Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 53 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1043
  1. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    106
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Кто прогревал эти уши до заметного улучшения звука, расскажите, что изменилось? А то я даже немного расстроился после одного вечера прослушивания. Звук очень тёмный, средне-высокие и высокие не выразительны. Хотя при беглом знакомстве складывается ощущение, что звук ровный и особенно сбалансированный в нижнем регистре.
    Тут кто-то писал, что музыка играет так, как будто слушатель сидит в пятом ряду. Всё верно на 100%, нет эффекта присутствия на сцене и это необычно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    вы ачх с какого сайта смотрели?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    106
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Если бы смотрел)
    Все покупки спонтанны и стихийны. Тема про эти уши очень красноречивая, вот и повёлся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    тут каждый хвалит свою покупку, вы определитесь чего хотите от звука, а для начала зайдите в магазин и послушайте разного.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    106
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Хочу универсальности, но это всё сказки про серого бычка.
    Поэтому готов пожертвовать скоростью баса и его напором в угоду яркости и отменной детальности с чёткой серединой и верхом.
    А прослушка в магазине не обязывает к покупке? А то как совестно мне слушать и ничего не купить при этом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    21028 (0)
    По умолчанию
    ..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    106
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stimer Посмотреть сообщение
    ..
    Ваш ответ получил на почту. Спасибо, теперь буду только слушать)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня эти наушники!
    Опишу свои впечатления:

    Сразу скажу что имею в наличии Баеры 990 Про, 770 Про 32Ом лимитэд идишн Asus Xonar Essense One. Из портатива iPod Video 5G - ibasso D6 - сенхи cx300-II. То есть имею представление о хорошем звуке в наушниках.
    Первое что поразило это то что играют одинаково хорошо из любой дырки. Через айбассо канеш звучит поярче, но вцелом отовсюду отлично!
    Посадка - просто отлично. Одел и через пять минут уже их не чувствую. Очень удобные пенные насадки. В ушах не давят, нет эффекта заложенности ушей как с резиновыми. Очень понравились мне эти насадки.
    Качество - так и не понял почему все хаят кабель. Он толстый но очень гибкий. Все жалуются на то что он длинный, имхо как раз до карманы джинс. Лучше пусть останется запас чем при каждом повороте головы будет дергать ухо.
    Звук - с сенхами цх300 сравнивать наверное не корректно. Могу сравнить с баерами 990про, что впрочем тоже не очень правильно . Сцена хорошая. Почему пишут что они глухие незнаю. На соул композициях очень приятно звучат. Переслушиваю альбомы Dessa по новой . Середина тоже впоряде. Басс да... тут в основном мид-бас, таких низов как на баерах 770 канеш нет, но оно мне и не нужно было. Вчелом по звуку мне они напомнили мои любимы баеры 990 про с поправкой на больший акцент на мидбас. Хотя согласен что звук темноват. Но ёто уже вкусовые особенности. Я это знал.

    Вообщем покупкой доволен. Имхо свои деньги они отыгрывают. Посмотрим со временем на надежность соединения кабеля с наушниками.

    PS. Через недельку будут сенки ие60. Могу сравнить если кому интересно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (26.12.2013), koptitel (25.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    PS. Через недельку будут сенки ие60. Могу сравнить если кому интересно.
    интересно)
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    106
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Какие же всё таки у людей разные уши. Вот на самом деле, что русскому хорошо, немцу смерть!)
    Я похоже немец.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Ну каждый "видит" свой звук. В том числе и производители наушников. Соответственно каждому свой мастер.
    Помню первой моей покупкой были сенхи HD598. Я лично их слушать не мог нИ от каких источников. Человек которому я их подарил по сей день меня благодарит. Хотя он тоже переслушал не мало хороших наушников.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    По поводу пенных насадок я погорячился. После двух дней интенсивного ношения наушников понял что болит правое ухи и именно от насадки. Посавил силиконовые и все прошло. Но в селиконовых ненравится то что создается эфект заложенности уха. На пенках ухо как бэ дышало. Спецы подскажите если купить пенки подлинее изменит ли это ситуацию? Нашел вот че на докторхэде .
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    30
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток, господа. Посоветовали мне добрые люди купить эти наушники на смену почившим Audio-Technica ATH-CKS50, скажите насколько целесообразно использовать их для прослушивания на смартфоне (конкретно Nokia Lumia 925) - будет ли запас по громкости, насколько сильна будет потеря в качестве? Может стоит посмотреть что то другое из наушников?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    У меня от Galaxy S4 играет отлично. Вообще они не требовательны к источнику. По крайней мере я особой разницы с усилком и без особо не услышал.

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:05 ----------

    Да и запаса по громкости везде с лихвой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    stimer (07.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    товарищи, есть пара ушей с раздолбаными коннекторами, имеет ли смысл рекаб, и чего можно от них после рекаба ожидать, хотчится бас по быстрее и по чётче
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от koptitel Посмотреть сообщение
    интересно)
    Послушал сегодня повнимательнее ие60. Если сравнивать с se215, то можно сказать следующее. Играют гораздо ярче, воздушные. Бас более объемный именно бас а не суббас как на шураш. Он медленней и порой звучит как бууу бууу а не буц буц как на шурах . Могу предположить что сенхи лучше подойдут для вокальных стилей. Середина и верха гораздо ярче Шуров, на шурах они как бы затемнены. Что по мне так темноватый звук Шуров мне больше по душе. Потому как слышаю современную музыку, а в ней упор сделан в основном на суб бас, в шурах он идеален, напористый. Да и .... Звукоизоляция на ие60 гораздо хуже. В шурах я работаю со снегоуборочной машинкой и совершенно её не слышу, громкость ниже половины и айподе. Вообще шуры ложатся мне в уши как влитые, обалденная посадка.
    Моё имхо: если вы слушаете современную музыку, любите это делать при активных действиях спорт, велик, физическая работа, спорт зал, то однозначно se215. Ie60 больше для спокойной эксплуатации и более старой музыки. Все имхо канеш.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    на счёт звукоизоляции полностью согласен с предыдущим оратором,для того чтобы слушать музыку на работе (листовой цех, FinnPower c5)сносил уже 2 пары, так и не смог найти аналог или конкурента за их цену
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Господа есть вопрос,
    Имею очень давно эти ухи(В основном лежат, ибо контакт отваливается)
    Но финансовый недостаток делает свое.
    итак:
    Если раньше просто пропадал контакт, то теперь наушники очень легко отделяются от кабеля.
    Какие есть способы починить или .... данную проблемку.
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Рекаблинг. Ноубоди Вам в помощь!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SHURE SE215 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Тоже вопрос по ревизии интересует. Планирую купить на днях. Какая получше будет? И еще, если есть кто нибудь из Донецка, владельцы данных ушей. Хотелось бы послушать перед покупкой, а то хочу давно приобрести, то денег нет, то наушников. Плеер ibasso DX 50. Может оно того не стоит? а взять Dunu Tai Chi.
    Нужна именно заушная посадка. Сейчас пользую FA Eterna, сидят в ух хорошо, но играют не очень с данным плеером, бубнят слишком. VSD 1 - не понравились как то, и заушины хлипкие и каналы местами меняются при заушном ношении. Как то так.
    Здравствуйте, вы уже приобрели наушники?) а то я тоже из Донецка и интересно было бы послушать если бы дали такую возможность) встретились бы пообщались)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 53 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shure aonic SE215 + Shure rmce-LTG Lightning
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.03.2021, 09:17
  2. Shure SE215 BT2
    от Sody в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.10.2020, 15:47
  3. Shure SE215-K
    от gassity в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 00:06
  4. Shure SE315 vs SHURE SE215 на сколько велика разница в звуке?
    от Сталкер в разделе Вставные наушники
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 14:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения