Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    вопрос...имею 8,35 и кроме портатива у меня ничего нет подача 8,35 оч нравится.... будет ли существенна разница с приобритением 435s для дома? слушая на портативе? или же не стоит?
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    вопрос...имею 8,35 и кроме портатива у меня ничего нет подача 8,35 оч нравится.... будет ли существенна разница с приобритением 435s для дома? слушая на портативе? или же не стоит?
    ИМХО, портативу лучше оставить "портативово"
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    listat (09.03.2016)

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    будет ли существенна разница с приобритением 435s для дома? слушая на портативе?
    а для Вас разница чем меряется?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а для Вас разница чем меряется?
    затрудняюсь ответить чего именно хочу.....тоесть в чем заключается разница для меня-просто хочется одеть и сказать "вау" ))) если же в вопросе есть долька сарказма по отношению ко мне (могу и ошибаться) то те времена когда я Вас мучал в привате мол мне низов не хватат и тд..они прошли...видимо я начинаю понимать какими они должны быть ) благодарен Вам за "тогдашний" совет в приобретении 8,35 )
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    listat, никакого сарказма
    я бы все-таки посмотрел на 400-е, хотя уже очень давно их слушал. вот они произвели огромное впечатление на меня тогда при знакомстве, хотя подача у них по памяти немного отличается; ощущения сродни глотку свежего воздуха после удушливого помещения.

    З.Ы: я так понимаю, что в Москве бываете. просто выделите время и послушайте обе модели, чтобы совершить правильный выбор для себя
    дальнейший рост - кастомная орто-, изодинамика. Рыночные предложения вообще бы не рассматривал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    listat (09.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Белгород/Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    218
    Репутация
    770 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    я бы все-таки посмотрел на 400-е
    вероятно Вы и правы...но 300ом на том что у меня есть врятли будет хорошо..... но думаю надо куда нибудь наведаться послушать их) и удушливое помещение это 8,35 а глоток это 400 ? верно я понял? )
    OnePlus 8T + Sony WI-1000X
    L&P L5pro + Phonon SMB-02
    German Maesrto GMP 8.35D//Westone UM3Xrc+litz Amartol 4x250+44sound
    БЫЛО...HM-601....IHIFI960pro/ММ....FiiO X5-II/MMV.2....VORZUGE amp PURE II +
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от listat Посмотреть сообщение
    .но 300ом на том что у меня есть врятли будет хорошо
    и удушливое помещение это 8,35 а глоток это 400 ? верно я понял? )
    послушайте, а уж потом - выводы. мембраны не шибко тугие + чуйка хорошая. пусть 300 Ом не вводят Вас в заблуждение.
    верно, но здесь удивляться нечему - открытые почти всегда бьют закрытый форм-фактор.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    listat (10.03.2016)

  11. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    Может кто знает, 603mmdy или 960 смогут более-менее гмп400 раскрыть? Понимаю что от стационара лучше, но интересно, много ли потеряю в этом случае.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    vanек48, у меня как раз такая связка на работе.
    Когда купил gmp400 сравнивал их дома на 603mmdy и PEGASUS II HP. Мне показалось, что gmp400 не особо критичны к усилителю, они больше чувствительны к общей подаче. С mmdy они мне понравились дальше больше, после чего и отправились для использования на работе.
    Также имею GMP 8.40(правда, я ими почти не пользуюсь - женка отняла) - вот они напротив не хотят играть от портатива достойно, нужен мощный усилитель- чтобы они не напрягали сибилянтами.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blackflag (18.05.2016), vanек48 (19.03.2016)

  14. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь сравнивал GM 3.800 с Bayerdinamic DT250 /250, как они в сравнении друг с другом?

    Я слушал DT250 на Бусте 3, мне очень понравились. Готов в общем взять нужно только деньжат отложить. Но GM 3.800 стоят вроде как подешевле.

    А вообще на Бусте 3 кто нибудь слушал GM любые?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    545 слушал, плоские какие-то показались, объём плохо передают. а 551 интересно послушать, только у нас в городе негде.

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------


    судя по баерам 990 и 770 250 ом и сенхам 650 300 ом врятли качнут. по громкости то они и 600 омные вывозят, но вот звук...
    То есть вам байеры на 250 ом (990 и 770) не понравились на бусте??
    а мне почему то понравились байеры 250/250 ом именно на бусте. Слушал их в ДХ подключил также эти байеры 250/250 к усилку Sim Audio MOON 230HAD, что стоял в магазине и вот тогда они мне не понравились - звук какой то пресный стал.
    Все остальное в ДХ что лежало на прилавке в т ч низкоомное вообще в топку, хоть и дороже тех байеров
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    31
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    В общем послушал GM400 и 435 с Бустом 3. а также с отдельными цапоусями от мист.
    Звук на бусте мне понравился больше чем через специальные цапоуси. Второй раз уже такая ситуация, из чего делаю вывод что буст окрашивает звук в более приятный для моего вкуса. Что плюс для меня и для буста. Проблем с прокачкой никаких нет.
    А вот звук. (скорее всего уши были не гретые) но не в этом дело а ахч ясна. Мне не очень понравилась подача (на мой вкус), эта так называемая широченная сцена, для меня это не сцена а воздух, просто в воздухе парят звуки. А звук все равно где то в районе головы. Из чего делаю вывод что эта не та сцена, ширину которой я хочу услышать. Короче ТДС-5 на бусте мне нравятся больше. Если кратко: в ТДС-5 есть мясо а GM400, 435 его сильно меньше. В Германах звук воздушный. Вовлекает не сразу а надо долго прослушивать музыку пока не привыкнуть. Что не есть хорошо для моего вкуса. Но это такая подача.
    Байердинамик 250/250 ом мне понравился сразу и без разговоров.

    Также еще хочу сказать пару слов о том как сидят. По мне так очень слабое прижимное свойство, - да их не ощущаешь. но я но приходиться постоянно думать почему у они не хотят чуть сильнее прижаться к ушам. Эта тема с прижимом - на любителя. Надо попробовать самому. Мне не очень понравилось.

    Если что отзывы о German Maestro, очень подробно разжевано по ссылке
    http://soundex.ru/?app=forums&module...orums&id=33786
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    липецк
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    8270 (0)
    По умолчанию
    В кратце опишу услышанное в германах. По моим наблюдениям гмп400 вполне достойно играют от 603ммду, раскрытие не полное на мой взгляд, но качественный уровень чувствуется. Лично мне не хватает громкости самую малость(хотелось бы ее увеличить этак на 20% где-то, но я любитель погромче слушать), но повторюсь, само звучание на очень достойном уровне. Проверил еще на newsmy G1MM(по сути там такой же усилитель как у сансы клип+ММ) - громкость с запасом даже, по качеству до ммду не дотягивает, но разительной разницы нет, по проще, но в целом вполне слушабельно тоже. Получается такой маленький долгоиграющий портативчик для германов... На днях еще на ихф960 послушаю, но смею предположить что будет похоже на g1, с меньшим запасом громкости, разницы в подаче большой не ожидаю.
    Вообще понравились ГМП400, мельком послушал ДСД в связке с шанлинь м2, впечатления очень положительные оказались. Соглашусь с предыдущим отзывом, у наушников подача несколько деликатная, не мясная т.с.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо vanек48 за полезный пост

    Saimon_Says (30.04.2016)

  19. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Какова подача материала у гмп250? Слушал аксельфокс 272 - понял что предельно сухая и раздробленная подача звука совсем не по мне.Еще очень чувствителен к высоким частотам,тоже интересно как они на 250,не пилят мозг?Слушать буду на 603 самые разные жанры,но метали и его производные - основа.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    9
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Имеются уши Gmp-450pro. слушал их на мужике 603 , все устраивало. Но резковато звучат, ну не суть. Вот надумываю какой плеер к ним лучше взять думаю хидис или шанлин 2 или цап смотрю на xduoo xd5, Подскажите ,кто слушал их на чем, с чем лучше они сыграются? Понимаю что самому слушать надо , но все же.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Слушал 400-е на чем только мог. Играть с портативом они могут, и даже неплохо, но без усилителя вы их ограничиваете довольно сильно. Полностью их раскрыть портативом, имхо, невозможно.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    77
    Репутация
    576 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день! Юзаю GM 435s, Asus Xonar D1 (оу заменен на AD8066) и xDuoo X3. Подскажите, есть смысл докупать усилитель (например Fiio E12) или вложенные деньги не дадут адекватного прироста в звуке?
    Также хочу поделиться опытом использования амбушюр из кожи. Специального сравнения звучания со стоковыми не проводил, но по памяти разницы не заметил. А вот по комфорту (особенно летом в жару) натуральная кожа вне конкуренции.32255563.jpg
    Больше фото можно посмотреть на http://shpakof.io.ua/album743517
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goff13 (09.05.2016), soulside (09.05.2016)

  24. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Да по Германам (450про) есть 2 вопроса:
    1)Подойдут ли велюровые амбушюры от 400 модели? и где можно сделать на заказ кожаные?
    2)Была мысль заменить кабель. Стоковый не совсем устраивает по эргономике. В связи с этим возник попутно вопрос: какой кабель лучше выбрать - медь, серебро, гибрид, чтобы баса немного добавить? если это конечно возможно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Shpakof, у кого амбюшуры заказывали и во сколько обошлись? кожа сильно жестче стоковых?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Shpakof, у кого амбюшуры заказывали и во сколько обошлись? кожа сильно жестче стоковых?
    Так же присоединяюсь к вопросу.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 53 из 78 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения