Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 1043
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Это хорошо, возможно кабель и вправду поправили или вы очень осторожен в обращении с ушками, а если точно.. сколько они у вас по времени? Меня просто смутило обилие китайских иероглифов на "голубой" коробке, хотя во многих обзорах мелькают именно ее фотографии (мобайлрэвью например). Посмотрел официальных дистрибьюторов шур в России. На офф. буржуйском сайте написано что этим у нас занимается A&T Trade.на сайте A&T Trade пишут что все распространяется через магазин "музторг". Хотя на сайте шур русском, авторизованных продавцов хренова туча. Пойду на всякий пожарный все таки в музторг. Если как всегда не передумаю в последний момент
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Это хорошо, возможно кабель и вправду поправили или вы очень осторожен в обращении с ушками, а если точно.. сколько они у вас по времени? Меня просто смутило обилие китайских иероглифов на "голубой" коробке, хотя во многих обзорах мелькают именно ее фотографии (мобайлрэвью например).
    с ушками не то чтобы сильно осторожен, но и не вандальничаю
    приехали или 21-го, или 22-го июля
    по поводу цвета коробки: если ничего не путаю — в этой теме, вроде бы, обсуждалось
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет,
    Посоветуйте как быстро получить SHURE SE215-CL с гарантией по приемлемой цене в Москве???
    В наличии везде только SE215-K, под заказ в Музторге ожидать два месяца ...
    С ebay получается не так уж и дешево, а вопрос гарантии особо пока доверия не внушает так как опыта с подобными заказами "из-за бугра" не было...
    Кто как заказывал и получал свои 215 в Москву?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Возраст
    35
    Сообщений
    40
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Как на них звучат: Aerosmith, Depp Purple, AC\DC, Graveyard, Ozzy Osbourne?
    Сыграются ли с sansa clip+ (без RB)? [Тема]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Купил в музторге в понедельник. Гарантия две недели сказали... Звучание нравится, лучше того что было.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    А как 215 справляются с различными жанрами Рок-музыки, например Punk, Post punk, Post Rock или Post Hardcore, хотелось бы знать Ваше мнение. Хотелось бы попробовать нового звука, но на многодрайверные арматурные решения не смотрю так как заядлым меломаном себя не считаю, да и музыку слушаю в основном на iphone, поэтому сейчас выбираю между shure se215 и se315 одни динамические другие арматурные, как Вы думаете, что лучше подойдет для моих музыкальных предпочтений?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Мне вот интересно зачем кабель 1.6 метра? В кроссовке плеер носить?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magistr69 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно зачем кабель 1.6 метра? В кроссовке плеер носить?
    Ну, не будем забывать, что изначально IEM - это наушники для музыкантов. У моих мотиков шнур 1,5 метра, удобно заниматься в наушниках на бас-гитаре, присоединив их к звуковухе, меньшая длина провода не давала бы комфортно усесться.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Ну, не будем забывать, что изначально IEM - это наушники для музыкантов.
    Ну как бы внутиканальники давно стали попсой для носимых плееров. Трудно представить сейчас музыканта со стационарным оборудованием использующих такую бюджетную модель наушников. Да собственно вряд ли "музыкант" будет использовать даже дорогие внутриканальники. ИМХО.
    Я то не музыкант и то для дома купил TDK ST700.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magistr69 Посмотреть сообщение
    Ну как бы внутиканальники давно стали попсой для носимых плееров. Трудно представить сейчас музыканта со стационарным оборудованием использующих такую бюджетную модель наушников. Да собственно вряд ли "музыкант" будет использовать даже дорогие внутриканальники. ИМХО.
    Я то не музыкант и то для дома купил TDK ST700.
    IEM = In Ear Monitors. А что еще на сцене использовать, лопухи? Или для занятий "в дороге", к примеру? Мне нравится заниматься в мотиках, звук очень радует, все огрехи слышны моментально.
    То, что IEM давно стали популярны среди меломанов, не отменяет их основную функцию.
    А почему вы пишете слово "музыкант" именно так, в кавычках?
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    IEM = In Ear Monitors. А что еще на сцене использовать, лопухи? Или для занятий "в дороге", к примеру? Мне нравится заниматься в мотиках, звук очень радует, все огрехи слышны моментально.
    То, что IEM давно стали популярны среди меломанов, не отменяет их основную функцию.
    А почему вы пишете слово "музыкант" именно так, в кавычках?
    Как бы вам сказать... Вот сколько по вашему человек покупает бюджетные шуры как мониторы для прослушивания своего творчества для занятий "в дороге", а сколько для прослушивания с носимых аудиоустройств? По моему ИМХО 2-3% из 100, то есть ради 2-3 человек из 100 устраивают цирк с мотком кабеля в кармане где находится еще и плеер, который то же еще желательно и переключать в кармане. В конце концов могли бы в комплект класть отдельно удлинитель как например в Сенхах CX400. В конце концов эти 3 человека могут купить удлинитель сами.
    То что касается IEM то это маркетинг, то возьмите лучше хорошие наушники за долларов 300 без надписи IEM, чем .овно за 50-90 баксов с надписью IEM.
    А так это история с маркетингом автомобиля ВАЗ который маркетологи от ваза позиционируют в классе средних тойот и фольксвагов но "только дешевле". Но это не так.
    А слово музыкант так это вы использовали. Не все то, что бренькает во дворе на гитаре есть музыкант. А вот Джимми Хендрик музыкант но вряд ли знал о существовании мониторных наушников вообще и внутриканальных в частности.
    Хотя подчеркиваю не являюсь в этой области специалистом и это только мое мнение.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magistr69 Посмотреть сообщение
    То что касается IEM то это маркетинг, то возьмите лучше хорошие наушники за долларов 300 без надписи IEM, чем .овно за 50-90 баксов с надписью IEM.
    Какая в звезду надпись, IEM - это название внутриканальных наушников в принципе O_0


    Цитата Сообщение от magistr69 Посмотреть сообщение
    А слово музыкант так это вы использовали. Не все то, что бренькает во дворе на гитаре есть музыкант.
    Я его по крайней мере использовал без кавычек, а у вас какой-то сарказм на ровном месте, непонятно с чего взятый. Вот о кавычках я и спросил.


    Цитата Сообщение от magistr69 Посмотреть сообщение
    Не все то, что бренькает во дворе на гитаре есть музыкант.
    А эта демагогия тут причем? Я не говорю о личностях, бренькающих на дворе, да и сам к ним не отношусь.


    Цитата Сообщение от magistr69 Посмотреть сообщение
    А вот Джимми Хендрик музыкант но вряд ли знал о существовании мониторных наушников вообще и внутриканальных в частности.
    Вы издеваетесь? Джимми Хендрикс умер задолго до появления IEM как класса наушников.


    Цитата Сообщение от magistr69 Посмотреть сообщение
    Хотя подчеркиваю не являюсь в этой области специалистом и это только мое мнение.
    Ну, желание поспорить у вас от своей некомпетентности не убавилось. Предлагаю на этом закончить спор, смысла рассказывать вам прописные истины не вижу.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drazer (18.12.2013), Gold (04.10.2012), looopla (12.09.2012)

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Предлагаю на этом закончить спор, смысла рассказывать вам прописные истины не вижу.
    Так мы и не спорили. Спор это разные мнения. Вы же на главный вопрос и не ответили. Есть 100% покупателей и скольким из них необходим кабель длиной 160 см об этом я в первом посту и написал. Спор мог возникнуть если бы вы написали что основную массу покупателей составляют музыканты и профи которым эти наушники нужны как мониторы, а это не так их и покупают как хорошие бюджетные ушки. Просто одно время пришлось обеспечивать песперебойное питание на разных шоу 3-е сортных исполнителей и DJ в клубах так вот я даже у самых бедных не видел за микшером внутриканалы. И уж точно если бы такой оригинал появился, то это были бы не 100 баксовые шуры 215.
    Я думаю вы человек не глупый и сами понимаете кто в основном покупает данную модель наушников. Поэтому я и удивился за чем такая длина кабеля.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magistr69 Посмотреть сообщение
    Просто одно время пришлось обеспечивать песперебойное питание на разных шоу 3-е сортных исполнителей и DJ в клубах так вот я даже у самых бедных не видел за микшером внутриканалы.
    Блин, внутриканальные наушники не для ди-джеев, посмотрите любое современное выступление любой рок-группы и вы увидите у них в ушах внутриканалки, только, разумеется, кастомы. Но вот только покупать кастомы, когда ты еще не зарабатываешь толком музыкой, накладно, а с шуриками в ушах уже лучше, чем пользоватся напольными мониторами.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    В принципе соглашусь на концертах известных исполнителей там действительно внутриканалы да еще и гарнитуры. Я просто написал потому, что хочу взять шуры, но блин такой длины кабель это жесть. Ношу плеер в кармане рубашек или в куртке и мне надо 50 см кабеля куда еще 1 метр девать...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magistr69 Посмотреть сообщение
    В принципе соглашусь на концертах известных исполнителей там действительно внутриканалы да еще и гарнитуры. Я просто написал потому, что хочу взять шуры, но блин такой длины кабель это жесть. Ношу плеер в кармане рубашек или в куртке и мне надо 50 см кабеля куда еще 1 метр девать...
    отрежьте сколько надо и поставьте хороший штекер!
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    Drazer (18.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    258
    Репутация
    1285 (0)
    По умолчанию
    А много ли на рынке вообще моделей с длиной кабеля 50 см.? И какой процент людей нуждается в наушниках именно с такой длиной?
    Rio Karma, Phonak Audeo
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    514
    Репутация
    915 (0)
    По умолчанию
    Ну я насколько знаю у Аудиотехники последнее время затычки идут с коротким кабелем + в комплекте удлинитель - получается 60+60 вроде.

    Вложение 43006
    Последний раз редактировалось soulside; 13.09.2012 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо soulside за полезный пост

    looopla (13.09.2012)

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Репутация
    1031 (0)
    По умолчанию
    А нет ли сравнений этих ушей и более бюджетных Xears, breinwaws, soundmagic? Сейчас слушаю soundmagic e30 + clip zip rockbox , интересует насколько и какой будет прибавка в качестве (можно и в сравнении с xears td2 и подобными)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    azazell0, у них подача изначально более дорогого класса наушников. Приведенные вами модели - это честный хороший бюджетный сегмент, 215 звучат много живее и качественнее.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 20 из 53 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure aonic SE215 + Shure rmce-LTG Lightning
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 09:17
  2. Shure SE215 BT2
    от Sody в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 15:47
  3. Shure SE215-K
    от gassity в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:06
  4. Shure SE315 vs SHURE SE215 на сколько велика разница в звуке?
    от Сталкер в разделе Вставные наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения