Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 1043
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MayPavlov Посмотреть сообщение
    проблемы с коннекторами отбивают всякую охоту к приобретению(
    уже третьи ушки загнулись и как назло у всех трех один правый канал).
    у меня вопрос к знатокам этой проблемы - коннектор выходит из строя на проводе или на ухе?
    и еще хотел спросить ни кто ли не приклеивал коннектор уха намертво к проводу?) у меня он сильно разболтан и отходит при движении, может приклеить?
    Вообще эта проблемма была в старых ревизиях до 2013г выпуска , после вроде всё исправили , по крайней мере так пишут на том же хэдфае , у меня шурики 2014 года выпуска т, е уже новой ревизии и проблем с коннекторами нет .
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Вообще эта проблемма была в старых ревизиях до 2013г выпуска , после вроде всё исправили , по крайней мере так пишут на том же хэдфае , у меня шурики 2014 года выпуска т, е уже новой ревизии и проблем с коннекторами нет .
    И у меня 2014 года, то же нет ни каких проблем.
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Слабослышащий Посмотреть сообщение
    То есть когда у вас "накрывались коннекторы " вы даже не пробовали поменять провод? Скорее всего вам стоит либо коннектор подтянуть либо просто провод взять с хорошим коннектором и тогда в теории контакт должен быть плотным, так было по крайней мере у меня 535 в том числе
    Провод менял 2 раза. Один раз на родной, один фио. Мне видимо попадались старые ревизии ушей)
    можете поконкретнее написать - что подтянуть и где надо?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MayPavlov Посмотреть сообщение
    Провод менял 2 раза. Один раз на родной, один фио. Мне видимо попадались старые ревизии ушей)
    можете поконкретнее написать - что подтянуть и где надо?
    Этот вопрос не ко мне) Евгений там что то шилом подкручивал ) объяснял он мне, но прошло 2 года и я уже не помню
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MayPavlov Посмотреть сообщение
    что подтянуть и где надо?
    Нутро золотистое, цоколь из коннекторов щипцами чуток вытянуть. Меньше миллиметра. Еще есть какая-то жидкость токопроводящая, если найдете, ею совсем немножко нужно коннектор уже в наушнике смазать. Если не помогает, то подлить еще совсем немножко. То же и с коннекторами на кабелях, чуток раскачивающим движением вытянуть цоколь, где-то на 1/2 мм, не решило проблему - на 1 мм.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    MayPavlov (31.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Приехали шурики , долго моск с силиконовыми насадками мучил, жесткие они какие-то, долго с заушинами своеобразными не мог сдружиться, но уже через час, поставил пенки, вставил в ухо и... Даже вынимать не хочу больше. Сели идеально, даже фонаки так не сидели. Такой приятной и удобной посадки я еще ниразу не чувствовал.
    Изоляция? А посторонний мир вообще существует? В шурах, по-моему нет.
    По звуку, предыдущий владелец сказал, что слушал часа 3-4 отсилы, значит будем греть . Первоначально, не особо как-то вставило, но после 3 часов прослушивания, привык наверное, нравится. AC\DC, Ludovico Einaudi, Mylene Farmer отыгрывают очень и очень хорошо, не ожидал такого.
    Погрею, может еще чего напишу. Кстати, по пенкам, кто с какими использует и что по деньгам вышло при покупке? Они вообще долгоживущие?
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    KinlyDog . Пенки у Шуриков одни из самых лучших и долговечных . У меня уже больше года и всё нормально !
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Привет всем! Подскажите пожалуйста...Левый наушник shure se 215 начал фонить (Может быть не правильно выразился)... то есть такое чувство что там динамик неисправен - шипит, похрапывает при воспроизведении музыки... Это все конец? или можно как-то решить эту проблему??? Наушникам уже моим прилично... Лет 5 наверно есть.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо redlinex за полезный пост

    paul1276112 (27.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от redlinex Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите пожалуйста...Левый наушник shure se 215 начал фонить (Может быть не правильно выразился)... то есть такое чувство что там динамик неисправен - шипит, похрапывает при воспроизведении музыки... Это все конец? или можно как-то решить эту проблему??? Наушникам уже моим прилично... Лет 5 наверно есть.
    Коннектор плотно в гнезде сидит ? При шевелении провода хрип или постоянный ?
    1 ) Проверить коннектор ( отсоединить провод от корпуса совместив метки-точки на корпусе у коннектора и кабеля ) , почистить контакт спиртом , обратно соединить совмещая метки-точки на корпусе и кабеле .
    2 ) Проверить кабель на обрыв у основания ( места соединения и если корпус прозрачный , в самом наушнике ).
    3) Снять пенные или силиконовые насадки и проверить сопло динамика на предмет попадания частиц из вне .
    Последний раз редактировалось Vladimir1970; 04.02.2016 в 12:41.
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Штекер постоянно выскакивает от 215-х из гнезда источника (Iphone 5). Наушники после "перелома" штекера побывали в гарантийной мастерской, где на него (место соединения провода и штекера) дополнительно одели довольно плотный кожух из термоусадки. Кто подскажет, в этом ли проблема? Или с выходом на уши у Айфоши тоже могло что-то произойти?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Norman85 Посмотреть сообщение
    Штекер постоянно выскакивает от 215-х из гнезда источника (Iphone 5). Наушники после "перелома" штекера побывали в гарантийной мастерской, где на него (место соединения провода и штекера) дополнительно одели довольно плотный кожух из термоусадки. Кто подскажет, в этом ли проблема? Или с выходом на уши у Айфоши тоже могло что-то произойти?
    Если сам штекер не меняли , то скорее всего гнездо у смарта ( айфона ) неплотно держит , возможно нужно подогнуть "усики" в гнезде . но без разборки это вряд ли сделать получиться .
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vladimir1970 за полезный пост

    redlinex (10.02.2016)

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Спасибо! Почистил, помогло. В местах соединения было что-то зеленое.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от redlinex Посмотреть сообщение
    Спасибо! Почистил, помогло. В местах соединения было что-то зеленое.
    Ну вот и замечательно !
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Ребят, а за сколько можно продать шуры 215?
    Хочу перейти на титаны 3, посему продаю свои шуры.
    Черного цвета, полный комплект, эксплуатировались бережно, состояние идеальное, все коннекторы в девственном виде, кроме того, что немного подрезал резину вокруг джека, чтобы садился в соответствующий разъем в чехле телефона)
    Перешлю по России (+250р, ну или в зависимости от того, какой компанией захотите)
    5к рублей, скорее всего. Если кто заинтересован, пишите.
    фото
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    gassity, во-первых здесь не тема продажи, а во вторых это дорого. Цена им 3-3,5 т.р.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KinlyDog Посмотреть сообщение
    gassity, во-первых здесь не тема продажи, а во вторых это дорого. Цена им 3-3,5 т.р.
    сори, я новичок на форуме.
    За 3.5 себе оставлю лучше)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    gassity, мудрое решение .
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо KinlyDog за полезный пост

    gassity (17.02.2016)

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gassity Посмотреть сообщение
    сори, я новичок на форуме.
    За 3.5 себе оставлю лучше)
    За 3,5 можно купить новые Остри (любые) которые рвут эти шуры как мартышка газету. У меня были 215, продал их человеку на "донорство", т.е. когда спросил, что именно в звуке нравиться, ради чего покупаете он сухо сказал, что просто нужны корпуса. Не мое дело конечно, но кроме удобной, "арматурной" посадки плюсов у них совсем нет. Да их и не для прослушивания музыки создавали в общем то. С другой стороны, главное что бы нравилось. И не ради рекламы: очень советую всем сомневающимся послушать Острики. Очень круто и по звуку, и по качеству и по эксплуатации. В ушах сидят просто супер и носить можно и вверх кабелем и вниз.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    За 3,5 можно купить новые Остри (любые) которые рвут эти шуры как мартышка газету. У меня были 215, продал их человеку на "донорство", т.е. когда спросил, что именно в звуке нравиться, ради чего покупаете он сухо сказал, что просто нужны корпуса. Не мое дело конечно, но кроме удобной, "арматурной" посадки плюсов у них совсем нет. Да их и не для прослушивания музыки создавали в общем то. С другой стороны, главное что бы нравилось. И не ради рекламы: очень советую всем сомневающимся послушать Острики. Очень круто и по звуку, и по качеству и по эксплуатации. В ушах сидят просто супер и носить можно и вверх кабелем и вниз.
    Спасибо за совет, но, скорее, буду собирать на Титаны 3. Все же, не хочется шило на мыло поменять, а послушать нет возможности. Буду брать вслпеую.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gassity Посмотреть сообщение
    Все же, не хочется шило на мыло поменять,
    Э нет, это не так. Звучат Острики гораздо лучше по всем показателям. Титаны слышал 1, очень крутой звук, ближе даже к арматурным, однозначно лучше Остри, но с яркими источниками могут быть проблемы. И шумоизоляция не очень, если Вы привыкли к Шурам, может быть дискомфорт. А источник какой, если не секрет?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure aonic SE215 + Shure rmce-LTG Lightning
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 09:17
  2. Shure SE215 BT2
    от Sody в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 15:47
  3. Shure SE215-K
    от gassity в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:06
  4. Shure SE315 vs SHURE SE215 на сколько велика разница в звуке?
    от Сталкер в разделе Вставные наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения