Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 53 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1043
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    аккуратно перепаяй
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Всех с Наступающим!!!!!! Месяца полтора пользуюсь Шурами в связке cowon I10. Звук супер, очень все нравится. Но очень не нравится шнур. Есть ли смысл в покупке шнура? Изменится ли звук в лучшую сторону. Родной провод бесит только тем, что на морозе дубеет и длиный очень.

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Кстати, заказал 2 недели назад кабель для шуров. Обошлось на аукционе 1500р. Сегодня 31.12 побежал получать, а в посылке не то,что я хотел. Там какой-то кабель для I-pod. Я связался с продавцом. Он мне вернул деньги сразуи написал,что кабель,который ко мне пришел я могу оставить себе. И. что кабель,который я хотел он отправит мне завтра. И, что оплату могу сделать после получения провода. Такое возможно*
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Passenger Посмотреть сообщение
    Всех с Наступающим!!!!!! Месяца полтора пользуюсь Шурами в связке cowon I10. Звук супер, очень все нравится. Но очень не нравится шнур. Есть ли смысл в покупке шнура? Изменится ли звук в лучшую сторону. Родной провод бесит только тем, что на морозе дубеет и длиный очень.

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:04 ----------

    Кстати, заказал 2 недели назад кабель для шуров. Обошлось на аукционе 1500р. Сегодня 31.12 побежал получать, а в посылке не то,что я хотел. Там какой-то кабель для I-pod. Я связался с продавцом. Он мне вернул деньги сразуи написал,что кабель,который ко мне пришел я могу оставить себе. И. что кабель,который я хотел он отправит мне завтра. И, что оплату могу сделать после получения провода. Такое возможно*
    Продавцы очень бережно относятся к своей репутации, тем более их косяк, так что все норм, только при приходе кабеля оплати))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Конечно оплачу!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    Unhappy
    Беда! Сломался разъем левого наушника.
    Сначала грешил на кабель (винили его когда то тут за это), ибо звук периодически стал пропадать. Самое интересное, что это стало проявляться сезонно - в одно время года чаще, в другое почти не замечалось, а потом всё хуже и хуже стало. Решился уже заказывать новый кабель, но обнаружил, что беда левого наушника именно в разъеме, треснула на две части внутри трубка, в которую входит штекер, отсюда и пропадание звука и сильные искажения, в итоге эта трубка к чертя разлетелась.
    Покупать новые уши почти за 5к вообще не вариант, и остаться совсем без них тоже не хочется, по звуку практически всем устраивают для изначальной цены, по эргономике вообще претензий нет - посадка и удобство до сих пор радуют, другого теперь и не хочется.
    Может этот разъем где то поменять могут? Сам не нашёл. Кто что сможет подсказать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Если надумаешь продать правый наушник, то готов приобрести)
    Я вот правый где-то потерял...

    А левый работает.

    С ув.Олег
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! С праздниками!!! Недавно пришел ко мне вот такой вот кабель

    Звук реально стал лучше. А именно бас. Он стал глубже. И ,как мне показалось музыка заиграла более собранее. Кабель на морозе не дубеет, очень хорошо обвалакивает окружность за ухом. Он очень тонкий, порвать его вряд ли удастся случайно. Вообщем рекомендую
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Ссылку можно на кабель?
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин Аватар для Passenger
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Репутация
    70 (0)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Passenger за полезный пост

    olegko (09.01.2015)

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Так же заинтересован в приобретении правого наушника.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Господа, приветствую.

    А как 215е поведут себя с классической музыкой? Металлом? Симфони-роком? Женским вокалом? Оперой?

    Очень нуждаюсь в вашем мнении. Платить много за наушники - не наскребу (тем более сейчас), ищу ушки закрытые, с хорошей звукоизоляцией, "заушного" типа, схожей с ATH-CK9 конструкцией. Привлекла возможность заменить провод.

    Почитал про "медленный" бас. Там все совсем хреново, да? Быструю партию барабана как выдерживает? Передает мускулисто, или совсем невкусно? Интересует именно "вкус", упругость, правдоподобность, а не перегрузка им, что обычно, как мне кажется, под басом подразумевается. В целом даже в ATH-CK9 за счет открытой конструкции лично мне баса хватало, тогда еще.

    За ранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Глянь vsonic vsd3 играют очень интересно, только вокал слегка утоплен, но зато не будет сибилянтов, рекомендую послушать и их.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Глянь vsonic vsd3 играют очень интересно, только вокал слегка утоплен, но зато не будет сибилянтов, рекомендую послушать и их.
    Спасибо за наводку! Да только их бы в продаже найти. Шурки вон, руку протянуть, а эти если только под заказ, видимо, беда.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Почитал про VSD3 и чувствую, что этим ушкам придется пройти аналогичный долгий путь, что в свое время прошел Shure с 215ми. Негативных отзывов о месте соединения разъема с джеком достаточно, к сожалению. Вот только пройдет ли этот путь китайский производитель - одному Конфуцию известно.

    А учитывая, что разница в цене между VSD3 и SE215 в РФ не двойная, а всего 500 рублей - однозначный выбор в пользу VSD3 уже сделать сложно. Скорее напротив хочется выбрать что-то более проверенное.

    Попробую найти сравнение лоб в лоб этих ушек...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    Где то читал что у всд1 довольно большй брак был, как там с тройками не знаю, помню что-то такое говорил он ихпродает. Шурики внешне солидней смотрятся и качеством материалов, и сборки думаю лучше будет. Когда их слушал, то показалось что звук как из бочки был. всд 3 звучат веселее, мне они тогда понравились больше чем дуну дн-2000. Слушать надо самому тогда легче выбрать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Когда их слушал, то показалось что звук как из бочки был.
    Вот это меня пугает. В добавок и Сансу я себе покупать только планирую, пока в качестве источника только старый ipod nano да Андроид-девайс. С другой стороны надеюсь на Rockbox и его эквалайзер.

    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    Слушать надо самому тогда легче выбрать.
    Валерий на послушку вряд ли даст, он писал что все ушки у него запечатаные, а шурки можно где послушать? Раньше, помню, у стереопхонесру был шоу-рум, теперь его видимо уже и нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    К сансе я бы однозначно выбрал всд3, звук фановый с плотным басом, высокие выделенны но не режут слух.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    RiMo (02.02.2015)

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    К сансе я бы однозначно выбрал всд3, звук фановый с плотным басом, высокие выделенны но не режут слух.
    Ну елки, то что мне нужно, одна только хлипкость их меня смущает. Там ведь просто так не подлезешь... Да еще покупать их с рук, значит точно без гарантий сидеть...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    У вас сильная привязка к форм-фактору. Могу еще посоветовать заценить арматурку creative aurvana in-ear 3, она тоже так

    ---------- Добавлено в 02:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:48 ----------

    заушно носится и крупный арматурный басовик там стоит, но характер отличается от динамических, больше на ум ничего не приходит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо stimer за полезный пост

    RiMo (02.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь встречал на просторах интернета инструкцию по разбору данных наушников? Хотелось бы узнать, насколько это трудоемкий процесс.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 53 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Shure aonic SE215 + Shure rmce-LTG Lightning
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 09:17
  2. Shure SE215 BT2
    от Sody в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 15:47
  3. Shure SE215-K
    от gassity в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:06
  4. Shure SE315 vs SHURE SE215 на сколько велика разница в звуке?
    от Сталкер в разделе Вставные наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения