Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 78 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1558
  1. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    mriadus
    Разные CD-плееры звучат по-разному. Не факт, что там был профессиональный аппарат, скорее всего обычный Hi-Fi стоимостью около 2000$(кстати, лет 10-15 назад вполне нормальный звук можно было получить от аппарата баксов за 500). На низком разрешении(MP3) разница в подаче заметна меньше, но MP3, если он правильно сриппован с хорошего оригинала, на приличной аппаратуре будет звучать заметно лучше, чем хайрез 24/192 на бюджетной ЗК. Вообще хорошая аппаратура не должна своим высоким разрешением заслонять всё остальное, высокое разрешение не должно идти в ущерб эмоциональности и если просто с высоким разрешением справится аппаратура начального уровня, то сделать это не в ущерб всему остальному способна только достаточно дорогая, правильно подобранная и согласованная система. Портатив, даже если он в деревянном корпусе, это всегда компромисс. Хорошей аппаратуры должно быть много, в.т.ч по весу...Если ВЧ начинает раздражать, то дело обычно в том, что некоторые пики в различных компонентах совпадают, а если ещё и в записи так, то это вредно для головного мозга. 8.35 я бы не назвал сильно яркими наушниками, а вот ковон не назвал бы сильно тёмным, но вот конечный итог не понравился, хотя возможно Вы привыкли к большому кол-ву ВЧ, для этих целей нет ничего лучше скрестить ковон с DT770...Кстати, Вы лишний раз подтверждаете моё предположение, что GermanMAESTRO не являются яркими наушниками. Просто в погоне за высоким разрешением люди покупают технику по харатеристикам, а что может звучать с азусами неярко, я представляю слабо...Мне бы было тяжело на них слушать и HD650. Но это беллетристика. Чем выше класс аппаратуры(это далеко не всегда зависит от цены, больше от веса...), тем эта паппаратура более капризна. Самые дорогая акустика может звучать и ужасно и прекрасно, первого добиться не сложно, а вот 2-го...Бывает так, что нужно вложить больше в другие компоненты тракта.
    Это образцовый аудиофильский текст. Употребляйте пожалуйсте технические термины, а не художественные.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане кто-нибудь слушал связку MB QUART 805HS и Darkvoice 336 SE?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от prav88 Посмотреть сообщение
    mriadus
    Разные CD-плееры звучат по-разному. Не факт, что там был профессиональный аппарат, скорее всего обычный Hi-Fi стоимостью около 2000$(кстати, лет 10-15 назад вполне нормальный звук можно было получить от аппарата баксов за 500). На низком разрешении(MP3) разница в подаче заметна меньше, но MP3, если он правильно сриппован с хорошего оригинала, на приличной аппаратуре будет звучать заметно лучше, чем хайрез 24/192 на бюджетной ЗК. Вообще хорошая аппаратура не должна своим высоким разрешением заслонять всё остальное, высокое разрешение не должно идти в ущерб эмоциональности и если просто с высоким разрешением справится аппаратура начального уровня, то сделать это не в ущерб всему остальному способна только достаточно дорогая, правильно подобранная и согласованная система. Портатив, даже если он в деревянном корпусе, это всегда компромисс. Хорошей аппаратуры должно быть много, в.т.ч по весу...Если ВЧ начинает раздражать, то дело обычно в том, что некоторые пики в различных компонентах совпадают, а если ещё и в записи так, то это вредно для головного мозга. 8.35 я бы не назвал сильно яркими наушниками, а вот ковон не назвал бы сильно тёмным, но вот конечный итог не понравился, хотя возможно Вы привыкли к большому кол-ву ВЧ, для этих целей нет ничего лучше скрестить ковон с DT770...Кстати, Вы лишний раз подтверждаете моё предположение, что GermanMAESTRO не являются яркими наушниками. Просто в погоне за высоким разрешением люди покупают технику по харатеристикам, а что может звучать с азусами неярко, я представляю слабо...Мне бы было тяжело на них слушать и HD650. Но это беллетристика. Чем выше класс аппаратуры(это далеко не всегда зависит от цены, больше от веса...), тем эта паппаратура более капризна. Самые дорогая акустика может звучать и ужасно и прекрасно, первого добиться не сложно, а вот 2-го...Бывает так, что нужно вложить больше в другие компоненты тракта.
    Извините, я слишком резко отреагировал. У вас много нетехнических эпитетов, а с ними разговор получается нечёткий. Под низким разрешением MP3 вы понимаете удаление алгоритмом близко расположенных спектральных максимумов?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mriadus Посмотреть сообщение
    Извините, я слишком резко отреагировал. У вас много нетехнических эпитетов, а с ними разговор получается нечёткий. Под низким разрешением MP3 вы понимаете удаление алгоритмом близко расположенных спектральных максимумов?
    Всё верно, есть 2 подхода - технический и "антинаучный", при тестировании обычно нет ни того ни другого в чистом виде. Я сам инженер по образованию, хотя и в другой области. Графики, которые описывают те или иные акустические параметры, могут принести больше вреда, чем пользы...Например, если Вы почитаете обзоры очень авторитетных изданий, то Вы там очень мало чего найдёте "по существу". Конечно, можно описать такие общепризнанные у любителей музыки(или звука, кому что больше нравится) параметры как ширина, глубина сцены, опираясь на законы физики, но как Вы опишете опираясь на законы физики степень вовлечения или слушательскую усталость? Хотя можно и это, только 99% ничего не поймёт, ибо у каждого человека свои индивидуальные особенности восприятия, которые зависят от психики, пола, возраста, расы, этнической принадлежности и воспитания...Понимаете, к чему я? Но всё же у людей есть много общего, поэтому основные параметры воспринимаются большинством более или менее определённо. Когда профессионал сводит запись при помощи наушников(или мониторов), он обращает внимание на огрехи и исправляет их. Любитель просто слушать музыку(аудиофил или меломан или не идентифицирующий себя таким образом, как я, например) просто хочет её слушать комфортно. Для этого он должен получить от аппаратуры возможность комфортно обмануть себя. Я считаю, что самое главное - это психоакустика. А то, что я написал выше, это можете считать аудиофильским бредом, на котором изъясняется значительное количество любителей музыки/звука. Кстати, именно аудиофилы более приземлены в отличии от меломанов и они в отличие от последних часто не брезгуют графиками.
    Последний раз редактировалось prav88; 25.11.2011 в 23:56.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Wraeclast
    Сообщений
    8
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    На докторхеде появились German Maestro GMP 8.40 D в 2ух модификациях, на офф. сайте никакой информации.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Это версии для промышленного использования и особо варварских условий эксплуатации. У меня есть только фото и тех. характеристики, т.е. то, что и в ДХ. И в ДХ они давно уже.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    По умолчанию
    prav88,

    Оживлю немного тему )). Продолжаю открывать для себя GM 8.35 путем смены амбушюр . Вопрос - не осталось ли у вас что-нибудь из амбушюр GM или Beyerdynamic на продажу\обмен и т.д. , можно немного б\у ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    rainbow73,

    Всё есть в магазине, нюансы можно обсудить info@german-maestro.ru , можно указать также никнэйм и форум. Проблема в том, что не всегда я могу ответить в личку, так как не всегда приходят сообщения на email, а захожу сюда не каждый день. А в этой ветке не особо удобно обсуждать вопросы, связанные с покупкой и обменом.

    Амбушюры и защитные сетки действительно влияют на звук, для кого-то кардинально, для кого-то на уровне нюансов. Удобность использования также вопрос индивидуальный. Все амбушюры взаимозаменяемы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо prav88 за полезный пост

    rainbow73 (10.03.2012)

  10. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Купил через друга GMP 250

    Смутила одна деталь, отсутствие на дужках наклейки с названием, как будто ее туда и не приклеивали.
    В остальном точно такие же как на фото тут:
    http://player.ru/showthread.php?t=95...an+Maestro+250
    Кроме комплектных амбушюр.

    В принципе черт с ними, наклейками, но можно как то наверняка узнать не сделали ли их в соседнем подвале?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Сейчас привезли из башки мне гмп400. Все читал о хваленом качестве, но какие-то они хлипкие как-будто или это кажется?
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    X5User, http://player.ru/showthread.php?t=90...l=1#post810011
    я писал об этом =) но звук у них вполне себе достойный =) усь нужен 100%
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Они меня за 8600 не разочаруют? На работе нет возможности прям послушать, но пока использую с фиио е17. На первый взгляд как-то ватно что ли. Как будто все из за облака приходит. мои денон1001 как-то почетче, хотя стоят раза в 3 дешевле. + они правда 300 ом? от мобильника играют громче 1001вых) Вообще похожи на чистый китай, может и звук у них лажа, а те кто купили теперь нахваливают, чтобы оправдаться?)
    Последний раз редактировалось X5User; 02.07.2012 в 17:03.
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480
    Репутация
    1861 (0)
    По умолчанию
    Один раз у меня были в наличии сразу три пары GMP400 (помимо моих еще две пары были на рекаблинге) Так вот решил я сравнить на предмет эффекта прогрева. Мои наушники были в возрасте и с огромным временем наработки. Две другие пары были почти новые. Результат был ошеломляющий и не связан с прогревом.
    Одна из трех пар, которая была родом с Украины, играла абсолютно ужасно. Чувствительность наушников была заметно выше чем у двух других пар (громкость при одинаковом уровне на усилителе была выше). Звук сухой, острый и безжизненный. Присутствует не яркость звука, а именно сибилятивность. Сцена уже значительно. Короче говоря звук совершенно другой. Внешне коробка и наушники абсолютно идентичны. Внутренне вроде тоже, даже технологические отметки на пластике. Рекаблинг не помог.
    Мои и третья пара были очень схожи, но все же отличались, тут отличия вполне можно отнести к прогреву и разнице в возрасте.
    Я до сих пор не выяснил что это было - подделка, отбраковка или что то еще, но не раз натыкался на людей жалующихся на точно такие же проблемы со звуком.
    В любом случае я рекомендую слушать наушники перед покупкой.
    В дороге: xDuoo X10 + ATH M50(Canare L-4E5AT)+FiiO FH5
    Дома: Prodigy HD2, DIY LM3886 + Monitor Audio 100, DIY SRPP (2x6Н6П фотон 60х) + GMP400(литцендрат+тефлон).
    DIY: ламповые часики; DACs: TDA1541A,
    PCM2702; AMPs: Lehmann, M3, LT1207, LT1210, Tube AMP TESLA E88CC+6С19П
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Prospero за полезный пост

    Gold (22.07.2012)

  16. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X5User Посмотреть сообщение
    Они меня за 8600 не разочаруют? На работе нет возможности прям послушать, но пока использую с фиио е17. На первый взгляд как-то ватно что ли. Как будто все из за облака приходит. мои денон1001 как-то почетче, хотя стоят раза в 3 дешевле. + они правда 300 ом? от мобильника играют громче 1001вых) Вообще похожи на чистый китай, может и звук у них лажа, а те кто купили теперь нахваливают, чтобы оправдаться?)
    Вообще, не пойму откуда появились "идеи" о похожести German Maestro на китайщину. По моим данным в них нет ни одной китайской детали. Не говоря про продукцию 8-й серии, славящуюся абсолютной неубиваемостью, я свои 400-е и кидал с разных высот, и садился на них, и дергал за кабель, конечно, не специально издевался...Всё сохранилось идеально...Что касается внешнего вида, то посмотрите Beyerdynamic серий 8*** - 9***, например те же DT990 года 1988...Вряд ли кто сомневается в их абсолютно германском происхождении, я такими полгода пользовался...Очень похожи по конструкции и материалу, но более кондовее и тяжелее. 400-е при такой же прочности удобнее и симпатичнее. Другое дело, что они не имеют различных блестящих деталей, лака и разных рюшечек. Всё очень лаконично и при этом красиво...300Ом - это нужен усилитель минимум Pro-Ject Headbox II, но если бюджет позволяет, то усилитель в 10 раз дороже самих 400-х будет вполне уместен...Не следует забывать также про качественный источник и прогрев. Я не сторонник китайских усилителей и комбиков, но последнее время встречаются вполне неплохие изделия с хорошим соотношением цена/качество, неярким звуком, например Audio GD. Западные хеадфаеры уже давно не брезгуют... Denon 1001 - хорошие наушники, но более низкого уровня. 400-е наушники уровня Audio Technika AD2000...
    Цитата Сообщение от Prospero Посмотреть сообщение
    Один раз у меня были в наличии сразу три пары GMP400 (помимо моих еще две пары были на рекаблинге) Так вот решил я сравнить на предмет эффекта прогрева. Мои наушники были в возрасте и с огромным временем наработки. Две другие пары были почти новые. Результат был ошеломляющий и не связан с прогревом.
    Одна из трех пар, которая была родом с Украины, играла абсолютно ужасно. Чувствительность наушников была заметно выше чем у двух других пар (громкость при одинаковом уровне на усилителе была выше). Звук сухой, острый и безжизненный. Присутствует не яркость звука, а именно сибилятивность. Сцена уже значительно. Короче говоря звук совершенно другой. Внешне коробка и наушники абсолютно идентичны. Внутренне вроде тоже, даже технологические отметки на пластике. Рекаблинг не помог.
    Мои и третья пара были очень схожи, но все же отличались, тут отличия вполне можно отнести к прогреву и разнице в возрасте.
    Я до сих пор не выяснил что это было - подделка, отбраковка или что то еще, но не раз натыкался на людей жалующихся на точно такие же проблемы со звуком.
    В любом случае я рекомендую слушать наушники перед покупкой.
    Нужно покупать в России или Германии и всё будет хорошо
    Последний раз редактировалось prav88; 02.07.2012 в 21:02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Подделка в ДокторБашке? Как-то сомнительно, хотя коробка была пошарпанная достаточно. В выходной съезжу к ним сравню. Хотя вот дома вроде ничего так, хотя не пойму тех кто говорил, что баса мало, верхнего, так вообще излишек. Меня смущает не простота конструкции, а не идеально ровные срезы пластика на краях держателей чашки и заусенцы после литья.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:03 ----------

    Что-то не редактируется больше.... На вокале сибилируют прилично, в денонах такое не ощущается. Вот сейчас взял у соседа Сенхи HD555. Не бог весть что вообще, даже близко не в этой ценовой категории и начал сравнивать звучание на треке rebeccca pidgeon spanish harlem.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1113258 если кому интересно. Голос сибилирует меньше, бас в начале композиции такой теплый обволакивающий, вообще хочется закрыть глаза и качать головой в такт музыки. На 400х бас плосковатый, голос какой-то сразу синтетический, пианино в середине трека вообще не выразительно. Тракт трактом конечно, но я давно так разочарован не был. Поеду сдам их к чертям собачьим наверное.

    update
    Послушал 2 трек с этого же альбома. На сенхах в эмоциональные моменты прям сердце замирает, эмоцию чувствуешь, а 400 может и честнее, но скучные донельзя, никакого сопереживания. Из опер Вагнера они наверное вообще прогноз погоды по радио сделают...
    Последний раз редактировалось X5User; 02.07.2012 в 22:44.
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо X5User за полезный пост

    Gold (22.07.2012)

  19. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    480
    Репутация
    1861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X5User Посмотреть сообщение
    Подделка в ДокторБашке?
    Один из моих клиентов брал в докторбашке. Я ничего не имею против этого магазина, но менеджер так ничего не смог ответить про то откуда поставка и что с официальной гарантией. В итоге показания очень похожие на Ваши. Сдал их обратно, возможно это та же самая пара...
    В дороге: xDuoo X10 + ATH M50(Canare L-4E5AT)+FiiO FH5
    Дома: Prodigy HD2, DIY LM3886 + Monitor Audio 100, DIY SRPP (2x6Н6П фотон 60х) + GMP400(литцендрат+тефлон).
    DIY: ламповые часики; DACs: TDA1541A,
    PCM2702; AMPs: Lehmann, M3, LT1207, LT1210, Tube AMP TESLA E88CC+6С19П
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Что касается разницы в звучании 400-х из разных партий безотносительно времени прогрева и разницы трактов, то вопрос очень интересный...Звучание может, конечно, так или иначе отличаться у любого производителя, но эта разница не должна быть слишком существенной. Например, HD650/600 могут отличаться, старые были темнее новых. С недавнего времени во всех наушниках German Maestro применяются новые защитные сетки 41-6090 вместо 18-6052, на фирменном сайте видно, что они сильно отличаются по структуре и материалу. В какой степени это влияет на звук? Яркости не прибавляет точно...У западных пользователей 400-е вообще считаются тёмными и их часто сравнивают там с HD650 часто не в пользу последних...Но яркость сильно зависит от самой музыки(бывает так, что сибилянты её неотъемлимая часть...), тракта и времени прогрева...О происхождении наушников Вы можете узнать у меня, прислав мне серийный номер( wins14@gmail.com ), по моим данным рынок России сейчас чист, не считая незначительных утечек из Украины...Я сам давно заметил, что большинство жалоб именно от тех, кто в Украине покупал...Сам ломаю голову как такое может быть...
    Последний раз редактировалось prav88; 03.07.2012 в 16:46.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    я думаю, что просто наушники не мои. Приехал в дх и послушал еще раз на приличном усилке их, баеры 880 и сенхи. Все как и дома: очень широко, очень нейтрально и очень скучно, 880 звучат тоже правильно, бас поинтереснее показался, но взял в итоге 650 сенхи. Звук более теплый, тягучий, обволакивающий и для меня интересный, продавцы намекнули, что я просто пока не дорос до GMP, ну пусть так)
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Адрес
    РФ, г. Пенза
    Сообщений
    474
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от X5User Посмотреть сообщение
    я думаю, что просто наушники не мои. Приехал в дх и послушал еще раз на приличном усилке их, баеры 880 и сенхи. Все как и дома: очень широко, очень нейтрально и очень скучно, 880 звучат тоже правильно, бас поинтереснее показался, но взял в итоге 650 сенхи. Звук более теплый, тягучий, обволакивающий и для меня интересный, продавцы намекнули, что я просто пока не дорос до GMP, ну пусть так)
    Поздравляю с покупкой! Все рассмотреные Вами наушники принадлежат к одной ценовой группе и одному классу. Все эти наушники собраны в Европе(880 и 400 - в Германии, 650 - в Ирландии),имеют высокое качество изготовления и свой неповторимый звуковой почерк. Традиционно 650-е очень требовательны к усилителю, 400-е - больше к источнику, 880-е - самые сбалансированные, но лично для меня излишне яркие, вот винтаж оттуда интересен... 400-е можно приблизить по яркости практически к 650-м, но их нужно уметь правильно готовить...Ваши 650-е ещё интересны тем, что в них можно грейдить, например, кабель и вообще, с каждым вложением в тракт они по-новому откроются(это так со всеми наушниками, но с 650-ми особенно). И ещё, 650-е в России стоят столько же, как там в отличие от тех же 880-х, которые на Западе самые дешёвые из этих 3-х, а здесь даже бывают дороже 400-х...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: GermanMaestro GMP 
    Форумчанин
    Сообщений
    188
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Знаете, мне пришлось отдать за 650 13т.р с гаком, потому что обмен нужно было делать в ДХ, просто так мне бы исправные наушники не поменяли, но я доволен.
    Аудио: COWON X5 FA Equllibrium(R.I.P)->Denon AH d1001-> GMP 400-> Fiio e17 + HD650
    Связь: Motorola MPX200->Eten M600+->Benq P50-> Samsung WiTU-> Sensation XE
    Фото: Olimpus C5060WZ->Samsung GX20
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 78 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 65 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. GermanMaestro JFB GMP 8.35 D
    от Sofadm в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.01.2017, 21:50
  2. GermanMAESTRO GMP 8.35 D
    от Наргл в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 21:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения