Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1043
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogiking Посмотреть сообщение
    Всем привет ,похоже накрылся стоковый кабель в месте стыка с ушами ,отключается то один то другой канал ,вот думаю заменить, единственно что попадается по поиску это FiiO RC-WT2, FiiO RC-SE1. Мб ещё не сильно дорогие варианты есть? да и чем отличаются эти фииовские?
    У меня то же родной кабель в негодность приходит. Хочу себе взять FiiO RC-WT2 с угловым джеком. Не сильно дорогие http://www.ebay.com/itm/261638231795...%3AMEBIDX%3AIT
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от olegko Посмотреть сообщение
    У меня то же родной кабель в негодность приходит. Хочу себе взять FiiO RC-WT2 с угловым джеком. Не сильно дорогие http://www.ebay.com/itm/261638231795...%3AMEBIDX%3AIT
    Наверно у Валерия фииовский все таки возьму ,правда хз какая разница между вариантами выше ,кроме разницы в цене в 200р
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fatgrid Посмотреть сообщение
    Отличные ушки...долго пользовался ими ... потихоньку сдох Г образный черный кабель, пару дней назад купил новый - хороший...
    Теперь вот потерял наушник правый на соревнованиях(((
    Ни у кого нет такой проблемы?) а то совсем беда с 1 ушком.... куплю второй любого цвета, ну либо уж кабель продам(
    на всякий мыло оставлю - fatgrid@yandex.ru
    Когда были 215 лтд ( голубенькие) году так в 14, была такая же проблема. Возникла где то через пол года эксплуатации, началось с того, что при поворачивании правого наушника пропадал звук. Обратился за помощью к Евгению и он решил проблему, подтянул коннекторы и добавил туда каплю токопроводящей жидкости (вроде так называется), но потом крякнул провод совсем и я заказал у него гибрид (медь-серебро), что касается звучания, детальности действительно добавилось и с басами что то произошло ( может эффект Плацебо сказался), контакты встали идеально, провод очень понравился, мягенький, прочный, разве цена пришлась не по вкусу в 2800, при цене наушников в 4500. Попробуйте обратится нему , на вашем месте не менял бы их, кстати даже Евгению они понравились. Наушники действительно хорошие, на c4 я вообще в них чуть не улетел, когда в дх слушал, такая сцена большая показалась. Потом были 535 лтд в связке с ак100, они показались более детальными, басы более плотные собранные, но было некое разочарование ( за что отдал 16к) . Потом были остри кс06а, продал их другу, звук конечно хороший, но в тихом помещении, на улице они совсем не так играют, кто бы что не говорил, но шумка у них убогая по сравнению с шурами. Пришлось продать и их. Сейчас возьму наверное новые опять 215 голубые, пока скидка на них есть, если конечно б\у за адекватную цену не найду.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Слабослышащий за полезный пост

    Berkovajazz (09.01.2016)

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    взял бы Остри 06А на замену но пугает плохая звукоизоляция.
    А что есть похожее но ближе по звукоизоляции к 215м?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Арматура.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Сколько арматур я не пробовал - низа ни где нужного не нашел..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Хочу предостеречь тех, кто собирается брать фиовский кабель. У него очень хлипко соединен провод с джеком. Мой порвался спустя полгода, пришлось менять.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopud за полезный пост

    olegko (16.01.2016)

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Я такой хочу

    Вложение 137014
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    У меня на родном вылезла проволочка и в ухо тычет
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    olegko , это то же fiio ?
    P/s посмотрел тут на днях яндекс маркет цены на Шурики и удивился что se215 при нынешнем курсе можно купить за 5000р т.е это всего 65$ , думаю что за такую цену конкурентов у 215 просто нет ( имхо ) А сегодня уже ниже 7000р на том же яндекс маркете цен нет . Видно не многие компании быстро реагировали на рост курса валюты .
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Остри 06, всоники разные и еще куча китаезов. Звук у Шуров очень специфический. Я так понимаю пилили их для сценической работы, а не для простого прослушивания музыки. По крайней мере, они М\мне они только с пеной худо бедно нравились.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Кузнецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    olegko , это то же fiio ?
    P/s посмотрел тут на яндекс маркете цены на Шурики и удивился что se215 при нынешнем курсе можно купить за 5000р т.е это всего 65$ , думаю что за такую цену конкурентов у 215 просто нет ( имхо )
    да, фио
    Сейчас: ipod video 30gb, shure se215
    Было: rocoo p, FIIO E12, ATH-M50, vsonic vsd1, HiFiMan-603, beyerdynamic Custom one pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо olegko за полезный пост

    Vladimir1970 (16.01.2016)

  16. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    думаю что за такую цену конкурентов у 215 просто нет ( имхо )
    Как минимум сенхи 1.00 и 3.00 ,как максимум острии 6, хави про 1
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Остри 06, всоники разные и еще куча китаезов. Звук у Шуров очень специфический. Я так понимаю пилили их для сценической работы, а не для простого прослушивания музыки. По крайней мере, они М\мне они только с пеной худо бедно нравились.
    Для меня с пенкой Шурики просто отлично звучат + шумка отличная с пенками !
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Odi.City
    Сообщений
    852
    Репутация
    2020 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    Для меня с пенкой Шурики просто отлично звучат + шумка отличная с пенками !
    Вы не поверите ,но после пистонов 3(!!!) Шурики с пенками перестали для меня "звучать" и это при том что я до слушал в магазине уши до 20к ,на одном источнике, и даже после этого у меня не было отторжения к звуку шуриков, а тут какие то жалкие пистоны уделали не по детальности ,но по чистоте и объёму, это конечно ИМХО и вообще фейл
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Репутация
    2461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sogiking Посмотреть сообщение
    Вы не поверите ,но после пистонов 3(!!!) Шурики с пенками перестали для меня "звучать" и это при том что я до слушал в магазине уши до 20к ,на одном источнике, и даже после этого у меня не было отторжения к звуку шуриков, а тут какие то жалкие пистоны уделали не по детальности ,но по чистоте и объёму, это конечно ИМХО и вообще фейл
    Бывает , и это не плохо что есть альтернатива таким удобным наушникам как Shure . Мне в Шуриках нравится всё , учитывая стоимость конечно до 100$ . Даже следующие буду выбирать такого же форм фактора и такой же шумоизоляции , т.к сидят в ушной раковине для меня очень комфортно .
    Спойлер: 
    Портатив AP100 MM + Shure Se215
    Стационар : Усилитель: Hegel H200 : Кассетная дека: Sony TC-K970ES : CD : Tascam MD-CD1 MKII
    Проигрыватель винила: C.E.C Chuo Denki 930-ST , Lamp phono preamp ММ/МС + Vacuum tube amplifier dual mono SergAudio : Акустика: Sony SS-G3 Наушники :AKG K550mkII
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir1970 Посмотреть сообщение
    olegko , это то же fiio ?
    P/s посмотрел тут на днях яндекс маркет цены на Шурики и удивился что se215 при нынешнем курсе можно купить за 5000р т.е это всего 65$ , думаю что за такую цену конкурентов у 215 просто нет ( имхо ) А сегодня уже ниже 7000р на том же яндекс маркете цен нет . Видно не многие компании быстро реагировали на рост курса валюты .
    Дело в том что их закупали ещё задолго до доллара, а когда обвал рубля случился они этим воспользовались и подняли цену, но т.к. за 7 к их никто не берет, к тому же покупательская способность снижена ( как говорил предприниматель Потапенко, - народ сейчас только жрет), вот у них нету другого выбора как сделать скидочку, к тому же щас за магазином брендшоп или как его там начали подтягиваться и другие магазины
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Слабослышащий за полезный пост

    Vladimir1970 (17.01.2016)

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    проблемы с коннекторами отбивают всякую охоту к приобретению(
    уже третьи ушки загнулись и как назло у всех трех один правый канал).
    у меня вопрос к знатокам этой проблемы - коннектор выходит из строя на проводе или на ухе?
    и еще хотел спросить ни кто ли не приклеивал коннектор уха намертво к проводу?) у меня он сильно разболтан и отходит при движении, может приклеить?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MayPavlov Посмотреть сообщение
    проблемы с коннекторами отбивают всякую охоту к приобретению(
    уже третьи ушки загнулись и как назло у всех трех один правый канал).
    у меня вопрос к знатокам этой проблемы - коннектор выходит из строя на проводе или на ухе?
    и еще хотел спросить ни кто ли не приклеивал коннектор уха намертво к проводу?) у меня он сильно разболтан и отходит при движении, может приклеить?
    У всех ушей с такими коннекторами есть проблемы. Такие же точно. КЭП.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MayPavlov Посмотреть сообщение
    проблемы с коннекторами отбивают всякую охоту к приобретению(
    уже третьи ушки загнулись и как назло у всех трех один правый канал).
    у меня вопрос к знатокам этой проблемы - коннектор выходит из строя на проводе или на ухе?
    и еще хотел спросить ни кто ли не приклеивал коннектор уха намертво к проводу?) у меня он сильно разболтан и отходит при движении, может приклеить?
    То есть когда у вас "накрывались коннекторы " вы даже не пробовали поменять провод? Скорее всего вам стоит либо коннектор подтянуть либо просто провод взять с хорошим коннектором и тогда в теории контакт должен быть плотным, так было по крайней мере у меня 535 в том числе
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure aonic SE215 + Shure rmce-LTG Lightning
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 09:17
  2. Shure SE215 BT2
    от Sody в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 15:47
  3. Shure SE215-K
    от gassity в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:06
  4. Shure SE315 vs SHURE SE215 на сколько велика разница в звуке?
    от Сталкер в разделе Вставные наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения