Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 78 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Адрес
    Нюрнберг
    Сообщений
    2
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Живу в Германии. Осенью прошлого года был на Украине, удивился низкой цене GMP 400 и купил. Привез домой, послушал и разочаровался... Сцена не ахти, средние выпирают... Всё плохо. Отложил их. Позже решил прогреть. Грелись часов, наверное, 400. В это же время был тюнингован источник - Asus Essence Xonar STX. И всё изменилось, сижу и с удовольствием слушаю. Нет, не всё. Кое что продолжаю слушать на 701-х(классика, пианино, джаз), кое-что на Denon 2000(современное). Но женский вокал, скрипку уже только на ГМП 400. Прочитал эту ветку - ложка дегтя - наушники, купленные на Украине, "не очень настоящие", "звучат отвратно" и т.д. И я позвонил в German Maestro, "пожаловался" на низкую цену на Украине и "испугался" подделки. Мгновенно был перенаправлен в отдел продаж, по номеру ушей было проверено когда и куда они были высланы - украинская фирма-дистрибьютор. Абсолютно всё легально. Отбраковка, спросил я. А смысл? Имидж дороже. Просто ценовой подход был заимствован у фольксвагена - бедной стране ведь тоже надо послушать приличные ушки. Немцы не догоняют, что у нашего человека - дёшево(не так дорого) обозначает - плохо :-). Им надо было цену ставить - немецкая плюс 50 % и всё было бы отлично. Кстати о качестве - у меня есть еще 2 -ое ушей MB Quart - 25 II и 55х. Одним лет 30, вторым 15 - состояние идеальное - ничего не умерло за эти годы! Я не фанат этой фирмы и их уши не самые любимые, но истина дороже :-)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dinozaurus (12.08.2012), Drakkard (23.07.2012), prav88 (21.07.2012)

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Адрес
    Нюрнберг
    Сообщений
    2
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    PRAV88, прошу прощения за резкость...

    Это не совсем так. В Германии есть множество брендов, которые на Родине дороже чем за рубежом. Некоторые фирмы уже выплачивали даже за это громадные штрафы. Сравните цены на фольксвагены и опели на Родине, в Германии, и в Штатах или на той же Украине. Подход удерживания высоких цен на национальном рынке присущ немцам - благодаря достаточно высокому уровню доходов это работает. А вот то, что цены на аудио технику высокого класса в России и Украине такие непомерно высокие (за редким исключением :-)) это уже типично совковый подход - пипл хавает, да и уровень прибыли фантастическим получается. Хотя возможен вариант, что дистрибуция неофицивльная - тогда и отпускная цена плюс пошлина (или её прямой заменитель прямо на границе :-)) не позволят держать среднеевропейскую цену.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Komanchero за полезный пост

    sonyBMG (14.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komanchero Посмотреть сообщение
    В Германии есть множество брендов, которые на Родине дороже чем за рубежом.
    Кого то это ещё удивляет? В Европе всё дорого. В Москве серый завоз реально дешевле, особенно после того, как спадает накрутка за эксклюзивность/новизну. Жалко, что к аудио это почти не относится. А подделки GMP, я вас умоляю... Кому они нужны? Подделывают в первую очередь Сенхи, AT, Байеры и прочие раскрученные бренды.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komanchero Посмотреть сообщение
    Немцы не догоняют, что у нашего человека - дёшево(не так дорого) обозначает - плохо :-). Им надо было цену ставить - немецкая плюс 50 % и всё было бы отлично.
    Истинно так. Обитатели этого форума даже не представляют сколько отличных моделей прошло незамеченными просто из-за бросовой цены.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    sonyBMG (14.03.2015)

  8. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Итак, пришли мне мои 435S, отпишу первые впечатления после небольшого прогрева в 20 часов. Наушники действительно ровные, возможно немного задрана верхняя середина, иногда есть намеки на сибилянты, хотя может оно уберется в ходе дальнейшего прогрева. Главная претензия после моих почивших Grado SR225i - довольно узкая сцена. По звуку уши больше похожи на закрытые, чем на открытые . Слушаю с E-MU0202, в общем-то и выбрал их потому, что не хочется париться с усилителями.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad_007 за полезный пост

    prav88 (26.07.2012)

  10. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad_007 Посмотреть сообщение
    Итак, пришли мне мои 435S, отпишу первые впечатления после небольшого прогрева в 20 часов. Наушники действительно ровные, возможно немного задрана верхняя середина, иногда есть намеки на сибилянты, хотя может оно уберется в ходе дальнейшего прогрева. Главная претензия после моих почивших Grado SR225i - довольно узкая сцена. По звуку уши больше похожи на закрытые, чем на открытые . Слушаю с E-MU0202, в общем-то и выбрал их потому, что не хочется париться с усилителями.
    Самая распространённая ошибка - покупать 435s для компьютера, даже с ipod звук будет поинтереснее. Но это плохая новость, есть и хорошая - E-MU0202 - не самая плохая внешняя ЗК..., точно на порядок лучше Asus.Если хотите, чтобы пропали сибилянты и сцена стала ...ну просто очень широкой, нужно прогреть наушники часов 400 и подключить их к другому источнику, хоть к достаточно тёмному HiFiman или к выходу для наушников СD плеера(но тут тоже не у всех всё хорошо). Но это шутка. Почему в России и Украине так популярны Asus и Creative? Попробуйте M-Audio, даже из бюджетных. Но самое лучшее - использовать ту же M-Audio в качестве USB/SPDIF - конвертера, а ЦАП купить б/у тысяч за 10000р на ebay, или купите новый Arcam. Поймите, наушники - это не АС, которые в системе могут составлять 50% и больше от стоимости системы. Наушники должны составлять не более 20-30%, в идеале меньше 10%...
    http://vasiltech.nm.ru/CD-Player-DAC-Transport.htm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Самая распространённая ошибка - покупать 435s для компьютера, даже с ipod звук будет поинтереснее. Но это плохая новость, есть и хорошая - E-MU0202 - не самая плохая внешняя ЗК..., точно на порядок лучше Asus.Если хотите, чтобы пропали сибилянты и сцена стала ...ну просто очень широкой, нужно прогреть наушники часов 400 и подключить их к другому источнику, хоть к достаточно тёмному HiFiman или к выходу для наушников СD плеера(но тут тоже не у всех всё хорошо). Но это шутка. Почему в России и Украине так популярны Asus и Creative? Попробуйте M-Audio, даже из бюджетных. Но самое лучшее - использовать ту же M-Audio в качестве USB/SPDIF - конвертера, а ЦАП купить б/у тысяч за 10000р на ebay, или купите новый Arcam. Поймите, наушники - это не АС, которые в системе могут составлять 50% и больше от стоимости системы. Наушники должны составлять не более 20-30%, в идеале меньше 10%...
    http://vasiltech.nm.ru/CD-Player-DAC-Transport.htm
    Эээ, это с чего вдруг с iPod будет интереснее звук, если учесть что там стоят довольно посредственные усилки, да и ЦАП самый простой? Согласен, у Креатива довольно жесткое звучание, но оно все-равно на уровне. Популярен он на компьютерах со времен легендарных SB Live! 5.1 и Audigy 2. У 0202 или 0404 за свои деньги, по-моему, нет реальных конкурентов, или не было когда я её покупал. У 0404, кстати, стоит не такой плохой усилитель на наушниковом выходе, у 0202, к сожалению, послабее. M-Audio разве делает внешние USB интерфейсы предназначенные для проигрывания, а не записи музыки?
    Про остальные компоненты системы оно, конечно, хорошо, но не думаю что я в ближайшее время соберусь потратить лишние 20-30т.р. на них.
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Всем привет! Я, как и многие здесь, являюсь обладателем наушников от German Maestro GMP400, и до недавнего времени считал, что подчеркивание высоких частот - это проблема моего экземпляра, пока не нашел эту тему. Все перечитал, но так и не понял, поможет ли мне прогрев избавиться от яркости?, так как иногда просто режет слух. Слушаю с EMu 0404, в ближайшее время тратиться на усилитель не планирую, а на новый источник однозначно нет. Наушники покупал в Киеве за 1500 грн. Кстати, пластинка слева с названием фирмы отпала сама, так как изначально сидит неплотно из-за неровно срезанного облоя под ней, вот такое качество, хотя в целом все остальное ок.))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RonnyG Посмотреть сообщение
    Все перечитал, но так и не понял, поможет ли мне прогрев избавиться от яркости?, так как иногда просто режет слух. Слушаю с EMu 0404, в ближайшее время тратиться на усилитель не планирую, а на новый источник однозначно нет.
    Прогрев может быть сделает немножко звук помягче. Но GMP400 сами по себе ярковаты, поэтому с таким источником, как эму0404 от излишней резкости избавиться не удастся.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Прогрев может быть сделает немножко звук помягче. Но GMP400 сами по себе ярковаты, поэтому с таким источником, как эму0404 от излишней резкости избавиться не удастся.
    Ну т.е это на уровне самовнушения скорее всего, свист на вокале вряд ли пропадет, я так понимаю((. Ок, а вкратце процедура прогрева? Включить на 2-3 дня розовый шум на средней громкости?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RonnyG Посмотреть сообщение
    Ну т.е это на уровне самовнушения скорее всего, свист на вокале вряд ли пропадет, я так понимаю((.
    Свист может и пройдет, а вот яркость и резкость на эму0404 вряд ли.
    Ок, а вкратце процедура прогрева? Включить на 2-3 дня розовый шум на средней громкости?
    Поставить "IsoTek" на громкости чуть выше средней - http://player.ru/showthread.php?t=70077

    Насчет времени прогрева для ГМП400, то чем дольше, тем лучше. Для начала 2-3 дня нормально.
    Рекомендую в этой теме почитать советы prav88, он "спец" по наушникам Герман Маэстро.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    За тот промежуток времени, что я занимаюсь German Maestro, не было ни одной жалобы от покупателей в интернет-магазинах и от дилеров на качество изготовления всего ассортимента, продающегося в России. Тут уже неоднократно об этом писалось...Качество автомобильного аудио вообще вне конкуренции. У меня практически все продажи - офф-лайн, интернет-магазин существует номинально, поэтому не сочтите за пи-ар...Но чудес не бывает, я часто отвечаю на запросы украинских покупателей, был даже случай - развалился штекер...Любое производство предполагает отбор и отсортировку, другое дело, что нормативы могут меняться...Я ничего не пытаюсь утверждать, но чудес не бывает, норма прибыли на германских заводах не очень высокая за счёт дорогой рабочей силы, я где-то выкладывал фотки с производства, там даже турок(турчанок) нет...Поэтому делайте выводы сами...Когда я поинтересовался, почему такие цены в Украине, мне ответили - как они маржу получают!!!??? За что купил, за то и продал. Российским покупателям настоятельно рекомендую покупать продукцию офф-лайн, а если он-лайн, то в России или Германии.
    P.S. Относительно прогрева: очень индивидуально, очень многим людям с приличной аппаратурой нравится даже как они звучат из коробки. Но обладателям супердетальных новодельных трактов и дальневосточных трактов начального уровня, которые сами ярки до неприличия, звук GMP400 Может показаться ярким. На Западе существует довольно стойкое мнение, что GMP400 имеют тёмный характер или затемнённый характер. Я здесь воздержусь от комментариев, но скажу однозначно, что среди популярных "одноклассников" существуют куда более яркие "собратья", к тому же более требовательные к тракту. Греть я рекомендую обычной музыкой, которую обычно слушаете на уровне чуть больше Вашей. Не рекомендую никакие прогревочные диски. Время-до 400-х часов.
    P.P.S. Украинский дистрибьютор достаточно сбивает с толку покупателей позиционируя GMP 400 как наушники классом-двумя ниже, чем они есть на самом деле, например, Sennheiser HD598...Конечно, на тракте начального уровня возможно будут чем-то лучше 400-х, а из любой дырки - однозначно лучше...Но, на мой взгляд, в ценовой категории до 15000-20000руб на дружественном тракте и например, джазе, 400-е скорее всего выйдут победителем...
    Последний раз редактировалось prav88; 08.10.2012 в 10:33.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Invasion, Prav88 Спасибо за ответы! Ни в коем случае не хочу делать антирекламу этому без сомнения достойному продукту, просто описал то, что есть. Буду прогревать и надеяться на улучшение.
    И сори за оффтоп, но так - на будущее, что могло бы быть приоритетнее - замена 0404 на более приличный источник (какие варианты могут быть до 500 у.е), или покупка усилителя для наушников в пару к 0404 (?). Думаю, лучше спросить здесь, так как речь о конкретных наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    RonnyG, По усилителям, почитайте отзывы , чтобы не яркий был. Ламповый предпочтительнее, ибо лампы поменять можно. Есть ещё такой вариант, на украинских барахолках можно купить неплохие винтажные интегральные усилители/ресиверы с наушниковым выходом(не все модели этих лет имеют хороший выход, но бывают очень неплохие, не хуже специализированных), бюджет позволяет. Но тут главное, чтобы была возможность или взять на прослушку, или прийти со своими наушниками и источником. Кстати, в Украине, где-то можно послушать наушники перед покупкой, какие тракты используются?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Ситуация с брендом German Maestro действительно не ясна в Украине. Я, как владелец 8.35 Emma, опишу Вам, господа, свой опыт. Достаточно долгое время я шел к этим наушникам. Перечитано было много информации и отзывов касательно вышесказанного, сравнения с другими ушками. В итоге я решился на покупку и отправился на прослушку в один из магазинов. Основной мой запрос состоял в возможности использования с портативом. Сравнивал с m50, dt770pro. Все эти так называемые "мониторки" по-своему хороши. А для меня GMP 8.35 Emma оказались лучше Да и их внешний вид меня больше зацепил. Но были, конечно, и минусы. Не впервые встречаются отзывы о недостаточной регулировке оголовья. Также с этим столкнулся. Весь энтузиазм планируемого приобретения омрачился этим косяком... Спустя длительное время я решился снова на "свидание" с упомянутыми ушками, только уже в другом магазине. И что вы думаете, все иначе. Регулировки более чем достаточно, даже запас есть. Это вызвало некоторое недоумение, но через короткое время я забыл об этом, окрыленный покупкой.
    Спустя полгода я вспомнил об этом нюансе, и меня начали терзать сомнения. Чтобы прекратить сие действо, было решено наведаться в гости в тот самый магазинчик, в котором был впервые прослушан сабж. Моему недоумению не было предела Таже ситуация с оголовьем что и в тот раз, мало того, сами чашки наушников выглядели меньше, амбюшуры более жесткие...
    В общем, делайте выводы, товарищи. Где подделка, и где оригинал. Свои проверял по коду через парней компании German Maestro. Сказали, что такие были проданы в феврале этого года украинскому дистрибьютору.

    Просьба к уважаемому prav88 прокомментировать данный случай.

    Извините, что мой пост составлен стилестически криво и не литературно
    Последний раз редактировалось Max731; 09.10.2012 в 15:18.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Генадий (05.02.2015)

  21. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    693586.jpg3f0bd561_3789521105_483eac6925_o.jpeg

    Обратите внимание на эти фотографии. Не находите ничего странного? Мне лишь одному кажется, что решетка, защищающая драйвер, металлическая? И прямоугольное крепление у чашки имеет другие надписи.

    Сдается мне, что миф о подделке German Maestro все же ближе к реальности, нежели к вымыслу
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Max731, если внимательно прочитать ветку, то всё станет ясно. Те наушники, которые продаются сегодня в магазинах в РФ, имеют очень высокое качество, практически все жалобы приходят из других мест. Возможно в других местах была партия/были партии с более высокими допусками, может ещё будет/будут, а может нет...Если покупаете продукцию высокого уровня, то имеет смысл покупать у надёжного продавца. Чудес не бывает, я сам постоянно всё покупаю в США, от носков до ноутбуков, но только у известных продавцов. Если есть скидка на праздник более 10-15%(если речь не идёт об одежде, которая осталась в одном размере или технике, снятой с производства), то лучше воздержаться от покупки. Тем более, что экономить на своих ушах/мозгах чревато...Зайдите на сайт производителя и посмотрите цены, если где-то найдёте значительно дешевле, то хорошо подумайте. То, что здесь писалось о том, что для бедных стран и цены низкие, может свидетельствовать только о том, что на чём-то экономят. Многие брэнды, представленные в России, имеют более низкое качество, чем в США и Европе(по одежде и обуви, например), так как дистрибьюторы просят более низких цен у производителей для России.
    P.S. Всё, о чём я написал выше, это лишь возможные мои предположения, к которым я пришёл, изучив этот вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Max731, если внимательно прочитать ветку, то всё станет ясно. Те наушники, которые продаются сегодня в магазинах в РФ, имеют очень высокое качество, практически все жалобы приходят из других мест. Возможно в других местах была партия/были партии с более высокими допусками, может ещё будет/будут, а может нет...Если покупаете продукцию высокого уровня, то имеет смысл покупать у надёжного продавца. Чудес не бывает, я сам постоянно всё покупаю в США, от носков до ноутбуков, но только у известных продавцов. Если есть скидка на праздник более 10-15%(если речь не идёт об одежде, которая осталась в одном размере или технике, снятой с производства), то лучше воздержаться от покупки. Тем более, что экономить на своих ушах/мозгах чревато...Зайдите на сайт производителя и посмотрите цены, если где-то найдёте значительно дешевле, то хорошо подумайте. То, что здесь писалось о том, что для бедных стран и цены низкие, может свидетельствовать только о том, что на чём-то экономят. Многие брэнды, представленные в России, имеют более низкое качество, чем в США и Европе(по одежде и обуви, например), так как дистрибьюторы просят более низких цен у производителей для России.
    P.S. Всё, о чём я написал выше, это лишь возможные мои предположения, к которым я пришёл, изучив этот вопрос.
    Не судите строго, но Ваш ответ поверхностный. Да и от темы Вы немного отдалились. В данном случае мы рассматриваем подделку продукции GM. То, что было изложено выше, мне давно известно. Хорошо, я даже впаду в крайность и закрою глаза на факты в виде фото, выложенные ранее. Но как объяснить разные размеры самих наушников?
    Вы хотя бы пытались проверить хоть что-то? (исходя из данных моих предыдущих постов)
    Последний раз редактировалось Max731; 18.10.2012 в 22:55.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Max731, хорошо, попытаюсь...
    Мне часто звонили и писали покупатели из Украины и задавали вопрос, почему такие низкие цены(доходило до того, что в 2 раза ниже, чем в Германии).
    Я отвечал, что о подделках German Maestro мне ничего неизвестно, поэтому причин для беспокойства нет.
    Дальше начались жалобы, у одного даже штекер развалился(тоже Украина).
    Я поинтересовался у производителя почему в Украине такие низкие цены(сначала мне это было не сильно приятно, так как мне известно, что многие покупатели из России берут продукцию GM в украинских интернет-магазинах и таким образом у меня падают продажи, но позднее я понял, что ничего страшного в этом нет...рынок-есть рынок, Украина давно превратилась в электронную помойку и не мне эту ситуацию менять...).
    Я получил очень странный ответ: они утверждают, что их продукция столько стоить не может, тем более, им не ясно как украинский дистрибьютор получает маржу
    К этому мне добавить нечего, что касается сомнений, то любой человек может написать мне на wins14@gmail.com и указать серийный номер, я узнаю есть ли вообще такой и если есть, то куда наушники с таким серийным номером экспортировались. Достоверно утверждать, что не существует подделок, я не могу.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Max731, хорошо, попытаюсь...
    Мне часто звонили и писали покупатели из Украины и задавали вопрос, почему такие низкие цены(доходило до того, что в 2 раза ниже, чем в Германии).
    Я отвечал, что о подделках German Maestro мне ничего неизвестно, поэтому причин для беспокойства нет.
    Дальше начались жалобы, у одного даже штекер развалился(тоже Украина).
    Я поинтересовался у производителя почему в Украине такие низкие цены(сначала мне это было не сильно приятно, так как мне известно, что многие покупатели из России берут продукцию GM в украинских интернет-магазинах и таким образом у меня падают продажи, но позднее я понял, что ничего страшного в этом нет...рынок-есть рынок, Украина давно превратилась в электронную помойку и не мне эту ситуацию менять...).
    Я получил очень странный ответ: они утверждают, что их продукция столько стоить не может, тем более, им не ясно как украинский дистрибьютор получает маржу
    К этому мне добавить нечего, что касается сомнений, то любой человек может написать мне на wins14@gmail.com и указать серийный номер, я узнаю есть ли вообще такой и если есть, то куда наушники с таким серийным номером экспортировались. Достоверно утверждать, что не существует подделок, я не могу.
    Prav88, ясно... Насчет серийного номера скажу лишь одно. У моих ушек он есть на коробке, и под правой амбюшурой (кстати, мне говорили искать под левой). Выглядит, как маленький клейкий стикер. Исходя из этого, переклеить вышесказанное можно на что угодно.
    Через пару месяцев закажу себе еще одну пару gmp 8.35 d с комплектом 41-6050 напрямую с Германии. Плевать, что дороже выйдет. Они того стоят Посмотрим, насколько они будут отличаться от моих 8.35 Emma.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 78 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 66 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения