Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 78 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Ну, указанный Вами стикер находится под драйвером Я вышесказанное в глаза никогда не видел, так как настолько глубоко их не ковырял. Должна быть маленькая, узенькая наклейка, наклеена на пластик. Обнаруживается сразу, когда снимаешь амбюшур.

    Считаете, что одни из лучших IEM не в состоянии потягаться с подобными лопухами?
    Рекомендую кстати поковырять и сменить кабель, в котором хотя бы меди побольше будет и 4 проводника до джека сделать с раздельной землей , а то стоковый кабель вообще никакой (который в оголовье вообще нитки).

    По наклейке с серийником не было задачи её увидеть-найти, т.к. не думаю что звук от этого как то поменяется

    Ну и не думаю что IEM должны тягаться с лопухами, в любом случае в метро все лопухи сливают, особенно Этимотикам, ну и конечно Мерлинам и вообще для меня эталон это Байеры 990 (хотя они конечно и 250 Ом).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Рекомендую кстати поковырять и сменить кабель, в котором хотя бы меди побольше будет и 4 проводника до джека сделать с раздельной землей , а то стоковый кабель вообще никакой (который в оголовье вообще нитки).

    По наклейке с серийником не было задачи её увидеть-найти, т.к. не думаю что звук от этого как то поменяется

    Ну и не думаю что IEM должны тягаться с лопухами, в любом случае в метро все лопухи сливают, особенно Этимотикам, ну и конечно Мерлинам и вообще для меня эталон это Байеры 990 (хотя они конечно и 250 Ом).
    Мне интересно, как мотики показывают себя в детализации, прорисовке инструментов, динамике, проработке и скорости НЧ и тд и тп. Разумеется, что ширина сцены не будет такая же как у полноразмерных. Но будут ли они лучше или же идентичные в других аспектах?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как мотики показывают себя в детализации, прорисовке инструментов, динамике, проработке и скорости НЧ и тд и тп. Разумеется, что ширина сцены не будет такая же как у полноразмерных. Но будут ли они лучше или же идентичные в других аспектах?
    Я думаю о всех "прелестях" Этимотиков лучше читать в профильной ветке, там есть что почитать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    А никто не сравнивал 8.35 с 8.40 и 8.100? По 8.300 информация в ветке есть. А вот по 8.40 и 8.100 информации о звуке можно сказать что практически и нет.
    Нет, конечно можно предположить что наиболее дорогие 8.35 звучат "лучше" всех, их и обсуждают больше остальных закрытых. Но наверняка и у остальных 8.ххх есть свои плюсы, вот и стало интересно, в чем разница в звучании у всей четверки - 35, 40, 100, 300. Неужели нет владельцев каждой модели?

    Да, наверно имеет смысл сравнения если не между собой, то с другими закрытыми полноразмерными наушниками.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    у меня есть 8,300 и гмп400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Ну, еще одно мнение о звуке 400 и 8.300 лишним точно не будет.
    Я просто еще к чему вел... Чуть ранее был пост - http://player.ru/showthread.php?t=90...l=1#post813850 - и хочется понять деление и позиционирование последних двух моделей, InfoPoint-Series. А еще важнее звук, на что похож, черт с ним с позиционированием. Не всегда дешевка во всем сливает топам, да и не совсем уж дешевки.

    Max731, наткнулся на пару пропущенных фото, где на одной из них чашка и часть оголовья. Могу точно сказать - на мои 8.35 совсем не похоже. Иная кожа (фактурная), никакой сетки сквозь которую видно внутренности ("стандартный паралон", непрозрачный), на прямоугольнике оголовья - German Maestro и помельче снизу Made in Germany. Амбюшурки заметно тоньше, да и чуть иной формы. Может, конечно, это модификации разных лет... Но это явно другие наушники. Может чуть позже сделаю фото с разных сторон. Шильдик под амбюшурой не смотрел, не хочется ее снимать, да и учитывая что я не первый хозяин - не поручусь как оно было из магазина.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Итак. Источники 1. - usb dac Pegasus II vs Pegasus amp 1.3 ver и 2. - dac Pegasus II vs La Figaro 336C. Наушники German Maestro GMP400 и German Maestro 8.300. (прогреты часов по 500)
    Связка 1.
    GMP400 показали себя хорошо. Большая сцена, высокая детальность, прозрачность и чистота во всем диапазоне. ВЧ будут яркими на только большой громкости, на средней они абсолютно не беспокоят! С СЧ все отлично - претензий нет!. НЧ - есть, много, но данный усилитель плоховато их контролирует.
    German Maestro 8.300 - ни о чем!(ИМХО) полностью сливают GMP400 кроме "атаки" - походу яркость на верхней середине. СЧ - задавленные, резкие, противно слушать. НЧ - есть, но мало, совсем. ВЧ - чуток ярковаты.
    Связка 2.
    Сегодня еще посижу послушаю с La Figaro 336C) т.к. - вчера только получил, напишу название ламп. Но если отталкиваться от вчерашних впечатлений, в сравнении с предыдущей связкой, кардинально картина не изменилась .
    Отчет по связке и общий итог напишу завтра.
    Последний раз редактировалось nik_a_i; 01.12.2012 в 13:18.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Позавчера у моего Cowon D2 по непонятным мне причинам отказал сенсор. Экран не треснут, нормально работает, а сенсор - шыш. Так как без музыки в пути не могу, решил 8.35 погонять со старичком Iriver Т10. Купил батарейку, засунул в плеер, включил. Первая попавшаяся песня Korpiklaani - Konnin Kuokkamies с альбома Karkelo. Включаю плей... Три песни этой групы прослушались на одном дыхании. Столько драйва, эмоций. Так и хочется не стоять на месте. Хочется прыгать, бегать, мотылять головой... Не думал что ТАК попрет. Ладно. Далее включал что было на плеере (Eluveitie, Bullet For My Valentine, 3 Doors Down), таже самая ситуация - драйв качает мой мозг и тело. Лирика Mylene Farmer цепляет за душу. После этого звук Cowon'а кажется каким то сухим, пресным. Хотя учитывая то, что: вся музыка в Ogg (на D2 FLAC), вч - они просто есть, сч - здесь все хорошо, нч - баса много, он хорош, но какой то не информативный, сцена никая, детальность поганенькая, присутсвует некая замыленоть звука в целом. Однако есть Драйв, эмоции и музыкальность. Просто хочется слушать музыку не обращая внимания ни на что.

    Не знаю (да и не особо умею) как описать свои чуства, как изложить так что бы все поняли. Вообщем коль что, то не пинайте.

    З.Ы. Мне интересно как звучат даные уши на прочих дешовых плеерах (Сандиски, Трансенды, Сони и т.д.). У кого Германы 8.35 и есть возможность поганять на этих плеерах - отпишитесь, интересно будет почитать ваше мнение.

    З.Ы.Ы. Ковон здам в сервиску, но чет мне кажется опять надо менять экран. Это у нас в Киеве будет стоять больше 100-а убитых енотов. Поэтому думаю нада будет менять махину (по звуку Iriver устраивает болише чем, но там 2 Гб всего, мне мало). Я думаю выбрать между:
    1. HiSoundAudio RoCoo P (купить у нас легко, есть люди которые приторговываю им);
    2. Sansa Clip + Fiio E11 (еще проще);
    3. Kenwood MG-G708 (а вот этого перца найти доволи трудно).
    Кто слушал в связке с 8.35? Что лутше взять? Иль предложите свой вариант. Критерии: поддержка карт памяти, воспроизведение FLAC"а, 10-20 часов работы, копактность, цена около 300 у.е..
    Последний раз редактировалось Goff13; 03.12.2012 в 14:00.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Позавчера у моего Cowon D2 по непонятным мне причинам отказал сенсор. Экран не треснут, нормально работает, а сенсор - шыш. Так как без музыки в пути не могу, решил 8.35 погонять со старичком Iriver Т10. Купил батарейку, засунул в плеер, включил. Первая попавшаяся песня Korpiklaani - Konnin Kuokkamies с альбома Karkelo. Включаю плей... Три песни этой групы прослушались на одном дыхании. Столько драйва, эмоций. Так и хочется не стоять на месте. Хочется прыгать, бегать, мотылять головой... Не думал что ТАК попрет. Ладно. Далее включал что было на плеере (Eluveitie, Bullet For My Valentine, 3 Doors Down), таже самая ситуация - драйв качает мой мозг и тело. Лирика Mylene Farmer цепляет за душу. После этого звук Cowon'а кажется каким то сухим, пресным. Хотя учитывая то, что: вся музыка в Ogg (на D2 FLAC), вч - они просто есть, сч - здесь все хорошо, нч - баса много, он хорош, но какой то не информативный, сцена никая, детальность поганенькая, присутсвует некая замыленоть звука в целом. Однако есть Драйв, эмоции и музыкальность. Просто хочется слушать музыку не обращая внимания ни на что.

    Не знаю (да и не особо умею) как описать свои чуства, как изложить так что бы все поняли. Вообщем коль что, то не пинайте.

    З.Ы. Мне интересно как звучат даные уши на прочих дешовых плеерах (Сандиски, Трансенды, Сони и т.д.). У кого Германы 8.35 и есть возможность поганять на этих плеерах - отпишитесь, интересно будет почитать ваше мнение.

    З.Ы.Ы. Ковон здам в сервиску, но чет мне кажется опять надо менять экран. Это у нас в Киеве будет стоять больше 100-а убитых енотов. Поэтому думаю нада будет менять махину (по звуку Iriver устраивает болише чем, но там 2 Гб всего, мне мало). Я думаю выбрать между:
    1. HiSoundAudio RoCoo P (купить у нас легко, есть люди которые приторговываю им);
    2. Sansa Clip + Fiio E11 (еще проще);
    3. Kenwood MG-G708 (а вот этого перца найти доволи трудно).
    Кто слушал в связке с 8.35? Что лутше взять? Иль предложите свой вариант. Критерии: поддержка карт памяти, воспроизведение FLAC"а, 10-20 часов работы, копактность, цена около 300 у.е..
    Из всего, Вами названного, kenwood вряд ли подойдет. Мною лично не прослушивался, но исходя из отзывов здесь, имеет темный характер звучания. Соответственно, с 8.35 получите чрезмерный бас. Но это лишь предположение. Все остальные указанные связки не знакомы. Попробуйте рекордер Roland R-05 http://tic-tac.kiev.ua/link_descr/6200/277 Я не успел его послушать, но заинтересован. Цена выше Вашего диапазона, но, возможно, смогу помочь со скидкой, обещать ничего не буду :р Даже не слушая, имею уверенность, что этот девайс будет на порядок лучше всяких там флешевых плееров (кроме китайцев)
    Я юзаю с рекордером Tascam DR-2D. В целом, неплохо, особенно на качественных записях. Но имеет "теплый" звук, который мне не совсем подходит. К этим германам лучше подбирать холодный или светлый источник.
    Т10 ничего так, сам до недавнего времени пользовался им. Но очевидно, что эти лопухи не покажут весь свой потенциал с ним.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

    Цитата Сообщение от Friend13 Посмотреть сообщение
    Ну, еще одно мнение о звуке 400 и 8.300 лишним точно не будет.
    Я просто еще к чему вел... Чуть ранее был пост - http://player.ru/showthread.php?t=90...l=1#post813850 - и хочется понять деление и позиционирование последних двух моделей, InfoPoint-Series. А еще важнее звук, на что похож, черт с ним с позиционированием. Не всегда дешевка во всем сливает топам, да и не совсем уж дешевки.

    Max731, наткнулся на пару пропущенных фото, где на одной из них чашка и часть оголовья. Могу точно сказать - на мои 8.35 совсем не похоже. Иная кожа (фактурная), никакой сетки сквозь которую видно внутренности ("стандартный паралон", непрозрачный), на прямоугольнике оголовья - German Maestro и помельче снизу Made in Germany. Амбюшурки заметно тоньше, да и чуть иной формы. Может, конечно, это модификации разных лет... Но это явно другие наушники. Может чуть позже сделаю фото с разных сторон. Шильдик под амбюшурой не смотрел, не хочется ее снимать, да и учитывая что я не первый хозяин - не поручусь как оно было из магазина.
    Там стоят не стоковые амбюшуры 41-6050 и сетки другие. Касательно остального ничего не могу сказать. Полагаю, эту информацию можно выудить только у парней из центрального офиса.
    Последний раз редактировалось Max731; 03.12.2012 в 17:31.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Из всего, Вами названного, kenwood вряд ли подойдет. Мною лично не прослушивался, но исходя из отзывов здесь, имеет темный характер звучания. Соответственно, с 8.35 получите чрезмерный бас. Но это лишь предположение.
    Не думаю что будет так плохо. Ведь Германы не бумбокс, аля Сони ХВ500. У них оч хорошо проработаны низы, которые не перекрывают все остальное (даж при включении Ultra Bass на Т10). Здесь просто нада послушать эту связку.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Попробуйте рекордер Roland R-05 http://tic-tac.kiev.ua/link_descr/6200/277 Я не успел его послушать, но заинтересован. Цена выше Вашего диапазона, но, возможно, смогу помочь со скидкой, обещать ничего не буду :р Даже не слушая, имею уверенность, что этот девайс будет на порядок лучше всяких там флешевых плееров (кроме китайцев)
    Я юзаю с рекордером Tascam DR-2D. В целом, неплохо, особенно на качественных записях. Но имеет "теплый" звук, который мне не совсем подходит. К этим германам лучше подбирать холодный или светлый источник.
    1. Для рекодера я пока морально не готов;
    2. На даный момент цена для меня чуть великовата;
    3. Размеры. Одно врамя я таскался с Cowon V5. Не очень удобно таскать с собою такую дуру. У Roland R-05 размеры скромнее, но он тоже не маленький. Эт основная причина по которой не хочу связыватся с Мужиками и Колорфлаями.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Т10 ничего так, сам до недавнего времени пользовался им. Но очевидно, что эти лопухи не покажут весь свой потенциал с ним.
    Ну это и ёжу понятно, но меня очень прет такая связка. По всем параметрам лутше на мой взгляд Cowon D2, если брать каждый параметр по отдельности (сцена, детальность, прозрачность и т. д.). Однако общая картина больше нравится на Т10.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    Не думаю что будет так плохо. Ведь Германы не бумбокс, аля Сони ХВ500. У них оч хорошо проработаны низы, которые не перекрывают все остальное (даж при включении Ultra Bass на Т10). Здесь просто нада послушать эту связку.
    Согласен с Вами. Прослушивание - основной пункт в выборе.
    Еще имел возможность ознакомиться со старичком Rio Forge, который имеет много положительных отзывов на этом форуме. И он "темный". Связка с GMP 8.35 мне пришлась не по вкусу в связи с сказанным выше.

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от Friend13 Посмотреть сообщение
    Ну, еще одно мнение о звуке 400 и 8.300 лишним точно не будет.
    Я просто еще к чему вел... Чуть ранее был пост - http://player.ru/showthread.php?t=90...l=1#post813850 - и хочется понять деление и позиционирование последних двух моделей, InfoPoint-Series. А еще важнее звук, на что похож, черт с ним с позиционированием. Не всегда дешевка во всем сливает топам, да и не совсем уж дешевки.

    Max731, наткнулся на пару пропущенных фото, где на одной из них чашка и часть оголовья. Могу точно сказать - на мои 8.35 совсем не похоже. Иная кожа (фактурная), никакой сетки сквозь которую видно внутренности ("стандартный паралон", непрозрачный), на прямоугольнике оголовья - German Maestro и помельче снизу Made in Germany. Амбюшурки заметно тоньше, да и чуть иной формы. Может, конечно, это модификации разных лет... Но это явно другие наушники. Может чуть позже сделаю фото с разных сторон. Шильдик под амбюшурой не смотрел, не хочется ее снимать, да и учитывая что я не первый хозяин - не поручусь как оно было из магазина.
    Вам то проще. Докторхэд под боком. Еще и с такими вкусными ценами (ябкупил, но знакомых людишек в России нету :( ) Так что источник прослушивания музыки в зубы и на прослушку German Maestro InfoPoint - Series Заодно и с нами поделитесь впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Вам то проще. Докторхэд под боком. Еще и с такими вкусными ценами (ябкупил, но знакомых людишек в России нету :( ) Так что источник прослушивания музыки в зубы и на прослушку German Maestro InfoPoint - Series Заодно и с нами поделитесь впечатлениями.
    Увы, цены вкусные - но времени катастрофически не хватает. А заказывать кота в мешке, без прослушки, да при полном отсутствии отзывов, я пока не готов. Разве что цены на них еще опустятся, приблизившись к цене амбюшур (впрочем, они и сейчас уже дешевле отдельных амбюшур в ДХ).
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Купил недавно GMP400. Это чудо. Я еще такого не слышал. Слушаю на (не бейте только) звуковая audigy 2 value и транзисторный усилитель Kenwood 1980-х годов. После двух ночей прогрева я забыл о портативе (рио форж с конденсаторным модом и всоник 04). Ощущение будто высокие частоты падают с райских высот прямо в уши. Звучание немного буквой V, середина немного потише низких и высоких частот, но говорят с прогревом проходит. В общем эмоции только положительные.
    Жду когда придет ЦАП с усилком HA-info DA1. Слушаю в основном метал. Разные жанры. Звук мягкий и теплый, ни разу не яркий, хотя высоких достаточно много, но они не напрягают. Некоторым метал в таком исполнении может не понравиться. Но это как раз тот звук, которого я ждал. Вчера включил и 4 альбома Moonspell пролетели незаметно.
    К стати, форж достаточно хорошо справляется с ушами через усилитель.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Angelusmorti за полезный пост

    goaud27 (21.01.2013)

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Репутация
    720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Звук мягкий и теплый, ни разу не яркий, хотя высоких достаточно много, но они не напрягают. Некоторым метал в таком исполнении может не понравиться. Но это как раз тот звук, которого я ждал. Вчера включил и 4 альбома Moonspell пролетели незаметно.
    Кстати, форж достаточно хорошо справляется с ушами через усилитель.
    Возможно это благодаря вашему винтажному Кенвуду.
    А как вы Форж с усилителем коммутируете?
    Cyrus Stream X2 + ЦАП 47 LAB "4715"
    усилитель TubeGuru ECL86 SE
    Наушники: JVC HA-SW 01, Audiotechnica ATH-EW9, JVC HA--FXZ100
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Обычно - через мини-джек -> 2 RCA. Плеер на максимум, усилитель на 4 из 10 и щщяястьеее))) Без усилителя рио тоже весьма неплохо звучит с ними, но очень мало баса и сцена узенькая-узенькая. Но звук все равно просто супер.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Купил недавно GMP400. Это чудо. Я еще такого не слышал. Слушаю на (не бейте только) звуковая audigy 2 value и транзисторный усилитель Kenwood 1980-х годов. После двух ночей прогрева я забыл о портативе (рио форж с конденсаторным модом и всоник 04). Ощущение будто высокие частоты падают с райских высот прямо в уши. Звучание немного буквой V, середина немного потише низких и высоких частот, но говорят с прогревом проходит. В общем эмоции только положительные.
    Жду когда придет ЦАП с усилком HA-info DA1. Слушаю в основном метал. Разные жанры. Звук мягкий и теплый, ни разу не яркий, хотя высоких достаточно много, но они не напрягают. Некоторым метал в таком исполнении может не понравиться. Но это как раз тот звук, которого я ждал. Вчера включил и 4 альбома Moonspell пролетели незаметно.
    К стати, форж достаточно хорошо справляется с ушами через усилитель.
    А где покупали?
    А то я себе под hm-601 slim выбираю лопухи.Выбор правда между 435s и 8.35d ввиду их низкого сопротивления.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Покупал у этого продавца.
    Эти модели вроде тоже есть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Покупал у этого продавца.
    Эти модели вроде тоже есть.
    Блин, куда только антимонопольный комитет смотрит?
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goaud27 Посмотреть сообщение
    Блин, куда только антимонопольный комитет смотрит?
    В каком смысле?
    А о моделях, я имел ввиду
    Цитата Сообщение от goaud27 Посмотреть сообщение
    435s и 8.35d
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    179
    Репутация
    1006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    В каком смысле?
    А о моделях, я имел ввиду
    Я о том, что этот продавец - монополист.Нигде больше продажу германов не видел.
    DAPs: clip+ 4gb + 32gb transcend + fiio E6 --> HM-601 slim + 128gb sandisk
    IEMs: Superlux HD381B -->FA DBA-02 mkii
    Headphones: Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 78 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения