Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1558

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    GermanMaestro GMP 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    54
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию


    GermanMaestro

    По форуму давно уже гуляют набирая силу впечатлений, отзывы о продукции немецких Handcrafted in Germany. Наушники этой фирмы в принципе могут претендовать на звание жанровоуниверсальных, но некоторые стили им удаются особенно хорошо. Так, например, передача джазового настроения и блюзового куража это вотчина GMP 400. 435 по слухам вобрав в себя лучшее от 400, стали более сбалансироваными и остальные стили тоже удаются на конкурентноспособным уровне. Поклонников тяжмета должны порадовать модели 8.300 и 8.35 D. В целом, что, например, я хочу сказать, это наушники на которые срочно стоит обратить внимание, а не лечить желание найти трусаунд стандартными "таблетками" на вроде M50
    У меня вот появились 8.35D. Звучат даже из коробки уже вполне слушабельно. Подробнее напишу обязательно, хотя бы часов 50 прогрева спустя.
    В общем, настало время, как мне кажется, получения плеерорушной прописки.
    Делитесь впечатлениями, германоводы!!!!!!!!

    ========= Обзоры от тов. Zowie из Уаронижа =============

    Накладные наушники GermanMAESTRO GMP 250: MAESTRO опять очаровал своей музыкой

    Накладные наушники German MAESTRO GMP 435 S: изысканная манерность и леденящая стрела в самое сердце.

    GMP 400 апосля 100гр. прогреву

    Студийныи бубнилки Мадэ ин Жермани GMP 8.300 d

    Накладные наушники GermanMAESTRO GMP 8.35 D: после мистического прогрева они еще и не так запоют!

    И уидио от уажаемого тов. Zowie на GermanMAESTRO GMP 8.35 D


    =================Зайди и обозрись===================
    Последний раз редактировалось Foetus; 12.12.2017 в 09:54.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (27.09.2015), Luchs75 (05.08.2015), theAvalanche (25.12.2017), Zowie (07.09.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения