Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 41 из 78 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    не знаю, какой экземпляр Вам попался в руки, но 400-е не настолько подчеркивают ВЧ и сибилянты как баера. слушал с портатива))
    Макс, у Баеров проблем с ВЧ достаточно, ну окромя DT250/250 возможно. А тут, именно сибилянты. Причем они не выносят мозг, а имеются как данность, не особо-то и напрягают, я про 400-ые. Но в остальном уши очень достойные! К примеру в горяче любимых мной HE-4, искажений на ВЧ тоже более чем достаточно, но тем не менее я их обожаю, и не перестаю им радоваться.
    По поводу прогревов и трактов. Тоже не спорю. Но, по опыту, дело больше не в прогреве самих ушей, хотя этого я тоже не отрицаю, тут скорее все вкупе, амбушюрки поджимаются, мозг адаптируется, ну и наушники "входят в режим".
    По поводу трактов. На том же парасаунде + фонитор, это проваляется даже более явственно нежели на ОКУ1866 (собственно я это и пытался донести Андрею).
    Вообще при лучших обстоятельствах с финансами, оставил бы себе обе модели. GMP 400 для работы, GMP 8.300 D для дома. Но пока, обстоятельства против меня. Ну да посмотрим, GMP 8.300 D прям нехочется упускать ))))
    Еще раз убедился, что контора, GermanMAESTRO, более чем достойная.При такой цене - МАСТ ХЭВ!!!
    Подробней свои впечатления опишу в обзорах. Но сначала GMP 8.300 D. Сейчас они у меня в фаворитах.



    Последний раз редактировалось Zowie; 21.08.2015 в 08:38.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (24.08.2015), Max731 (21.08.2015)

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Когда выбирал между 8.30 и 400, взял 400-е, потому как 8.30 похожи звуком на Сенны HD280.13. Недаром 8.30 европейские торговые сети используют в своих магазинах (в муз. автоматах для прослушивания). Звук у них красочный, эффектный, и даже посредственный CD звучит весело.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    устарели?! на фоне чего?)) баеров, у которых появились СЧ начиная с Т1? (ну ладно, еще DT250/250 )
    Устарели на фоне современных конкурентов. Устарели не сколько по звуку, по тому как это очень субъективная вещь и каким бы наушники звуком не обладали, почитатели у них найдутся, а по всему остальному.
    Достаточно взять в руки, к примеру Philips X2, за ту же рекомендованную цену и все ясно.
    Пластмасса, дешевая на вид, еще дешевле на ощупь и не сомневаюсь совсем копеечная по стоимости. Помнится в каком забугорном обзоре автор сравнил пластик с приборной панелью Audi, которая у него была в 80-е. Вот это точное описание.
    А что стоит этот ужасный кабель? Жесткий, закручивающийся и с ужасным микрофонным эффектом. Ко всему прочему еще и неотсоединяемый, что стало сейчас стандартом де-факто у всех полноразмерных новых выпускаемых моделей.
    А эти амбушюры? Это как раз прямиком из 80-х, тогда были в моде полунакладные, какие были у легендарных моделей того времени, таких как AKG K240,Koss pro4aaa, Beyerdynamic DT880 Studio и всех планаров.
    Я уверен, выпускались бы 400-е не бюргерами в дорогой Германии, а школьниками в Китае, то они были бы сравнимы по цене с какими-нибудь Axelvox. По конструкции последние даже, вероятно, дороже, только у них не было грамотного немца-инженера, который в 80-е спроектировал звук для 400-х.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    8.30
    Я пишу про GMP 8.300 D, там 300 ом. Это профессионально ориентированные уши. Звук глубокий, нейтральный, с приличным панчем. Ничего не звенит, детальность для динамов, на высоте. Приукрас (красочный, эффектный") здесь нет. Все четко и по делу. В общем сурьезные и очень классные уши.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    BTF-Yaroslav, Кстати, MBQart и в те далекие времена не жаловали "мурзилки" в своих тестах-обзорах. Особенно доставалось 805, а именно они прототип 8.30-х.

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    Zowie, Потеряна суть вопроса. Германы - отличные наушники, начиная с младших моделей и до топов.
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Я уверен, выпускались бы 400-е не бюргерами в дорогой Германии, а школьниками в Китае, то они были бы сравнимы по цене с какими-нибудь Axelvox. По конструкции последние даже, вероятно, дороже.
    Полностью согласен с этим. Неоправдано дороги, потому как европейцы. Ну а Такстары - 80,2050, и ВСЕ Аксельвоксы, это полный звуковой хлам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Пластмасса, дешевая на вид, еще дешевле на ощупь и не сомневаюсь совсем копеечная по стоимости.
    Пффффф, ну что вы. А какой должен быть пластик? Вот бывает у китайцев откроешь коробку с красивым пластиком, и "ДО СЛЕЗ!!!" Вонь, месяц не проветришь, ядовитость во всем.. А на вид да )))
    Не, мы так не любим. Что не говорите, а качество у Германов выше всяких позвал. Кстати вот не просто так, именно подобный пластик используется в тех же DT250/250 DT150... видать и на звук материал неслабо влияет.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    BTF-Yaroslav, Кстати, MBQart и в те далекие времена не жаловали "мурзилки" в своих тестах-обзорах. Особенно доставалось 805, а именно они прототип 8.30-х.

    ---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:06 ----------

    Zowie, Потеряна суть вопроса. Германы - отличные наушники, начиная с младших моделей и до топов.

    Полностью согласен с этим. Неоправдано дороги, потому как европейцы. Ну а Такстары - 80,2050, и ВСЕ Аксельвоксы, это полный звуковой хлам.
    805-е не только мурзилки не жаловали, достаточно посмотреть на их график. А ниже для сравнения 650-е. У меня тоже они были - барахло...

    post.cgi.jpg
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Пффффф, ну что вы. А какой должен быть пластик? Вот бывает у китайцев откроешь коробку с красивым пластиком, и "ДО СЛЕЗ!!!" Вонь, месяц не проветришь, ядовитость во всем.. А на вид да )))
    Не, мы так не любим. Что не говорите, а качество у Германов выше всяких позвал. Кстати вот не просто так, именно подобный пластик используется в тех же DT250/250 DT150... видать и на звук материал неслабо влияет.
    Не совсем у них так прекрасно с качеством, вот недавний пост на head-fi.
    Just wanted to add my experiences with German Maestro to the table since most information in regards to their products are utterly positive and my experience can bring some balance to that, and provide an eye opener to prospective customers.

    I recently bought a pair of 8.35 D that had a defective part in the headband mechanism. Sent those back, and the replacement pair has a buzz in the left channel starting at around 100hz on down to the lowest frequency they can output.

    The two pairs also have differences in how they sound. The first pair was very temperamental when it came to source and to various aspects of a recording. They were very unforgiving when it came to things such as the use and overuse of compression and limiting in songs. The second pair faired much better in this regard and were much less temperamental, but of course that buzz in the left channel would ruin things occasionally as it only seemed to happen when there was deep solo bass.

    I also found little variances in the construction such as there didn't really seem to be a consistent feel in how the headband extentions performed. Out of the 4 mechanisms, 2 for each headphone, each one behaved differently having a different feel when extending and contracting the mechanism.

    The coiled part of the cable on the second pair had non uniform coils at the end that coiled back upwards into the above coils before the cable straightened out again towards the jack.

    All the issues with these headphones and all the little variances put me totally off this company for good and there is no way I'm going to be dealing with their shoddy hand made workmanship again.

    They may have designed and put together a headphone you can stand on without shattering, but the internals of that casing leave a lot to be desired. Who cares if the outside of the headphones can take a beating if the internals are so shoddily made!

    For any prospective buyers of this headphone please don't believe the hype, despite the reviews, the crazy antics in videos or trade shows used to sell these headphones, pride and faith in German engineering, etc. etc. please be aware that these headphones and the company are not without their faults and there is just as much probability that you could potentially recieve a very substandard product as you would from any other manufacturer.
    Edited by LNuneek - 7/14/15 at 8:09am
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Потеряна суть вопроса
    Я все модели не слушал

    ---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    вот недавний пост на head-fi
    Зачем мне Оргазмотрон, они у меня на руках)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Зачем мне Оргазмотрон, они у меня на руках)
    Кстати, с темы парами, что у меня были, тоже в плане качества сборки не все было идеально. На одной был неправильно припаян кабель, в результате он закручивался на шее, что жутко раздражало. А в еще одной крепление оголовья, которое регулирует поворот чашки болталось.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Тут ничего не скажу. Чесслово, сколько друзей владельцев, ни один не жаловался.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Кстати, MBQart и в те далекие времена не жаловали "мурзилки" в своих тестах-обзорах.
    там наблюдается какая-то ангажированость баерами, сенхами. создается такое впечатление, что люди испытывают личную неприязнь к бренду.
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Неоправдано дороги, потому как европейцы.
    дорого? GM берут денюжку лишь за звук, остальные в большинстве - за шильдик. цены на их продукты очень лояльны

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Не совсем у них так прекрасно с качеством, вот недавний пост на head-fi.
    Вам просто не повезло, от брака никто не застрахован.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Horh (22.08.2015), Luchs75 (21.08.2015), Zowie (21.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Max731, Так кто спорит? Звук замечательный, а эргономика - срам.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    805-е не только мурзилки не жаловали, достаточно посмотреть на их график. А ниже для сравнения 650-е. У меня тоже они были - барахло...

    Вложение 122387
    Ну и что вы там видите? Я вижу что график показан без сглаживания, либо с мелким сглаживанием. Если у всех так ушей снимать лицо всегда кривиться будет. Еще и непонятны условия в которых снимался график, стенд, микро. А не жаловали по другой причине. Нет маркетинга почти, ни рекламы, ни чемоданы мурзилкам не заносят.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    179
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    дорого? GM берут денюжку лишь за звук, остальные в большинстве - за шильдик. цены на их продукты очень лояльны
    Ну не правда же это. Я привел для сравнения те же Филипс Х2 - это тоже наушники с отличным звуком и многим я уверен даже по звуку понравятся больше. Так возьмите в руку и сравните. Металл, натуральная кожа, отличный кабель. И цена такая же или даже ниже.
    http://www.amazon.com/German-Maestro...maestro+gmp400
    http://www.amazon.com/Philips-X2-27-...rds=philips+x2
    Ну и что вы там видите? Я вижу что график показан без сглаживания, либо с мелким сглаживанием. Если у всех так ушей снимать лицо всегда кривиться будет. Еще и непонятны условия в которых снимался график, стенд, микро. А не жаловали по другой причине. Нет маркетинга почти, ни рекламы, ни чемоданы мурзилкам не заносят.
    Я же ниже строкой привел график 650-х снятый на том же стенде тем же человеком в тех же условиях ( могу накидать других графиков и такого как у квартов нет нигде). И им не нужно сглаживания или чего-либо еще, чтобы показать отличную неравномерность АЧХ. И в целом график отличный. И именно поэтому 650-е были классикой наушниковой индустрии, а MB Quart оказался на свалке истории. А не из-за мурзилок, пиара и прочего. Звучали они хреново, вот и все.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    именно поэтому 650-е были классикой наушниковой индустрии
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Звучали они хреново, вот и все.
    эти две строки как нельзя лучше описывают 650-е чем они нравятся людям - ума не приложу. шильдик и пиар, наверное, делают свои дела))
    З.Ы.: не нравятся GM - не слушайте и не покупайте их. все просто
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    sonyBMG (22.08.2015)

  19. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    182
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Я же ниже строкой привел график 650-х снятый на том же стенде тем же человеком в тех же условиях ( могу накидать других графиков и такого как у квартов нет нигде). И им не нужно сглаживания или чего-либо еще, чтобы показать отличную неравномерность АЧХ. И в целом график отличный. И именно поэтому 650-е были классикой наушниковой индустрии, а MB Quart оказался на свалке истории. А не из-за мурзилок, пиара и прочего. Звучали они хреново, вот и все.
    Узнаю эти графики с хобота. Снятые энтузиастом на хрен пойми каком стенде с мкэ3 микро.
    8.35D аналог с персоналаудио. German Maestro_GMP 8.35 D_fr_impedance.jpg
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alfik за полезный пост

    Zowie (24.08.2015)

  21. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Alfik,
    Цитата Сообщение от Alfik Посмотреть сообщение
    Узнаю эти графики с хобота. Снятые энтузиастом на хрен пойми каком стенде с мкэ3 микро
    Это не хобот. В "то время" я там пасся, а эти графики RMAA версии 6 и выше, а тогда только 5 была, да и MBQuart для "того времени" сильно редкий гость в России был. А АЧХ персоналаудио весьма специфична и, ну, очень сильно разниться с "goldenears", "innerfidelity" и "headphone.com", хотя я часто пользуюсь этим ресурсом, потому как он единственный русскоязычный и относительно полный сборник характеристик наушников (с поправкой на специфичность).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Погонял подольше гмп 240 и кварты 240. А однако чуйку таки гмп снизили. У квартов чувствительность повыше будет. В общем, кварты имеют чуть более ровный и плотный звук. Незначительно, но тем не менее. Гмп же (240), ближе к 400-тым. Вот ощущение, что к квартам 240-м добавили ложку гмп 400 и получились гмп 240. Вообще динамики похоже они везде используют одни и те же. Остальное достигается конструкцией и изменением параметров + наверное демпфирование. Но получается у них это очень классно.
    В общем я убедился, что Германы молодцы, любая модель однозначно достойна внимания.
    Поймал себя на мысли, что хотел бы оставит и 8.300,и 240, и 400. ))) Если бы не курс.... так бы и поступил.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Такс, GermanMaestro GMP 400 - поставил на прогрев, 2 суток. Ситуевина улучшилась. Но остался небольшой акцентик/сибилянты на ВЧ. Правда спустя пол часа прослушивания оно не сильно напрягает, привыкаешь. В остальном, очень классные уши.
    ИМХО

    IMG_20150825_081023.jpg

    IMG_20150825_081058.jpg

    IMG_20150825_081137.jpg
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (25.08.2015), Kilmister (25.08.2015), Krot-the-best (25.08.2015)

  25. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Zowie, даже на оку есть сибилянты?
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kak2z за полезный пост

    sonyBMG (26.08.2015)

Reply To Thread
Страница 41 из 78 ПерваяПервая ... 31 37 38 39 40 41 42 43 44 45 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения