай и связан он скорее с моим не совсем бережливым отношением к вещам. Прочитав все сто с копейками страниц о сабже, никто о проблемах с кабелем не упоминал. Соглашусь с Angelusmorti, за кабель можно не волноватся. Да и общая надежность нареканий не вызывает.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Подумываю подарить подруге на ДР приличные ушки
    А какой у нее источник? 07-е требовательны к нему, не со всеми сиграются.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    но она накладные не воспринимает, так как они портят укладку
    Женщины, они такие

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Мне и самому пришлось перейти на более короткие волосы из-за немцев
    ХЗ. Я отличаюсь чуть повышеной патлатостью, но мну нормуль.
    Последний раз редактировалось Goff13; 11.02.2013 в 01:30. Причина: Ашыпки
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Goff13 за полезный пост

    Max731 (19.10.2013)

  10. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    А какой у нее источник? 07-е требовательны к нему, не со всеми сиграются.
    Тогда, возможно и не подойдет ей этот вариант, так как у нее HTC в качестве источника. Я вчера как услышал ее затычки, через которые она прослушивают музыку Думал, что мои уши начнут кровоточить. Такого отвратительного звучания не слыхал довольно давно.

    ---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    ХЗ. Я отличаюсь чуть повышеной патлатостью, но мну нормуль.
    Прижим в височной и околоушной области сказывется так, что вид волос теряет всю эстетичность в последствии.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Тогда, возможно и не подойдет ей этот вариант, так как у нее HTC в качестве источника. Я вчера как услышал ее затычки, через которые она прослушивают музыку Думал, что мои уши начнут кровоточить. Такого отвратительного звучания не слыхал довольно давно.
    Э нет, с телефоном врятли сыграются. Тем более с НТС (слушал с моделью One V, звук ). Да и плюс к телефону за такие деньги можно покупать разве что Монстры (в которых цена не от качества звучания), ИМХО. Возмите что-то уровнем пониже, теже Brainwavz М3 иль М4, SoundMAGIC E30, HiSoundAudio Crystal. С телефоном точно сыграются и звук приятный. Вот пара провереных продавцов тыц и тыц.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Прижим в височной и околоушной области сказывется так, что вид волос теряет всю эстетичность в последствии.
    Меня больше парит прижим дужки на голову. Когда снимаеш 8.35 с головы, то на ней остается вмятина на волосах, как бутто палкой шмякнули. С етим борюсь просто: взъерошил волосы и заново причесался. Но это проблема всех наушников такого типа.

    Max731, вы говорили что звук 8.35 с Rio Forge слижком темный. Готов поспорить. Я наоборот чуть подымаю эквалайзером НЧ, иначе звук не такой мясной и напористый. А Рио как источник огого, малый будь здоров. С Германами спелся отлично и АТ SX1a раскачигаривает лутше чем мой Ирод с Фиио Е11.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Goff13 за полезный пост

    Max731 (17.02.2013)

  13. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Э нет, с телефоном врятли сыграются. Тем более с НТС (слушал с моделью One V, звук ). Да и плюс к телефону за такие деньги можно покупать разве что Монстры (в которых цена не от качества звучания), ИМХО. Возмите что-то уровнем пониже, теже Brainwavz М3 иль М4, SoundMAGIC E30, HiSoundAudio Crystal. С телефоном точно сыграются и звук приятный. Вот пара провереных продавцов тыц и тыц.
    Хм, тогда соники пролетают. А как у этих наушников, названных Вами, с прочностью? Девушки ведь не особо ценят подобные вещи, соответственно обращаются с ними не надлежащим образом. Спасибо, кстати, за ссылки. Буду иметь в виду.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:35 ----------

    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Меня больше парит прижим дужки на голову. Когда снимаеш 8.35 с головы, то на ней остается вмятина на волосах, как бутто палкой шмякнули. С етим борюсь просто: взъерошил волосы и заново причесался. Но это проблема всех наушников такого типа.

    Max731, вы говорили что звук 8.35 с Rio Forge слижком темный. Готов поспорить. Я наоборот чуть подымаю эквалайзером НЧ, иначе звук не такой мясной и напористый. А Рио как источник огого, малый будь здоров. С Германами спелся отлично и АТ SX1a раскачигаривает лутше чем мой Ирод с Фиио Е11.
    Ну да, эффект вмятины на голове также присутствует
    Рио Фордж весьма неоднозначный источник. Прослушивал я его не долго, но как мне показалось, его "темноватость" выделялась на каких-то отдельных композициях. С чем подобное связано - понятия не имею. А так, да, эта малютка весьма впечатляет своими способностями. Кто знает, возможно я к нему еще вернусь.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:43 ----------

    Вот бы еще мотики er-4S(P) послушать и сравнить с GMP 8.35. Интересно, у кого-то был опыт в прослушке и сравнении этих ИЕМов с немцами?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Что-то у меня не приходит информация о появлении новых сообщений, нужно проверить все настройки. Я как человек, который давно увлекается этими наушниками, в целом согласен с теми отзывами, которые дают здесь GMP400 и GMP8.35. Особенно порадовала http://www.ebay.com/itm/380460759265...84.m1497.l2649 Wolfson - достаточно тёмные, поэтому и спелись, при выборе других китайских изделий нужно быть внимательнее. У меня пара вопросов к украинским владельцам:
    1. Где в Украине можно купить в оффлайне кроме Киева?
    2. Где в Киеве можно купить в оффлайне и можно ли перед этим послушать?
    P.S. Дело в том, что мне постоянно из Украины пишут и задают эти вопросы, поэтому буду очень благодарен за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    prav88 у меня точно такой же аппарат. В общем доволен, только на тихих записях бывает не хватает мощности, нужно на полную выкручивать, и то может не хватить.
    Я покупал тут есть оффлайн, адрес там указан.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    prav88 (18.02.2013)

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Я как человек, который давно увлекается этими наушниками, в целом согласен с теми отзывами, которые дают здесь GMP400 и GMP8.35. Особенно порадовала http://www.ebay.com/itm/380460759265...84.m1497.l2649 Wolfson - достаточно тёмные, поэтому и спелись
    Для гмп 8.35 нужен темный источник? Вроде баса и так немало, судя по отзывам.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goaud27 Посмотреть сообщение
    Для гмп 8.35 нужен темный источник? Вроде баса и так немало, судя по отзывам.
    Насчёт "немало" баса я бы поспорил - его там в достатке, но без переизбытка. И в отличие от gmp400 он более тугой, ударный, если можно так сказать. При этом у gmp400 бас кажется глубже за счёт, видимо, как раз большей мягкости. Ну и середина у 8.35 более выделена, потому они и воспринимаются, как более яркие (опять-таки. в сравнении с 400ми). И источник, не выпячивающий СЧ-ВЧ для 8.35, по моему мнению, более предпочтителен. На мой ух, 801+симмка отлично сочетается с этими наушниками (которые хоть и очень разные, но очень хороши)
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    goaud27 (18.02.2013)

  20. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goaud27 Посмотреть сообщение
    Для гмп 8.35 нужен темный источник? Вроде баса и так немало, судя по отзывам.
    Здесь имелось ввиду следующее...Дело в том, что на системах высокого уровня даже я, как любитель затемнённого баланса, предпочёл бы скорее нейтрально-светлую систему, чем нейтрально-тёмную...Многие, купив, например, GMP 400, слабо понимают, что они купили наушники класса AD2000(не ниже), тем более купив их на 30-35% ниже уровня мировых цен, начинают пытаться использовать их напрямую с младшими(старшими) ЗК ASUS. Отсюда и все проблемы, если уж нет денег на приличный тракт, то хотя бы возьмите что-то потемнее. Много найдётся пользователей AD2000 с китайским комбодевайсом стоимостью 100 баксов? Это ведь близко к абсурду, не так ли? Вообщем, писалось применительно к GMP400, что касается GMP8.35, то нужно тоже понимать, что они от любой дырки не играют.Но они также как минимум не ниже DT250...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо prav88 за полезный пост

    goaud27 (18.02.2013)

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    На счет баса в 400 модели скажу, что он мягкий - это да. Но когда тестил их то начинал слышать звуки начиная с 30 гц, что по-моему немало. Так же при включении различных програмных басо-усилителей и усилении диапазона от 30 до 90 гц 400-е достают до самых глубин. Тут я думаю, не кажущаяся глубина из-за мягкости, а наоборот - мягкий звук из-за того, что играют они начиная с самого низа. А ударный район 80-100 гц не поднят в них.
    Последний раз редактировалось Angelusmorti; 18.02.2013 в 21:24.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    goaud27 (18.02.2013)

  24. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Хм, тогда соники пролетают. А как у этих наушников, названных Вами, с прочностью? Девушки ведь не особо ценят подобные вещи, соответственно обращаются с ними не надлежащим образом.
    Brainwavz и SoundMAGIC по надежности очень хороши (М4 млашенькой сестренке взял в нагрузку к Клипу), HiSoundAudio - не знаю как они.
    Впринципе можете взять 07-е и к ним Клип. Установите на него Рокбокс и будет ей счастье.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Спасибо, кстати, за ссылки. Буду иметь в виду.
    Всегда пожалуста.

    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    1. Где в Украине можно купить в оффлайне кроме Киева?
    2. Где в Киеве можно купить в оффлайне и можно ли перед этим послушать?
    P.S. Дело в том, что мне постоянно из Украины пишут и задают эти вопросы, поэтому буду очень благодарен за ответы.
    Не знаю где в Украине, но в Киеве есть:
    1. headphones-ua - отличный интернет-магазин, есть возможность прийти к ним в салон, послушать, приценится;
    2. muzkom.com.ua - сугубо интернет-магазин, но можно договорится, что бы со склада привезли в офис энное количество моделей для прослушки;
    3. Global Music - провереный интернет-магазин, покупал у них когда-то джеки;
    4. Soundcase;
    5. AUDIO SHOP.
    Главная проблема заключается в дефиците. Когда я созрел для покупки, начал обзванивать все магазины где "были" 8.35, то ответ был один: "Нет в наличии". Токо месяца через три мне перезвонили с Музкома и сообщили о наличии сабжа. На вопрос: почему так долго? Они ответили, что пока не продадут опеделенное количество изделий компании Герман Маэстро, новую партию не заказывают. А учитывая низкую популярность у нас на рынке, заказывают редко.

    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    что касается GMP8.35, то нужно тоже понимать, что они от любой дырки не играют
    Тут я не согласен. Я слушал на всем звукопарке с подписи, Клипе(зарокбоксеном), Трансенде Тсоник 860, Ковон В5, разных Иродах (Нано 3г, Тач 1г и 4г). Звучание сабжа везде почти одинаковое, за исключением разных нюансов. Там темнее, там светлее, там чуть больше напора, там чуть детальнне и т.д., но основная картина везде одинаковая, ИМХО. Включение Фиио Е11 в цепь не дало каких лыбо существенных достоинств.
    Может быть мое мнение такое ввиду того, что я не слушал сабж с серьезным портативом и стационаром?
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goaud27 (19.02.2013), prav88 (19.02.2013)

  26. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    ...
    Тут я не согласен. Я слушал на всем звукопарке с подписи, Клипе(зарокбоксеном), Трансенде Тсоник 860, Ковон В5, разных Иродах (Нано 3г, Тач 1г и 4г). Звучание сабжа везде почти одинаковое, за исключением разных нюансов. Там темнее, там светлее, там чуть больше напора, там чуть детальнне и т.д., но основная картина везде одинаковая, ИМХО. Включение Фиио Е11 в цепь не дало каких лыбо существенных достоинств.
    Может быть мое мнение такое ввиду того, что я не слушал сабж с серьезным портативом и стационаром?
    По 8.35 сложилось противоположное мнение. Очень хорошо масштабируются под источник. Или, если угодно, проявляют недостатки источника. Слушалось тоже на многом - Cowno J3, QLS 350, QLS 350 Mod, iHP-140MM, стационар. Источники хуже J3 даже не обсуждаю. Предсказуемо J3 полностью слил, и говорить о примерно одинаковой картине я бы не стал - между J3 и иривером пропасть, до замоденного QLS еще две. Возможно, при прослушке с разных "телефонов" разница и будет на уровне нюансов, но на качественных источниках звук отличается очень сильно.
    ИМХО ковны, ироды и т.д. не подходят в принципе, как тонко подметил prav88, можно провести аналогию GMP с AD2000, а вы его к, извиняюсь, трансенду подключаете. Так что последняя мысль - правильная. Попробуйте нормальный источник - либо поймете необходимость замены источника, либо возможно избыточность GMP.

    PS Свой J3 я могу только с филипсами за 1000р слушать - они "прикольно басят и цыкают", заметно скрывая недостатки источника, оставляя драйв. Может под имеющиеся источники стоит посмотреть другие ушки, лучше играющие в связке. Если не подходят затычки - могу посоветовать послушать Philips SHL 8800.
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Friend13 за полезный пост

    prav88 (19.02.2013)

  28. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    А как вы позиционируете связку гмп 8.35 или 435 с хфм601слим?
    Хочу с суперлюксов проапгрейдиться.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goaud27 Посмотреть сообщение
    А как вы позиционируете связку гмп 8.35 или 435 с хфм601слим?
    Хочу с суперлюксов проапгрейдиться.
    Слушал (недолго) 8.35 с 601АМ - у 601 совсем "не мой" звук. Если звук 601 нравится, то смысл в связке определенно есть. Но обязательно слушать! На авось брать бы не стал. Связка выйдет достаточно темной. С т.з. прокачки проблем нет, все что 601 выдаст - 8.35 озвучит, речь в первую очередь о басах. Но именно эти басы могут и не впечатлить резкостью и глубиной.
    Осторожно! Возможно, после покупки 8.35 захочется сменить источник.
    Суперлюксы не слышал, в какую сторону поменяется звук в сравнении с ними - не подскажу.
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Friend13 за полезный пост

    goaud27 (20.02.2013)

  31. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Никому не показалось странным, что в Киеве встречаются лишь 8.35 EMMA? Обычная модель 8.35 D ни разу не попадалась.

    ---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от goaud27 Посмотреть сообщение
    А как вы позиционируете связку гмп 8.35 или 435 с хфм601слим?
    Хочу с суперлюксов проапгрейдиться.
    Какую музыку слушаете? Вам важнее детальность, или окрас?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 78 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения