Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 78 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Serg62 вы так описали, что я и себе захотел на пару к гмп400
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Fice_nec, Из перечисленных предпочёл бы 8.35D - всё же 35 Ом (остальные 200ом и 300ом). Звучат они отменно (но необходим прогрев часов 200). Из личного опыта пользования 8.35D Emma весьма рекомендую заменить штатные амбущюры на Ear Pad 41-6059 -они гораздо удобнее,т.к. на уши не давит и уши не потеют так, как с родными. Правда, в отличие от штатных, у этих амбущюров нет встроенной защитной сетки, поэтому её также надо прикупить. Называется Dust Protection 18-6090 (или, более старая 41-6090). И лучше этих защит взять две пары,т.к., на мой ух, наилучший результат получается именно при установке двух поролонок под амбущюру - звук становится значительно ровнее, уходит некоторая приярченность и прослушивание становится не утомляющим, можно часами слушать.
    Спасибо большое. А что конкретно скажите про две другие модели GM 8.300 и GM 8.100 ? Я так понимаю-для моей ЗК без усилителя они будут тихо звучать?

    В магазине мне сказали, что 8.100 - это демо-версия 8.35. Интересно, что они подразумевали под этим...Как наушники могут быть демо?.. Это ведь не софт и не ПО

    Мне почему-то сразу понравилась 8.300 (возможно из-за цены, которая на порядок дешевле, чем 8.35 ). И, к тому же в дальнейшем я все же планирую усилитель покупать. Скорее всего такой http://www.muzikant.ua/shop/art_headamp-iv.html

    И вот теперь после Вашего поста задумался, что лучше: 8.35 без усилителя + Xonar D1, либо 8.300 с усилителем + Xonar D1? По цене оно будет примерно одинаковым.

    Насколько 8.300 отличается по прочности от 8.35?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, все же лучше 8.35 + усилитель. 35 ом - тоже нагрузка. Для некоторых - и потруднее чем 60 ом.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Fice_nec, тоже порекомендую 8.35. Их отлично качает моя Creative X-Fi Xtreme Gamer без уся. Плюс с плеерами отлично дружат. Звук електронной музыки вам точно понравится в этих наушниках, а грохот выстрела Обьекта 704 с топового БЛ-10 покажется музыкой . По прочности 8.35 и 8.300 одинаковы.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Качать их несложно, можно слушать будет. Но с усилителем интереснее заиграть должны полюбому.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Закончил греть свои 8.35, в общей сложности 730 часов треком TARA LABS на громкости чуть повыше комфортной. Решил написать отчёт, может, кому пригодится. Осторожно, много букаф)

    Слушались в основном на cowno d2 и d2+, за которыми известен небольшой провал на басах даже при 40 Ом (проверено на осциллографе). Впрочем, касательно баса всё проверялось на других источниках.
    Исходное состояние: фукакаягадость! бас отсутствует полностью на всех источниках, уши режут на всем, резкость заглушает всё остальное. В общем, как уже писали, звучат как говно)
    50 ч: резкость убавляется едва заметно, чуть лучше детализация, слушать немного легче.
    70 ч: замечено расширение сцены, особенно на современной музыке.
    100 ч: заметно выравнивается середина, яркости постепенно становится меньше.
    170 ч: никаких серьезных изменений, всё ещё сильно ярчат и свистят, но инструментал слушать можно. Баса нет. Просто нет, у всей музыки отсутствует из-за этого как бы основа, что ли. И дело не в том, что я басхэд (наоборот, не переношу малейший перебор в басе), а в том, что ниже 350 герц ничего нет.
    250 ч: всё то же. Из-за продолжающегося отсутствия баса было решено сменить кабель (заодно проверить, что за зверь такой рекабелинг) на кусок сенховского от hd-202. Это был разрыв шаблона) До этого искренне считал, что от смены кабеля звук не может измениться, по крайне мере кардинально (впрочем, то же мнение было по поводу прогрева). Но я испытал шок, когда выключил паяльник и напялил уши. Из ниоткуда появился бухающий бас в огромном количестве (и сначала мои исстрадавшиеся уши сказали Дааааа), при этом сильно ухудшилась детализация и всё остальное. В общем, уши стали мало отличаться от тех же hd-202, правда резкость никуда не делась) В срочном порядке был восстановлен родной кабель, и фффух - всё стало как прежде, баса как не бывало, но звук на несколько уровней качественнее.
    375 ч: после эксперимента с кабелями уши были плотно закутаны в одеяла и оставлены в покое на 126 ч 35 мин) И случилось чудо! Везде появился бас, которого так не хватало до этого. Жирный, красивый, быстрый, не чрезмерный, в общем, такой, каким он должен быть по всем описаниям у этих ушей. Радости было...) Наконец-то стало возможно наслаждаться звучанием. Резкость, однако, осталась, просто чуть уменьшилась.
    730ч: надоело греть, ибо ничего не меняется. Если какие-то изменения и произошли, то незначительные.

    Итого: уши остались резкими и сыкающими с любым источником, имеющимся у меня, в т.ч. даже с ноутовской картой. Думаю, это их болезнь. Даже слегка ярковатый источник для них не годится. Слушаю с cowon d2 и d2+ (к сведению, звучание у них разное) рокбоксенными, d2 вообще ярче и местами невыносим, d2+ терпимо, но у него заметно хуже проработка и детализация звука.
    Уши действительно играют от любой дырки, превращая всякие там трансенды во вполне терпимые источники. Мощность звучания потрясающая, выкручиваю на самых мощных метальных треках на d2 громкость по максимуму, орут как колонки, и ни одного искажения - сенхи на десяти делениях ниже начинали хрипеть. Батарею жрут намного экономнее, чем те же hd-202. Разгибаются-сгибаются как угодно, если кому-то жмёт, подстроить под себя - минутное дело. Амбушюры, несмотря на кажущуюся "накладность", прекрасно охватывают уши.
    В общем, уши по всем заявленным показателям прелесть, а за такую цену, как у нас в Украйне - манна небесная) Жаль, не могу проверить их потенциал, ибо не на чем, но вполне верю тем, кто утверждает, что их уровень растет вместе с источником. А для тех, кто ищет уши для портатива, имхо лучше варианта в мире не существует)
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Friend13 (14.05.2013), Станислав78 (29.11.2014)

  8. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    kell, таки рекомендую разобраться с кабелем. Менять штатный на еще более худший штатный - не комильфо. Тем более раз с паяльником дружите. Как раз в отличии от 100500ч. прогрева хороший медный кабель даст однозначный положительный эффект, скорее всего поможет сцене и ликвидации циканий. Дальше играть с кабелями большого смысла нет. ИМХО.
    Хоть они и играют от любой дырки, но в какую дырку воткнете - то и получите. Даже со стоковым ярким QLS QA350 они играли шикарно. Как и с 801 мужиком. А с ковном J3 они играют много хуже, просто ужас. Если 801 мужик затратно, а QLS слишком хардкорно, может глянуть на iHiFi 960? Вроде на барахолке стали появляться, там же и кабель можно глянуть. Или как минимум попробуйте с ним послушать. Вполне возможно, что цыканье болезнь не 8.35 (мои не цикают, ну может с J3 немного, и ярчат в меру), а всех источников. Реально болезнью 8.35 можно назвать пожалуй что маленькую по размерам сцену. Остальное - проигрывает только заметно более дорогим ушам.
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: наушники GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Communic, это не прогноз а конфиденциальная инфа Они у Вас есть где-то, но дороже. Комбодевайсов вообще хороших не бывает, а дешёвых, тем более. Возьмите хотя бы Pro-Ject HeadBox II-он для высокоомных ушей. У меня нормально работал с 400-ми и 8.300, так что и с 450-ми потянет, если дороже брать не хотите. Если ЗК будете брать, то лучше M-Audio, например, 192. Н в коем случае - Asus.
    У меня как раз ASUS XONAR ESSENCE ST. Значит ли это, что мне не показано покупать German Maestro GMP400? И какие же, позвольте Вас спросить, равного уровня можено к этой карте брать?
    COWON A2 - 30Gb
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: наушники GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopalin Посмотреть сообщение
    У меня как раз ASUS XONAR ESSENCE ST. Значит ли это, что мне не показано покупать German Maestro GMP400? И какие же, позвольте Вас спросить, равного уровня можено к этой карте брать?
    позволю себе ответить на ваш вопрос, как бывший владелец гмп400.
    у 400х с этой картой будет полная лажа. вч будут ужасно "пиляще-сверлящими")), а они у германов и без того иногда утомляют, и без нормального токового усиления нч будут практически отсутствовать! (а там потенциал по нч хороший)...
    поправте меня если где-то не так выразился)
    Последний раз редактировалось nik_a_i; 12.06.2013 в 16:29.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    70
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    Самая распространённая ошибка - покупать 435s для компьютера, даже с ipod звук будет поинтереснее. Но это плохая новость, есть и хорошая - E-MU0202 - не самая плохая внешняя ЗК..., точно на порядок лучше Asus.Если хотите, чтобы пропали сибилянты и сцена стала ...ну просто очень широкой, нужно прогреть наушники часов 400 и подключить их к другому источнику, хоть к достаточно тёмному HiFiman или к выходу для наушников СD плеера(но тут тоже не у всех всё хорошо). Но это шутка. Почему в России и Украине так популярны Asus и Creative? Попробуйте M-Audio, даже из бюджетных. Но самое лучшее - использовать ту же M-Audio в качестве USB/SPDIF - конвертера, а ЦАП купить б/у тысяч за 10000р на ebay, или купите новый Arcam. Поймите, наушники - это не АС, которые в системе могут составлять 50% и больше от стоимости системы. Наушники должны составлять не более 20-30%, в идеале меньше 10%...
    http://vasiltech.nm.ru/CD-Player-DAC-Transport.htm
    А чем эта карта лучше асусовской? По характеристика так даже хуже.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wonwon Посмотреть сообщение
    А чем эта карта лучше асусовской? По характеристика так даже хуже.
    Тем, что e-mu делают для музыки, а асус и креатив для понтов с характеристиками, фильмов, игр и, в последнюю очередь, для музыки.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! У меня карточка ASUS XONAR ESSENCE. Выбираю между German Maestro GMP 400 и Sennheiser HD 650. Предполагаю в дальнейшем как-то улучшать тракт, но подскажите, пожалуйста, какие из наушников лучше будут звучать на этом начальном тракте, чтобы получить комфортабельный и максимально хороший звук на материале классика и джаз, чтобы не очень сожалеть о покупке. На форуме больно не любят такой тракт и ругают, что может попросту ввести меня в заблуждение. Я понимаю это, но пока нет возможности послушать GMP 400, а Зенхайзеры я слушал на очень плохом тракте с бумбокса в нашем Музикленде и на Айфоне, который звучал лучше бумбокса Bose. Это тракт тоже не показательный и мне даже было обидно за столь дорогие наушники. Сейчас у меня наушники Yamaha RH5MA.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Сенхайзер я не слышал, а про гпм400 скажу - играют красиво от любой дырки, у которой мало-мальски хватит мощности. А с улучшением дырки - будут играть только лучше и, говорят, потенциал у них весьма большой. ИМХО покупать сенхи за ~400 баксов смысла не вижу. ГМП400 за их цену будет более чем достаточно. Если есть деньги на 650-е - можете спокойно купить гмп400, а на сдачу - например ЦАПоусилок
    Последний раз редактировалось Angelusmorti; 16.06.2013 в 13:54.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Сенхайзер я не слышал, а про гпм400 скажу - играют красиво от любой дырки, у которой мало-мальски хватит мощности. А с улучшением дырки - будут играть только лучше и, говорят, потенциал у них весьма большой. ИМХО покупать сенхи за ~400 баксов смысла не вижу. ГМП400 за их цену будет более чем достаточно. Если есть деньги на 650-е - можете спокойно купить гмп400, а на сдачу - например ЦАПоусилок
    Может быть поскажете где в Москве их можно купить подешевле, а то я через инет пока ниже 8600 р. цифры пока не могу найти?

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от nik_a_i Посмотреть сообщение
    позволю себе ответить на ваш вопрос, как бывший владелец гмп400.
    у 400х с этой картой будет полная лажа. вч будут ужасно "пиляще-сверлящими")), а они у германов и без того иногда утомляют, и без нормального токового усиления нч будут практически отсутствовать! (а там потенциал по нч хороший)...
    поправте меня если где-то не так выразился)
    Спасибо за антирекламу моей карты по отношении к этим ушам, но дело в том, что мои наушники Yamaha RH5MA разваливаются и амбюшуры оптрепались и просто ищу им замену в направлении улучшения звучания в соответствии со своими вкусами. Наушники неплохие и поэтому мне не хотелось бы снижать уровень, а сильно вкладываться в тракт мне бы не хотелось, тем более, что для слушания музыки я использую свою стойку. Но вечерами не хотелось бы тревожить домочадцев. Со своими опасениями я написал свои опасения по поводу тракта германцам маестрам на сайт. Они мне ответили следующее:
    Thanks for your request!

    Regarding the ASUS Soundcard, we checked the specs and they looking good to us..pretty good actually.
    То есть ничего не сказали. Скажите, под эту карту для классики джаза можно из наушников купить из этой ценовой категории. Или асусовские карточки- это моветон? На звук вляют очень многие аспекты, например, я слушал свои наушники через асусовский переходник 3.5/6.3 и, когда через год слушания поменял его ямаховский, что шёл с наушниками, звук улучшился. Этот факт лишний раз меня убедил, что Ямаха про звук понимает, а Асус - нет. И, тем неменее, хотелось бы наушники под мой тракт, хотя бы для начала...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Present2007, на счет Москвы - не скажу, я из Украины. У нас по интернету покупал за 205 долларов.
    На счет второй Вашей цитаты - вставлю свои пять копеек: асус вже же считаю моветоном; характеристики не решают решительно ничего, особенно - характеристики, заявленные производителем; если у карты хватит мощности для 300 омных ушей - на мой взгляд играть должны как минимум неплохо, если карта не сильно яркая по звуку (я их слушал на разных источниках и откровенно плохо они не играли, разве только где совсем не хватало мощности); родных все-же потревожить можете, ухи открытые, наружу играют достаточно ощутимо.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь знает, что имеют ввиду наши восточные друзья?
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: наушники GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nik_a_i Посмотреть сообщение
    позволю себе ответить на ваш вопрос, как бывший владелец гмп400.
    у 400х с этой картой будет полная лажа. вч будут ужасно "пиляще-сверлящими")), а они у германов и без того иногда утомляют, и без нормального токового усиления нч будут практически отсутствовать! (а там потенциал по нч хороший)...
    поправте меня если где-то не так выразился)
    Сообщения такого типа в различных форумах заставляли меня немного засомневаться, и я начал переписку с немцами по поводу своих траблов, наведённых такого рода сообщениями.
    Получив успокоительные письма, мы с коллегой решили купить пару наушников без прослушивания, т.е., "вглухую", что, конечно же, я не могу рекомендовать всем. Но, к моему удовлетворению, звук наушников на асусовской карте оказался тёплый и достаточно сболансированный. Вероятно, те слушатели, которые слышат визг и скрежет в этих наушниках от этой карты изначально настроены слушать резкие записи или записи невысокого качества. А многие попсовые записи, к которым я причисляю и роковые различных стилей, частенько имеют качество очень невысокое. Там важен драйв, тут уж не до качества средних. Я тоже имею такие в немалом количестве, но слушать их не имею желания. Проигрыватель мой Yamaha CDX-1100, тоже качества и класса достаточно высокого, дал мне тоже очень хорошее впечатление о наушниках. Никакой резкости. Только в некоторых местах и на некоторых записях, не самого высокого качества, мне показалось, что баса многовато. Но это может быть из-за того, что наушники сразу из коробки. Усилитель у меня Yamaha A-1 С его выхода звук наушников также показался неплохим, хотя с большим подчёркиванием высоких и верхней середины. В остальном же, к наушникам и со стороны карточки ESSENCE ST и со стороны моей хай-файной стойки претензий ровно никаких. Впечатления очень хорошие. Конечно же, стойка звучит лучше, но я хотел, чтобы звук с компьютера был, хотя бы, комфортным. Его я и получил. Посадка наушников удобная, они лёгкие. Не сравнить с Sennheiser HD650, у которых звук, всё-таки, более нацелен на современные дизайновые форматы, а я больше слушаю классическую музыку и джаз. Да, и тяжёлые сенхи и поддавливают голову мне. Вобщем, я доволен, жаль, что мне пришлось потратить время на переписку с German Maestro, слава Богу, они знают английский и отвечают. Блок питания на компе у меня тоже хороший. Может от этого звук тоже зависит. Вобщем вывод такок: Если не слушать "лажовые" записи, то "лажи" на выходе в этих ушах получить сложно хоть с усилителя, хоть с асусовской карточки, хоть с качественного источника звука. Спасибо всем ответившим мне в этой ветке.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blackflag (17.05.2016), nik_a_i (19.05.2018), Станислав78 (29.11.2014)

  20. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Тем, что e-mu делают для музыки, а асус и креатив для понтов с характеристиками, фильмов, игр и, в последнюю очередь, для музыки.
    Вы преувеличиваете, и, хотя я выбирал асусовскую карточку скорее по тому, что там стоят приличные компоненты, тем не менее, на мой слух, она звучит неплохо. В игрушки я не играю, e-mu не слушал, а с креативами сравнивал, действительно, креативы только для звуковых эффектов. Но приравнивать ESSENCE к креативским внутренним, да внешним картам я бы не стал. Это не для дискуссии, это моё мнение, которое я вынес из прослушивания этих карт в магазине на байерах 860 и классической музыке.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: наушники GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Крайне приятно слышать такие отзывы о наушниках из коробки...Особенно принимая во внимание то, сам я не считаю данную связку идеальной...Как будут звучать Ваши наушники в более дружелюбном тракте, Вы себе даже не представляете...Не случайно мне приходилось встречать людей с трактами в десятки килобаксов, которые остановились именно на GMP400/450...Я сам в своё время отдал предпочтение звуку MB Quart QP400 с Rega Ear звуку Sennheiser Orpheus...
    P.S. Yamaha CDX-1100 - а вот это хороший источник, нужно непременно попробовать его с усилителем для наушников.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    36
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Present2007 Посмотреть сообщение
    Вы преувеличиваете, и, хотя я выбирал асусовскую карточку скорее по тому, что там стоят приличные компоненты, тем не менее, на мой слух, она звучит неплохо. В игрушки я не играю, e-mu не слушал, а с креативами сравнивал, действительно, креативы только для звуковых эффектов. Но приравнивать ESSENCE к креативским внутренним, да внешним картам я бы не стал. Это не для дискуссии, это моё мнение, которое я вынес из прослушивания этих карт в магазине на байерах 860 и классической музыке.
    Ну возможно и преувеличиваю, я имел ввиду скорее позиционирование продукции компаний, и не имел ввиду, что эти карты откровенно дерьмово играют. Скорее хотел сказать, что это не уровень ушей джерман маэстро. У меня была креатив аудиджи 2, слушал еще разных несколько моделей, внутренних и внешних. Играют они достаточно неплохо. Но когда я купил откровенно недорогой и далеко не самый лучший китайский ЦАП с ушным усилителем за примерно 140 долларов, я был крайне удивлен разницей между ним и прослушанными мной креативами.
    Да и кроме того - слух у всех разный. Я тоже лишь высказал свое мнение, навязывать что-то или спорить отнюдь не хотел, жаль если так получилось.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 24 из 78 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения