Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 53 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1043
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    я не знаю какой там диапазон, но на слух плохо выражены, приглушены
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    eagle-x (25.04.2013)

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    низы это вроде и есть басы)
    а вот верхов откровенно мало в этих наушниках
    Пардон, спросонья низы с верхами перепутал. И кстати этих самых верхов мне вполне хватает, так что тут от вкусов зависит, нужно по возможности слушать перед покупкой.
    И кстати, никто не подскажет, у разных производителей посадочные места для насадок одинаковы? Если я например приобрету набор пенных насадок Brainwavz (у них другая форма - может мне лучше подойдут) они нормально установятся?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neptun1an Посмотреть сообщение
    Пардон, спросонья низы с верхами перепутал. И кстати этих самых верхов мне вполне хватает, так что тут от вкусов зависит, нужно по возможности слушать перед покупкой.
    И кстати, никто не подскажет, у разных производителей посадочные места для насадок одинаковы? Если я например приобрету набор пенных насадок Brainwavz (у них другая форма - может мне лучше подойдут) они нормально установятся?
    интереснее и практичнее беруш-моддинг , силиконовая насадка - а внутри пенная насадка (или колечко из беруши)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    Neptun1an (25.04.2013)

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от некита Посмотреть сообщение
    интереснее и практичнее беруш-моддинг , силиконовая насадка - а внутри пенная насадка (или колечко из беруши)
    Не подскажите где про это можно почитать, желательно с картинками?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Вложение 54876
    читать там нечего
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо некита за полезный пост

    Neptun1an (26.04.2013)

  9. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    какой из двух штатных кабелей более живучий: прозрачный или черный? Кабель подруге одной надо, у нее черный за год использования лопнул в паре мест.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    мурка, черный мягче, прозрачный более плотный, со временем зеленеет. Я за черный.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    мурка (02.05.2013)

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    У кого-нибудь есть опыт использования этих наушников с iPhone 5? Как звучат?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Vayess, 215 на тракт в 90% случаев вообще не ругаются. Shure и Apple дружат, должны отлично подойти. В свое время юзал iPod Touch 4G + 215 и горя не знал.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Пришли черные шуры, еле их нашел в наличии. Кабель у левого динамика отходит во время движения. Как и чего там подтянуть, чтоб не терялся контакт?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rostoff Посмотреть сообщение
    Пришли черные шуры, еле их нашел в наличии. Кабель у левого динамика отходит во время движения. Как и чего там подтянуть, чтоб не терялся контакт?
    Цитата Сообщение от lorins Посмотреть сообщение
    У меня 315. Со стоковым кабелем никогда не было проблем. Да собственно и не было излишней необходимости отсоединять его от драйверов. Заказал на ибее кабель покороче (ну и про запас, один кабель хорошо, два лучше). Звук да, улучшился в лучшую сторону, а именно стал более детальным. Разница не настолько явная, но даже я, которому медведь на ухо наступил, это прочувствовал (забель за 30 долларов). Дык вот с новым кабелем начались проблемы с пропаданием звука в правом драйвере. Как я понял, все дело в неконтакте соединительных разъемов. Вобщем, логика последующих моих действий была проста - зубами подцепил соединительный штырек на кабеле и попытался его вытянуть вперед. Х.з. насколько это у меня получилось, визуально разницу между штырьками (левым и правым) не заметил. Но! Контакт стал плотный, без люфта и главное - звук перестал пропадать . Прошу по возможности моих действий не повторять .
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Вы сделали все абсолютно правильно, но вместо зубов, лучше рисковать щипцами или маленькими плоскогубцами
    помимо этих сообщений были ещё, но суть та же.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо cac2s за полезный пост

    Rostoff (23.05.2013)

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Поставил на Шурики запасной кабель от UE 900,который с гарнитурой. Пользоваться стало удобнее,исчезла проблема длинного и толстого родного шнура.В звуке особых изменений не услышал.Слушаю на АК 100 во флак.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Всем привет! Заказал уши у Zolton'а. Это первая моя покупка через eBay. Выбрал доставку USPS Express Mail International. Он мне скинул тикет в формате EB XXX XXX XXX US. Я вбил его на www.usps.com и получил такую мессагу: "Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office." Чтобы это значило? Отследить не удастся? Как тогда мне получать эту посылку? Просто ходить на обум на свою почту? Или у этой службы есть какие-то свои пункты выдачи, куда можно припереться?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    если express mail то у нас будет доставка ЕМС. если через 45 дней не придет то открывайте диспут че вы переживаете то. в следующий раз заказывайте priority mail
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Да там на выбор было только 2 - вторая USPS First Class Mail Intl / First Class Package Intl Service. Дешевле и дольше, если верить eBay... На против моей доставки написаны ориентировочные сроки 26-28 июня, а второй вариант предлагает середину Июля - начало августа. Неужели так всё плохо и 40 баксов за доставку выливается в 1.5 месяца?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    первый класс идет очень долго, от месяца и больше + не отслеживается в россии. на сроки на сайте можете не смотреть, это не дает никакой гарантии что посылка придет вовремя. вы правильно отправили express mail но мне непонятно почему нельзя было их купить из китая за 99$ с бесплатной доставкой. пс: приоритетная из сша идет менее месяца, это самый оптимальный вариант по скорости и цене + отслеживается на всем пути
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Ну я первый раз + видел положительные посты по Zolton'у... Но судя по сообщению, которое я запостил - отследить я тоже не смогу ничего...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Vayess, можете не волноваться т.к. в случае чего деньги вам вернут 100% и не бойтесь покупать у других продавцов
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Случилась беда, переломился кабель у основания штекера правого наушника, теперь играет только в одном положении, которое нужно долго старательно подбирать... встал вопрос замены кабеля. Можно взять официальный с гарнитурой, либо попробовать купить сторонний и вот тут прошу совета, что лучше на ваш взгляд? Может посоветуйте вариант но не дороже официального с гарнитурой... либо на ebay или еще где - главное чтобы paypal можно было оплатить
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    342
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Случилась беда, переломился кабель у основания штекера правого наушника.
    ...
    Может посоветуйте вариант но не дороже официального с гарнитурой... либо на ebay или еще где - главное чтобы paypal можно было оплатить
    советов можно дать много, но решение принимать Вам, при этом с оглядкой на недолговечность стоковых вариантов: будь-то перелом у основания коннекторов, дубение на морозе с последующим воходом из строя и т.д., и т.п...

    лично я, купив 215-е летом, даже не задумывался о замене кабеля, т.к. он меня устраивал на то время во всём, кроме чрезмерной длины, но с этим мириться меня не напрягало.

    однако с приходом зимы и её минусовыми температурами буквально на второй день решил подкопить и заказать кастомный кабель, т.к. наушники меня устраивают и по сей день и в ближ. планах желания продать не предвидится, но очень сильно выводил из состояния равновесия дубеющий до состояния проволоки стоковый "не пойми что".

    вариантов для меня было ровно 1 — nobody. да, дороже стока, но это один минус, которые намного меньше остальных плюсов от Пашиных кабелей (это не первый мой заказ у него).

    в общем, если нет желания время от времени выкидывать деньги на стоковые — рекомендую потратиться один раз. поверьте мне, если решитесь — не пожалеете.

    з.ы.: ремонтировать наушники — это сайт Павла (nobody)
    Последний раз редактировалось cac2s; 17.07.2013 в 18:07.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ghbpyfrb1 (17.07.2013), sert76 (21.02.2015)

Reply To Thread
Страница 29 из 53 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure aonic SE215 + Shure rmce-LTG Lightning
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 09:17
  2. Shure SE215 BT2
    от Sody в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 15:47
  3. Shure SE215-K
    от gassity в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:06
  4. Shure SE315 vs SHURE SE215 на сколько велика разница в звуке?
    от Сталкер в разделе Вставные наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения