Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 37 из 53 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 1043
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось winD616; 17.04.2014 в 05:22.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    а кто может подсказать по кабелю: зимой ходил в шапке и все было хорошо, как только шапку снял, кабель за ухом не держится и выскакивает оттуда. Приходится при ходьбе держать кабель рукой, как бы оттягивать его вниз. очень не комфортно и не удобно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Заушины согни руками посельней перед тем как одевать. Они чюток распрямятся и останутся за ухом. Жесткие они.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара-Тольятти
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток, недавно начал поиск хороших наушников и рассматриваю сабж как главную кандидауру на покупку, но их "ахиллесова пята" как я понял из ваших бурных обсуждений это коннекторы кабеля и наушника, которые со временем разбалтываются и очень индивидуальная посадка. Если со вторым я готов смириться то первое меня очень сильно настораживает, очень интересует как это лечится(чтобы это небыло для меня внезапным сюрпризом) или вовсе избегается, ведь наушники не такие уж и дешевые учитывая то, что я студент.
    Так-же очень хотелось бы узнать какие нибудь "подводные камни" встречающиеся в этой модели, ведь как гласит мудрость "предупрежден значит вооружен".
    П.с был бы невероятно счаслив если бы мне кто-нибудь ответил
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо d1go за полезный пост

    paul1276112 (27.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    В последних версиях проблем с кабелем нет. Если будешь покупать новые то все будет хорошо. "Подводные камни" это тёмный басовитый звук. Для некоторых это не приемлимо, кого то прёт как меня. Посадка очень удобна. Сейчас вестоны в40 так скучаю по шуровской посадке. Короче если не смущает тёмное звучание и слушаеш в основном современную музыку то наушники оправдают себя 100%
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара-Тольятти
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    В последних версиях проблем с кабелем нет. Если будешь покупать новые то все будет хорошо. "Подводные камни" это тёмный басовитый звук. Для некоторых это не приемлимо, кого то прёт как меня. Посадка очень удобна. Сейчас вестоны в40 так скучаю по шуровской посадке. Короче если не смущает тёмное звучание и слушаеш в основном современную музыку то наушники оправдают себя 100%
    Ну как сказать, наушники думал взять б/у уже прогретые, чтобы с первых часов насладиться их крутостью. По поводу звука могу сказать что, расхождение по стилям слишком больше, поэтому сказать конкретно ничего не могу ну однозначна буду гонять на них современные стили электронщины аля trap, dubstep, так-же блюз-рок, инди-рок остальное уже от случая к случаю. Ещё интересует такой факт, насколько непривычно по первости располагать провод за ухом, просто раньше не довелось встречаться с этим.
    Ну поскольку все советы по звуку через чур относительны то помоему тут нужно только слушать(имхо), а поскольку в магазине навряд ли дадут просто так послушать да ну и среди знакомых в родном городе никто сабжем не обладает, поэтому придется верить форумам.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    На вид как определить незнаю. Только по дате на коробке.
    Электронику и дабстеп отыграют на ура. Рок мне на них тоже нравится, просто он звучит не так агрессивно. Ну а вообще да ... лучше самому послушать разок.
    Провод у них жесткий как я писал уже выше, просто согни по форме уха. А так он сам на ухе не повиснет.
    Незнаю мне на шурах провод очень нравится ... дэбэлый такой надежный.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    paul1276112 (27.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    классные наушники, мелодичные такие. но "медленные", тягучие. у меня были, потом продал, перешёл на арматуру, а потом заскучал по ним и купил второй раз, но после арматурных слушать уже не смог и продал опять) но, опять же, если вы не привыкшие к арматуре, то эти - отличные
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара-Тольятти
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    классные наушники, мелодичные такие. но "медленные", тягучие. у меня были, потом продал, перешёл на арматуру, а потом заскучал по ним и купил второй раз, но после арматурных слушать уже не смог и продал опять) но, опять же, если вы не привыкшие к арматуре, то эти - отличные
    внутриканальные наушники ценовой категории выше чем в 700р. ниразу не слушал, но слушал сенхи 449, но как говорят в интернетах, "однако это уже совсем другая история", в итоге мне сравнивать особо не с чем, я хотел взять арматурные однодрайверники, дабы узнать хоть что это такое, но знакомые сказали что на бюджетные арматуры даже смотреть не стоит так как нужен либо усилитель либо hi-fi плеер чтобы их раскачать, но ни того ни другого у меня нету, да и от одного драйвера не стоит ожидать ничго хорошего поэтому я продолжил поиск и наткнулся на сабж и стал по подробнее копать...
    В оббщем я бы поискал ещё но уже даже не знаю что выбрать, ибо на Доктор-Хеде советуют всё от 5к на всяких mobile rewiew хвалят даже наушники из магазина "fix price".
    Так что с радостью послушал бы если бы вы предложили аналог шурам.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо d1go за полезный пост

    paul1276112 (27.06.2017)

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    d1go,
    yamaha eph-100. 3к тут на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d1go Посмотреть сообщение
    внутриканальные наушники ценовой категории выше чем в 700р. ниразу не слушал, но слушал сенхи 449, но как говорят в интернетах, "однако это уже совсем другая история", в итоге мне сравнивать особо не с чем, я хотел взять арматурные однодрайверники, дабы узнать хоть что это такое, но знакомые сказали что на бюджетные арматуры даже смотреть не стоит так как нужен либо усилитель либо hi-fi плеер чтобы их раскачать, но ни того ни другого у меня нету, да и от одного драйвера не стоит ожидать ничго хорошего поэтому я продолжил поиск и наткнулся на сабж и стал по подробнее копать...
    В оббщем я бы поискал ещё но уже даже не знаю что выбрать, ибо на Доктор-Хеде советуют всё от 5к на всяких mobile rewiew хвалят даже наушники из магазина "fix price".
    Так что с радостью послушал бы если бы вы предложили аналог шурам.
    я прослушал некоторое количество самых "главных" наушников в этой ценовой категории, и мне больше всего нравятся ямаха eph100, и не только мне. но они не самые надёжные, хотя при бережном обращении вполне могут служить долго, но звук у них! это надо слушать. а про однодрайверные арматуры, это не совсем так, например, этимотик и мист нэйл - однодрайверы но звучат убийственно хорошо, а дешёвые однодрайверы, говорят, хороши логитек уе 600, но не пробовал, наверное, совсем дешёвые, действительно, лучше не надо) после того, как слух адаптируется к подаче арматуры, вернуться к динамическим будет непросто, и наоборот, переход от динамических к арматурным - часто вызывает недоумение. но этот переход (лично у меня) занимает несколько дней. вообщем, на мой вкус, шуры вариант хорош, но ямаха интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    stimer (29.04.2014)

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    некита,
    на ваш слух у Klipsch x10 высоких хватает, или их еще меньше чем в eph-100?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    некита,
    на ваш слух у Klipsch x10 высоких хватает, или их еще меньше чем в eph-100?
    на мой слух не хватает, а в ямахе их не мало вроде бы)
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    stimer (29.04.2014)

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от d1go Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, недавно начал поиск хороших наушников и рассматриваю сабж как главную кандидауру на покупку, но их "ахиллесова пята" как я понял из ваших бурных обсуждений это коннекторы кабеля и наушника, которые со временем разбалтываются и очень индивидуальная посадка. Если со вторым я готов смириться то первое меня очень сильно настораживает, очень интересует как это лечится(чтобы это небыло для меня внезапным сюрпризом) или вовсе избегается, ведь наушники не такие уж и дешевые учитывая то, что я студент.
    Так-же очень хотелось бы узнать какие нибудь "подводные камни" встречающиеся в этой модели, ведь как гласит мудрость "предупрежден значит вооружен".
    П.с был бы невероятно счаслив если бы мне кто-нибудь ответил
    Можете послушать их у меня, прикините посадку, поймете-надо ли оно Вам. Тел. в личку мне киньте, или мне наберите 89033352896.
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа с проводом от furutech подскажите пожалуйста. У меня стандартный кабель месяца 2 продержался. Сколько вы своим фурутеховским пользуютесь и на сколько его хватило (если не выдержал уже)?Я просто смотрю есть кабеля от зесс и там вроде как 4 жилы, а в фурутеховских 2. Вот интересно, что же дольше проживет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара-Тольятти
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    Unhappy
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Можете послушать их у меня, прикините посадку, поймете-надо ли оно Вам. Тел. в личку мне киньте, или мне наберите 89033352896.
    Спасибо большое, но уже взял себе сабж, покупкой был доволен как слон, посадка супер, звук тоже отличный, да вот огорчился немного, прожили они конкретно у меня, всего 3 дня, и вернуть совсем никак т.к. брал с рук, что делать хз - не работает левый наушники, проблема не известна, но 100% это сам наушники или его коннектор. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? продиагностировать?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте здесь на форуме связаться с Ноубоди ( vesperaudio наберите в поисковике). Руки у него растут из нужного места, приходилось к нему обращаться. Правда, с арматурными наушниками.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------

    Цитата Сообщение от d1go Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, но уже взял себе сабж, покупкой был доволен как слон, посадка супер, звук тоже отличный, да вот огорчился немного, прожили они конкретно у меня, всего 3 дня, и вернуть совсем никак т.к. брал с рук, что делать хз - не работает левый наушники, проблема не известна, но 100% это сам наушники или его коннектор. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? продиагностировать?
    Наушники меняли местами, чтобы понять, что не в кабеле проблема?
    Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. (c)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Если проблема в кабеле как вариант можно купить FiiO RC-SE1.
    Тоже тут на форуме http://player.ru/showthread.php?t=106366
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара-Тольятти
    Сообщений
    12
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от серый ежа Посмотреть сообщение
    Попробуйте здесь на форуме связаться с Ноубоди ( vesperaudio наберите в поисковике). Руки у него растут из нужного места, приходилось к нему обращаться. Правда, с арматурными наушниками.

    ---------- Добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:47 ----------


    Наушники меняли местами, чтобы понять, что не в кабеле проблема?
    Да именно так я и поступил
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Расскажу про свою проблему.
    У левого драйвера пропадает звук.Метод описанный здесь на форуме не помог.Пытался сегодня разобраться в чём дело и вот.
    Проблема оказалась не в разъёме,а в проводе,в месте где он заходит в разъём(пластмассовый колпачок)на кабеле который вставляется в драйвер.
    Видимо переломился провод внутри.Позагибал заушину в этом месте и контакт появился.Теперь при телепании разъёма в драйвере звук не пропадает!
    И по мне,заушины там нафиг не сдались,они у меня в ушах и так держаться намертво
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 37 из 53 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 41 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shure aonic SE215 + Shure rmce-LTG Lightning
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 09:17
  2. Shure SE215 BT2
    от Sody в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 15:47
  3. Shure SE215-K
    от gassity в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:06
  4. Shure SE315 vs SHURE SE215 на сколько велика разница в звуке?
    от Сталкер в разделе Вставные наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения