Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 61 из 78 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Спасибо! Думаю я удержусь и дам и прогреться ночь! Мне вообще пришла мысль, что некоторые люди только мнят себя меломанами, например я) Я продал свои ath m 50x и пока жду GM 8.35 слушал свои старые синхи hd202 от HM 603 и от телефона huawei honor 4c ,альбом Revolution Radio от Green Day (flac),и я не уловил разницы в звучании источников!!! ПОхоже я больше считал,что что слышу качественный звук. Мне конечно hd 202 не нравятся как звучат, но не отличить мужика от китайского телефона, думаю, должен был:( я их меперпутал, слушая вслепую, скажу больше, Mina and Adriano Celentano Le Migliori (flac) мне больше понраивлось слушать на телефоне с hd 202, чем на hm 603 с ath m 50x. В этой связи я и решил,что, скорее всего я тупо выпендриваюсь в части звука, посмотрим, что скажу, когда послушаю GM 8.35. простите за офтоп.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин Аватар для Yegort
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте послушать Германы на телефоне и 603 - уверен разницу Вы заметите.
    Последний раз редактировалось Yegort; 14.01.2017 в 05:28.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    8.35 Emma + 801 gamecard = весьма годно😼



    Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята что можете сказать за эту модель:GermanMAESTRO GMP 450 Pro
    Посадка?Универсальны ли они в плане подачи звука?кино?музыка?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Универсальны ли они в плане подачи звука?
    нет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,855
    Репутация
    13645 (0)
    По умолчанию
    Самые яркие из линейки 400тых
    Все или Ничего!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    306
    Репутация
    1943 (0)
    По умолчанию
    Сейчас слушаю 835 на x3-2 в режиме usb-карты - так недурственно... что пойду перечитывать что-нить из Канта)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Наконец то пришли GM 8.35D . Естественно сразу начал слушать, вопреки рекомендации Max731)) Сибилянты дали о себе знать сразу. Поставил на прогрев, прошло 18 часов! Звук изменился, стал чуть ровнее, сибилянты, как ни странно, вообще ушли, басов пока вообще нет, а если их эвалайзером поднимать, то начинается каша, но звукового давления нет, думаю надо плеер модить и дальше греть наушники! Благодарю Zowie, Yegort, Max731 за помощь в выборе! Сейчас слушая GM 8.35D, понимаю, что они мне нравятся больше ath m50x даже не прогретые! В сравнении с ath m50x, при первом часе прослушивания для себя отметил, что вокал,как бы выдвинулся ближе ко мне что-ли, раньше, например, АдрианоЧелентано бел как из рупора, субъективно в ath m50x мне не нравился подъем в районе 7kHz (может и не 7), эквалайзером, убирая его, музыка звучала хуже. И вообще на ath m50x у меня под каждый альбом свой эвалайзер был -+ 3дБ!!! На GM 8.35D слушаю при выкл. эквалайзере. На голову сели идеально, но шнур реально надо будет сменить, конечно. Что ж, буду дальше греть) Спасибо еще раз, ребята!
    GMP 8.35.jpg
    Последний раз редактировалось Ram1942; 21.01.2017 в 08:30.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kak2z (21.01.2017), Krot-the-best (21.01.2017), Yegort (22.01.2017)

  10. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Давненько обзавелся 435s, весьма ими доволен. Что может быть похожее, но более универсальное (чуть больше баса, но без перегиба) для портативного применения? Скорей всего открытое или полуоткрытое,

    Отправлено с моего GS55-6 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Послушайте 8.35-еГерманы, они басистые, но без перебора. Хоть и закрытые, но звук нисколько не зажатый. Сам слушаю 430-е Германы на 603-м Мужике, баса более чем хватает, там где он есть в мелодии. Купил к ним Портамп, придёт-надеюсь повеселее будет. Также владею 8.35-ми, но слушаю реже-мощь 430-х рулит! )))

    ---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:30 ----------

    Хотя удивлен-в 435s баса тоже должно быть в достатке, всё зависит от источника.

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

    И от ушей слушателя, тем паче ))))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Это я зря на 435 гнал. Давно не слушал, вчера на поставил ба овый трек и чего-то 435 не справились до каши. Но я такое редко проигрываю. Послушал сегодня контрабасы, рок - бодественно. А 8.35 вроде не такие удобные. В свое время взял 435 по причине необычайной комфортности.

    Sent from my GS55-6 using Tapatalk

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    Буду дальше их слушать в портативном применении. На подходе по случаю купленная фея а5, может лучше а-класс для них?

    Sent from my GS55-6 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Да, на 435-е Вы, наверное напрасно гнали, с басом у них всё впорядке. Любят они прогрев, нужно гонять периодически, чтобы не залёживались.

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:14 ----------

    Амбушюры вроде одинаковые у 435-х и 8.35-х? Только у последних прижим чутка сильнее. У меня действительно уши немного устают, если долго в них сидеть.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Trrraktorist за полезный пост

    Montana (22.01.2017)

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    386
    Репутация
    912 (0)
    По умолчанию
    Конструкция другая, не в амбушурах дело

    Sent from my GS55-6 using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Я в 8.35 ставил обычные круглые амбушюры-бублики - ушам становилось намного удобнее. На Али выбор огромный. Именений звука не заметил.
    Прижим со временем сам ослабеет, или можно оставлять несколько ночей в растянутом состоянии - тогда быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    А в какой булочной "бублики" покупали? Адресочка не осталось? ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Trrraktorist Посмотреть сообщение
    А в какой булочной "бублики" покупали? Адресочка не осталось? ))
    За давностью уже и не вспомню... Но поиском там легко найти. Точно подходят от Shure 550DJ, 750DJ и аналогов такого же размера (90-95мм). Кстати, бывают и велюровые - можно поэкспериментировать.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    GM 8.35 прогрев около 60 часов, звук поменялся в лучшую сторону! Басы появились, совсем иные в сравнении с ath m50x, не бубнят,суббаса меньше, как и баса, сибилянты вообще не наблюдаю, даже в Mylene Farmer & Sting – Stolen Car) David Gilmour звучит великолепно! В сравнении ath m50x выигрыш в звуки несомненный. В ath m50x был, как бы это описать, какой то звуковой муар, что-ли, как бы сумбур, который не убирался ничем, голос уходил на второй план и эквалайзером не правился, но посадка в ath m50x однозначно комфортнее, как и удобство проводов. В GM 8.35 заснул, проснувшись, снял наушники и понял, что уХи болят)) Покупкой доволен и не жалею,что заменил свои ath m50x. задумался о смене плеера или его моде!)
    null
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ADS Посмотреть сообщение
    За давностью уже и не вспомню... Но поиском там легко найти. Точно подходят от Shure 550DJ, 750DJ и аналогов такого же размера (90-95мм). Кстати, бывают и велюровые - можно поэкспериментировать.
    Амбушюры для 8.35 вот такие от shure подойдут? https://www./context/detail/id/22678699/ Они вроде как для SRH550 DJ
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Про амбушюрами для 8.35 было довольно много интересной информации на head-fi.org, когда-то сам экспериментировал c 41-6050...В основном они нравятся тем, что из гибрида прилегающих и охватывающих наушников делают охватывающие. И, соответственно, такой апгрейд, в первую очередь, может быть полезен тем, у кого уши полностью не закрываются стоковыми амбушюрами. Если наушники сидят комфортно, то особой необходимости отходить от стока нет. Что касается перфорации, то её можно также заклеить или заклеить частично(об этом там вроде тоже писали). Вообще, конечно, обидно, что людям с большими головами и ушами, наушники 8-й серии приходится дополнительно подгонять под себя. Но речь идёт уже о достаточно больших размерах, у меня с 59 размером ещё остаётся достаточно регулировок. Ещё можно слегка разогнуть оголовье без вреда для наушников, но делать это нужно понемногу, чтобы потом опять не сжимать...Практически без изменений подходят амбушюры от Beyerdynamic DT 770/880/990, для них есть даже гелевые амбушюры.
    Подскажите, а от Beyerdynamic амбушюры на 8.35 меняют характер звучания? Помню что велюровые с перфорацией как на 400-х квартах просто убили бас.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    4782 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Glebcut Посмотреть сообщение
    Амбушюры для 8.35 вот такие от shure подойдут? https://www./context/detail/id/22678699/ Они вроде как для SRH550 DJ
    Должны подойти
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 61 из 78 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения